Исламский халифат в Санкт-Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paraloid
22.02.2014 - 21:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
ага. камера сломалась.. сначала украинцев разводили как котят, щас вас, ну чтож, готовят почву, молодцы. Надо же на русский майдаун будет с какими то лозунгами выходить, вот вы и выйдите против тахриров хрениров, начитавшись хуйни. Верьте больше, оно так и было. Главное начать ненавидеть свою страну.

вот грамотный комент, для революций нужны лозунги, про зажравшихся чинуш у нас не прокатит, а вот на национальной почве вполне себе можно волнения замутить, отсюда и куча вбросов, про группу 20-30 исламистов тётенька явно загибает. кароче очередной вброс с целью обострить национализм
 
[^]
Mehanik27
22.02.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:10)


bvfvlad
Тебе ссылку на сайт универа дать?! Найдешь десять отличий? Заебали вбросовые картинки!!!

http://www.univermvd.ru/index.php?option=c...=article&id=716

Вот сайт! Найди мне там на фото 99% чурок.
Ебаные пропагандисты, вот так и возникает ненависть и фашизм в умах нормальных людей.


Постоянно постят этот список,достали уже дебилы.
Это список курсантов спец.факультета,что из стран СНГ,в данном случае из Азербайджана.Тут у нас и негры еще учатся,это их не напрягает интересно?
 
[^]
Andrey346
22.02.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Mehanik27 @ 22.02.2014 - 22:16)
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:10)
Цитата
Каждую пятницу ст.метро Горьковская в Санкт-Петербурге превращается в исламскую республику, где не слышно русской речи. Исламистам раздают бесплатную газету "Туран" и журнал "Ислам", где рассказывают про законы Шариата, про то, как женщина должна себя вести по отношению к мужу и про то, что "нет бога, кроме Аллаха".


Че за хуйню сейчас я прочитал?
Работаю на горьковской, ну вы заебали вбрасывать. Два раза в год, да, тут пиздец из-за мечети, метро перекрывают на вход.

bvfvlad
Тебе ссылку на сайт универа дать?! Найдешь десять отличий? Заебали вбросовые картинки!!!

Вот и я о том же,регулярно бываю там на Горьковской,что то не замечал там скопища чурок.Крайне негативно отношусь к тому,что чебуреки слишком подняли голову,но и вбрасывать то зачем?

А когда то там были ларьки и регулярно курсанты из ЛАТУЗы слегка громили шаурмистов,особенно ВДВ после прыжков....

приходи в пятницу, когда там толпа из мечети валит
 
[^]
CKAT
22.02.2014 - 21:18
5
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 21:10)
Цитата
Каждую пятницу ст.метро Горьковская в Санкт-Петербурге превращается в исламскую республику, где не слышно русской речи. Исламистам раздают бесплатную газету "Туран" и журнал "Ислам", где рассказывают про законы Шариата, про то, как женщина должна себя вести по отношению к мужу и про то, что "нет бога, кроме Аллаха".


Че за хуйню сейчас я прочитал?
Работаю на горьковской, ну вы заебали вбрасывать. Два раза в год, да, тут пиздец из-за мечети, метро перекрывают на вход.

bvfvlad
Тебе ссылку на сайт универа дать?! Найдешь десять отличий? Заебали вбросовые картинки!!!

http://www.univermvd.ru/index.php?option=c...=article&id=716

Вот сайт! Найди мне там на фото 99% чурок.
Ебаные пропагандисты, вот так и возникает ненависть и фашизм в умах нормальных людей.

Забей. Тут время от времени вбрасывают для хомяков всякие "охуенные истории". Когда разозлённым хомякам, как житель Питера, рассказываешь, что всё несколько иначе, они начинают утверждать, что я не знаю происходящего в своём же городе. Ну, это понятно. Им-то из-за клавиатуры виднее. Куда уж мне.

Кстати, готовься к шпалам. Сейчас тебе расскажут, что ты врёшь и путинский прихвостень.
 
[^]
794613
22.02.2014 - 21:19
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 190
Цитата (ZeD6891 @ 22.02.2014 - 20:08)
обязательно в следующую пятницу пойду тролить ТОЖЕроссиян, возьму газету или че они там раздают и порву у него на глазах. кто со мной? а то одному думаю будет членевато последствиями их то там дохерища по описаниям ТС.

Я предполагаю из какого универа девушка, я сам в нем учусь. На Горьковской от нашего универа находится ДФК (дом физкультуры) в общем на физру туда нас гоняют. Товарищи, это пздц скажу я вам! Особенно когда они там все собираются, мне реально страшно, но больше всего мне страшно за девченок которых эти чурки провожают такими жадными и звериными глазами....
В общем вот че там творится когда у них праздники и они после мечети все рвутся в метро


Это сообщение отредактировал 794613 - 22.02.2014 - 21:22
 
[^]
kernelinux
22.02.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Andrey346

Ты бываешь тут, а я ТУТ ЖИВУ. Разницу чуешь? Нахуя ты эти вбросы сюда тащишь?
Черных много в метро? Ну да, может, но русских больше это раз. В метро ездят в основном те, у кого нет авто. Откуда у дворников авто? Нахуя вы вот нагнетаете? Вы не видите что на Украине творится? Нас стравливают с чурками намеренно, это такая же пропаганда, если еще не хуже.

boguS
А что ты хочешь от ботексного кумира? Чтоб он тебе с экрана сказал, режь, убивай, еби гусей?

Это сообщение отредактировал kernelinux - 22.02.2014 - 21:26
 
[^]
bbobr78
22.02.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 78
такое впечатление,что наше правительство не православные,а ...
 
[^]
boguS
22.02.2014 - 21:23
7
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
Цитата (heraklion111 @ 22.02.2014 - 22:00)
Понимаю, непривычно, тяжело свыкнуться с такой обстановкой.

Расскажи мне, схуяли я должен у себя дома свыкаться с этим стадом овцеёбов? Они мне здесь даром не нужны, я их сюда не звал. Раз они тебе и твоему ботоксному кумиру нужны - забирайте их себе домой и оградите окружающих от этого стада.


Ты сам лично сколько уже этих обезьян к себе в квартиру прописал?


О, а вот и обиженные овцеёбы со шпалами подтянулись.... lol.gif

Это сообщение отредактировал boguS - 22.02.2014 - 22:02
 
[^]
Mehanik27
22.02.2014 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Andrey346 @ 22.02.2014 - 22:18)
Цитата (Mehanik27 @ 22.02.2014 - 22:16)
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:10)
Цитата
Каждую пятницу ст.метро Горьковская в Санкт-Петербурге превращается в исламскую республику, где не слышно русской речи. Исламистам раздают бесплатную газету "Туран" и журнал "Ислам", где рассказывают про законы Шариата, про то, как женщина должна себя вести по отношению к мужу и про то, что "нет бога, кроме Аллаха".


Че за хуйню сейчас я прочитал?
Работаю на горьковской, ну вы заебали вбрасывать. Два раза в год, да, тут пиздец из-за мечети, метро перекрывают на вход.

bvfvlad
Тебе ссылку на сайт универа дать?! Найдешь десять отличий? Заебали вбросовые картинки!!!

Вот и я о том же,регулярно бываю там на Горьковской,что то не замечал там скопища чурок.Крайне негативно отношусь к тому,что чебуреки слишком подняли голову,но и вбрасывать то зачем?

А когда то там были ларьки и регулярно курсанты из ЛАТУЗы слегка громили шаурмистов,особенно ВДВ после прыжков....

приходи в пятницу, когда там толпа из мечети валит

Только вот вчера проезжал пару раз по Кронкверкскому проспекту,мимо дома 7...что то никаких толп не было
 
[^]
boguS
22.02.2014 - 21:32
5
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:20)

boguS
А что ты хочешь от ботексного кумира? Чтоб он тебе с экрана сказал, режь, убивай, еби гусей?

я чего хочу?


самую малость... чтобы этот ипанный черножопый обезьянник уехал из моего города на место своего исконного проживания и больше здесь никогда не появлялся....


слабо принять волевое политическое решение?

Это сообщение отредактировал boguS - 22.02.2014 - 21:33
 
[^]
sumoran
22.02.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Ваш пост мне напомнил, как я где-то недели 3 назад может раньше, спускаюсь в метро, около касс стоит нерусский и чего-то орет, я не разобрала, но слово аллах довольно четко слышно было, люди от него(как и я) шарахались вид у него был очень сумасшедший, думаю реально псих, руками размахивает. Решила, что увижу мента пожалуюсь, но вот есть же западло, ни одного, обычно они расхаживают, а тут как назло. Думаю вреда он не причинил никому, но блин, что это за фокусы.
 
[^]
Dave68
22.02.2014 - 21:33
6
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kernelinux
Цитата
Нас стравливают с чурками намеренно, это такая же пропаганда, если еще не хуже

Значит, выходит, раз стравливают намеренно, русским нужно толерантно раздвинуть булки, абы не дай бог чего? Я не могу (и не хочу) понять такой позиции. Нам открыто срёт на голову это тупорылое зверьё, а мы должны терпеть и быть умнее, понимая что нас стравливают! Охуеть, далеко пойдём!
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ZeD6891 @ 22.02.2014 - 20:08)
обязательно в следующую пятницу пойду тролить ТОЖЕроссиян, возьму газету или че они там раздают и порву у него на глазах. кто со мной? а то одному думаю будет членевато последствиями их то там дохерища по описаниям ТС.

пора уже пора. если конечно не поздно. но здесь искать единомышленников? "чо то я очкую" разобью счас пальцы в кровь, стописят путинки, и бай- бай.
 
[^]
Mehanik27
22.02.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (boguS @ 22.02.2014 - 22:32)
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:20)

boguS
А что ты хочешь от ботексного кумира? Чтоб он тебе с экрана сказал, режь, убивай, еби гусей?

я чего хочу?


самую малость... чтобы этот ипанный черножопый обезьянник уехал из моего города на место своего исконного проживания и больше здесь никогда не появлялся....


слабо принять волевое политическое решение?

То есть ты ждешь,что кто то примет волевое политическое решение?А сам что ты делаешь,кроме того что срешь в комментах?
 
[^]
kernelinux
22.02.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Dave68 @ 22.02.2014 - 22:33)
kernelinux
Цитата
Нас стравливают с чурками намеренно, это такая же пропаганда, если еще не хуже

Значит, выходит, раз стравливают намеренно, русским нужно толерантно раздвинуть булки, абы не дай бог чего? Я не могу (и не хочу) понять такой позиции. Нам открыто срёт на голову это тупорылое зверьё, а мы должны терпеть и быть умнее, понимая что нас стравливают! Охуеть, далеко пойдём!

Ну, я не в кое мере их не защищаю. Но предпосылки идут. С гражданами РФ (чечня, ингуши и т.д.) ничего не поделаешь, у них точно такие же права, как и у тебя, например и у меня, понимаешь?
Про других, сейчас вводятся законы, что находиться на территории РФ всякие таджики и т.д. смогут не более 180 дней в году, точно не помню, но мысль уловил. Думаю будут гайки закручивать.

Вон ребята с Украины уже спрашивали, что делать, ибо работают вахтами у нас или на постоянке.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 22.02.2014 - 21:40
 
[^]
Annanet
22.02.2014 - 21:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 256
Цитата (ДойчеКабано @ 22.02.2014 - 20:06)
Цитата (OBrian @ 22.02.2014 - 20:01)
Ждите! Скоро наше руководство Бирюлево и Кондопогу будет считать детским садом...

Вы сами то в это верите?
А что случилось в Кондопоге?
Что так дрочите на неё?
На мой взгляд произошло вот что: Чечены убили русских парней и население возмутилось. Только почему то убийцы не висели на фонарных столбах, о остальные не бежали без оглядки из города. Местные жители не расправились с ними, а просто превратили всё в митинг, где и выпустили пар. А потом приехал ОМОН и встал на защиту кафе, иногда помолачивая смельчаков, которые кидались камнями.
Так? Или по другому?

Из Кондопоги тогда хачье кто-то сбежал, кого-то эвакуировали власти. Кадыров начал тогда угрожать, что если власти Карелии не примут мер против "зачинщиков"-сам приедет и разберется..Но народ тогда поддержал тогдашний глава Карелии. Я отдыхала этим летом рядом с Кондопогой, сколько раз мы туда приезжали за продуктами, за все время видела только одного носорога, сидел около торгового центра что-то продавал. Больше не видела. Нет их там походу до сих пор.
Вот ссылка на события в Кондопоге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Масс%...опоге

Это сообщение отредактировал Annanet - 22.02.2014 - 21:41
 
[^]
Mehanik27
22.02.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (kernelinux @ 22.02.2014 - 22:39)
Цитата (Dave68 @ 22.02.2014 - 22:33)
kernelinux
Цитата
Нас стравливают с чурками намеренно, это такая же пропаганда, если еще не хуже

Значит, выходит, раз стравливают намеренно, русским нужно толерантно раздвинуть булки, абы не дай бог чего? Я не могу (и не хочу) понять такой позиции. Нам открыто срёт на голову это тупорылое зверьё, а мы должны терпеть и быть умнее, понимая что нас стравливают! Охуеть, далеко пойдём!

Ну, я не в кое мере их не защищаю. Но предпосылки идут. С гражданами РФ (чечня, ингуши и т.д.) ничего не поделаешь, у них точно такие же права, как и у тебя, например и у меня, понимаешь?
Про других, сейчас вводятся законы, что находиться на территории РФ всякие таджики и т.д. смогут не более 180 дней в году, точно не помню, но мысль уловил. Думаю будут гайки закручивать.

Вон ребята с Украины уже спрашивали, что делать, ибо работают вахтами у нас или на постоянке.

Так в том то и парадокс,что основные проблемы у нас все же с жителями проблемных республик,такими же гражданами России...а валят все на таджиков
 
[^]
Romson77
22.02.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Деревянные обрезки на букву Ч - это к сожалению наши российские бендеровцы и западэнцы dont.gif

Это сообщение отредактировал Romson77 - 22.02.2014 - 21:48
 
[^]
heraklion111
22.02.2014 - 21:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 207
Цитата (boguS @ 22.02.2014 - 22:23)
Цитата (heraklion111 @ 22.02.2014 - 22:00)
Понимаю, непривычно, тяжело свыкнуться с такой обстановкой.

Расскажи мне, схуяли я должен у себя дома свыкаться с этим стадом овцеёбов? Они мне здесь даром не нужны, я их сюда не звал. Раз они тебе и твоему ботоксному кумиру нужны - забирайте их себе домой и оградите окружающих от этого стада.


Ты сам лично сколько уже этих обезьян к себе в квартиру прописал?

могу пояснить. 1. Ты называешь людей другой национальности овцеебами и обезьянами просто потому что они тебе не нравятся внешне и культура их отличается от твоей. Просто так не общаясь с человеком и не имея к нему личных претензий назвать его овцеебом и обезьяной способен только нацист. 2. Как бы там ни было но сложилось так что Россия многонациональная страна, есть нации которые может быть тебе нравятся, есть к которым ты терпелив или равнодушен. а есть к которым ты нетерпим, но факт есть факт, они есть и они граждане Нашей с тобой страны или те же гастарбайтер из соседней страны, которые допустим живут и работают тут по закону (нелегалы это другой вопрос). Также в нашей стране свобода передвижения и эта миграция просто напросто обусловлена экономической ситуацией. Если ты с этим не согласен, чтож надо менять законы, или ты думаешь что ты как белый человек сможешь ездить куда хочешь ,а вот нации второго сорта по твоему мнению должны сидеть там, где ты захочешь. Наш мир не идеален как бы тебе этого ни хотелось. поэтому твои личные хотелки в принципе касаются только тебя одного. Я вот например хотел бы чтобы меня окружали одни красивые люди (утрируя предположим), и судя по твоим словам я в соответствие со своими хотелками полным людям должен кричать вслед "жирная корова", рябым "прыщавый урод" и т.п. только лишь на основании того что по твоим словам "они мне здесь даром не нужны". Это я руководствуюсь твоей исключительно твоей логикой. Ну и третье при чем тут моя квартира? Неужели они к тебе на жилплощадь ломились прописаться, а тебе пришлось отбиваться шваброй?)). Просто задумайся зачем создаются такие посты ни о чем. Откуда вообще ноги растут этого нагнетания. Запомни, национализм - оружие слабых и отсталых государств. Глянь что нацики творят в Украине, и кто их взрастил , ведь не свалились же они с неба. что так ненавидят "москалей" и ненавидят наш язык. Ведь полюбому взращивали же подобными постами как сейчас и нас пытаются. просто обмозгуй хотя бы на два шага вперед.
 
[^]
Яль
22.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Ну-ну...

Вот мне реально интересно, а те чувачки, которые переворачивают палатки торговцев хурмой где? А интернет воины, призывающие защитить родину от этой чумы, где? А полиция где? А власти?

Конечно, все заняты очень важным делом. Наверняка, прямо сейчас они проверяют очередного дворника-таджика на наличие прописки!

Это сообщение отредактировал Яль - 22.02.2014 - 21:50
 
[^]
sumoran
22.02.2014 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Dave68 @ 22.02.2014 - 22:33)
kernelinux
Цитата
Нас стравливают с чурками намеренно, это такая же пропаганда, если еще не хуже

Значит, выходит, раз стравливают намеренно, русским нужно толерантно раздвинуть булки, абы не дай бог чего? Я не могу (и не хочу) понять такой позиции. Нам открыто срёт на голову это тупорылое зверьё, а мы должны терпеть и быть умнее, понимая что нас стравливают! Охуеть, далеко пойдём!

Очень с вами согласна. Потом, что значит намеренно стравливают, это типа они такие хорошие, работяги, а те кто преступники это специально обученные стравливателями люди, что бы поссорить народы. С ними же даже при желании дружить невозможно, сейчас когда он один это олицетворение дружелюбия, но не дай бог несколько человек их или что -то не понравится в поведении, вообщем не доверяю я им. Народы мне все нравятся, но когда они на своей территории
 
[^]
Dave68
22.02.2014 - 21:54
5
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
kernelinux
Цитата
С гражданами РФ (чечня, ингуши и т.д.) ничего не поделаешь, у них точно такие же права, как и у тебя, например и у меня, понимаешь

Понимаю! Я другого не понимаю. У всех этих народов млять малых, есть свои этнические родины - Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д. Туда вваливаются просто запредельные бабки, чтоб они типа не бузили, и вели себя тихо. Так какого сука лешего они бузят, и все здесь? Тогда какой смысл от этих вложенных, и вложенных в будущем денег в этих средневековых выродков, ежели все эти вложения не только в пустую, а наоборот даже вредят? Вот хоть убей не могу понять этой политики!
Цитата
Про других, сейчас вводятся законы, что находиться на территории РФ всякие таджики и т.д. смогут не более 180 дней в году, точно не помню, но мысль уловил. Думаю будут гайки закручивать.

Очередная вредоносная русофобская бредятина со стороны властей. Эти "зарубежные специалисты" давным давно у нас корни пустили и стали такими же питерцами и москвичами, и выпнуть их отсюда будет просто нереально и противозаконно. А про эти 180 дней, и типа закручивание гаек - это просто издёвка над русскими.
 
[^]
prawdoruboff
22.02.2014 - 21:58
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Ну мы же не фашисты какие нибудь майданутые! Потерпим ради Стабильности! (сарказм блядь)
 
[^]
boguS
22.02.2014 - 22:00
9
Статус: Offline


.................

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 4851
Цитата (heraklion111 @ 22.02.2014 - 22:49)

могу пояснить.

Родителям Егора Свиридова поясни... и родителям парня из Западного Бирюлева.... а также русским, бежавшим из чечни и средней азии в 90-е годы.... они с интересом и пониманием выслушают твою толерастическую демагогию....

Это сообщение отредактировал boguS - 22.02.2014 - 22:03
 
[^]
kernelinux
22.02.2014 - 22:04
-1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Dave68 @ 22.02.2014 - 22:54)
kernelinux
Цитата
С гражданами РФ (чечня, ингуши и т.д.) ничего не поделаешь, у них точно такие же права, как и у тебя, например и у меня, понимаешь

Понимаю! Я другого не понимаю. У всех этих народов млять малых, есть свои этнические родины - Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д. Туда вваливаются просто запредельные бабки, чтоб они типа не бузили, и вели себя тихо. Так какого сука лешего они бузят, и все здесь? Тогда какой смысл от этих вложенных, и вложенных в будущем денег в этих средневековых выродков, ежели все эти вложения не только в пустую, а наоборот даже вредят? Вот хоть убей не могу понять этой политики!
Цитата
Про других, сейчас вводятся законы, что находиться на территории РФ всякие таджики и т.д. смогут не более 180 дней в году, точно не помню, но мысль уловил. Думаю будут гайки закручивать.

Очередная вредоносная русофобская бредятина со стороны властей. Эти "зарубежные специалисты" давным давно у нас корни пустили и стали такими же питерцами и москвичами, и выпнуть их отсюда будет просто нереально и противозаконно. А про эти 180 дней, и типа закручивание гаек - это просто издёвка над русскими.

Я с тобой согласен. Проблема в том, что они там у себя дома охуевшие все, приезжают сюда, на влитое бабло и не понимают, что тут вам не там и вести себя надо по законам и понятиям здешним.

Тут не все так просто, любой политический шаг влево или вправо может дать непредсказуемый результат. Проблему надо решать, но пока никто не знает как это сделать, не прибегая к радикальным методам. А мне, например, радикальные методы нахуй не нужны, если тут их будут гонять, то и они, как загнаный зверь, будут отбиваться.

Посмотри на европу, там же тоже куча арабов понаехало, на пособия жить. Переезжают где кусок по-вкуснее и по-больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69383
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх