Не стреляй, цитирую Шевчука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aton1305
2.03.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (RustikR @ 2.03.2014 - 17:30)
Было бы неплохо без крови и жизней. Вот только крысы новые у власти так просто не сдадутся, тут бабло... Ведь чем жиды от людей отличаются - у людей самосохранение в генах, у жидов - в деньгах

А пошлют то нас . Тебе этого хочется? Мне лично нет. Но если вызовут в военкомат то идти придется. Неужели непонятно, что за Крым будем отвечать мы. Обьявили мобилизацию всей Украине. Начнется в Крыму, пойдет по всей стране. Так сложно понять?
 
[^]
Sergei4
2.03.2014 - 17:48
-5
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Почитателей бандеры раскатать нахуй танками вместе с юрой.
 
[^]
raffden
2.03.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:45)

Ну да, конечно. Если не лично Путин, то не считается. Ничего так закидоны. Если я лично, без мандату своего правительства поеду и попытаюсь в Рязани флаг РФ снять, а украинский повесить, то по какой статье меня будут судить?
Обделались вы с этим москвичом на шпиле. Никакими словами не заболтаете уже.

дык кто мешает, приезжай, снимай. причём тут РФ? дураков на свете много, у меня сосед на cig дрочит. то есть в этом лично обама и cig виноваты?
 
[^]
RustikR
2.03.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 17:35)
Цитата (RustikR @ 2.03.2014 - 18:34)
Вы в ближайшие 2 месяца даже пенсионерам выплаты сделать не сможете. О каком нахуй вмешательстве в Белгород вы ещё мечтаете, упыри? Заплати солдатику для начала  gigi.gif Армия скоро съебётся от вас, ибо вы не сможете обеспечить её на фоне колоссальных долгов перед всем миром.

Ну пральна! Про что я и говорю. Отсутствие нормальной армии - отличный повод для вторжения на территорию соседнего государства. Классика 19-20-го века.

Заметь - не Россия повод создала. Дайте Востоку и Крыму сделать выбор, а потом хоть переебитесь своими коктейлями Молотова и брусчаткой, и шагу РФ не сделает. Для России интересны лишь русские, пидорасня прозападная неинтересна.
 
[^]
Mourner
2.03.2014 - 17:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (Sergei4 @ 2.03.2014 - 18:48)
Почитателей бандеры раскатать нахуй танками вместе с юрой.

Очень аргументировано. Лично сядешь за рычаги?
Хочется участия - иди разгоняй митинги в Москве против войны. Там ваши сограждане осмелились выразить свое мнение. ОМОН их методично пакует. Так что иди-ка, дядя, в своей стране порядок наводить. Выбирай сторону - и начинай.
 
[^]
SanSanych74
2.03.2014 - 17:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата
Отвечу как харьковчанин. Не было там харьковчан. Просто куча понаехавших белгородцев. Даже флаг Украины снял и повессил флаг России чувак с Москвы, который на своей странице вк ещё эти и понтовался.


И я тебе скажу как Харьковчанин - сам там был причем с 11 утра. И ты не поверишь повстречался с кучей своих знакомых и друзей, хотя не договаривались! Правда сам штурм я пошляпил, не успел! Но неужели ты думаешь что ВСЯ площадь была заполнена приезжими?
 
[^]
Wolia
2.03.2014 - 17:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 515
Цитата (ПАПАВАСИ @ 2.03.2014 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:18)
Цитата (МадеинСССР @ 2.03.2014 - 18:10)
 




Добавлено в 17:19
Цитата (Spmskv @ 2.03.2014 - 18:13)



Простите, а в Харькове живут.....Что=то на вчерашнем видео я видел совершенно взрослое, дееспособное население Украины которые совсем не повесили захватчиков здания, а очень даже гуманно просто дали нравоучительных пиздюлей!

Вчера в Харькове взрослое население России водружало свои флаги на здании Обладминистрации. MIKA - в фашистской форме житель Москвы. Получается фашисты против бандеровцев ?
 
[^]
Mourner
2.03.2014 - 17:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (RustikR @ 2.03.2014 - 18:49)
Заметь - не Россия повод создала. Дайте Востоку и Крыму сделать выбор, а потом хоть переебитесь своими коктейлями Молотова и брусчаткой, и шагу РФ не сделает. Для России интересны лишь русские, пидорасня прозападная неинтересна.

А с херов каждая область решать отдельно должна? У нас по констититуции такие вопросы решаются только общегосударственным рефередумом. Я двумя руками за такой вариант. Пусть вся страна определяется, как ей дальше жить. И как-нибудь своим умом решим, без помощи БТР-ов.

В Украине издавна власть так и правила - делила всех на "трудолюбивых жителей донбасса" и "лентяев бендеровцев". Наверное, на западе Украины всё поясняли жителям с точностью до наоборот. Тут население зашугано и зазомбировано страхами про каких-то мистических "бендеровцев". Вот РФ и решила разыграть эту карту. Красные флаги, георгиевские ленточки, все такое... Может быть и получится. А может быть и нет. Даже на востоке Украины жители уже понимают, что хотят жить в единой Украине, а не в отдельно висящем куске непонятного подчинения.

Это сообщение отредактировал Mourner - 2.03.2014 - 17:55
 
[^]
Vista17
2.03.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:31)
Это там, где житель Москвы полез на обладминистрацию вешать флаг? Фиговый вы пример привели.

Вся Россия с замиранием сердца ждала с ноября месяца: ну когда ж вы всей страной сил наберётесь, нам, а главное себе скажете: нам не по пути с бандеровцами. Сашка Билый нам не друг и не начальник. Не дождались.
Когда Крым понял, чем пахнет ваша революция-запросил помощи. Не у вас, украинцев: вы как сидели на жопе ровно-так и продолжали сидеть. При появлении вежливых людей силу в руках почуял не только Крым, но и Харьков, Одесса, Донецк и т. д. За спиной у Россиянина весь Харьков стоял (надеюсь, вы понимаете, что 50-летних мужиков для такого дела из России не повезут, видео штурма я смотрел, так что эту туфту про автобусы из Белгорода тут тоже можно не гнать).
И почему у майдаунов вас наёмники из-за границы устраивают, а в Харькове гражданин России такой батхерд вызывает? Вот только фото его в немецкой шинели не надо приводить-я читал, что это со съёмок фильма.
 
[^]
RustikR
2.03.2014 - 17:56
-2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 17:50)
Цитата (Sergei4 @ 2.03.2014 - 18:48)
Почитателей бандеры раскатать нахуй танками вместе с юрой.

Очень аргументировано. Лично сядешь за рычаги?
Хочется участия - иди разгоняй митинги в Москве против войны. Там ваши сограждане осмелились выразить свое мнение. ОМОН их методично пакует. Так что иди-ка, дядя, в своей стране порядок наводить. Выбирай сторону - и начинай.

Москва не страдает от переизбытка долгов, лады. А ты наивно полагаешь, что новое правительство пидаров будет из своего кармана компенсировать?Ну-ну, сними розовые очки, лично ты будешь главным плательщиком.
 
[^]
Kidamano
2.03.2014 - 17:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 91
Цитата

Цитата (МадеинСССР @ 2.03.2014 - 18:10)
Юра видит Украину только со сцены или из окна гостиницы. Он не видит, что по улицам бегают молодые 15-19 летние ушлепки, зигующие и вопящие "Москаляку на гилляку!". Юра не понимает, что в Украине почти 20 миллионов русских не хотят скотского и нищего существования в качестве корма для сытой Европы с ее пидарасами. Юра не видит, что официальная политика Украины уже не просто не пророссийская, а русофобская и откровенно враждебная.

Короче, Юра остынь и пой хорошие песни, не лезь в поитику.

Ты видишь Украину только со своего дивана или из окна квартиры. Ты не видишь, что по улицам бегают молодые 15-19 летние ушлепки, размахивающие российским флагом, и вопящие "Бендер вешать!". Ты не понимаешь, что в Украине ВСЕ ГРАЖДАНЕ - УКРАИНЦЫ, и не хотят скотского и нищего существования в качестве прослойки РФ с ее пидарасами. Ты не видишь, что официальная политика России уже не просто не мирная, а еврофобская и откровенно враждебная.

Короче, остынь и делай, то что получается делать, не лезь в поитику.

Добавлено в 18:19
Цитата (Spmskv @ 2.03.2014 - 18:13)
А что собственно произошло, что столько эмоций от разных людей? Может я чего-то не понимаю? Где-то уже бои идут и появились первые жертвы? Ладно у Кличко на ринге мозг отшибли, и он уже начал визжать про войну, но у нормальных людей мозг где?
Украинцы, вы что творите?

То есть, украинская армия может мирно въехать на БТР-ах в Белгород и там мирно блокировать военные части, чтобы российские военные не обижали белогородских украинцев? И все же мирно, никто не умер же?

Да хорош истерить! Не кто вас не захватывает! Не кто не какие войска не вводил. Там в случае чего и черноморского флота хватит! А в Белгороде ездят машины с украинскими номерами. У меня работает мужичок с Украины, причем западной. И че то не кто эти машины не громит! Даже мысли такой у людей не возникает! При этом у меня знакомая съездила в Харьков когда вы еще плясали на майдане. Так выбили окна в машине, только за то что у ние русские номера! И мужика этого я чего то не запер в подвале и не пытаю как партизана!!!
 
[^]
ПАПАВАСИ
2.03.2014 - 17:56
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Wolia @ 2.03.2014 - 18:51)
Цитата (ПАПАВАСИ @ 2.03.2014 - 18:24)
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:18)
Цитата (МадеинСССР @ 2.03.2014 - 18:10)
 




Добавлено в 17:19
Цитата (Spmskv @ 2.03.2014 - 18:13)



Простите, а в Харькове живут.....Что=то на вчерашнем видео я видел совершенно взрослое, дееспособное население Украины которые совсем не повесили захватчиков здания, а очень даже гуманно просто дали нравоучительных пиздюлей!

Вчера в Харькове взрослое население России водружало свои флаги на здании Обладминистрации. MIKA - в фашистской форме житель Москвы. Получается фашисты против бандеровцев ?

Он был без формы, обратитесь к первоисточникам. А те фото когда он в форме на съемках фильма про Сталинград ни каким образом его не компрометируют!

Слушайте, ну водрузил флаг парень из москвы, так может он украинец? Да и по большому счете как-то пофиг, хоть китаец. Если чел переживает за своих братьев и рискует жизнью ради них, что в этом плохого?
 
[^]
Spinus
2.03.2014 - 17:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 118
Цитата (МадеинСССР @ 2.03.2014 - 16:10)
Юра видит Украину только со сцены или из окна гостиницы. Он не видит, что по улицам бегают молодые 15-19 летние ушлепки, зигующие и вопящие "Москаляку на гилляку!". Юра не понимает, что в Украине почти 20 миллионов русских не хотят скотского и нищего существования в качестве корма для сытой Европы с ее пидарасами. Юра не видит, что официальная политика Украины уже не просто не пророссийская, а русофобская и откровенно враждебная.

Короче, Юра остынь и пой хорошие песни, не лезь в поитику.

Ну зачем писать бред.
Украина, Чернигов не бегали и не бегают никакие малолетки, город на 80 процентов рускоязычный, область суржик смесь украинского, русского и беларусского.
Я русский и хочу спокойной мирной жизни. А украинофобы за последние 10 лет откровенно достали.
Скотское существование это жизнь в станицах ставрополья откуда русских вытесняют кавказцы, у русских рабов Дагестана. Вот туда споров шевроны отправляйте армию, к нам русскоязычным зачем?
 
[^]
luckydizz
2.03.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Старика обидели - убить сотни тысяч людей - это нормально.

Старику уступить место в транспорте - че он прется в час пик? пусть стоит
 
[^]
Metall64
2.03.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:38)
Цитата (ПАПАВАСИ @ 2.03.2014 - 18:35)
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:31)
Цитата (Атскокотстенки @ 2.03.2014 - 18:30)
А в Гейропе вам будет сыто и весело? Ню-ню :)

А не похрен ли вам? Что за позиция - решать за других? Заботливые вы наши старшие братушки.

Добавлено в 17:32
Цитата (ПАПАВАСИ @ 2.03.2014 - 18:31)
А вы не напомните название какой мстраны скандировал весь Харьков во время освобождения здания? И какие флаги украинцы поднимали вверх и вывешивали на здания?

Это там, где житель Москвы полез на обладминистрацию вешать флаг? Фиговый вы пример привели.

И что? Он тоже за всех кричал "Россия!" и конечно именно он заставил всех харьковчан махать российскими флагами?

Да молчали бы вы уже. Еще что-то в ответ выстраивать пытается. Вас ткнули носом в том, что граждане РФ участвовали в беспорядках в Харькове. И неизвестно, в каком кол-ве, если даже на шпиль москаль полез. А вы тут в ответ мне доказываете, что "это не считается. он просто мимо ехал".

Когда были события на Груше я смотрел стримы они шастали везде и показывали онлайн подошли к одной баррикаде начали общаться один чел не в чистой одежде а в "нормальной" майдановской говорит я с Белгорода приехал давно и буду здесь никуда не собираюсь уезжать. Я это видел своими глазами, тогда давай говорить твоей логикой что половина на груше были россияне.
 
[^]
Vista17
2.03.2014 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:52)
Цитата (RustikR @ 2.03.2014 - 18:49)
Заметь - не Россия повод создала. Дайте Востоку и Крыму сделать выбор, а потом хоть переебитесь своими коктейлями Молотова и брусчаткой, и шагу РФ не сделает. Для России интересны лишь русские, пидорасня прозападная неинтересна.

А с херов каждая область решать отдельно должна? У нас по констититуции такие вопросы решаются только общегосударственным рефередумом. Я двумя руками за такой вариант. Пусть вся страна определяется, как ей дальше жить. И как-нибудь своим умом решим, без помощи БТР-ов.

В Украине издавна власть так и правила - делила всех на "трудолюбивых жителей донбасса" и "лентяев бендеровцев". Наверное, на западе Украины всё поясняли жителям с точностью до наоборот. Тут население зашугано и зазомбировано страхами про каких-то мистических "бендеровцев". Вот РФ и решила разыграть эту карту. Красные флаги, георгиевские ленточки, все такое... Может быть и получится. А может быть и нет. Даже на востоке Украины жители уже понимают, что хотят жить в единой Украине, а не в отдельно висящем куске непонятного подчинения.

Не боишься проиграть на референдуме?
А Юрию я б порекомендовал самому взять и приехать в Киев, так сказать народную дипломатию устроить.
 
[^]
capjack
2.03.2014 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (laf75 @ 2.03.2014 - 17:06)
Пусть унижают стариков, кричат фашистские лозунги, грабят, убивают, шевчук лучше знает что делать, ни в жизнь пластинки не куплю, раньше уважал.

А у Вас винда лицензия? Только честно?😄
 
[^]
RustikR
2.03.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Хех, через пару месяцев День Победы. Посмотрим на поведение бандерлогов и майдаунов. Рекомендую им вести себя поскромней.
 
[^]
BornInUSSA
2.03.2014 - 18:01
2
Статус: Offline


Дважды рожденный

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 425
Не добавил автор одноименный ролик... Никогда не лишне еще раз послушать эту песню
 
[^]
Mourner
2.03.2014 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (Vista17 @ 2.03.2014 - 18:55)
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 18:31)
Это там, где житель Москвы полез на обладминистрацию вешать флаг? Фиговый вы пример привели.

Вся Россия с замиранием сердца ждала с ноября месяца: ну когда ж вы всей страной сил наберётесь, нам, а главное себе скажете: нам не по пути с бандеровцами. Сашка Билый нам не друг и не начальник. Не дождались.
Когда Крым понял, чем пахнет ваша революция-запросил помощи. Не у вас, украинцев: вы как сидели на жопе ровно-так и продолжали сидеть. При появлении вежливых людей силу в руках почуял не только Крым, но и Харьков, Одесса, Донецк и т. д. За спиной у Россиянина весь Харьков стоял (надеюсь, вы понимаете, что 50-летних мужиков для такого дела из России не повезут, видео штурма я смотрел, так что эту туфту про автобусы из Белгорода тут тоже можно не гнать).
И почему у майдаунов вас наёмники из-за границы устраивают, а в Харькове гражданин России такой батхерд вызывает? Вот только фото его в немецкой шинели не надо приводить-я читал, что это со съёмок фильма.

Сашка Билый и нам не друг. Он сидит у себя в Ровно и на него выдан орден на арест. И его накажут свои же, не сомневайтесь. За его выкидоны он огребет.

А теперь поподробнее, как это Крым запросил помощь? Напомню хронологию:
- ночью неизвестные захватили с оружием здание парламента
- впускали только депутатов (не кажется ли вам, что это странные депутаты - которые идут в захваченное помещение?)
- в условиях недостаточного кворума (было видно по кол-ву попавших в парламент депов), было проголосовано неизвестным кол-во голосов за нового премьера. Этот премьер на выборах получил 4% голосов, к сведению.
- президиум парламента (не парламент, а только несколько человек, сидящие за трибуной) сделал массу заявлений об ущемлении прав русских в Крыму и запросил помощи РФ. И все это в оцепленном неизвестными парламенте. Журналистов не пускали.
- После того, как все закрутилось, "неизвестные лица" пропали, а охрану парламента взяли "вежливые люди без опознавательных знаков".
- Сегодня было очередное выступление спикера. Он заявил, что факты жертв жителей Крыма на территории Крыма ему не известны. Кроме случаев двух смертей, когда жители Крыма протестовали на Майдане.

- Но всем изначальные причины уже пох. Войска уже в Крыму. Информпространство уже создано.
 
[^]
ostrov
2.03.2014 - 18:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охpеневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охpеневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГPЕБAНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГPЕБAНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гpебaного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хpень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ???
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

свернуть
 
[^]
Mourner
2.03.2014 - 18:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (Vista17 @ 2.03.2014 - 18:59)
Не боишься проиграть на референдуме?
А Юрию я б порекомендовал самому взять и приехать в Киев, так сказать народную дипломатию устроить.

Нет. Не боюсь. Принцип демократии - подчинение большинству, а не тому, кто громче всех орет или въезжает на БТР-е из соседнего государства. Если победит мнение, отличное от моего, и я буду в целом уверен в честной процедуре - я подчинюсь большинству.
 
[^]
Taisha77
2.03.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Mourner @ 2.03.2014 - 19:06)
Цитата (Vista17 @ 2.03.2014 - 18:59)
Не боишься проиграть на референдуме?
А Юрию я б порекомендовал самому взять и приехать в Киев, так сказать народную дипломатию устроить.

Нет. Не боюсь. Принцип демократии - подчинение большинству, а не тому, кто громче всех орет или въезжает на БТР-е из соседнего государства. Если победит мнение, отличное от моего, и я буду в целом уверен в честной процедуре - я подчинюсь большинству.

А голосование под дулом автоматов это какие принципы? Как в Раде? В самом высшем законодательном органие страны? А если там принуждение, то кто вам гарантирует честные референдумы?
 
[^]
luckydizz
2.03.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Согласен полностью с референдумом - хотят люди жить в России - голосуйте, 60% - за единение - без проблем. Но там же и пятой части нет. Вот и вводят войска. Сейчас будут сеять панику, потом сами же от этой паники защищать.
 
[^]
TopGad
2.03.2014 - 18:11
4
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
Какая война какие действия? Вы ебанулись кого вы слушаете? Да у каждого второго половина родни живёт в незалежной, вы можете представить, что вы к бабке или тётке своей с войной придёте? О чём вещают эти люди?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77330
0 Пользователей:
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх