На защиту Севастополя встали сербские волонтеры, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jakerator
5.03.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 0
По четным дням читаю российские СМИ, по нечетным - нероссийские.
Каждый день перерождаюсь.
Как же испортился современный мир из-за всех этих информационных войн.
Что же будет дальше-то?
 
[^]
FedorDK
5.03.2014 - 18:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (jakerator @ 5.03.2014 - 18:33)
По четным дням читаю российские СМИ, по нечетным - нероссийские.
Каждый день перерождаюсь.
Как же испортился современный мир из-за всех этих информационных войн.
Что же будет дальше-то?

Поменьше верьте СМИ и побольше сами думайте.
Я знаю точно лишь одно - украинцы, белорусы и русские - единый народ. И никакие переписывания истории, оранжевые революции, воод(или не ввод) войск в Крым не должны их рассорить. А совсем по уму - надо СССР-2 делать. И не только русские, украинцы, белорусы должны войти в этот СССР-2, а так же те кто давно живет рядом с русскими, у кого с нами общая история.
Почему именно так? Потому что мы как народы, как люди, нахрен никому в этом мире больше не сдались кроме как друг другу. Потому как всех в остальном мире интересует лишь территория, рынок, ресурсы. Не понимать это может только член племени мумба-юмба.
Трезветь пора и создавать общую страну, а не 1001-й наложницей к западу проситься за банку Яги.
 
[^]
misterier
5.03.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Время
Цитата
- будет много крови с обеих сторон, но россиян это устраивает.


хочу обратить всех внимание на то, что именно у бэндэров gigi.gif регистрация -последние дни, а по твоим писанинам, могу всё же пояснить .... мне лично на самом деле похеру сколько российские войска уничтожат сторонников укр.националистов. более того, чем больше - тем лучше !!! но думаю посты на япе с названием "началось" появятся после референдума в крыму. сказать тебе сколько будет процентов волеизъявившихся там граждан Окраины за отделение от Окраины и присоединение к России ..... минимум 150% smile.gif
 
[^]
Craig
5.03.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (STALIN1945 @ 5.03.2014 - 19:21)
Цитата (procion @ 5.03.2014 - 18:44)
Ой не смешите мои тапочки....
Пять человек...от кого защищать...????
Вы хоть одного бЕндеровцав Севастополе видели?))))
Если что я из Измаила...это рядом с Одессой, и бандеровцев у нас нет...и пожалуйста не надо нас защищать!!!!!

Как вы заколебали. Крым защищают до 30 марта. Референдум пройдет и никто уже защищать не будет.Примут Автономию. Наши парни по домам. Вы че хотите там делайте.

упоротый? Автономию? А сейчас что?
 
[^]
ХочухаЯ
5.03.2014 - 18:48
-6
Статус: Offline


Нам бы день проржать, да ночь просмеятьс

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 109
Цитата (Zombiemate @ 5.03.2014 - 17:25)
Время
Мнения разделились у вас. Можно вас понять, никому чужой десант на своей земле не понравится. Но и с нашей стороны отдавать базу (арендуемую хоть) потенциальному врагу (НАТО) желания нет никакого. Ну а с политической стороны, тут уж каждый гнёт под себя.

ну так и охраняйте СВОЮ базу! по периметру арендуемой территории
какого хера полезли разоружать действующую армию независимого государства? она вас об этом просила?
а 1,5 тыщи орущих "расея, памаги!" надо было вывезти "тиграми", купленными "самообороной" в соседнем военторге (как шизофренично заявлял не краснея ваш пигмей) на территорию россии
заебало читать бред пропутинских захлебышей знающих о положении в Украине от проверенного источника ОБС
 
[^]
xfight
5.03.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (misterier @ 5.03.2014 - 18:45)
Время
Цитата
- будет много крови с обеих сторон, но россиян это устраивает.


хочу обратить всех внимание на то, что именно у бэндэров gigi.gif регистрация -последние дни, а по твоим писанинам, могу всё же пояснить .... мне лично на самом деле похеру сколько российские войска уничтожат сторонников укр.националистов. более того, чем больше - тем лучше !!! но думаю посты на япе с названием "началось" появятся после референдума в крыму. сказать тебе сколько будет процентов волеизъявившихся там граждан Окраины за отделение от Окраины и присоединение к России ..... минимум 150% smile.gif

Если референдум будет на ЯПе, то может быть и 150%, а может быть и больше. Особенно с репутацией ЯПа в последние дни.

А вот по поводу Крыма я сомневаюсь. Да и референдума в Украине быть никакого не может... Не конституционно это. Ну да ладно, кому это интересно?
 
[^]
Mishkall
5.03.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (general08 @ 5.03.2014 - 18:54)

защиту от кого только не понятно

От дебилов.
Ты же не будешь отрицать, что в Украине существует некий процент дебилов?
Просто дебилов.
А вдруг они решат приехать в Севастополь?
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 18:53
4
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (procion @ 5.03.2014 - 20:56)
Ну покажите хоть кто-то фотографию бандеровца в Севастополе... Ну пожалуйста!!!!!
Столько возни по ЯПу , а толку нуль....))))))
Только один толк от Российской армии в Крыму....сорвали сезон своим же соотечественникам...которые на 90% зависят от туристов...
Сами же своих же и унизили....

Бандеровец или нет, но пидорас один был.

 
[^]
ХочухаЯ
5.03.2014 - 18:54 [ показать ]
-17
scorpi84
5.03.2014 - 18:54
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 0
Спасибо сербам за поддержку. А бандерлогов никто за славян и не считает, псы гни бешеные. И весь их скулеж на Япе- признак надвигающегося на них пиздеца. Власть долго они не удержат, а что потом с ними сделают те украинцы, которые вышли на майдан против зарвавшегося яныка, но попали под знамена фашистов, это уже посты для хромакса. Так что пищите громче, весь славянский мир против вас, пендоские подстилки)
 
[^]
misterier
5.03.2014 - 18:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
ХочухаЯ
Цитата
ну так и охраняйте СВОЮ базу! по периметру арендуемой территории
какого хера полезли разоружать действующую армию независимого государства? она вас об этом просила?
а 1,5 тыщи орущих "расея, памаги!" надо было вывезти "тиграми", купленными "самообороной" в соседнем военторге (как шизофренично заявлял не краснея ваш пигмей) на территорию россии
заебало читать бред пропутинских захлебышей знающих о положении в Украине от проверенного источника ОБС


понимаешь, мы живём в современном мире, где безмерна безграничность космоса и пока ты рвёшь голос, всем и каждому взахлёб рассказывая что правильно, а что нет, а так же ещё что по конституции, а что нет .... мы просто несём вежливость в мир.

и да, есть инфа, что армия Окраины 23 года находилась в дали от своей территории, это что касается Крыма
 
[^]
jakerator
5.03.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 5.03.2014 - 18:41)

Поменьше верьте СМИ и побольше сами думайте.
Я знаю точно лишь одно - украинцы, белорусы и русские - единый народ. И никакие переписывания истории, оранжевые революции, воод(или не ввод) войск в Крым не должны их рассорить. А совсем по уму - надо СССР-2 делать. И не только русские, украинцы, белорусы должны войти в этот СССР-2, а так же те кто давно живет рядом с русскими, у кого с нами общая история.
Почему именно так? Потому что мы как народы, как люди, нахрен никому в этом мире больше не сдались кроме как друг другу. Потому как всех в остальном мире интересует лишь территория, рынок, ресурсы. Не понимать это может только член племени мумба-юмба.
Трезветь пора и создавать общую страну, а не 1001-й наложницей к западу проситься за банку Яги.

Веришь, нам тут уже реально пох с кем объединятся. Хоть с Австралией.
Просто заипала вся эта информационная война.
Оружие массового пораажения в 3й мировой - это информация. Ученым нужно задуматься о каких-нить пилюлях от разного рода вбросов. ЧТоб типа принял - и не замечаешь никаких новостей и плавно на все реагируешь.
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 19:01
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Сканда @ 5.03.2014 - 21:53)
Цитата (procion @ 5.03.2014 - 20:56)
Ну покажите хоть кто-то фотографию бандеровца в Севастополе... Ну пожалуйста!!!!!
Столько возни по ЯПу , а толку нуль....))))))
Только один толк от Российской армии в Крыму....сорвали сезон своим же соотечественникам...которые на 90% зависят от туристов...
Сами же своих же и унизили....

Бандеровец или нет, но пидорас один был.

Потом он слегка изменился с лица. gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic750667.html?hl=

Не будь "ополчения", эта хуита приехала бы с палками и оружием.
Для него народ, это просто скот.

Это сообщение отредактировал Сканда - 5.03.2014 - 19:02

На защиту Севастополя встали сербские волонтеры
 
[^]
Zombiemate
5.03.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 0
Цитата (ХочухаЯ @ 5.03.2014 - 19:54)
Цитата (Mishkall @ 5.03.2014 - 17:52)
Цитата (general08 @ 5.03.2014 - 18:54)

защиту от кого только не понятно

От дебилов.
Ты же не будешь отрицать, что в Украине существует некий процент дебилов?
Просто дебилов.
А вдруг они решат приехать в Севастополь?

ну процент дебилов приехавших из росси мы уже видели... остальные подтянутся gigi.gif
о! смотрю и тут дебилы подтянулись
ну тут легче процент по минусам посчитать будет shum_lol.gif

Ты я посмотрю сам недалёкого ума. Надо было так надо было эдак. bravo.gif Таких как ты тоже бы посчитать.
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (xfight @ 5.03.2014 - 21:49)

А вот по поводу Крыма я сомневаюсь. Да и референдума в Украине быть никакого не может... Не конституционно это. Ну да ладно, кому это интересно?

lol.gif Не конституционно? У вас там всё сейчас "неконституционно".
 
[^]
hunter2000
5.03.2014 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Четникам и Сербии УРА!!!
 
[^]
Сканда
5.03.2014 - 19:10
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Zombiemate @ 5.03.2014 - 22:04)

Ты я посмотрю сам недалёкого ума. Надо было так надо было эдак. bravo.gif Таких как ты тоже бы посчитать.

А их не надо считать. Крикни только: Сало Уронили! lol.gif

 
[^]
ХочухаЯ
5.03.2014 - 19:13
2
Статус: Offline


Нам бы день проржать, да ночь просмеятьс

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 109
Цитата (misterier @ 5.03.2014 - 17:59)

понимаешь, мы живём в современном мире, где безмерна безграничность космоса и пока ты рвёшь голос, всем и каждому взахлёб рассказывая что правильно, а что нет, а так же ещё что по конституции, а что нет .... мы просто несём вежливость в мир.

и да, есть инфа, что армия Окраины 23 года находилась в дали от своей территории, это что касается Крыма

понимаю
напомнить про устав и монастырь?
в августе сего года отдыхал под Феодосией, где белорусов и россиян приезжих
было в разы больше чем хохлов и нахохлившихся
и никто не кричал "москалей на ножи" или "смерть бандерлогам"
сидели на рыбалке с мужиком из Питера... балакали... и оказалось, что у нас общие оооочень далекие знакомые
так что славяне, свечку нам держать не надо! фашиков мы и сами задавим (как мой батя покойный делал до 1951-го года в рядах КГБ)
а батю я до смерти чтить буду... и деда, бравшего берлин
слава Богу не дожили они до этого маразма сегодняшнего

Добавлено в 19:19
Цитата (Zombiemate @ 5.03.2014 - 18:04)

Ты я посмотрю сам недалёкого ума. Надо было так надо было эдак. bravo.gif Таких как ты тоже бы посчитать.

не напрягайся
42млн rulez.gif
 
[^]
Время
5.03.2014 - 19:24
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Mishkall @ 5.03.2014 - 17:52)
Цитата (general08 @ 5.03.2014 - 18:54)

защиту от кого только не понятно

От дебилов.
Ты же не будешь отрицать, что в Украине существует некий процент дебилов?
Просто дебилов.
А вдруг они решат приехать в Севастополь?

Так уже приехали.
Стоят с автоматами и не знают зачем приехали и что им делать

Добавлено в 19:29
По теме. Так 16000 российских военных не достаточно, чтобы защитить крым от бандеровца? Стягиваются еще иностранные наемники?
Хотя, видел я как ваши "Тигры" ездят. сами точно не справитесь gigi.gif
 
[^]
guguk
5.03.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 39
топвар.сру - источник просто бетонный. тухлятинкой новость попахивает faceoff.gif
 
[^]
Craig
5.03.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Несколько советских офицеров были обманом захвачены в плен в окрестностях села и потом убиты четниками - всем им перерезали горло. Речь, по всей видимости, идет об офицерах 19-й стрелковой дивизии, наступавшей в том направлении. Это был один из первых таких случаев, но не последний. Характерно, что бойцы Красной Армии после этого практически не брали четников в плен.

отсюда

"Эти никогда не предадут русских.Живео Србия!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Craig - 5.03.2014 - 19:40
 
[^]
чупапупс
5.03.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 29
[QUOTE=ХочухаЯ,5.03.2014 - 20:13] [QUOTE=misterier,5.03.2014 - 17:59]
фашиков мы и сами задавим (как мой батя покойный делал до 1951-го года в рядах КГБ)
а батю я до смерти чтить буду... и деда, бравшего берлин
слава Богу не дожили они до этого маразма сегодняшнего

Добавлено в 19:19
[QUOTE=Zombiemate,5.03.2014 - 18:04]
Ты я посмотрю сам недалёкого ума. Надо было так надо было эдак. bravo.gif Таких как ты тоже бы посчитать. [/QUOTE]
не напрягайся
42млн rulez.gif [/QUOTE]
А ты, когда у вас на майдане перепели "День Победы" хоть на минуту, или ладно! на секунду, завозмущался? Или "дипломатично промолчал"? А кто-нибудь вообще завозмущались из 42 млн? Или никто "не видел- не слышал"? А сейчас вдруг у всех, кто "не слышал", смелость проснулась и гордость.

Это сообщение отредактировал чупапупс - 5.03.2014 - 19:40
 
[^]
ХочухаЯ
5.03.2014 - 19:53
2
Статус: Offline


Нам бы день проржать, да ночь просмеятьс

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 109
Цитата
А ты, когда у вас на майдане перепели "День Победы" хоть на минуту, или ладно! на секунду, завозмущался? Или "дипломатично промолчал"? А кто-нибудь вообще завозмущались из 42 млн? Или никто "не видел- не слышал"? А сейчас вдруг у всех, кто "не слышал", смелость проснулась и гордость.

не поверишь! до глубины души!
и не я один!
покажи мне хоть одну революцию где не было мрази и перегибов
 
[^]
чупапупс
5.03.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 29
Цитата (ХочухаЯ @ 5.03.2014 - 20:53)
Цитата
А ты, когда у вас на майдане перепели "День Победы" хоть на минуту, или ладно! на секунду, завозмущался? Или "дипломатично промолчал"? А кто-нибудь вообще завозмущались из 42 млн? Или никто "не видел- не слышал"? А сейчас вдруг у всех, кто "не слышал", смелость проснулась и гордость.

не поверишь! до глубины души!
и не я один!
покажи мне хоть одну революцию где не было мрази и перегибов

Очень хочу верить. Но когда смотришь, как ВСЯ площадь торжественно радуется, машет флагами красно-черными.. в едином порыве.. Я до этого искренне сочувствовал Украине, желал вам, чтобы вы наконец-то этого говнюка януковича скинули.
 
[^]
Оружейник
5.03.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Тут патриотика нужна! Вот к примеру:
http://youtu.be/ayB5qOfX-RM

В тему!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26461
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх