Севастополь войдет в состав России, отдельным регионом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelBES
9.03.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Agent333 @ 9.03.2014 - 00:20)
Охренеть! Люди вы хоть со стороны себя послушайте, что за хуйню вы несете? Это фактически война - причем глобальная. Вам все охота подыхать за имперские амбиции долбоеба Путина? Вы считаете что все что происходит это на благо простых людей? Подумайте, если у вас конечно думалка еще есть

Согласен с вами. Речь уже идет не столько о помощи братскому народу, сколько о нарастающей конфрантации между Россией и западными странами/США....И конфликты эти в первую очередь не выгодня обычным гражданам...
 
[^]
Касатка
9.03.2014 - 00:26
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (BelBES @ 9.03.2014 - 00:17)
Цитата (Agent333 @ 9.03.2014 - 00:20)
Охренеть! Люди вы хоть со стороны себя послушайте, что за хуйню вы несете? Это фактически война - причем глобальная. Вам все охота подыхать за имперские амбиции долбоеба Путина? Вы считаете что все что происходит это на благо простых людей? Подумайте, если  у вас конечно думалка еще есть

Согласен с вами. Речь уже идет не столько о помощи братскому народу, сколько о нарастающей конфрантации между Россией и западными странами/США....И конфликты эти в первую очередь не выгодня обычным гражданам...

Вы в бункере последние 20 лет скрывались? Какая конфронтация, какие обычные граждане? Привыкли видеть страну, в жопу язык засунувшую? Нравилось такое положение? Все, прошло то время, пора заявить о себе, не в дальних конфликтах, но когда до наших границ дошла западная агрессия.
Нравится быть терпилой, типа нас ебут, а мы крепчаем? Хуйнаны, новый век и новая расстановка сил. И пройдет все мирным путем. Америке пора смирится, что большой бурый мишка проснулся.
И да, мне до сих пор за Сербию стыдно, но тогда мы реально были слабы, как физически, так и политически...
 
[^]
fin4
9.03.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Велесович @ 8.03.2014 - 22:03)

Севастополь в состав Крыма и не входит. Да и в СССР он долгое время был особым городом с отдельным статусом.

подтверждаю. в 88-89 въезжал по разрешению на б\о Арсенал.
по теме - щетаю ,про отдельный статус пункт правильный.

Добавлено в 00:45
Касатка -да не слабы мы были. Просто - предали .
sad.gif
 
[^]
BelBES
9.03.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Касатка @ 9.03.2014 - 01:26)
Цитата (BelBES @ 9.03.2014 - 00:17)
Цитата (Agent333 @ 9.03.2014 - 00:20)
Охренеть! Люди вы хоть со стороны себя послушайте, что за хуйню вы несете? Это фактически война - причем глобальная. Вам все охота подыхать за имперские амбиции долбоеба Путина? Вы считаете что все что происходит это на благо простых людей? Подумайте, если  у вас конечно думалка еще есть

Согласен с вами. Речь уже идет не столько о помощи братскому народу, сколько о нарастающей конфрантации между Россией и западными странами/США....И конфликты эти в первую очередь не выгодня обычным гражданам...

Вы в бункере последние 20 лет скрывались? Какая конфронтация, какие обычные граждане? Привыкли видеть страну, в жопу язык засунувшую? Нравилось такое положение? Все, прошло то время, пора заявить о себе, не в дальних конфликтах, но когда до наших границ дошла западная агрессия.
Нравится быть терпилой, типа нас ебут, а мы крепчаем? Хуйнаны, новый век и новая расстановка сил. И пройдет все мирным путем. Америке пора смирится, что большой бурый мишка проснулся.
И да, мне до сих пор за Сербию стыдно, но тогда мы реально были слабы, как физически, так и политически...

Мне надоело видеть Россию, которая во внешней политике "в каждой дыре затычка" и первая во всем, в то время как во внутренней политике у нас только в сослагательном наклонении говорят о том, что надо делать, но при этом ничего не делают.
Почему другие страны могут развиваться не показывая США их место, в то время как Россия просто существовать не может без того, чтобы показать "западным окупантам" их место? Может пора забыть об имперских замашках и амбициях и начать поднимать страну с колен посредством внутренней политики, а не показушных театральных жестов на международной арене?
 
[^]
neoff
9.03.2014 - 01:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 22
Вы конечно правы, Но! Со стороны Путина выглядит так (субъективное мнение):Давайте оттяпаем Крым, а там посмотрим!, я житель Украины, я знаю историю Крыма, да это Ваши предки сложили головы за эти земли, скажите мне пожалуйста, кто препятствует вашему пребыванию в Крыму? я имею ввиду обычных граждан (Владимир Вольфовичь если Вы это читаете, то НЕ НУЖНО пиздеть и нести ересь, прессующую Вам!! Спасибо) Меняем ход истории, украина-россия = враги= запад победил, нет? Странно конечно, держать на мушке человека, живого, блядь, человека, который разговаривает, на понятном тебе языке, а благодаря СМИ (Общим СМИ и Российским и Украинским), настраивают Нас друг против друга, делаем выводы господа... Политики ведут присущую им войну, они то выживут, а мы с Вами будем "перестреливаться", а потом мы будем получать от них указания, кто, что не так сделал, т.к. у них уже все предраспределено! Откройте глаза, ребята, вы же видите это все, неужели Вы хотите воевать с (я специально напишу в кавычках) "друзьями", неужели для Вас политика, превыше друзей?
БЛя... Специально напишу, я был на казантипе Z-19 (это последние, что я помню=)) и на прошлых двух, мы познакомились с ребятами из России и вместе с ними пили водку и говорили о том, какое "бельмо "бэндэровцы", в Украине, это была извечная проблема и будет... Посмотрите на Москву, сколько там националистов и фашистов, почему Вы этого не видите???? Такие бараны есть в любой стране, но их очень мало, что не может не радовать, так что ребята... я закончу своё обращение , такими словами: "Давайте жить дружно" и не верить политикам, любым СМИ, нашим-Вашим, неважно, просто позвоните друзьям в Украину и узнайте как у них дела... А только потом принимайте решения (это только президента России касается). МИР ВАМ! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ...(извиняюсь за капс)
 
[^]
kazah22
9.03.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 182
Если народ проголосует против, то можно сказать вот они против. И просто хотят расширенной автономии. И всем хорошо
 
[^]
phasss
9.03.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 729
сомневаюсь что крымские татары будут за
 
[^]
vovan77777
9.03.2014 - 10:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Севастополь, Крым- Россия!
России нельзя терять столь важную базу на Черном море, 90% жителей Севастополя устали от разрухи в городе, судоремонтные заводы стоят работы нет, живут за счет туристов и таксуют пол города.
и при этом еще и пополняют бюджет и кормят Киев.
как бы там ни было, но при даже одной только мысли , что Крым войдет в состав РФ у меня почему то радостно на душе.
а войны не хочет ни кто, кроме майданутых, и они ее уже развязали.
 
[^]
JIenPuKOHbI4
9.03.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Цитата (mollfar @ 8.03.2014 - 21:51)
Цитата (busl @ 8.03.2014 - 21:46)
Цитата (Slava917 @ 8.03.2014 - 21:38)
И это уже не избежно

Надо так: не из бежно

Надо так: не из беж но. tongue.gif

Надо так: не избе ж но
 
[^]
байкер
9.03.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
севастополь по любому к России отойдет. буду в гости к внучке через границу ездить.
 
[^]
solo70
9.03.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
"Если Крым способен к полностью независимой экономике, без дотаций....то почему бы ему не стать полностью независимой республикой? "
Вы же сами себе и отвечаете:
"Западная Украина никогда не признает независимости Крыма/Севастополя, многие западные государства нам могут объявить политическую и экономическую блокаду..."
 
[^]
batyjxan
9.03.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Roamer @ 8.03.2014 - 21:56)
Цитата (AdrenalizeX @ 8.03.2014 - 20:50)
А почему Севастополь хочет вычлениться из состава Крыма? В чём принцип, не понятно?

Мне че-та тоже why.gif
В составе РФ два города федерального значения - Москва и Питер. Так там размеры несопоставимые...

Севастополь всегда подчинялся напрямую Москве. С чем это связано? Севастополь военно-морская база ЧФ, вся инфраструктура заточена на обслуживание флота, проще говоря Севастополь боевая единица. Военные не подчиняются местным органам власти (в данном случае парламент Крыма) по определению.
 
[^]
mafd
9.03.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
Цитата (AdrenalizeX @ 8.03.2014 - 21:50)
А почему Севастополь хочет вычлениться из состава Крыма? В чём принцип, не понятно?

потому как Севастополь - город федерального (государственного) значения, типа наших Питера с Москвой
 
[^]
Hordeman74
9.03.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Севастополь - город русских. Тут не каких сомнений. Он ОБЯЗАН быть в составе РФ.
 
[^]
batyjxan
9.03.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Valve @ 8.03.2014 - 21:59)
Только нах*я проводить этот клоунский референдум, если всё уже давно решили.

Законодательство требует выполнения всех юридических формальностей!
 
[^]
Cintch
9.03.2014 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 21
Порой складывается впечатление, что на одном из подмосковных военных аэродромов уже которую неделю простаивает пара ИЛов-76ых гружёных под завязку паспортами РФ - один для Крыма, другой для Севастополя (что бы не перепутать). А в паспортах этих уже и ФИО проставлено и фотки вклеены agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
Сулла
9.03.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (Монтажник @ 8.03.2014 - 21:57)
Цитата (AdrenalizeX @ 8.03.2014 - 21:50)
А почему Севастополь хочет вычлениться из состава Крыма? В чём принцип, не понятно?

Вот лично я очень надеюсь,что крымчане проголосуют по 2-му пункту.
Я из России,я войны не хочу.А так будет анклав.Их много по миру,норм живут)
Да, моё мнение не для диванной армии.
Давайте так,кто готов САМ воевать-шпалы,кто не готов-сами и решайте
О.Пара бойцов есть.Сколько вам лет?

а толку? Новая власть уже признала референдум незаконным и власть там сепаративной. А значит, они при любом исходе будут наступать, и при любом исходе будут стараться поставить там свою власть. Все мосты уже сожжены и давно.

Ну и да, город, который основан Екатериной, и город герой должен быть в России.

Это сообщение отредактировал Сулла - 9.03.2014 - 10:53
 
[^]
Звездочет
9.03.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
А, плевать на минусы.
За чей счет банкет?
Когда ФРГ присоединила к себе ГДР, налоги на граждан выросли сначала на 10 марок потом аж на 80. Он и сейчас взымается, называется что-то вроде "Налог на новые земли", если есть кто из Германии то поправьте меня.
Вы вот все тут орете — Ура, поможем! Вы понимаете что бюджет страны уже определён ещё в 2013 году? Вы понимаете что ВСЕ деньги страны УЖЕ поделены между регионами? Вы понимаете что новые деньги брать неоткуда кроме как с Вас? Вы готовы каждый месяц по 200-300 рублей отдавать?
Я знаю, это таки копейки. Но раз копейки и Вам не жалко, ну перечислите их хоть в какой-нибудь фонд помощи детям больным с ДЦП. Спорим что не перечислите?
А тут целый регион строить. У нас уже есть один, что бы не было войны льём туда и льём.
И с Крымом также выйдет. Там в Крыму, понятно что все наши, реально дорогие сердцу, любимые наши люди. Но ведь и жены-мамы-сестры и подруги сердца не случайные люди. Однако, выбирая подарок, Вы заглядываете в свой кошелек, и оцениваете кому какой подарок а главное за сколько. Вы понимаете мою мысль?
Минусите, конечно. Но помните, что ставя минус мне, Вы думаете сердцем а я призываю думать головой. Земли и народы есть политика, и тут нет места для сердца или души. Самому жаль, но что поделаешь...
 
[^]
vovan77777
9.03.2014 - 11:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата
Вы думаете сердцем а я призываю думать головой. Земли и народы есть политика, и тут нет места для сердца или души. Самому жаль, но что поделаешь...

политика тут не при чем, не надо путать теплое с мягким, мы платим за аренду Севастополя бешенные деньги, а Крым все больше и больше превращается в напряженный регион, вы хотите увидеть там войска НАТО? якобы с миссией миротворцев?
вспомните Югославию!
 
[^]
AquaRobot
9.03.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (Agent333 @ 8.03.2014 - 20:20)
Охренеть! Люди вы хоть со стороны себя послушайте, что за хуйню вы несете? Это фактически война - причем глобальная. Вам все охота подыхать за имперские амбиции долбоеба Путина? Вы считаете что все что происходит это на благо простых людей? Подумайте, если у вас конечно думалка еще есть

Ну я долго терпел, но теперь напишу!

Никакой глобальной войны не будет! dont.gif
Это вам будет первый урок от так вашего горячо любимого запада!
Запомните хорошо!
Запад никогда не впрягётся за какое то недогосударство!
Вы себе вообразили, что запад за ваши ущербные интересы на Россию пойдёт?!

Почитайте ради интереса историю. Черчиль планировал нечто подобное (операция "Немыслимое"), но быстро понял, что даже при поддержке пленных дивизий вермахта это не прокатит.

У вас то думалка работает или только укрозомбопрограмма в мозгах осталась?
Какие ещё "имперские амбиции Путина"? Вы хотя бы ЯП почитайте, настроение русских людей.
Англичане например, прекрасно знают чей Крым и с кем они сражались в Севастополе.
Они в школе учили знаменитую "атаку лёгкой кавалерии" и знают что не было там никогда, никаких великих укров! Как тоже знают и французы. Потому что и те и другие помнят как мужественно сражались русские в Крымскую войну обороняя Севастополь!

Для русского человека Севастополь, Город-Герой стоит в одном ряду по значимости с Городом-Героем Сталинградом! А у вас "амбиции Путина"
И город этот должен быть только русским и точка!

И про "благо простых людей" напишу.
Вы 20 лет своей политикой вбивали кол русофобии разделяя на своих и чужих и получили наконец тот результат которого так долго добивались.
Не хотят крымчане жить с вами!

Севастополь будет только русским!
 
[^]
astraxanez
9.03.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


компутарный философ

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 466
Города имеющие статус "федерального значения": 1. Москва 2. Санкт - Петербург 3. Сочи 4. Байконур (Казахстан) 5. Севастополь (будет) deal.gif dont.gif
 
[^]
Grillmaster
9.03.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 550
Цитата (Valve @ 8.03.2014 - 18:59)
Только нах*я проводить этот клоунский референдум, если всё уже давно решили.

для "галочки" что бы пендосы поперхнулись еще одним Фактом
 
[^]
кнв277
9.03.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (Сплюн @ 8.03.2014 - 21:53)
Жалко. Я так надеялся,что мой Крым будет в составе России-матушки,а тут еще Севастополь отдельно... Хотя он всегда особнячком. Крымские номера свои,а Севастополь 27 регион. Да пофиг,главное-в состав России.

Будем прилетать в гости.ДВ 27 регион.
 
[^]
alevar
9.03.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 20
Летом я знаю куда поеду! Слава России, Империя возрождается!
 
[^]
Barklay
9.03.2014 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Помечтайте, референдум филькина грамота криминального Гоблина. Мы тут домом решили провести референдум на присоединение к Великобритании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16398
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх