Правду не скроешь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Приклад
25.02.2014 - 17:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Я вообще не знал кто такой Киселев, еще недели 2 назад... Меня майдауны просветили, спасибо!
Подозреваю, что это какой то пророссийский журналюк, который освещал дела Украинские и судя по всему немного припизднул.
Ну, что ж, бывает. Вот например немецкие, американские и английские журнашлюхи, по поводу Ливии, Сирии, Осетии не очень парились и сочиняли такие сказки, что любо -дорого!
Кроме того, после того, что я видел и слышал в прямом эфире (кстати украинском) относительно русских... Что там еще мог напиздеть Киселев? Там ничего не нужно уже сочинять, они все сами сочинили и озвучили...или я не прав?
 
[^]
igorrt
25.02.2014 - 17:28
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Сэр,аналогично.Мля,я даже добавить ничего не хочу
 
[^]
krasniy
25.02.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
ТС может расскажешь как Саакошвилевские приспешники клепали видос за видосом о том, как "кровожадная" Россия напала на "беззащитную" Грузию? Вот там журналюгам можно было реально давать Оскара.
Пиздоболы в СМИ были, есть и будут! Но вот по вопросам майдана моё мнение сложилось далеко не из-за Кисёлева... Далеко не все сейчас смотрят ТВ! Можно собирать информацию по крупицам, чтобы собрать общую картину происходящего! А по факту, майдан - далеко не мирная акция, а всего-лишь удачная попытка прорыва к власти ультраправых организаций Украины, подкрепляемые со стороны Евросоюза и СШП!

Это сообщение отредактировал krasniy - 25.02.2014 - 17:39
 
[^]
xmango
25.02.2014 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Цитата (Приклад @ 25.02.2014 - 18:16)
Я вообще не знал кто такой Киселев, еще недели 2 назад... Меня майдауны просветили, спасибо!
Подозреваю, что это какой то пророссийский журналюк, который освещал дела Украинские и судя по всему немного припизднул.

Он не просто припизднул, он все время подавал сознательно искаженную информацию (из Киева виднее, честно). При чем всем событиям давал оценочные суждения, разжигающие ненависть к украинцам, которых всех приписал к фашистам. Также как и ваш Жириновский, вы слышали, что он вещает на главных российских каналах - "Всех украинцев нужно было вырезать еще в 45-м", "Всех перестрелять сейчас" и т.п. Мне казалось, у вас там статья есть за розжиг, не?
 
[^]
эни1ххх
25.02.2014 - 17:40
-4
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Приклад @ 25.02.2014 - 18:16)
Я вообще не знал кто такой Киселев, еще недели 2 назад... Меня майдауны просветили, спасибо!
Подозреваю, что это какой то пророссийский журналюк, который освещал дела Украинские и судя по всему немного припизднул.
Ну, что ж, бывает. Вот например немецкие, американские и английские журнашлюхи, по поводу Ливии, Сирии, Осетии не очень парились и сочиняли такие сказки, что любо -дорого!
Кроме того, после того, что я видел и слышал в прямом эфире (кстати украинском) относительно русских... Что там еще мог напиздеть Киселев? Там ничего не нужно уже сочинять, они все сами сочинили и озвучили...или я не прав?

Киселёв это, сука, аватар Троцкого. biggrin.gif

Но! Но, пиздит он вдохновенно. Всегда на фактах. Это даже пиздежом нельзя назвать по большому счёту. Он просто освещает факты с одной стороны. Что собственно делают все СМИ всех стран мира.

Такого мощного пиздабола журналиста давно не светилось в РФ. Поэтому на censor.net.ua давятся гавном и постят всякую хуету. А шо делать? Работа у людей такая. Вот тильки зря они силы тратят. Почему? Ха. А кто же нынече телевизор смотрит? Только тс-с.. Не говорите им.

п.с. .. Украинские пиздаболы признали Киселёва экспертом.. Ой, не... во
...Украинские эксперты признали Киселёва пиздаболом..

Да ну!
Чё правда?!
Не может быть!
Как теперь жить?

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 25.02.2014 - 17:48
 
[^]
muty
25.02.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
А я вот по глупости сразу пруф смотрю... Отдел геббельсовской пропаганды майдауна... Цензор.нет И сразу "верю" Люди, вы о чем? Комы вы верите? Киселев врет, а пожиратели грантов с Украины, которые подпитывали майдаун ложью, сказали правду???
 
[^]
krasniy
25.02.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
Цитата (xmango @ 25.02.2014 - 18:40)
Он не просто припизднул, он все время подавал сознательно искаженную информацию (из Киева виднее, честно). При чем всем событиям давал оценочные суждения, разжигающие ненависть к украинцам, которых всех приписал к фашистам. Также как и ваш Жириновский, вы слышали, что он вещает на главных российских каналах -  "Всех украинцев нужно было вырезать еще в 45-м", "Всех перестрелять сейчас" и т.п. Мне казалось, у вас там статья есть за розжиг, не?

Жирик правильно сказал, что всех украинцев-бандеровцев надо было в 1945 передавить танками и сейчас надо было всю бандеровскую шваль перестрелять к херам собачим! Не вырывайте фразы из контекста, ибо это явно искажает смысл!


ЗЫ: Майданутые, хоть обминуситесь, событий в Украине это не изменит и не вернет все вспять! Так что наслаждайтесь своей "значимостью"!)))))))

Это сообщение отредактировал krasniy - 25.02.2014 - 17:52
 
[^]
xmango
25.02.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Цитата (krasniy @ 25.02.2014 - 18:46)
Жирик правильно сказал, что всех украинцев-бандеровцев надо было в 1945 передавить танками и сейчас надо было всю бандеровскую шваль перестрелять к херам собачим! Не вырывайте фразы из контекста, ибо это явно искажает смысл!

Признайтесь, а кисилевщина-то дала результаты))
 
[^]
Mikk
25.02.2014 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (muty @ 25.02.2014 - 18:41)
А я вот по глупости сразу пруф смотрю... Отдел геббельсовской пропаганды майдауна... Цензор.нет  И сразу "верю"  Люди, вы о чем? Комы вы верите? Киселев врет, а пожиратели грантов с Украины, которые подпитывали майдаун ложью, сказали правду???

Всегда можно проверить источник.

Общественная коллегия по жалобам на прессу

"Решение № 98 резюмирует рассмотрение жалобы Украинской комиссии по журналистской этике на освещение событий "евромайдана" ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым. Председатель Комиссии Владимир Мостовой в своем обращении указывал на то, что репортажи о митингах в Киеве отличаются тенденциозно подобранным видеорядом и вырванными из контекста синхронами, что противоречит профессиональной и честной журналистике. В итоговом решении Общественной коллегии по жалобам на прессу специально отмечены следующие обстоятельства:

- сюжет «Украинское вече», сконструированный в логике подгонки жизни под пропагандистскую «колодку», подкрепляющий отобранными кадрами репортажа «установочные» обобщения ведущего, отличается оскорбительно низким качеством, расчетом на неразборчивость, нетребовательность, всеядность информационно зависимой части российского общества, а равно и на распространение и закрепление в российском обществе в целом именно этих начал;

- сюжет «Украинское вече», не способствуя укреплению доверия народов, формирует ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории;

- сюжет «Украинское вече» может быть признан достаточно типичным, отвечающим «тренду» на подмену анализа проблем и причин их возникновения обсуждением и дискредитацией отдельных персонажей или групп граждан; на предоставление аудитории готовых рецептов и ярлыков там, где культура демократии и культура журналистики предполагают предоставление гражданину информации к размышлению, самостоятельной оценке, совместному обсуждению."

PS "Общественная коллегия по жалобам на прессу — российская независимая общественная организация. Коллегия создана для разрешения конфликтных ситуаций в журналистском сообществе. Образована в 2005 году по инициативе Большого жюри Союза журналистов России."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%81%D0%B8%D0%B8

Это сообщение отредактировал Mikk - 25.02.2014 - 17:59
 
[^]
Zemlyanin
25.02.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 503
Цитата (krasniy @ 25.02.2014 - 17:46)
Цитата (xmango @ 25.02.2014 - 18:40)
Он не просто припизднул, он все время подавал сознательно искаженную информацию (из Киева виднее, честно). При чем всем событиям давал оценочные суждения, разжигающие ненависть к украинцам, которых всех приписал к фашистам. Также как и ваш Жириновский, вы слышали, что он вещает на главных российских каналах -  "Всех украинцев нужно было вырезать еще в 45-м", "Всех перестрелять сейчас" и т.п. Мне казалось, у вас там статья есть за розжиг, не?

Жирик правильно сказал, что всех украинцев-бандеровцев надо было в 1945 передавить танками и сейчас надо было всю бандеровскую шваль перестрелять к херам собачим! Не вырывайте фразы из контекста, ибо это явно искажает смысл!


ЗЫ: Майданутые, хоть обминуситесь, событий в Украине это не изменит и не вернет все вспять! Так что наслаждайтесь своей "значимостью"!)))))))

А знаешь почему? Я тебе секрет открою, яндекс отдыхает. В Ровенской обл, Сарненский район у семьи жирика была лесопилка, теперь нету, вот и сцыт кипятком, он же весь такой правильный и безгрешный...
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (enhaillons @ 25.02.2014 - 18:15)
Цитата

Цитата (Zemlyanin @ 25.02.2014 - 17:15)
Цитата (niiBerd @ 25.02.2014 - 16:08)
"Российская Общественная коллегия по жалобам на прессу" - кто это?  это официальный орган? или сборище общественников?

Ты хоть до конца дочитывай, для разнообразия хотя бы....

"Справка: Общественная коллегия по жалобам на прессу - независимая структура гражданского общества, которая разрешает конфликтные ситуации нравственно-этического характера, связанные с профессиональной деятельностью журналистов. Создана в 2005 году."

ну блеать и КТО это?кто это такие а?


Мужеложцы, Сэр!
Причем не только мужского, но женского роду. Сами все такие честные-пречестные и правдивые, что аж передёргивает только от одного упоминания об украинской журналистике! Пусть попробуют предъявить чего ФоксНьюс или СИЭНЭН! Кишка тонка тявкать на хозяина? Думаю, что Киселёв может их спокойно слать нахуй или ещё куда. Чувак на работе, где может выразить и своё мнение, если оно к тому же совпадает с логикой событий и вообще с правдой.

ps:Майданутым:
Заведите себе свой, украинский ЯП. Там и выплёскивайте на поверхность своё видение своего, украинского мира, а нас оставьте в покое!. Вы там в большинстве сейчас без работы и имеете время срать в коментах на русском сайте.

Сэр, я таки охфициально Вас попрошу оставить в покое многострадальную Украину. И мы сразу таки перестанем отгавкиваться. gigi.gif
Напоминаю, что мы находимся на европейском портале и должны себя вести цивиллизовано, по европейски.
А ежели вы не приучены изъясняться и вести себя прилично, то заведите себе в России (в домене .ru) национал- социалистический портал и ругайтесь нецензурно там.
Обещаем не подсматривать.
Искренне ваши, бандеровцы, недобитки, майдановцы и прочие. deal.gif

Это сообщение отредактировал Запорожець - 25.02.2014 - 18:03
 
[^]
kulan
25.02.2014 - 18:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
О! можно проводить перепись кремлеботов! lol.gif

Аналогично можно провести перепись маЙнанутых? ЯПовцы- вы охуели? Соседние ветки, про оборону Севастополя, войну с памятниками - одно, а здесь - МАЙДАН - живе! ХАЙ КЛИЧКО! (Или Йя - долбойоб?) Посмотрите в мои честные глазки, ну.

Это сообщение отредактировал kulan - 25.02.2014 - 18:04
 
[^]
krasniy
25.02.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 0
Цитата (xmango @ 25.02.2014 - 18:55)
Признайтесь, а кисилевщина-то дала результаты))

Причем тут Киселёв? Я повторюсь... Я ТВ не смотрю!!! Хотели бы "мирные" майдановцы, которые "выражают волю всего народа", изменить все действительно мирным путем, то в своём 45 миллионном государстве удосужились бы собрать всего 3 миллиона подписей на всенародный референдум!
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (kulan @ 25.02.2014 - 19:02)
Цитата
О! можно проводить перепись кремлеботов! lol.gif

Аналогично можно провести перепись маЙнанутых? ЯПовцы- вы охуели? Соседние ветки, про оборону Севастополя, войну с памятниками - одно, а здесь - МАЙДАН - живе! ХАЙ КЛИЧКО! (Или Йя - долбойоб?)

"Ты сказал" (С)

Это сообщение отредактировал Запорожець - 25.02.2014 - 18:04
 
[^]
эни1ххх
25.02.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (xmango @ 25.02.2014 - 18:55)

Признайтесь, а кисилевщина-то дала результаты))

Пойдём ебанём киселька alik.gif

Кстати. Вас теперь как называть? Хохол это вроде как нетолерантно. Украинец? Тоже не то. Тягнибок он говорит шо ви не украинцы, а самые что ни наесть центровые.

Я это серьёзно спрашиваю. А то не сегодня завтра у нас здесь очередной приступ толерастии начнётся, очково как-то честного ХХХХХХ обозвать как-нить неправильно.

Я предлагаю называть вас как-нибудь демонически. Чтоб сила, мощь, богоборство в названии было. Можно, например, словом Курат.

Или вы своё название уже придумали?

...

Шо шпалите? Я заслуженный житель ЕС с 2004 года! Мне отсуда виднее.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 25.02.2014 - 18:09
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (эни1ххх @ 25.02.2014 - 19:05)
Цитата (xmango @ 25.02.2014 - 18:55)

Признайтесь, а кисилевщина-то дала результаты))

Пойдём ебанём киселька alik.gif

Кстати. Вас теперь как называть? Хохол это вроде как нетолерантно. Украинец? Тоже не то. Тягнибок он говорит шо ви не украинцы, а самые что ни наесть центровые.

Я это серьёзно спрашиваю. А то не сегодня завтра у нас здесь очередной приступ толерастии начнётся, очково как-то честного ХХХХХХ обозвать как-нить неправильно.

Я предлагаю называть вас как-нибудь демонически. Чтоб сила, мощь, богоборство в названии было. Можно, например, словом Курат.

Или вы своё название уже придумали?

Называй хоть пирогом, только в печь не клади. (нар мудрость)

Лично мне пох. Хохол - так хохол.

 
[^]
kulan
25.02.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
"Ты сказал" (С)

Ну, не для тебя, однако, для тех, кто тоже в непонятках, чего вам, долборожцам надо?
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 18:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (kulan @ 25.02.2014 - 19:11)
Цитата
"Ты сказал" (С)

Ну, не для тебя, однако, для тех, кто тоже в непонятках, чего вам, долборожцам надо?

Странный вопрос...
От кого надо? От тебя? blink.gif
А ты / Вы кто?
 
[^]
эни1ххх
25.02.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Запорожець @ 25.02.2014 - 19:10)

Называй хоть пирогом, только в печь не клади. (нар мудрость)

Лично мне пох. Хохол - так хохол.

Хохол не годится. Что-то в этом есть унижающее и пренебрежительное. Надо новое слово.

Честны ЯПовцы, а давайте название новое украинцам придумаем? Чтоб не обидное было и новое. Ну и чтоб они(украинцы) одобрили конечно. А то как так? Люди и страна есть, а названия у них нет.
 
[^]
Запорожець
25.02.2014 - 18:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (эни1ххх @ 25.02.2014 - 19:15)
Цитата (Запорожець @ 25.02.2014 - 19:10)

Называй хоть пирогом, только в печь не клади. (нар мудрость)

Лично мне пох. Хохол - так хохол.

Хохол не годится. Что-то в этом есть унижающее и пренебрежительное. Надо новое слово.

Честны ЯПовцы, а давайте название новое украинцам придумаем? Чтоб не обидное было и новое. Ну и чтоб они(украинцы) одобрили конечно. А то как так? Люди и страна есть, а названия у них нет.

"Украинец" - чем не название? Со времен СССР.
 
[^]
эни1ххх
25.02.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Запорожець @ 25.02.2014 - 19:19)

"Украинец" - чем не название? Со времен СССР.

Так нет больше СССР. И неужели вы старое название оставите у страны? Украина это же окраина. А вы уже 20 лет не окраина, а сейчас тем более самостоятельная страна.

Вангую - будет новое название у страны.

Так всегда было. Памятники - в печь. Историю - в печь. При любой революции. Все названия новые.


Это сообщение отредактировал эни1ххх - 25.02.2014 - 18:25
 
[^]
LdMoD
25.02.2014 - 18:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (dertumer @ 25.02.2014 - 16:02)
он думал, что путин его похвалит.
обычная шавка.

Он вроде не хвалит тех, кто попадается. Они довольно быстро становятся безработными.
 
[^]
Дрын
25.02.2014 - 18:28
5
Статус: Online


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Либерастов бесит то, что есть программа, которая на фоне всех СМИ пытается говорить правду, вот и начались попытки закрыть программу и устранить Д. Киселёва.
 
[^]
FLAGMAN22
25.02.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 0
Какая отвратительная рожа! ©
 
[^]
WhyUAskme
25.02.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Хохлы жалуются не необъективное освещение событий на майдане.
Это просто праздник какой-то.
Считаю название топика прямой дезинформацией, потому что сказано, что "правду не скроешь", а по факту у хохлов пригорело от Киселева.
Кстати Киселев работал в Киеве на украинские СМИ, этот факт надо показать хохлам.

Это сообщение отредактировал WhyUAskme - 25.02.2014 - 18:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66299
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх