Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViRUS76
9.03.2014 - 08:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Просто УРА!!! И все.
 
[^]
Мiша
9.03.2014 - 09:00 [ показать ]
-14
Dushelov
9.03.2014 - 09:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 6
Перед выборами на свой второй срок Обама сказал: я готов к тому что я проиграю! Я всегда был неудачником.

Но он был выбран на свой второй срок, и теперь всем понятно что он действительно НЕУДАЧНИК!
 
[^]
StVader
9.03.2014 - 09:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 11:54)
Не брат ты мне гнида бендровская. Я представляю что сейчас чувствуют те немногие еще живые ветераны.

Бэндеровец ломает русскую березку!!!

Это сообщение отредактировал StVader - 9.03.2014 - 09:00

Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию
 
[^]
boand
9.03.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
На мой взгляд в этой новости есть и плюсы , но и минусы. При таких раскладах сшп уже может реально потерять вес и перейти от информационной войны к настоящей.
 
[^]
StVader
9.03.2014 - 09:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 12:01)
На мой взгляд в этой новости есть и плюсы , но и минусы. При таких раскладах сшп уже может реально потерять вес и перейти от информационной войны к настоящей.

В настоящей войне наши войска могут проиграть!


Китай обвинил США и окончательно поддержал Россию
 
[^]
mohaxyola
9.03.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 10:01)
На мой взгляд в этой новости есть и плюсы , но и минусы. При таких раскладах сшп уже может реально потерять вес и перейти от информационной войны к настоящей.

уже угрожают. читайте последние новости
 
[^]
boand
9.03.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Цитата (Мiша @ 9.03.2014 - 10:00)
У Китая свои хлопоты... Америка ему не даёт с Тайванем разобраться и вообще мешает.

С другой стороны, отторжение таким образом Крыма от Украины создаёт нехороший для Китая прецедент: ну как и Тибет ВНЕЗАПНО проголосует за независимость? Или, того хуже, за присоединение к, скажем, Индии?

Собственно, России тоже не следовало бы так поступать -- ведь не так давно похожим образом о своём желании независимости заявила Чечня... Причём не под стволами оккупантов, а вполне сама по себе.

А, неровен час, Япония соблазнит жителей Курильских островов? Сколько их там? 200? 2000? Выдать каждому японский паспорт (и к нему по банке варенья и по ящику печенья) -- и послать вежливых "миротворцев" охранять "граждан Японии" от агрессивных сталинистов. И организовать по-быстрому референдум...

Прецедент будет только при вооруженной революции в данных странах, чего я думаю не должны допустить, хотя все может быть, мир меняется и далеко не в лучшую сторону.
 
[^]
papachina
9.03.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Вот это я понимаю ДРУГАНЫ!!!
 
[^]
Сканда
9.03.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (StVader @ 9.03.2014 - 11:54)
Цитата (mohaxyola @ 9.03.2014 - 11:52)
Пиндосы совсем охуели, совсем потеряли рамки.

Без рамки трудно отправлять танки на базу врага!!!

Кто там ботов собирает? Новенького приберите. lol.gif


Поддержит Китай, это хорошо. Нет, так никто и не расчитывал.
Хотя КГБшник, может и знал что то.
 
[^]
ленивец222
9.03.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
50% экспорта Китая приходится на США, то есть Китай ОЧЕНЬ зависим от позиции США, я уж не говорю о том, что США враз могут обнулить свои долговые обязательства, что похоронит Китай (правда, и всю мировую экономику при этом).

Китайцев очень трудно хоронить( из анекдота). А по-серьёзу, США, если "обнулит свои долговые обязательства", похоронит себя! В мире финансов главное- доверие. А оно сразу кончится, и весь мир будет избавляться от доллара. Союз Китая и России- очень многообещающий, только нам не стоит забывать, что у Китая, как и у Великобритании, "нет друзей, есть временные союзники". Если помнить об этом, то вполне можно "опустить" США, и самим подняться.
 
[^]
Булочник
9.03.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 135
Цитата (neonking @ 9.03.2014 - 09:40)
На рубли? Давно пора! Если Россия и Китай возьмутся за руки, то от экономики США останется лишь воспоминание.

Китайцы молодцы. Им пох и совбез ООН и все остальное, если это касается здравого смысла. Есть смертная казнь за коррупцию, и плевать на визг лже моралистов и прочей хуеты. Страна сильная и показывает, что с ней надо считаться. Раньше радовались, когда мы кому-то руку протягивали. Теперь радуемся, что нам протянули. Лишь бы теперь не дождаться помощи от Конго и Гондураса.
 
[^]
Slova
9.03.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
"Вам в лицо пишут - вы встряли, Запад обосрался и вас кинул"

Им ссут в глаза - а им Божья роса.

Китайцы молодцы.
 
[^]
StVader
9.03.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 12:05)
Прецедент будет только при вооруженной революции в данных странах, чего я думаю не должны допустить, хотя все может быть, мир меняется и далеко не в лучшую сторону.

Ну а почему-бы Китаю не ввести ограниченный контингент для защиты китайскоговорящего населения, которое унижают и оскорбляют на рынках?
А японских крестьян ой как унижают на Дальнем Востоке. Это я еще не говорю, как страдают мусульмане на Кавказе и буддисты на востоке.
Ящик Пандоры, он знаете, такой, непредсказуемый.
 
[^]
gaz100rozh
9.03.2014 - 09:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Mauler666 @ 9.03.2014 - 09:38)
Очень круто и все такое, я правда рад. Но бесплатный сыр только в мышеловке после первой мышки... Что пообещали Китаю в обмен за лояльность? Дальний восток?



Нет, Львовскую область.
 
[^]
v72
9.03.2014 - 09:11
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 877
..Слышь,американец,скоро всей вашей Америке,это...кердык придёт...©
smile.gif
 
[^]
ЙожегВтyманЕ
9.03.2014 - 09:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 150
Цитата (mohaxyola @ 9.03.2014 - 09:52)
Они начнут, америкосы поддержат для нейтрализации РФ

Сукашвилли точно так же думал cool.gif
 
[^]
Nachos
9.03.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
у Китая с Россией разные интересы к сожалению. китайцам нужна низкая цена на нефть нам высокая. похоже кое кого опять цинично переиграют.
 
[^]
Мiша
9.03.2014 - 09:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 01:05)
Прецедент будет только при вооруженной революции в данных странах, чего я думаю не должны допустить, хотя все может быть, мир меняется и далеко не в лучшую сторону.

Вы так уверены в стабильности московской власти? Путин не вечен, а новый правитель, вполне возможно, будет по нраву не всем.

Раздуть из мухи (любого конфликта в Москве) слона ("нео-коммунисты пришли к власти!!!11!!!") несложно -- особенно, если в замутнённой таким образом воде можно поудить свою рыбку...

Что, собственно, и показывают обсуждаемые события.
 
[^]
Moloh22
9.03.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (LogMos @ 9.03.2014 - 09:36)
Русский с китайцем - братья навек!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Ага, у наших жителей даже имена одинаковые. У нас Ваня, у них Вань Хуй В Чай Сунь. Если что ирония)

На самом деле с Китаем не всё так гладко и хорошо. Просто на данный момент у них интересы совпадают и, как хорошии политики, стараются чужими руками своё положение упрочить. Ясень перец они поддержат Россию, что бы ослабить Америку.
 
[^]
Garik499
9.03.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (mohaxyola @ 9.03.2014 - 10:04)
Цитата (boand @ 9.03.2014 - 10:01)
На мой взгляд в этой новости есть и плюсы , но и минусы. При таких раскладах сшп уже может реально потерять вес и перейти от информационной войны к настоящей.

уже угрожают. читайте последние новости



Госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым предупредил своего коллегу о возможном исчерпании дипломатических путей для разрешения кризиса на Украине в случае, если Россия продолжит расширять военное присутствие в Крыму или других украинских регионах. Об этом в субботу, 8 марта, сообщает CNN.

По словам Керри, дальнейшие шаги России по «присоединению» Крыма не оставят никакого пространства для дипломатии. Также госсекретарь призвал Москву к «максимальной сдержанности». Согласно опубликованному на сайте МИД РФ сообщению о беседе Керри и Лаврова, главы внешнеполитических ведомств договорились «продолжить интенсивные контакты с целью содействия урегулированию украинского кризиса». Никаких других деталей о разговоре МИД не привел.

Также в субботу состоялся разговор президента США Барака Обамы с президентом Литвы Далей Грибаускайте, президентом Латвии Андрисом Берзиньшем и главой Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом. В ходе четырехсторонней беседы Обама заверил глав прибалтийских государств, что США остаются верны соглашениям в рамках НАТО, а также готовы обеспечивать безопасность и поддерживать демократию в странах Прибалтики. Как и США, Эстония, Латвия и Литва являются участниками альянса НАТО.

Помимо этого, Обама по отдельности обсудил ситуацию на Украине с британским премьер-министром Дэвидом Камероном, президентом Франции Франсуа Олландом и премьер-министром Италии Маттео Ренци. В ходе разговоров стороны согласились, что референдум о статусе Крыма, который состоится на территории автономии 16 марта, является антиконституционным, а также призвали Россию вернуть свои войска обратно на военные базы, допустить в Крым международных наблюдателей и правозащитников, а также сформировать контактную группу, которая помогла бы наладить диалог между Киевом и Москвой.

В ночь на пятницу, 7 марта, состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и Бараком Обамой. В ходе беседы Обама рассказал Путину о различных шагах дипломатического сценария разрешения украинского кризиса, среди которых было начало прямых переговоров при содействии международного сообщества.

Ранее российские власти неоднократно заявляли, что не осуществляли ввод войск на территорию Украины несмотря на то, что Совет Федерации одобрил просьбу президента Владимира Путина о предоставлении ему такой возможности для защиты российских граждан. Решению Совета Федерации предшествовала просьба новых властей Крыма, сменившихся на фоне политической нестабильности в стране и отстранении президента Виктора Януковича, о предоставлении российской стороной помощи в обеспечении мира и порядка на территории автономии.
http://lenta.ru/news/2014/03/09/talks/
 
[^]
Therapist
9.03.2014 - 09:15
5
Статус: Offline


Хрен с горы

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 541
К нам он шел, тот китаец молодой
Шел наш брат, чтоб в сраженьи нам помочь
Чтоб помочь нам справиться с бедой
Гнать американцев прочь
Гнать американцев прочь
Гнать американцев прочь
© Е.Летов
 
[^]
NewEbenny
9.03.2014 - 09:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 234
Интересно, как пиндосы соскочат в этот раз? Будут дальше свои мантры читать, как мы напали на Украину или будут тупо отмалчиваться... gigi.gif
 
[^]
semerkin2107
9.03.2014 - 09:16
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата
Русский с китайцем - братья навек!!!



Сообразим на троих?! Украинцы с вами!
 
[^]
Козлевич
9.03.2014 - 09:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 51
а теперь все дружненько открываем http://russian.news.cn/ и ищем эту новость на сайте информагенства "Синьхуа". biggrin.gif и нихуа не находим biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Козлевич - 9.03.2014 - 09:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78332
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх