Самолет Януковича не долетел до Харькова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asphalt
22.02.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
А скажите, что, правда вот так вот можно взять и по какому то сайту отследить полет борьа N1? Вот так просто?
 
[^]
aleknest
22.02.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 290
Это если быть увереным, что он на самом деле в нем летит.
Янык в своем репертуаре. Как в Межигорье ездил по двум дорогам (Автозаводская и Богатырская), фиг просцышь где поехать, чтоб на кортеж не наткнуться, так и летает непонятно как.
 
[^]
Dmitriy46
22.02.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 92
Янукович будет там преподаовать как Саакашвили в пендосии
 
[^]
Мерс
22.02.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 207
Он уже приземлился в Эмиратах
 
[^]
Bener
22.02.2014 - 11:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
по поводу Гепы - не уверен на все 100% что Луценко сказал правду
уж очень часто он выдавал желаемое за действительное
точно известно только то - что за разговоры и призывы к федерализации СБУ будет открывать уголовные дела, это официальная инфа
есть еще многими нелюбимый "Правый сектор" который пообещал со сцены что выдвигается в Харьков для пресечения раскола Украины
если Янык не появится в Харькове - то уверен что Гепа и Допа сольют съезд т.к. чревато
а вот если Янык появится - тут результаты могут быть самые непредсказуемые

по поводу борта №1 - могу предположить что сбежала "Первая леди" и сыночками
ибо эти бандюганы всех заебали
сынулю Яныка хотели даже губернатором нашей области сделать
т.к. в нашей области ввели упрощенную регистрацию для иностранных инвестиций
кому не понятно - чуть ли не официальное "окно" для вывода бабок за рубеж
без "присмотра" такое окно нельзя было оставить

Это сообщение отредактировал Bener - 22.02.2014 - 11:17
 
[^]
KisaКлариса
22.02.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
А скажите, что, правда вот так вот можно взять и по какому то сайту отследить полет борьа N1? Вот так просто?




Да, по он-лайн табло аэропорта можно следить за вылетом, посадкой, регистрацией, пересадкой и полетом , например
[URL=/go/?http%3A%2F%2Fwww.domodedovo.ru%2Fru%2Fmain%2Fairindicator%2Fflightnew%2F]http://
www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/flightnew/[/URL

http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/flightnew/

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 22.02.2014 - 11:22
 
[^]
olegrostov
22.02.2014 - 11:23
2
Статус: Offline


Прапорщик Задов

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 527
Ребята вы дествительно думаете, что на украине все на столько тупые чтобы везти президента гражданским рейсом? .. Попробуйте по флайтрадау отслледить перемещение военных самолетов, или первых лиц. Борт на котром он летал, запустили в свободное плаванье, а может загрузили деньгами, и отрпвили на новое место хранения. А интренет хомячки сидят и смотрят куда же он полетел... Он ради спасения собсвенной жопы мог спокойно задействовать военную авиацию.
 
[^]
mildve1
22.02.2014 - 11:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Резиденция Януковича Межигорье практически не охраняется.

Резиденция президента Украины Виктора Януковича Межигорье практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты.
"Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает 5 канал в субботу, 22 февраля.
По информации телеканала, вход на территорию охраняют только несколько сотрудников Госуправления делами и самообороны Майдана.

В частности, журналисты смогли спокойно пройти в имение.
Их встретила охрана, которая провела экскурсию. При этом они не могут, сказать о месте, куда уехал Янукович.
Они считают шаг президента изменой. По словам охраны, в резиденции могут приходить свободно, но попросили избежать фактов мародерства.

Это сообщение отредактировал mildve1 - 22.02.2014 - 11:40
 
[^]
pogarnik
22.02.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (mildve1 @ 22.02.2014 - 12:36)
Резиденция Януковича Межигорье практически не охраняется.

Резиденция президента Украины Виктора Януковича Межигорье практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты.
"Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает 5 канал в субботу, 22 февраля.
По информации телеканала, вход на территорию охраняют только несколько сотрудников Госуправления делами и самообороны Майдана.

В частности, журналисты смогли спокойно пройти в имение.
Их встретила охрана, которая провела экскурсию. При этом они не могут, сказать о месте, куда уехал Янукович.
Они считают шаг президента изменой. По словам охраны, в резиденции могут приходить свободно, но попросили избежать фактов мародерства.

Внутри Межгорья самооборона Майдана, смотрят, что-б не разграбили и за порядком.
 
[^]
vederstyggel
22.02.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (BESTURUS @ 22.02.2014 - 09:55)
Первый борт Украины вылетел из Киева больше шести часов назад


Часом не через Смоленск? rulez.gif
 
[^]
СвежийВетер
22.02.2014 - 11:45
12
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Я рад за Украину, за миллион тех неравнодушных, отчаянных людей на Майдане. И за остальные миллионы, которые просто побоялись выйти, но искренне желавшие именно такого результата - ухода бандитов из власти. Сколько грязи и желчи лилось в эти дни в их сторону, и, что прискорбно, особенно на ЯПе. Народ достали бандиты у власти. Да, объединились все, и коричневые и серо-буро малиновые. Потом они разберутся, кто был больше прав, если оно им нужно будет. Правы были все, кто не кидался какашками, кто не потрошил историю и не унижал их такими понятиями, как недогосударство, фашисты, бандерлоги. У них свое видение , сформированное многолетним бандитским великодержавным окружением и они имеют на это право. У меня брат там двоюродный, я горжусь им, его смелостью и небезраличием.
И в тоже время мне стыдно за массы постов здесь, показывающих, каких рабов, агрессивных и непримиримых, воспитала ныняшняя власть. Мне до боли стыдно за свое поколение, просравшее все, что было хорошее, воздвигнутое нашими дедами и родителями, и позволившее так бесстыдно вытереть о нас ноги.
Дети наши, простите, что мы вырастили вас такими бездушными и неспособными иметь собственную гордость и свое мнение, умеющими существовать исключительно сиюминутными интересами, неспособными думать хоть на поколение вперед.
 
[^]
fatcat666
22.02.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 55
Как сообщают источники АТН, самолет Президента Украины Виктора Януковича все-таки приземлился в Харькове в 00.05.

Информация уточняется. Подробности позже.

Ранее в СМИ появилась информация, что в харьковском аэропорту заявили, о том, что самолет Януковича у них не приземлялся.

Пруф: http://atn.ua/politika/samolet-yanukovicha...-0005-istochnik
 
[^]
Gurin707
22.02.2014 - 12:10
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (СвежийВетер @ 22.02.2014 - 11:45)
Я рад за Украину, за миллион тех неравнодушных, отчаянных людей на Майдане.  И за остальные миллионы, которые просто побоялись выйти, но искренне желавшие именно такого результата - ухода бандитов из власти.            Сколько грязи и желчи лилось в эти дни в их сторону, и, что прискорбно, особенно на ЯПе. Народ достали бандиты у власти. Да, объединились все, и коричневые и серо-буро малиновые. Потом они разберутся, кто был больше прав, если оно им нужно будет. Правы были все, кто не кидался какашками, кто не потрошил историю и не унижал их такими понятиями, как недогосударство, фашисты, бандерлоги. У них свое видение , сформированное многолетним бандитским великодержавным окружением и они имеют на это право. У меня брат там двоюродный, я горжусь им, его смелостью и небезраличием.
  И в тоже время мне стыдно за массы постов здесь, показывающих, каких рабов, агрессивных и непримиримых, воспитала ныняшняя власть. Мне до боли стыдно за свое поколение, просравшее все, что было хорошее, воздвигнутое нашими дедами и родителями, и позволившее так бесстыдно вытереть о нас ноги.
  Дети наши, простите, что мы вырастили вас такими бездушными и неспособными иметь собственную гордость и свое мнение, умеющими существовать исключительно сиюминутными интересами, неспособными думать хоть на поколение вперед.

Не все так просто.
Многие судят со своей колокольни.
В 90-е годы у нас была нетерпимость к милиции, так как был беспредел со стороны ментов. Останавливали гайцы, придумывали пешеходов на переходах, подставы делали. Если меня останавливали и просили расписаться за понятого, я открыто посылал всех нах. У нас теперь изменилось. Теперь российские менты больше пользы приносят, алкашей вылавливают, за них на ЯПе болеют, когда они в погонях участвуют.
Не смотря на то, что многие хают власть, жизнь у нас не в пример лучше чем в Украине, и представить что менты стоят, а из поливают бензином, очень трудно.
Вы по другому их видите, вы готовы с бандитами объединиться, лишь бы других бандитов скинуть.
Я сам первый раз высказываюсь по этой теме. Сложно отсюда объективную информацию получить.
Я только в 2006 году узнал, что был голодомор в Украине. Узнал, общаясь через интернет с человеком. Ему было дико, что я не слышал. А до нас не доводили. Про голод в Поволжье писали, про голодомор ни слова.
Общался с человеком, который ребенком под немцами был. Сравнение жизни в оккупации, и когда Советские войска освободили, явно не в пользу коммунистов.
Коммунисты много накосячили у вас, поэтому есть почва для воинствующих молодчиков. Смотреть от нас на ваших бандеровцев, это дико и неприемлемо.
Так мне просто идет шестой десяток. Поэтому я не тороплюсь с выводами, не тороплюсь осуждать кого-то.
И по той же причине молодежь нашу не осуждаю, у каждого в голове свое видение.
Да и просто дураков много везде. ЯП это не сайт интеллектуалов.
Да и у вас, согласись, не все так однозначно. Правда с ложью, говно с конфетами перемешалось.
Еще неизвестно, что эта победа вам даст. У нас когда Ельцин к власти пришел, коммунистов скинули, тоже эфория была. А потом такая жопа настала!

Это сообщение отредактировал Gurin707 - 22.02.2014 - 12:12
 
[^]
kinderpingvi
22.02.2014 - 12:22
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 206
а кто подтвердил, что он поднялся на борт??? вертолеты ещё никто не отменял, так , что он может находится и в Харькове.
 
[^]
mildve1
22.02.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Съезд депутатов всех уровней в Харькове.

Сегодня в Харькове проходит съезд депутатов всех уровней из юго-восточных областей и Автономной Республики Крым, инициированный всеукраинским общественным союзом «Украинский фронт». Анонсировал съезд губернатор Михаил Добкин. Начало — в 12.00. Место действия — Дворец спорта.

11.25 До этого момента во Дворец спорта делегатов съезда пускали через «рамку». Однако, сейчас сотрудникам, которые стояли на входе дана команда впускать всех без проверки. Ранее была неподтверждённая информация о том, что на съезд может приехать президент Украины Виктор Янукович. Снижение мер безопасности косвенно свидетельствует о том, что, похоже, этого не случится.
 
[^]
evadamova
22.02.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
крысы))срать они хотели что о них говорят и думают..у сына угольный бизнес за границей и нормально.Все дело в том ,что народу любых стран, государств,правящая верхушка ни ког да не устроит...так как все приходят к власти не улучшить жизнь жителей своей страны...а просто обоготиться и обеспечить семью..ну и тех кто над этим работает...Так что всегда испокон веков недовольные были и будут..если все будут жить хорошо...тогда они будут плохо,а им это надо??)))

Это сообщение отредактировал evadamova - 22.02.2014 - 12:37
 
[^]
СвежийВетер
22.02.2014 - 13:18
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (Gurin707 @ 22.02.2014 - 12:10)
Цитата (СвежийВетер @ 22.02.2014 - 11:45)

Не все так просто.
Теперь российские менты больше пользы приносят,
...
Вы по другому их видите, вы готовы с бандитами объединиться, лишь бы других бандитов скинуть.
...
Я только в 2006 году узнал, что был голодомор в Украине.
...
ЯП это не сайт интеллектуалов.


Вот тут меня улыбнуло. Неоднократные обращения к этим структурам за защитой своих прав доказали именно обратное. Невероятное количество фальсифицированных дел, освещаемых сми ежедневно, показывает, что это всего лишь инструмент решения частных интересов.
...
С чего вы взяли, что они бандиты??? Наслушались пропаганды? Что сегодня представляет из себя правый сектор, его структура и состав, вы знаете? У вас есть списки уголовников, находящихся в розыске до майдановских событий? Очернять людей только по их взглядам крайне неверно. Молодеж Питера еще совсем недавно была наполовину коричневая, знаю по родственникам. И что? им можно, типа родные, а украинцам нельзя? Да можно всем и всё! И то, что происходит - лишь ответная реакция, а не повод. И то, что произойдет в России - тоже будет ответной реакцией. Не смотря на визги про мнимые влияния запада, фашизм и голубизм. Это будет естественной реакцией организма.
...
Я наверное в другой советсткой школе учился и в свои 14 лет знал о нем, и о том, что во всей стране люди умирали с голода. И что активных национальных элементов ссылали в сибирь на народное хозяйство. И почему-то не воспринимал и не воспринимаю это как действия, направленные на уничтожения отдельно взятой народности. И уже тогда у меня было свое мнение на этот счет, но решения своих предков я осуждать и тем более каяться за них не собираюсь. Это история, гордая ли, позорная ли, мне более стыдно за то, что происходит здесь и сейчас. А сейчас именно власть - слабая, не смотря на все ура-патриотические посылы и ущемляющее законодательство. Она не дает шанса на будущее. Значит, теряет поддержку и легитимность у масс. Украинская власть за это ответку получила. У нас будет гораздо сложнее и крови будет в разы больше, ибо на соске треть населения, плюс ядерная держава, пока.
...
В общей массе да, но иногда есть с кем поговорить. В принципе, как в любой компании.

 
[^]
piston
22.02.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
ну так то логично
..., судя по сценарию, его скоро должны либо повесить, либо завалить предварительно воткнув арматуру в задницу

Это сообщение отредактировал piston - 22.02.2014 - 13:22
 
[^]
СвежийВетер
22.02.2014 - 13:24
2
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (evadamova @ 22.02.2014 - 12:37)
Все дело в том ,что народу любых стран, государств,правящая верхушка ни ког да не устроит...так как все приходят к власти не улучшить жизнь жителей своей страны...а просто обоготиться и обеспечить семью..ну и тех кто над этим

Не согласен, примеры Австралии, Новой Зеландии, северных соседей, той же Японии говоряд об обратном. Но если к власти приходят люди и начинают бесстыдно грести, а бить их по рукам или снимать не позволяют ими же писанные законы и навязанные общественые понятия о демократии (именно "понятия", ибо де-юро такого термина не существует), мы получаем недовольство общества в той или иной мере.
 
[^]
AlDaVayder
22.02.2014 - 13:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 9
Цитата (СвежийВетер @ 22.02.2014 - 12:45)
Я рад за Украину, за миллион тех неравнодушных, отчаянных людей на Майдане. И за остальные миллионы, которые просто побоялись выйти, но искренне желавшие именно такого результата - ухода бандитов из власти. Сколько грязи и желчи лилось в эти дни в их сторону, и, что прискорбно, особенно на ЯПе. Народ достали бандиты у власти. Да, объединились все, и коричневые и серо-буро малиновые. Потом они разберутся, кто был больше прав, если оно им нужно будет. Правы были все, кто не кидался какашками, кто не потрошил историю и не унижал их такими понятиями, как недогосударство, фашисты, бандерлоги. У них свое видение , сформированное многолетним бандитским великодержавным окружением и они имеют на это право. У меня брат там двоюродный, я горжусь им, его смелостью и небезраличием.
И в тоже время мне стыдно за массы постов здесь, показывающих, каких рабов, агрессивных и непримиримых, воспитала ныняшняя власть. Мне до боли стыдно за свое поколение, просравшее все, что было хорошее, воздвигнутое нашими дедами и родителями, и позволившее так бесстыдно вытереть о нас ноги.
Дети наши, простите, что мы вырастили вас такими бездушными и неспособными иметь собственную гордость и свое мнение, умеющими существовать исключительно сиюминутными интересами, неспособными думать хоть на поколение вперед.

Читаю комментарии и просто поражаюсь, что это все пишет россиянин, неужели еще остались люди в России с не промытыми мозгами. Просто на фоне постов про Украину, и, то количество желчи и говна в комментах, просто удивлен bravo.gif
 
[^]
Gurin707
22.02.2014 - 14:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (СвежийВетер @ 22.02.2014 - 13:18)
Я наверное в другой советсткой школе учился и в свои 14 лет знал о нем, и о том, что во всей стране люди умирали с голода. И что активных национальных элементов ссылали в сибирь на народное хозяйство.

То же заставляете меня улыбнуться.
Вроде в одной стране живем, информацию из одних источников черпаем...

Я как-то беседовал с женщиной, родители её переехали к нам, в Сибирь, с Украины, когда она была ещё ребенком. Я спрашиваю: - А что так? Климат у вас вроде получше.
Она говорит: - Мы сюда когда переехали, в первый раз шоколадных конфет попробовали. А там просто жрать нечего было.

А у вас информация, что к нам сюда ссылали активных национальных элементов.

Это говорит о том, что людям в головы можно вставить все, что угодно.
Поэтому я уже ни с кем не спорю.
 
[^]
Logrus
22.02.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Поскольку тема уже есть(хотел создавать уже), вот "кульбиты" хохляцкого Украинского борта № 1, Источник
Как в итоге стало ИЗВЕСТНО, Янык всё таки вернулся под утро на в Украину, в Харьков, но оказывается,всю ночь болтался между небом и землей. При этом еще совершал чудеса телепортации..
11 пикч(скринов) будет, не ломайте

Итак:
Фешенебельный частный борт AOJ92C от самолета Airbus A318-112(CJ) Elite (внутри там всё нехило так, а какой он красавец снаружи - здесь на карте слева) вылетел сегодня ночью из Киева (точнее, из Жулян) в 00:40 (мск) и полетел странными зигзагами на юг (он весь такой красненький на схеме).
Сначала все думали, летит в Сочи, побалакать с дядей Вовой..

Самолет Януковича не долетел до Харькова
 
[^]
Logrus
22.02.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
потом - в Тбилиси , Ереван...

Самолет Януковича не долетел до Харькова
 
[^]
Logrus
22.02.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Затем - в Тегеран (а оно ему туда надо?)

Самолет Януковича не долетел до Харькова
 
[^]
Logrus
22.02.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Над Персидским заливом стало ясно - "дамочка" летит на шоппинг прямиком в Дубаи. Неожиданно, не долетев 100 км до любимого миллиардерами города, все самолёты, находящиеся в воздухе, как по команде сделали резкий разворот на 180 градусов. Неужели Дубаи от греха подальше решили "отсерпиться" и никого не принимать?

Самолет Януковича не долетел до Харькова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9804
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх