Спасибо вам, ребята!, Праздник который нам подарили сегодня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Моршанск
10.03.2014 - 18:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 585
Сборная по хоккею играет за деньги, а Паралимпийская хоккейная команда играет за честь страны. Результат на лицо.
 
[^]
KdeV
10.03.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (Pigrams @ 9.03.2014 - 22:37)
Черт, вот таким и должен быть любительский спорт. Спорт ради победы, спорт, чтобы доказать себе и окружающим, что ты сильнее других, спорт в который вложено все: душа, силы, здоровье, жизнь, наконец.
Достали уже коммерсанты от спорта.

Таким должен быть любой спорт!
Не понимаю смысла болеть за людей которые просто за большие деньги делают свою работу. А когда люди играют больше за идею мне хочется за них болеть!
А эти люди меня восхищают. Я восхищаюсь ими. bravo.gif Мне кажется я бы так не смог.
 
[^]
polinet
10.03.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
да видел, концовку матча. комментатор говорит: до конца 2 минуты, а наши играют так, как будто проигрывают, а счёт уже был 7:0.
молодцы ребята, так держать!!!!
 
[^]
deeemon
11.03.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1348
А я там был.
Поразило количество колясочников среди зрителей. Их было реально много. Кроме того, на параолимпиаду очень сложно купить билеты. Они появляются буквально на пару часов и раскупаются. Стадион на время матча был полностью забит, не было ни одного свободного места. Как оказалось, многие зрители были в составе делегаций из разных городов. Это видно и на флагах. Выделялись Луганск, Шахты, Камышин.
 
[^]
TOOK
11.03.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 110
От двуногих толку гораздо меньше! Может стоит поменять их местами?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14701
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх