Пока не поздно., Украины пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hawk1
23.02.2014 - 09:16
4
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (egorhw @ 23.02.2014 - 08:34)
ты что-то напутал. платят титушкам и прочим нашистам

Да уж не пиздите. Платят там всем.
 
[^]
Vitall2005
23.02.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1241
Цитата (Bull3tt @ 23.02.2014 - 12:50)
Как уже за***ли русские учить украинцев как им жить и что делать. Наведите порядок сначала у себя, а потом суйте нос к другим

У нас и так порядок. Живем в Алтайском крае в селе с населением пять с половиной т. человек, с женой работаем в бюджетной организации, двое детей, все обуты, одеты, сыты, дома газ, электричество, вода, интернет, телевидение, долгов и кредитов нет, так что все у нас нормально, а учить вас лично я не собираюсь, мне вообще как все равно на то что с Украиной будет.

Это сообщение отредактировал Vitall2005 - 23.02.2014 - 09:32
 
[^]
Bоdun
23.02.2014 - 09:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 55
Цитата (Arsenius @ 23.02.2014 - 10:10)

Откопайте уже свой пулемет в огороде для защиты. [/QUOTE]
1. Павлов курит нервно, собаки ему завидуют и жалобно плачут.
2. Блять, шо? Апять?(было у Симоненко на прошлых выборах).
3. Думаю оно уже под вашим, ток нихуя не под моим контролем.
4. Пожалейте многострадальный город, война там началась из-за смерти детей.

ПыСы: Деванька наберись ума плз


Мне не очень с тобой охото разговаривать, деванька. С запятыми ты не дружишь, хотя в коротких предложениях это не трудно, по теме бред не аргументированный.
з.ы. мне жаль тебя.
 
[^]
KlayDD
23.02.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Почему надо надеятся на какогото папу который придёт и всё вылечит.Неждать надо а разбиратся быстро и на месте.и пу непоможет это ясно власть в россии отмалчивается и только наблюдает.
 
[^]
Parames
23.02.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 85
ТС остынь чуток , поучись просчитывать ситуацию как делают уравновешенные политики в России , по ссылке Путин отказал Яныку в поддержке.
http://vesti.ua/strana/39008-janukovich-nashelsja
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
23.02.2014 - 09:45
8
Статус: Online


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
примерные наброски новостных СМИ

"МОЛНИЯ
Верховна Рада Украины отстранила Владимира Путина от должности Президента Российской Федерации и назначила нового министра обороны Китайской Народной республики.
Польша и Сенегал признали законность этих решений."

"В связи с этим латвийский военно-морской плот и военно-воздушный змей приведены в состояние повышенной боевой готовности.
Так же Латвия готова направить в регион подразделения "морских шпротиков"

"Хорошая новость. Украинские нацисты собрались напасть на Россию. Это позволит решить нам проблему нелегальной миграции. Заменим их пленными."

)))
 
[^]
master007
23.02.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 157
Цитата (senaval @ 23.02.2014 - 09:00)
А за что вы нас, своих братьев в 1991 нахуй свалить принуждали? Я чуть не ревел тогда.

источник OPER.RU Там ещё много интересного, про историю Незалежной.

В конце так называемой перестройки, в 1989–1991 годах, благодаря предательской политике Горбачёва этот долго зреющий гнойник вскрылся. Возник Рух (по-русски — Движение). Подпитываемый деньгами Ватикана и западной диаспоры из Канады и Америки, начался планомерный захват власти Рухом на территории всей Украины. Начались захваты православных храмов греко-католиками при помощи боевиков из УНА-УНСО. Эта организация возродилась именно тогда как наиболее экстремистское политическое движение бывших бандеровцев, неудовлетворённых деятельностью РУХа. Бандеру и его сподвижников объявили мучениками и жертвами НКВД. Большую поддержку и идеологическое покровительство Руху и УНА-УНСО оказал бывший „храбрый юноша“, на тот момент замзавотделом идеологии ЦК КПУ Кравчук, ставший затем председателем Рады, а после президентом. После августа 1991 года маска коммуниста Кравчука была отброшена за ненадобностью. В декабре этого же года по предложению правительства Украины была организованна в Беловежской Пуще встреча трёх президентов пока ещё союзных государств. Именно Кравчук поставил крест на подписании союзного договора. Вот его сокращённое интервью от 17 марта 1992 года журналистке К. Волиной:

«Вопрос. Кто из политиков был инициатором разрушения СССР в Беловежской Пуще?

Ответ. Я не могу назвать инициатора, но предложение о встрече пришло с Украины.

Вопрос. Не от Ельцина?

Ответ. Не от Ельцина. Я подчёркиваю, что инициатива пришла с Украины. Она пришла как результат очень серьёзной подготовки. На обсуждении Ельцин заявил прямо: „Я хочу, чтобы вы знали, что эти три вопроса не мои, они Горбачёва, вчера я с ним говорил, и задаю их от его имени. Первый. Вы согласны с проектом договора? Второй. Должен ли он быть изменён или исправлен? Третий. Сможете ли вы его подписать? После того как я сказал „нет“ на все три вопроса, он спросил меня: „Какой же выход?“

Вопрос. Так, оказывается, Ельцин имел доверенность от Горбачёва?

Ответ. Совершенно верно. Он сказал нам прямо, что действует как уполномоченный, и что позиция России будет зависеть от моего ответа. Если бы я сказал, что Украина подпишет Союзный договор, Ельцин тоже бы его подписал».

Вот так бывший отважный юноша по поручению своих западно-украинских коллег внёс решающий голос в разрушение нашей страны. Сбылась мечта Запада, Украина была отделена от России.
 
[^]
Bоdun
23.02.2014 - 09:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 55
Цитата (Parames @ 23.02.2014 - 10:43)
ТС остынь чуток , поучись просчитывать ситуацию как делают уравновешенные политики в России , по ссылке Путин отказал Яныку  в поддержке.

Да ещё не горячился, так то) А при чем здесь мой пост и Янукович, извините?

Это сообщение отредактировал Bоdun - 23.02.2014 - 09:50
 
[^]
Редиска2
23.02.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 274
Цитата (Bоdun @ 23.02.2014 - 08:54)
События на Украине дали полное право свободным людям этой страны отмежеваться от бендеровцев. В "палатах" утвердили на ключевые посты "западян". Теперь не ждите управление из центра. Скорее всего все будет наоборот. Не помощь, а насилие. Решайте сами. Кто вы? С кем вы? Если вы с Россией, выходите, и говорите это на улицах. Время такое, что пока вы на работе, фашисты придут, и завоюют вашу страну, ваш дом. Переводите службу безопасности, полицию под свой контроль. Выставляйте посты на дорогах. Хотя бы информационные. Вычисляйте главарей банды захватчиков вашей страны в вашем городе, в своем районе, в своем квартале. Бендера захватила много оружия, теперь они придут в ваш дом не с битами и неумелыми коктейлями, а с огнестрелом, и скорее всего, как показывает прогрессирующее вооружение с награбленных военных складов, тяжелым оружием. Откопайте уже свой пулемет в огороде для защиты. Призываю вас все решать максимально мирным способом. Оружие в крайнем случае, для отпора отмороженных.  Но оно должно быть, что бы бендера знала, что может получить п**ды. Покупайте рации, будьте всегда на связи. Вступайте в отряды самообороны. Не проспите, призываю вас! Так же призываю Россиян поддержать Украинцев! Приезжайте в Крым, восточную Украину, помогите братьям своим!

Снял с языка, все то же самое крутилось в голове.

Еще хотел добавить для тех кто говорит - сами разберутся.
Сейчас все находятся в аморфном состоянии и мысли наверное такие:
Умеренные Украинцы- "да хуле сейчас побеснуются, разделят и все будет хорошо". "Да нахуй нужно идти куда-то,у меня семья,пиво,баня".
Россияне - "Да пускай ебутся как хотят". " Блин надо как-то помочь,а как?"
"Все будет нормально ,у нас".

А в итоге если юго-восток "возьмут", вспомните какая у нас граница с Украиной - она дырявая. Будут ходить с набегам,и "казачки" или теракты дабы доить Россию дай газ,деньги и.т.д

Так что в песок прятаться это не выход. Рано или поздно но придется принимать решение. Лучше раньше.

Мое ИМХО.

Это сообщение отредактировал Редиска2 - 23.02.2014 - 09:59
 
[^]
slooon
23.02.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 145
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 23.02.2014 - 10:45)


"В связи с этим латвийский военно-морской плот и военно-воздушный змей приведены в состояние повышенной боевой готовности.

stol.gif Порвал!!! А воздушные шарики в резерве? gigi.gif
 
[^]
bvfvlad
23.02.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (senaval @ 23.02.2014 - 09:00)
А за что вы нас, своих братьев в 1991 нахуй  свалить принуждали? Я чуть не ревел тогда.

НЕ ТРЫНДИ!!! тогда был первый опыт УГАРА от "СВОБОДЫ", как первый раз от бухла зашумело в неразумной тыковке!!!
тогда все хотели разбежаться по своим углам.
разбежались.
и "дирижер" всех "поставил" ..... и не по одному разу ......

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 23.02.2014 - 09:55
 
[^]
kraeved
23.02.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
ТС
как бы это помягче выразиться...
обгадился
Не произвел пост должного эффекта
 
[^]
spaike
23.02.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2311
Бля, да сделайте уже отдельную тему про Украину и сливайте всё туда. Зайдёшь на ЯП, один майдан майдан майдан...

Я хочу котиков и сисек!
 
[^]
СИБИРЯК154
23.02.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Цитата (Bоdun @ 23.02.2014 - 09:32)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 23.02.2014 - 09:17)
Оставили бы в покое и Украинцев со своими советами и ЯП с этой темой.

Я надеюсь, когда ты вырастешь, обретешь семью и детей, тебя тоже будут заботить не только посты с сиськами.

У меня скоро внук уже родится, я старенький. Дело не в сиськах, а в том, что твои советы НИКОМУ не нужны. Более того, они не интересны.
 
[^]
timevendor
23.02.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Bоdun @ 23.02.2014 - 08:54)
События на Украине дали полное право свободным людям этой страны отмежеваться от бендеровцев. В "палатах" утвердили на ключевые посты "западян". Теперь не ждите управление из центра. Скорее всего все будет наоборот. Не помощь, а насилие. Решайте сами. Кто вы? С кем вы? Если вы с Россией, выходите, и говорите это на улицах. Время такое, что пока вы на работе, фашисты придут, и завоюют вашу страну, ваш дом. Переводите службу безопасности, полицию под свой контроль. Выставляйте посты на дорогах. Хотя бы информационные. Вычисляйте главарей банды захватчиков вашей страны в вашем городе, в своем районе, в своем квартале. Бендера захватила много оружия, теперь они придут в ваш дом не с битами и неумелыми коктейлями, а с огнестрелом, и скорее всего, как показывает прогрессирующее вооружение с награбленных военных складов, тяжелым оружием. Откопайте уже свой пулемет в огороде для защиты. Призываю вас все решать максимально мирным способом. Оружие в крайнем случае, для отпора отмороженных.  Но оно должно быть, что бы бендера знала, что может получить п**ды. Покупайте рации, будьте всегда на связи. Вступайте в отряды самообороны. Не проспите, призываю вас! Так же призываю Россиян поддержать Украинцев! Приезжайте в Крым, восточную Украину, помогите братьям своим!

Чёта на истерику смахивает. На ноль, как я понимаю, всех помножить не получилось?

Это сообщение отредактировал timevendor - 23.02.2014 - 10:23
 
[^]
geoyd
23.02.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (bvfvlad @ 23.02.2014 - 10:53)
Цитата (senaval @ 23.02.2014 - 09:00)
А за что вы нас, своих братьев в 1991 нахуй  свалить принуждали? Я чуть не ревел тогда.

НЕ ТРЫНДИ!!! тогда был первый опыт УГАРА от "СВОБОДЫ", как первый раз от бухла зашумело в неразумной тыковке!!!
тогда все хотели разбежаться по своим углам.
разбежались.
и "дирижер" всех "поставил" ..... и не по одному разу ......

Как мы видим, недоразвитых и идиотов история ничему не учит.
Даже здесь мы читаем комментарии, как будто прямиком из перестройки присланные.
 
[^]
Велесович
23.02.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Сейчас с властями, а тем более с людьми на площади разговаривать бесполезно - эйфория победы опьянила их сильнее любого наркотика. Через неделю-две остынут, тогда начнем разбираться что к чему. Пу, при всей к нему неприязни, является настоящим титаном внешней политики. Я думаю, скоро будут интересные ходы и откроются крайне интересные подробности этой революции. А простым украинцам остается только пожелать терпения и решимости защитить свои города от толпы.
 
[^]
MOZGO
23.02.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 11
Россияне на помощь! Заберите ТС и подобных ложноукраинцев к себе! Будем благодарны, украинцы.
 
[^]
kostous
23.02.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 182
Цитата (MOZGO @ 23.02.2014 - 10:34)
Россияне на помощь! Заберите ТС и подобных ложноукраинцев к себе! Будем благодарны, украинцы.

что 30-35 милионов забрать к себе?)))
 
[^]
Dessa
23.02.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 217
Цитата (MOZGO @ 23.02.2014 - 10:34)
Россияне на помощь! Заберите ТС и подобных ложноукраинцев к себе! Будем благодарны, украинцы.

Знаете, всегда любил Украину, и считал ее братским народом, но после всех событий и грязи, которых выливают на Россиян наши "братья". Я хочу сказать, идите НАХУЙ я вас не знаю.

Можете бросать помидоры.
 
[^]
Spiser
23.02.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (senaval @ 23.02.2014 - 09:17)
Цитата (hawk1 @ 23.02.2014 - 11:10)
Цитата (senaval @ 23.02.2014 - 08:00)
А за что вы нас, своих братьев в 1991 нахуй  свалить принуждали? Я чуть не ревел тогда.

Где кого принуждали?

Да я хуй забуду эти фразы: Украина теперь вильна, Чё те тута нада, бери свой флаг езжай до дому, У нас тут всё желто-блакитно.

не расстраивайся ты так. Они щас там сидят и думают, что яныка согнали чужими руками, что вот теперь заживууут!! Ага щааааз. ща юля начнет реформы и сестры кличко ей помогут. довыебываются что газ станет по 700 баксов, а чтобы показать какой газпролм хуевый нагнут собственное население. пусть сидят. радуються под одеялом. одни вор ушли другие пришли. причем зарплату еще и с госдепа получают.
 
[^]
HamelioN
23.02.2014 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
я так понимаю постят любую хуйну-и что гланое про украину и майдан для того чтобы нарубить как можно больше юк так как тема про украину всегда на главной а значит не впролете, и розводить срач и ненависть к украине!
 
[^]
maduser
23.02.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
кличко - западянин? хз как это по-украински пишется
 
[^]
Яцхен
23.02.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата (egorhw @ 23.02.2014 - 09:04)
ТС, иди нахуй. Украинцы не настолько тупы как ты, чтобы продолжать жить в воровском государстве.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

Бля ты 2 в одном: олень-долбоеб, развеселил своими говнокомментами gigi.gif rulez.gif
 
[^]
todar
23.02.2014 - 11:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 10
Очередной рюский шовинист пытается самоутвердиться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7469
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх