Путин 2014, не агитация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
loredan
7.03.2014 - 19:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Valentino2 @ 7.03.2014 - 19:40)
Самое удивительное, мы все ждали, что наша страна начнёт именно так действовать в мире, а теперь ждём новостей и переживаем чтобы запад не развязал войну из за того что наши желания воплотились в реальность.

Не развяжет запад войну с Россией. Они патологические ссыкуны. Они привыкли воевать только с теми, кто в разы слабее их. Тем более, они не знают, что такое война на их территории.
 
[^]
CTPAHnic
7.03.2014 - 19:10
16
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Путин красавчик. Мне первый раз в жизни, захотелось выучить наизусть гимн России (Советский помню и знаю, на втором куплете пою, про партию Ленина :) и встать на закрытии Олимпиады.
А мы сидели и тупо пили пиво в спортбаре. До сих пор стыдно.
Больше никогда я такого не допущу! И флагшток с триколором поставлю дома!

Это сообщение отредактировал CTPAHnic - 7.03.2014 - 19:12
 
[^]
CyRus72
7.03.2014 - 19:11
16
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
А я сегодня в леруа мерлене купил портрет Путина, повешу в кабинете, пущай нечисть распугивает)
 
[^]
Zakharin
7.03.2014 - 19:11
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 10
Олимпиада получилась супер, а потом еще и Крым!! Это сказка, ребята! Дай Бог нашим деятелям довести ситуацию до конца! И я еду в Крым покупать жильё!
 
[^]
бнопня
7.03.2014 - 19:11
9
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Edge79 @ 7.03.2014 - 19:59)
Был бы сейчас у власти Беня алкаш-уже пиндосы у нас бы майданы устраивали.ВВП у тебя добавился один голос на выборах

И не один плюсик. Плюсик во всем мире. Только началась битва гигантов. И Украина тут жалкий клоун, без таланта смешить.
Родные живут в России все! И мелкие косяки все видели. А теперь масштабы стали больше. В Украине минималка пенсия - 100 долларов. Полная обосрашка Украина и так была. А теперь нацыки. И народ никто не слышит. И да. Пу в моих глазах настоящий мужик. И да! Нам сейчас очень хуево!
Все познается в сравнении!
 
[^]
Smerg
7.03.2014 - 19:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 176
Ну а что. Путин как собственник неплох. Пытается развивать то что у него есть. Да. Сердюков какака такая, видать знает больше чем хотят другие. Так просто не закроешь. Вроде и закон соблюать надо, вроде и у него связи кажись не хилые. Путину ножи под боком не нужны.... Да, жаль мараторий на казнь... за измену родине. А так. Все крутится, все вертится... очешь жить умей вертеться.. Путин это понял как никто другой. А в жизни всегда так.. по моему.

Это сообщение отредактировал Smerg - 7.03.2014 - 19:14
 
[^]
AYV
7.03.2014 - 19:12
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Путин, конечно, сукин сын.
Но это наш сукин сын!©

Путин 2014
 
[^]
RZMax
7.03.2014 - 19:15 [ показать ]
-10
loredan
7.03.2014 - 19:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (maca83 @ 7.03.2014 - 19:57)
все минусы во внутренней политике он с лихвой компенсировал плюсами во внешней....он далеко не дурак....вот бы ещё всяких сердюковых за решётку....

Поверьте. Невозможно навести порядок в своём доме, не построив для начала хороший забор от внешних агрессоров. Россия для всего запада всегда была, есть и будет самым заклятым геополитическим врагом. Они всегда будут нам мешать навести порядок у себя дома.
 
[^]
DonDracon
7.03.2014 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
пусть рулит и смену готовит ... достойного, чтобы мировое сообщество уважало
 
[^]
Krott
7.03.2014 - 19:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Цитата (loredan @ 7.03.2014 - 20:16)
Россия для всего запада всегда была, есть и будет самым заклятым геополитическим врагом. Они всегда будут нам мешать навести порядок у себя дома.

Я так и знал, что Табуреткин агент госдепа! shum_lol.gif
 
[^]
Frankc
7.03.2014 - 19:19 [ показать ]
-16
ELEk3k
7.03.2014 - 19:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 786
Цитата (jakerator @ 7.03.2014 - 18:57)
Цитата (Митяич @ 7.03.2014 - 18:51)
Цитата (jakerator @ 7.03.2014 - 19:44)
Всё очень просто.
Смотрите. У вас, россиян есть четкий враг - нато и запад. Вы его ненавидите и вам хорошо. Вы все объединяетесь против общего врага и выплескиваете все свои беды и зло на него.

У нас, хохлов, как такового врага нет. Мы вроде как со всеми почучуть дружим.
Но зло и всё что накипело - надо же куда-то девать. Поэтому, раз в 5 лет мы собираемся и выплескиваем свое зло на нашего президента и всех кто с ним связан. Поорем там на майдане, подебоширим - и на 5 лет нас попускает. Потом все по новой.

Вот и вся политика :) . Все уже привыкли и живут здесь так лет 20. Никто не придает этим майданам большого значения. Как все было, так всегда и остается :).

В этот раз все будет по-другому! Ребятки(затеявшие этот переворот)такого поворота ну никак не ожидали,впрочем как ЕС,даже черная обезьянка,засунув банан в рот,сидит,молчит,и думает про себя-какой же он ушлепок! А Путин да,вызвал к себе уважение...

Чем прошлый переворот был хуже? :)
А Кравчука как валили, кто помнит? Страна гудела похлеще теперешнего!
До кравчука такой майдан был, что аж СССР распался!

Я вас умоляю, не делайте из мухи слона. :) Мы, хохлы, абсолютно привыкли уже к этому всему и не боимся никаких новых майданов. У нас уже на 3 майдана вперед планы на все случаи жизни и варианты развития сценария ;)

Бро, то что ты говоришь, что привык к майданам и это нормально - это совсем не нормально, это говорит о некой хронической болезни Украины. dont.gif
 
[^]
loredan
7.03.2014 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 20:10)
А мне Путин 2014 запомнился тем, что подло ввел войска в мою страну.
Запомнился эскалацией напряженности, дай Бог, чтобы не началась война.
Запонился наглым враньем и полным равнодушием к людским проблемам, мешающим его целям.
Запомнился знаменитой фразой, которую я распечатаю и повешу перед собой, чтобы никогда не забыть, как низко может упасть гос. деятель

А знаете, какой смысл в сказанной им фразе: мы будем стоять сзади. Впереди Крым, крымский народ, а позади Москва. Вам просто не доходит смысл сказанного, не буду сейчас вдаваться в подробности, в силу каких причин.
 
[^]
loredan
7.03.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Krott @ 7.03.2014 - 20:19)
Цитата (loredan @ 7.03.2014 - 20:16)
Россия для всего запада всегда была, есть и будет самым заклятым геополитическим врагом. Они всегда будут нам мешать навести порядок у себя дома.

Я так и знал, что Табуреткин агент госдепа! shum_lol.gif

Интересный вопрос. А куда табуреткин потратил наворованные им миллиарды? Ну или вообще, как он ими воспользовался? cool.gif Есть у кого подобная информация?
 
[^]
bonzaize
7.03.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
все таки да..но вот с Сердюковым падлой вышло неправильно...и это в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. Пу
 
[^]
admiral7870
7.03.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Krott @ 7.03.2014 - 20:19)
Цитата (loredan @ 7.03.2014 - 20:16)
Россия для всего запада всегда была, есть и будет самым заклятым геополитическим врагом. Они всегда будут нам мешать навести порядок у себя дома.

Я так и знал, что Табуреткин агент госдепа! shum_lol.gif

ИМХО. Не так всё просто с Сердюковым.. По видимому, какая-то договорённость была перед его назначением министром обороны..
 
[^]
Aleksir
7.03.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Ум дурости не помеха

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 705
Цитата (ELEk3k @ 8.03.2014 - 00:05)
Я вот что подумал:
Надеюсь я прав! bravo.gif

ты прав, и я думаю так же!!!
 
[^]
uzhakss
7.03.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
А мне Путин запомнился, как он играл в хоккей. Аж слезы умиления навернулись, глядя на его колченогую старушечью фигурку. А ведь как старался, даже не упал ни разу. Истинный герой!!! Какая страна может похвастаться таким президентом?
 
[^]
compic
7.03.2014 - 19:24
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 187
У меня глюки, или я блядь только сейчас заметил, что могу с уверенностью сказать что люблю Россию и уважаю и почитаю своего президента, в отличии от других государств. например Американцы могут сказать про своего Барашка, или та же Украина может хоть про одного своего президента, или так и будет говорить что у них все заебись, иди на хуй россия, себе помоги собака страшная!
 
[^]
смехалыч
7.03.2014 - 19:24
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Путин войдет в историю РФ наряду с Петром Первым и Сталиным. На первый взгляд противоречивые фигуры. Но до него смута и раздрай. Горбачевское пораженчество и Ельцинская вакханалия. Разбазаривание страны и предательство интересов государства. Возрождение духа страны не бывает мягким и нежным. Геополитика суровая и циничная вещь. Всем не угодишь. Я впервые за свою достаточно долгую жизнь, горжусь руководителем моей страны. Дело не в Крыме. Простите за бестактность, мирянам царя не понять. Кто из вас руководил коллективом в 100 человек? А 200? А 1000? Мне довелось руководить командой в 1200 человек. Не только по производству. Пришлось обеспечивать и быт и питание и все остальное. Свободного времени хватало только на сон. А у Путина вся Россия. Руководители меня поймут. Так что здоровья тебе и успехов, во наше благо, Владимыч.
Минусерам привет! Как мне вас сегодня не хватало! Ну ну...



Это сообщение отредактировал смехалыч - 7.03.2014 - 19:30
 
[^]
4ipusik
7.03.2014 - 19:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 31
Цитата (MrBistor @ 7.03.2014 - 18:43)
Путин красавчик(я этого говорю blink.gif) Спасибо майданутым. Вы помогли поверить в нашего Пу. Что он хороший президент,который здрава мыслит.И не подставляет свой народ под войну,и пытается спасти других.

Как вас всех быстро зомбируют. Боже мой, пытается спасти других. Других это кого, сердюкова и прочих бандюг?

Почему ваш здравый смысл забывает о том, сколько русских убивают, подвергаются вандализму со стороны черного населения ? Почему вы не понимаете, что всё это сделано умышленно и что якобы защита русских в крыму всего лишь формальный предлог ? Вы понимаете, что всё это делается в корысных целях?

Да, понятно, украинцы прогнутся с текущим правительством под европу, пойдут в НАТО какое-нибудь, которое будет нарушать интересы безопастности России. Извините меня, но просто так захватывать територрию Украинскую, нагло отбирать - это никуда не годится.

Если бы вы даже думали головой, кто про защиту населения, то вы бы поняли, что после того, как одни бандюги скинули других в украине, то всё бы быстро уладилось. Вы то сами верите в защиту мирного населения? Что за бред вы несете или это вам так промыли мозги?

И тем патриотам, которые рассказывают про - заберите у этих хохлов крым, он был наш. Простите, так может быть вы завтра двинитесь на США забирать аляску, которая была ваша? Или двинитесь на германию отбирать всю восточную часть?

Россия в такой жопе, вместо того, чтобы жить себе спокойно, поднимать уровень жизни, вы зомбируетесь всякими СМИ. Вот пускай все знают какая у нас Россия, великая держава. Напоминает моего знакомого - ходит с папкой за 500$, но зато в дырявых носках.

Какие же вы омерзительные лицемеры. Не дай бог иметь таких друзей.

Можете минусить

Это сообщение отредактировал 4ipusik - 7.03.2014 - 19:28
 
[^]
visualigor
7.03.2014 - 19:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 22:10)
А мне Путин 2014 запомнился тем, что подло ввел войска в мою страну.
Запомнился эскалацией напряженности, дай Бог, чтобы не началась война.
Запонился наглым враньем и полным равнодушием к людским проблемам, мешающим его целям.
Запомнился знаменитой фразой, которую я распечатаю и повешу перед собой, чтобы никогда не забыть, как низко может упасть гос. деятель

Путин ни кого не вводил! dont.gif Там Вежливо-Молчаливые Войска, без привязки к стране. Им просто нравится ходить в красивой форме, присматриваться... и извиняться если что не так!!! rulez.gif
 
[^]
pepepr510
7.03.2014 - 19:26
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
можно сказать , что Путин на текущий момент самая влиятельная политическая фигура в мире.
 
[^]
loredan
7.03.2014 - 19:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (RZMax @ 7.03.2014 - 20:15)
Путин молодец ровно до тех пор пока на Украине не раздастся первый выстрел(не дай бог).
По сути дела он поставил всю страну в безвыигрышное положение, если Крым присоединится к России, то начнут гнобить русских во всех странах бывшего СССР, отношение в СНГ будут испорчены напрочь, санкции от Запада по-моему пустой треп, ну еще добавим что остатки Украины сверкая пятками побегут в НАТО и привет ПРО у нашей границы. А если начнут стрелять... тут даже думать не хочется, дай бог выберемся из этого капкана.

Ну стреляли уже в Крыму, когда колонна провокаторов шла к аэродрому. И не один раз. И что? Никто не будет сейчас воевать с Россией. У Европы до сих пор патологический ужас перед русскими. А США будет покусывать как надоедливый москит при помощи своей пятой колонны, для грязью поливать при помощи своих жидосми, и всё. Но и до него Россия однажды доберётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68520
0 Пользователей:
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх