Обращение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
4.03.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Слав, я не просила и не жаловалась, ты же знаешь. я написала, чтобы сказать, что мы не считаем русских врагами. я знаю, что по ТВ показывают другое. но никто не слышит нас...©

Стоп, а какие каналы еще есть? Написать им от врачей с подписями, пусть приедут и покажут. Тогда уже и помощи можно будет просить официально и пусть только хоть одна мразь раскроет рот об оккупации, ее нормальные люди быстро заткнут.
 
[^]
elegaz
4.03.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 11:18)
Hawkus
Алё, дядя, обратится к высшим руководителям страны теперь нельзя, что ли?

Добавлено в 11:19
elegaz
Не могут они... Тяжелые там...

Вот, блять... прочел уже sad.gif Херово дело... Парни, а напишите на BBC! Пусть суки европейские узнают, что их выкормыши творят dont.gif
 
[^]
capog
4.03.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 12:13)
capog
Какой тебе пруф нужен? Автор поста и обращения, лично я...

Да никакой , в подобных темах пруф не нужен , зарегистрировались вы во время событий на майдане , вы за беркут ,против " бандерлогов , майданутых , фащистов и.т.п" , а значит правы и правдивы априори , теперь на япе так .
 
[^]
Figler
4.03.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (Козюльский @ 4.03.2014 - 13:16)
Цитата (mervigen @ 4.03.2014 - 11:14)
Значит народ их продал если помощи просят у главы другого государства.

Народ еще синяки от дубинок не простил беркутовцам. Тоже понять можно.

Рассмотрели мы ваш народ во всех ракурсах...
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
До прихода русских у нас убивали людей прямо на остановках. Это не показывали по ТВ. Убивали только за то, что им показалось, что это тиутшка (например, спортивная шапка или сумка, или просто человек спортивного телосложения). У Славика Максимова убили сына. Это ветеран ПО. Его пытали 3 дня.
12:17:26
для нас бандеровцы давно не интернет персонажи. они тут. с битами, оружием. они в воскресенье убили патруль гаи. просто ради развлечения (у нас гаи давно никого не останавливает...©

Добавлено в 11:24
capog
Ты не прав, это третья моя рега на ЯПе...
 
[^]
Hawkus
4.03.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 10:18)
Hawkus
Алё, дядя, обратится к высшим руководителям страны теперь нельзя, что ли?

Добавлено в 11:19
elegaz
Не могут они... Тяжелые там...

я вас внимательно алё! Я не сомневаюсь что бойцам беркута сейчас жизнь не мед, их по сути предали и дискредитировали. Я понимаю что они остались охранять раненых, и уверен что есть идиоты которые полезут туда бузить "мол враги народа и т.п."
Обратитесь к Яценюку, к Парубию, к Порошенко(уж кто кто, а он бегал по майдану и ВВ-шников с беркутами вытаскивал из плена). Пусть они "фашисты"(евреи-фашисты bravo.gif "Вы рабинович либо крестик снимите, либо трусы наденьте") но Прошенко по-моему вполне вменяемый мужчина. К Януковощу наконец, некоторые до сих пор считают его президентом, а не предателем.
А ваше обращение на ЯПе к Путину, по меньшей мере "дурно пахнет", это чтоб не оскорбительно.

Это сообщение отредактировал Hawkus - 4.03.2014 - 11:29
 
[^]
elegaz
4.03.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Hawkus @ 4.03.2014 - 11:25)
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 10:18)
Hawkus
Алё, дядя, обратится к высшим руководителям страны теперь нельзя, что ли?

Добавлено в 11:19
elegaz
Не могут они... Тяжелые там...

я вас внимательно алё!
Обратитесь к Яценюку, к Парубию, к Порошенко(уж кто кто, а он бегал по майдану и ВВ-шников с беркутами вытаскивал из плена). Пусть они "фашисты"(евреи-фашисты bravo.gif "Вы рабинович либо крестик снимите, либо трусы наденьте") но Прошенко по-моему вполне вменяемый мужчина. К Януковощу наконец, некоторые до сих пор считают его президентом, а не придателем.
А ваше обращение на ЯПе к Путину, по меньшей мере "дурно пахнет", это чтоб не оскорбительно.

Чтож не к упырю музыкальному? Ему не привыкать раненых добивать!
 
[^]
Bobek
4.03.2014 - 11:26
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
ТС, извини, но как то твой псто вброс напоминает. И почему Ты к Януковичу не обращаешься - вроде он президент украины - должен помочь.

ПС: Ты точно пожарный ? А то гуугл на твое имя кучу клоунов выдает. Твои слова ? : "Если стало скучно, грустно- позвони на "01"! Враз приедет куча дядек, на больших машинах красных, будут страшно материться и тебя развеселят!!!"
 
[^]
ШаманИБубен
4.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (tigroid @ 4.03.2014 - 12:19)
Цитата
Слав, я не просила и не жаловалась, ты же знаешь. я написала, чтобы сказать, что мы не считаем русских врагами. я знаю, что по ТВ показывают другое. но никто не слышит нас...©

Стоп, а какие каналы еще есть? Написать им от врачей с подписями, пусть приедут и покажут. Тогда уже и помощи можно будет просить официально и пусть только хоть одна мразь раскроет рот об оккупации, ее нормальные люди быстро заткнут.

Да тут палка о двух концах Укр напишут что это те кто людей палками били, Русские что это жертвы майдана но будут кусать журналисты друг друга и брехня будет по полной , надо типо Турецкие звать или еще какие нибудь Беларуские там же типо ООН приехала надо шепнуть им как нибудь чтоб зашли в больницу и все сами увидели но снова не факт что покажут "не тех кого надо " или точнее покажут "тех кого надо".
 
[^]
Hawkus
4.03.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
Цитата (elegaz @ 4.03.2014 - 10:26)
Чтож не к упырю музыкальному? Ему не привыкать раненых добивать!

Музычко я бы сам moderator.gif
Он "идиёт!"
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Bobek
Мои слова, точнее цитата, а что? Да, ЯПожарный...

Добавлено в 11:31
Bobek
Почему я не обращаюсь к Януковичу? А какие у него возможности помочь? Никаких...
 
[^]
Bobek
4.03.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
ТС ? Что это было ? Ведь ТЫ РУССКИЙ ПОЖАРНЫЙ ! Как так ? В России убивают титушек ?

Товарищи - здается мне что бот просто попутал окна
 
[^]
elegaz
4.03.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Народ! Мысль в порядке бреда: мож, кто сможет, по аглицки грамотно текст накидать? Что бы с подробным описанием ранений, с фотками раненых... И на профильные форумы, врачей, пожарных, полицаев в Европе. На тематические группы в ФБ, мол, так и так, помогите раненых спасти. Бюргеры - народ отзывчивый и беспределить при них постесняются dont.gif

Добавлено в 11:36
Цитата (Bobek @ 4.03.2014 - 11:32)
ТС ? Что это было ? Ведь ТЫ РУССКИЙ ПОЖАРНЫЙ ! Как так ? В России убивают титушек ?

Товарищи - здается мне что бот просто попутал окна

Не читатель а писатель? Написано же репостит человек dont.gif
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Bobek
И что с того, что я РУССКИЙ ПОЖАРНЫЙ? Я также переживал, за парней из НЙФД, в 2001-м... Тогда гробанулись 343 моих братов из СШП, и чо? Ненавидеть должен? Пожарный самая аполитичная профессия, наряду с врачами...
 
[^]
AlexKust
4.03.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Самое лучшее,наверное,обратиться в Красный Крест. И к правозащитничкам,пусть приедут и посмотрят на месте.Причем с разных стран,чтоб не было предвзятоо отношения.
 
[^]
Козлодуев
4.03.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5785
Цитата (tigroid @ 4.03.2014 - 15:04)
Кстати, а у кого есть реальные варианты, что можно сделать?
Крым приютит без вопросов, у нас тут санаториев на побережьях море, круглый год работают, дети-инвалиды лечиться ездят. Уж для беркута точно место найдем и еще есть военный госпиталь в Феодосии.
Нужно только придумать, к кому обратиться, чтобы дали команду вывести.
Кому писать? Чье мнение сейчас не сможет опровергнуть ни одна нацистская мразь?

я может сейчас глупость скажу, но есть же региональное отделение Красного Креста? им бы в самый раз заняться такой темой.

AlexKust

agree.gif

Это сообщение отредактировал Козлодуев - 4.03.2014 - 11:41
 
[^]
Craig
4.03.2014 - 11:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ из Израиля
Многонеуважаемый господин Путин. Хочу обратиться к Вам с предложением. Я и ещё более миллиона русскоязычных граждан Израиля, нуждаемся в Вас, господин президент.Нас здесь так много, более 6-ой части населения страны но почему-то, русский язык до сих пор не является главным языком страны.Эту вопиющую несправидливость можете исправить только Вы, с помощью Вашей армии. Чем мы хуже Крыма? Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти, просто как не цензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика..Ну вы поняли. А ещё, мы здесь являемся главным святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь всё таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Пётр и брат его Андрей, и Фома- ну где вы видели евреев с такими именами? Стопудово, русские мужики были! А главное, как великая Россия отпустила сюда учёных? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок. Надо вам вместо Украины , в Израиль вторгаться . А чё, Украина? Чё с ней воевать, такому мужчине как Вы? Армии профессиональной у неё вроде совсем нет.Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем то кто сможет Вам кое -что алаверды показать. И притом, не только показать, а ещё и наглядно объяснить. как работает. Да так, что впечатлений , у Вас, будет надолго. Не хотите? Очень жаль.... Ну тогда пришлите мне Кабаеву.... Я научу её, что делать, чтобы больше Вам никогда и не с кем не хотелось воевать.. Без грамма уважения, Эвелина из Израиля
 
[^]
elegaz
4.03.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Козлодуев @ 4.03.2014 - 11:40)
Цитата (tigroid @ 4.03.2014 - 15:04)
Кстати, а у кого есть реальные варианты, что можно сделать?
Крым приютит без вопросов, у нас тут санаториев на побережьях море, круглый год работают, дети-инвалиды лечиться ездят. Уж для беркута точно место найдем и еще есть военный госпиталь в Феодосии.
Нужно только придумать, к кому обратиться, чтобы дали команду вывести.
Кому писать? Чье мнение сейчас не сможет опровергнуть ни одна нацистская мразь?

я может сейчас глупость скажу, но есть же региональное отделение Красного Креста? им бы в самый раз заняться такой темой.

AlexKust

agree.gif

Во-во! Народ, давайте тему на главную тянуть! Мож, какие еще варианты придумаются!
 
[^]
Azimut
4.03.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (НекийПэш @ 4.03.2014 - 10:15)
Тут вошли военные в Крым, который, по сути, автономия, где много граждан России, где у нас база ВМФ, посмотрите, какой шум поднялся

Никуда они не входили - они там были и уже давно.
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Craig
Я узнал тебя КрОлег...
 
[^]
Tralivali
4.03.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Козлодуев @ 4.03.2014 - 15:40)
Цитата (tigroid @ 4.03.2014 - 15:04)
Кстати, а у кого есть реальные варианты, что можно сделать?
Крым приютит без вопросов, у нас тут санаториев на побережьях море, круглый год работают, дети-инвалиды лечиться ездят. Уж для беркута точно место найдем и еще есть военный госпиталь в Феодосии.
Нужно только придумать, к кому обратиться, чтобы дали команду вывести.
Кому писать? Чье мнение сейчас не сможет опровергнуть ни одна нацистская мразь?

я может сейчас глупость скажу, но есть же региональное отделение Красного Креста? им бы в самый раз заняться такой темой.

AlexKust

agree.gif

Почему глупость?По-моему,очень реальный вариант.Еще "Врачи без границ",туда можно обратиться
 
[^]
ШаманИБубен
4.03.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Ну я думаю надо туда звонить чтоб просыпались уже http://www.redcross.ru/news.php?nid=1085 хотя как там пишут помогают уже и не первый день , думаю все в норме будет.

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 4.03.2014 - 11:50
 
[^]
Kfatn74
4.03.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Спасибо всем адекватам... Я реально переживаю... Мне не было дела до майдана и прочих, но когда просят о помощи, я не могу отказать, всем нормальным- СПАСИБО БОЛЬШОЕ...

Добавлено в 11:54
Бгага, а5 минусят! Ну надо же...)))
 
[^]
Azimut
4.03.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Bener @ 4.03.2014 - 10:22)
ну бред же  faceoff.gif

сами вдумайтесь
без политики и предубеждений

где ссыль ? откуда инфа ? почему пожарники а не врачи " к примеру" ?
кто напрягает уже расформированный "Беркут" ?
кто им мешает выехать ? где хоть какое то доказательство что их "напрягают" и угрожают ?
в РФ им (беркуту) пообещали паспорта и работу
не уж то Киев так окружили "бендеровцы" что никого не впускают и не выпускают ???

Ссылки уже публиковались на ЯПе. Повторю.

В ЖЖ писателя Сергея Лукьяненко написано, он лично разговаривал с знакомой-врачом киевской больницы, в которых лежат раненые беркутовцы. Туда пришли бандерлоги и запретили персоналу кормить и давать лекарства раненым беркутовцам. Врачи и медсестрички хотят помочь, хотя бы сменить повязки, но бандерлоги с оружием там сидят и запрещают это делать, так как "еда и лекарства могут понадобиться армии".

Пруф.

Это сообщение отредактировал Azimut - 4.03.2014 - 11:55
 
[^]
capog
4.03.2014 - 12:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Kfatn74 @ 4.03.2014 - 12:23)
До прихода русских у нас убивали людей прямо на остановках. Это не показывали по ТВ. Убивали только за то, что им показалось, что это тиутшка (например, спортивная шапка или сумка, или просто человек спортивного телосложения). У Славика Максимова убили сына. Это ветеран ПО. Его пытали 3 дня.
12:17:26
для нас бандеровцы давно не интернет персонажи. они тут. с битами, оружием. они в воскресенье убили патруль гаи. просто ради развлечения (у нас гаи давно никого не останавливает...©

Добавлено в 11:24
capog
Ты не прав, это третья моя рега на ЯПе...

Куя ужосы ,вас возьмут на тв .И куда это русские пришли , blink.gif что людей перестали убивать на остановках ? Чё, уже и остановки в Киеве охраняют ?Русские - максимум блокировали стратегические объекты в Крыму . ТС - ????. А сколько неравнодушных с недавней регой откликнулось на ваш призыв , вам или платят мало или не очень умных набирают .Я не поддерживаю ни одну сторону , но, я за объективное освещение событий ! Шпалите , за что ? Надо было математику в школе учить , тогда мозг, умел бы сопоставлять причинно - следственные связи smile.gif Логика .

Это сообщение отредактировал capog - 4.03.2014 - 12:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6660
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх