Харьков. Бандеровцы вывесили белый флаг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloyplohoy
1.03.2014 - 18:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 243
вот здесь можно смело сказать что Россия и Украина плюс Белоруссия-сила!! Пусть весь мир ссыт наш альянс, гнать нахер гейропейцев, пиндосов и прочую шваль, всех бандерлогов к ногтю, всех сука до одного, боксера, кролика и фашиста на дыбу, пусть сука висят на потеху нам и на память потомкам, ибо нехуй!!!!
 
[^]
allik
1.03.2014 - 18:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (РогнарР @ 1.03.2014 - 18:46)
до майданились

Беркут защищает бандеровцев от народа!Вот это триллер достойный оскара!
 
[^]
AJIENA
1.03.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Roddoss @ 1.03.2014 - 18:06)
Дак вы посмотрите на них-этож дети,молодеж...

надеюсь, это был сарказм.

нормальная молодежь - учится и работает, а если вам их жалко, - давайте их безголовых родителей - пусть они своей задницей поротой отвечают за неразумное дитятко... но я там детей не вижу.
 
[^]
БесСомнений
1.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
я не пойму, белый флаг они с собой принесли чтоли? подготовились)
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Omnites @ 1.03.2014 - 19:37)
Цитата (Бронетемкин @ 1.03.2014 - 18:30)
Цитата (Vlad61 @ 1.03.2014 - 14:52)
Бандеровцы, поздно. Ждите "вежливых туристов"

Это будет ошибкой!!!!
Здание отбили - и отлично, ехать на Запад искать бандеровцев не нужно, на Востоке их надо приструнить и достаточно.
Иначе эта карусель насилия не остановится

правильно всемерно подписался. безумный ветер революции надо останавливать здесь и сейчас. выкинуть нах на запад всех майдановцев, взятть весь восток и остановится

Тоже так думаю. Восток и Юг - Одесса и Николаев тоже на дух не переносит бандеровцев.
Харьков это Малороссия, Слобожанщина. А почти весь остальной восток и юг НОВОРОССИЯ

карта ниже как голосовали на прошлых выборах.
Если вычесть из этой карты часть Харьковской обл и Закарпатье с Крымом - то остальное это Новороссия и Донбасс

Это сообщение отредактировал WindofFields - 1.03.2014 - 18:47

Харьков. Бандеровцы вывесили белый флаг
 
[^]
Водомерка
1.03.2014 - 18:45
5
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Главное сейчас не стать такими же бандитами, как ПравыйСектор и другие ультрас. Сейчас главное вести себя по-закону. Чтобы все действия были законными.
И ещё. Нужно всем помнить, что Украина это другое государство. Игры с флагами может и понятны, имея ввиду горячку событий, но... Но, всё же нам Россиянам нужно помнить о нашей ответственности и не подливать масла. Никакого "экспорта русских войск". Как показывают события, достаточно лишь демонстрации намерений. И тогда появляется уверенность у переферийных элит и решимость насления.
Боже! Дай всем ума!
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 18:47 [ показать ]
-10
Водомерка
1.03.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Nikita22 @ 1.03.2014 - 18:47)
Цитата (Водомерка @ 1.03.2014 - 19:45)
Главное сейчас не стать такими же бандитами, как ПравыйСектор и другие ультрас. Сейчас главное вести себя по-закону. Чтобы все действия были законными.
И ещё. Нужно всем помнить, что Украина это другое государство. Игры с флагами может и понятны, имея ввиду горячку событий, но... Но, всё же нам Россиянам нужно помнить о нашей ответственности и не подливать масла. Никакого "экспорта русских войск". Как показывают события, достаточно лишь демонстрации намерений. И тогда появляется уверенность у переферийных элит и решимость насления.
Боже! Дай всем ума!

Подцепи георгиевскую ленту и все будет заебца. Бери пример с гепы.

Добавлено в 18:48
Спасибо вам, Харьковчане, гепа ваш лидер и российский флаг ваша надежда.
Не думал, что переехав сюда я снова захочу куда-то свалить. Но благодаря вам, гепиным патриотам, я очень сильно хочу свалить, плохо что придется это делать с грудным ребенком на руках, но поднимать флаг чужой страны, это слишком уж мерзко для меня.
Это как быть каталонцем, не любить испанию и из-за этого поднять флаг франции.

А вам конечно же нужна кровь. И, как в таких случаях водится, конечно же, не ваша.
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Водомерка @ 1.03.2014 - 19:45)
Главное сейчас не стать такими же бандитами, как ПравыйСектор и другие ультрас. Сейчас главное вести себя по-закону. Чтобы все действия были законными.
И ещё. Нужно всем помнить, что Украина это другое государство. Игры с флагами может и понятны, имея ввиду горячку событий, но... Но, всё же нам Россиянам нужно помнить о нашей ответственности и не подливать масла. Никакого "экспорта русских войск". Как показывают события, достаточно лишь демонстрации намерений. И тогда появляется уверенность у переферийных элит и решимость насления.
Боже! Дай всем ума!

Присоединюсь! - не надо наших войск. Только в самом самом крайнем случае.
Народ сам поднимается.
 
[^]
nikneim
1.03.2014 - 18:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 83
В целом все чинно, благородно.

Есть конечно проявления чрезмерной агрессии в виде "поставить на колени", но прошу заметить, ни одного в маске я не видел - никто не скрывается, а это наводит на определенные мысли о собравшейся на площади публике, в отличие от киевских молодчиков.
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 18:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата
А вам конечно же нужна кровь. И, как в таких случаях водится, конечно же, не ваша.


Мне кровь не нужна как и не нужны чужие флаги.

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 1.03.2014 - 18:54
 
[^]
DigitalBlade
1.03.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
не ну а что ещё можно ожидать от этих шакалов? всё ожидаемо! они ничтожества...
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Nikita22 @ 1.03.2014 - 19:47)
я очень сильно хочу свалить, плохо что придется это делать с грудным ребенком на руках, но поднимать флаг чужой страны, это слишком уж мерзко для меня.

а бандеровские флаги вас ни разу не смутили?

Зачем сваливать - нужно новую жизнь строить!

Гепу конечно надо гнать - но он же мля непотопляемый! :) Такого сковырнуть непросто. Он за последнюю неделю уже 3-4 раза поменял за кого он. Прям на наших глазах.

Кстати победили бы бандеровцы - был бы у вас Гепа :)
Все видели как он заявлял что признает власть в Киеве, как флаг поднимал.
У него наверное в каждом кармане по флагу на все случаи жизни

Это сообщение отредактировал WindofFields - 1.03.2014 - 18:57
 
[^]
OLegoSS
1.03.2014 - 19:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Не надо было злить русских,
особенно угрозами и тупыми законами, а так же высказываниями,
типа запрета разговаривать на русском.
Допизделись, товарищи.
Будем наводить порядок.
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата
а бандеровские флаги вас ни разу не смутили?

Зачем сваливать - нужно новую жизнь строить!

Гепу конечно надо гнать - но он же мля непотопляемый! :) Такого сковырнуть непросто. Он за последнюю неделю уже 3-4 раза поменял за кого он. Пром на наших глазах.

Кстати победили бы бандеровцы - был бы у вас Гепа :)
Все видели как он заявлял что признает власть в Киеве, как флаг поднимал.
У него наверное в каждом кармане по флагу на все случаи жизни


Националистическими флагами балуются обе наши страны, и это дело спецслужб и милиции.
Строить, как можно чтото строить с людми, которые вывешивают флаг чужой страны, это похоже на надпись SOS, приедте защитите, накормите... Тоесть бороться с бендеровцами/продажной властью никто не готов, понимать что мы довели страну до такого и нам это расхлебывать ни у кого нет. Вывесим флаг и будем ждать большого брата, так получается?
Моя страна Украина, и мой флаг - флаг Украины, да я выбирал яныка, да я несу ответсвенность, да я готов нести экономическую ответсвенность, но готов это делать только на моей земле и под моим флагом!

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 1.03.2014 - 19:13
 
[^]
kolykoks
1.03.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 65
Интересно было бы почитать протоколы допроса задержанных.
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Не сразу нашел - вот пруф - бандеровцы убили защитницу памятника Ленину - этой ночью, исподтишка, в своей квартире http://friend.livejournal.com/796328.html
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Nikita22 @ 1.03.2014 - 20:11)
Цитата
а бандеровские флаги вас ни разу не смутили?

Зачем сваливать - нужно новую жизнь строить!

Гепу конечно надо гнать - но он же мля непотопляемый! :) Такого сковырнуть непросто. Он за последнюю неделю уже 3-4 раза поменял за кого он. Пром на наших глазах.

Кстати победили бы бандеровцы - был бы у вас Гепа :)
Все видели как он заявлял что признает власть в Киеве, как флаг поднимал.
У него наверное в каждом кармане по флагу на все случаи жизни


Националистическими флагами балуются обе наши страны, и это дело спецслужб и милиции.
Строить, как можно чтото строить с людми, которые вывешивают флаг чужой страны, это похоже на надпись SOS, приедте защитите, накормите... Тоесть бороться с бендеровцами/продажной властью никто не готов, понимать что мы довели страну до такого и нам это расхлебывать ни у кого нет. Вывесим флаг и будем ждать большого брата, так получается?
Моя страна Украина, и мой флаг - флаг Украины, да я выбирал яныка, да я несу ответсвенность, да я готов нести экономическую ответсвенность, но готов это делать только на моей земле и под моим флагом!

Что значит никто не готов? Харьковчане сами без всякого участия России кроме моральной поддержки скинули бандеровцев.
Донбасс и Севастополь заодно скинули и продажную предательскую власть.


"Националистическими флагами балуются обе наши страны, и это дело спецслужб и милиции. " - вы лукавите. У вас они захватили власть в западных областях и добрую половину Рады в Киеве. И диктуют свои условия.

и у вас сейчас нет ни спецслужб ни милиции - Сашко Билый правит - он уже обещал вашего майданного министра МВД Авакова за ноги повесить как собаку. Вот он сейчас власть.
Такой власти не хотят на Юго-Востоке


 
[^]
karlusha
1.03.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 223
Люди в Харькове молодцы, не стали делать с этим зверьем то что они делали с людьми. И пусть теперь только скажут, что бАндеровци люди, а все остальные быдло. И еще раз не совсем в тему, люди пишите правильно, а то в городе БЕндеры люди не спят и ночами от икоты маются уже не первую неделю).

Это сообщение отредактировал karlusha - 1.03.2014 - 21:44
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата
Cашко Билый правит - он уже обещал вашего майданного министра МВД Авакова за ноги повесить как собаку. Вот он сейчас власть.


Вот интересно, откуда вылезло это Сашко, какого черта этого гандона за 14 лет никто не поймал или не прикончил?? Евреи после войны нациков по всему миру ловили или валили, вычесляли замаскированных. И это в те времена, когда мир был гораздо больше (в плане слабой инф. связи)

Интересно, как такая вкусная еда для Киселева сама вылезла?!

Это сообщение отредактировал Nikita22 - 2.03.2014 - 00:00
 
[^]
WindofFields
2.03.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
По Сагайдачному - похоже что Андреевский флаг поднимали.
но висит ли он там сейчас - неизвестно

Недовольство на корабле вспыхнуло после того, как возвращающийся в Черное море "Сагайдачный" получил приказ следовать не в Севастополь, а в Николаев или Одессу. Причины этого были связаны с тем, что командование боялось, что в свете разложения ВМСУ, брожения затронут и корабль. В итоге моряки отказались выполнять приказ и подняли Андреевский флаг в знак протеста (без всяких российских военных).

http://colonelcassad.livejournal.com/1447290.html

Но это мелочи - сегодня главнокомандующий ВМС Украины принес присягу Крыму

 
[^]
krA2Ash
3.03.2014 - 00:15
0
Статус: Online


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
Цитата (WindofFields @ 2.03.2014 - 23:13)
По Сагайдачному - похоже что Андреевский флаг поднимали.
но висит ли он там сейчас - неизвестно

Недовольство на корабле вспыхнуло после того, как возвращающийся в Черное море "Сагайдачный" получил приказ следовать не в Севастополь, а в Николаев или Одессу. Причины этого были связаны с тем, что командование боялось, что в свете разложения ВМСУ, брожения затронут и корабль. В итоге моряки отказались выполнять приказ и подняли Андреевский флаг в знак протеста (без всяких российских военных).

http://colonelcassad.livejournal.com/1447290.html

Но это мелочи - сегодня главнокомандующий ВМС Украины принес присягу Крыму

Хорошо...

Но я уже где-то читал что Киев переназначил командующего военно-морских сил Украины... Они их там в очередь поставили! Ушёл... следующий, ушёл... следующий...

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 3.03.2014 - 00:16
 
[^]
Satanatam
3.03.2014 - 00:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
2000 гастролеров с Белгорода, с оружием, москвич, вывесивший расейский флаг, это как? И вы еще что-то про бЕндеровцев лопочете?
Я за закрытие границ с расеей.
Враги вы нам, украинцам.

Это сообщение отредактировал Satanatam - 3.03.2014 - 00:17
 
[^]
krA2Ash
3.03.2014 - 00:19
0
Статус: Online


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
Цитата (WindofFields @ 1.03.2014 - 21:06)
Не сразу нашел - вот пруф - бандеровцы убили защитницу памятника Ленину - этой ночью, исподтишка, в своей квартире http://friend.livejournal.com/796328.html

Вот сволочи!!!!

То-ли ещё будет от этих бандерлогов, ой натерпится народ ой натерпится.... dont.gif

Добавлено в 00:22
Цитата (Satanatam @ 3.03.2014 - 00:17)
2000 гастролеров с Белгорода, с оружием, москвич, вывесивший расейский флаг, это как? И вы еще что-то про бЕндеровцев лопочете?
Я за закрытие границ с расеей.
Враги вы нам, украинцам.

Твои враги те, кто промыл тебе всю голову до состояния унитазного блеска, раз ты свой братский народ называешь врагами! Мы ни когда вам не желали плохого! Тем более нас с тобой - Русов и так немного осталось!
...Подскажу, твои враги находятся западнее!

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 3.03.2014 - 00:24
 
[^]
starez69
3.03.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
а чего белый а не в радугу?они же мечтали в гейевропу вступить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12436
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх