Россия нахмурилась, от Хардигуша.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CKAZRA159
1.03.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (Алекс345 @ 1.03.2014 - 22:00)
UFO
Цитата
Вас испытывают, Вы показываете силу. Россия поднимаеться с колен, и это хорошо!

Вам на сайт Единой России. Там Путин страну с колен поднимает. Все не поднимет.

Вам лично совсем плохо, даже за инет заплатить нечем? ( Совсем не путинец) Вижу тенденции - возможно и встанем. (За идиота его не считаю)
 
[^]
JagXJ
1.03.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2854
Цитата (Hattori @ 1.03.2014 - 21:02)
Цитата (MegalodonЪ @ 1.03.2014 - 20:53)
Да сколько уже можно терпеть эту Пендосятину с их всемирной истерией... ТУт и правда уже дело не в Украине... Пиндосы просчитались.. что разбудили красного медведя о котором пиз***ли не один год... Выкусите суки... У нас никто не хочет в Армию.. Но воевать поднимутся все... И *уй вы скроетесь за океаном.. Думаете, что до вас далеко? Увидим скоро ... Я пошел записываться добровольцем ))) Ура товарищи матросы... победа будет за нами )))

Десант с вами, пацаны.

И пиджаки резервисты с вами!
 
[^]
xMISTERx
1.03.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 27
Мы братья? Больше да, чем нет. Но когда в квартире у одного брата завелись крысы, второй брат не засыпает всю квартиру по ноздри крысиным ядом, даже не посоветовавшись с первым братом. Как-то не по братски получается.
 
[^]
негоднег
1.03.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
Хорошо написано. Только молон лабэ это не только ответ царя Леонида "Приди и возьми", но и девиз американского центрального командования специальными операциями. На фото патч MSM.

Россия нахмурилась
 
[^]
МастерДжа
1.03.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (xMISTERx @ 1.03.2014 - 22:36)
Мы братья? Больше да, чем нет. Но когда в квартире у одного брата завелись крысы, второй брат не засыпает всю квартиру по ноздри крысиным ядом, даже не посоветовавшись с первым братом. Как-то не по братски получается.

А что делать когда крысы начинают поднимать голову и лезть к другому брату?
 
[^]
Excluzivе
1.03.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (UFO @ 1.03.2014 - 18:58)
Цитата (Сашик @ 1.03.2014 - 19:48)
Я думаю американцы нас испытывают на "слабо".Это уже вторая попытка-первая была в Осетии и Абхазии.И там Россия среагировала правильно (доказано временем)и здесь...

Вас испытывают, Вы показываете силу. Россия поднимаеться с колен, и это хорошо! Но как нам, украинцам, потом жить в разваленной "тёрками США и России" стране, я незнаю...

вот и я читаю и тихо офигиваю от этих "разборок"

Звонила сегодня кума с Евпатории, у них там тоже что-то митингуют, но пока более-менее цивилизовано и без драк. Но ее муж (работает в военной прокуратуре) вернулся из Симферополя из командировки, сразу поехал заправил полный бак в машине, две канистры и закупил продуктов не портящихся...много. + сложил все нужные документы в папку, чтобы все необходимое было сразу под рукой.
Мне реально становится страшно((
 
[^]
UFO
1.03.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 117
Цитата (dong @ 1.03.2014 - 20:08)
Цитата (UFO @ 1.03.2014 - 19:58)
Цитата (Сашик @ 1.03.2014 - 19:48)
Я думаю американцы нас испытывают на "слабо".Это уже вторая попытка-первая была в Осетии и Абхазии.И там Россия среагировала правильно (доказано временем)и здесь...

Вас испытывают, Вы показываете силу. Россия поднимаеться с колен, и это хорошо! Но как нам, украинцам, потом жить в разваленной "тёрками США и России" стране, я незнаю...

Бред конечно, но представь: Украина разделилась. Обошлись малой кровью. Крым и т.д. пророссийский-западная проамериканцкая. И давай тут амеры с Россией хуями мерятся, чей регион живёт круче. Украина вся в профите, ибо бабла вваливать будет, что та сторона, что другая ни хуево.

Это из области фантастики)))
 
[^]
xMISTERx
2.03.2014 - 02:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 27
Цитата
А что делать когда крысы начинают поднимать голову и лезть к другому брату?


Ну точно не травить брата вместе с крысами. Да и поползновение этих самых крыс на данный момент вопрос теоретический, потому как практически ещё ничего подобного не происходит. И подобные превентивные удары - снова не по братски. Вам тяжело оценить ситуацию, потому что в Вашей стране не расположилась армия другого государства в режиме боевого патрулирования. Пусть это далекий от меня Крым, но это страна в которой я живу. Поверьте, ощущения не из приятных. Даже угроза гражданской войны меня не так "взбодрила" как присутствие чужой армии. Сейчас реальная угроза, реальной войны с заведомо более сильным соперником. Граница с Россией в 40 км от моего города. Мы в авангарде и держится всё лишь на настроении Путина. Он завтра проснется с плохим настроением и у нас начнется бойня. Вы считаете можно спокойно оценивать подобную ситуацию? У нас отморозков пруд пруди. Чего стоят одни только приглашения к сотрудничеству с Умаровым. Но чтобы тут не происходило, самым большим раздражителем для них сейчас является именно российская армия на территории Украины. Это всё равно, что подойти к психу с гранатой и передернуть затвор автомата - надежда только на то что этот псих не совсем псих, иначе бойня. На улице нормальный человек пытается обойти стороной гавкающую собаку, а Путин решил поднять палку и пойти на бешеную дворнягу, только вот в грызне с дворнягой пострадают люди которые просто проходили мимо.

Это сообщение отредактировал xMISTERx - 2.03.2014 - 03:35
 
[^]
KEPBY
2.03.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (xMISTERx @ 2.03.2014 - 02:37)
Цитата
А что делать когда крысы начинают поднимать голову и лезть к другому брату?


Ну точно не травить брата вместе с крысами. Да и поползновение этих самых крыс на данный момент вопрос теоретический, потому как практически ещё ничего подобного не происходит. И подобные превентивные удары - снова не по братски. Вам тяжело оценить ситуацию, потому что в Вашей стране не расположилась армия другого государства в режиме боевого патрулирования. Пусть это далекий от меня Крым, но это страна в которой я живу. Поверьте, ощущения не из приятных. Даже угроза гражданской войны меня не так "взбодрила" как присутствие чужой армии. Сейчас реальная угроза, реальной войны с заведомо более сильным соперником. Граница с Россией в 40 км от моего города. Мы в авангарде и держится всё лишь на настроении Путина. Он завтра проснется с плохим настроением и у нас начнется бойня. Вы считаете можно спокойно оценивать подобную ситуацию? У нас отморозков пруд пруди. Чего стоят одни только приглашения к сотрудничеству с Умаровым. Но чтобы тут не происходило, самым большим раздражителем для них сейчас является именно российская армия на территории Украины. Это всё равно, что подойти к психу с гранатой и передернуть затвор автомата - надежда только на то что этот псих не совсем псих, иначе бойня. На улице нормальный человек пытается обойти стороной гавкающую собаку, а Путин решил поднять палку и пойти на бешеную дворнягу, только вот в грызне с дворнягой пострадают люди которые просто проходили мимо.

Хочешь отсидеться?
У тебя в стране переворот, пришли к власти нацисты.
Свои планы они не скрывали и не скрывают.
Если думаешь, если закрыть глаза и всё рассосётся само собой, то ты ошибаешься.
Стокгольмский синдром?
 
[^]
PoxerV
2.03.2014 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (KEPBY @ 2.03.2014 - 10:15)
У тебя в стране переворот, пришли к власти нацисты.

за путина уже накатили? какие нацисты?
Цитата
Свои планы они не скрывали и не скрывают.

например? опять про жидорептилоидов начитались?
Цитата
Если думаешь, если закрыть глаза и всё рассосётся само собой, то ты ошибаешься.
Стокгольмский синдром?

Это про вас. Так усердно защищаете свой режим путлера.

Это сообщение отредактировал PoxerV - 2.03.2014 - 11:32
 
[^]
KEPBY
2.03.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (PoxerV @ 2.03.2014 - 11:31)
Цитата (KEPBY @ 2.03.2014 - 10:15)
У тебя в стране переворот, пришли к власти нацисты.

за путина уже накатили? какие нацисты?

Вот такие.

Россия нахмурилась
 
[^]
autobotanik
2.03.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12004
золотые слова
 
[^]
xMISTERx
2.03.2014 - 13:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 27
KEPBY
вам в Россие несомненно лучше знать что у нас тут происходит. Если ваши оффициальные лица бред несут, что уж про рядовых граждан говорить...
 
[^]
Specpoduxam
2.03.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 55
Отличное мнение, отличного военного.
 
[^]
KiKoZ
2.03.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Сашик @ 1.03.2014 - 20:48)
Я думаю американцы нас испытывают на "слабо".Это уже вторая попытка-первая была в Осетии и Абхазии.И там Россия среагировала правильно (доказано временем)и здесь...

Скоро парламент у нас примет закон о изменении порядка присоединяя к РФ...

Ну не признал мир Абхазию итд да и фиг бы с ними, сто лет и Болгарию не признавали. Подождем :) Тем более теперь будет присоединятся проще..........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10244
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх