Западные СМИ уже прогнозируют раскол Украины, будет ли 22.02. решающим днем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackCube
22.02.2014 - 06:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Нунет хохлов сос славаяйцами и хуй с ними_

Добавлено в 06:08
они не вк урсе как мы можем нарисовать - они убивают хуйней)
 
[^]
mismak
22.02.2014 - 06:08 [ показать ]
-13
techNICK
22.02.2014 - 06:08
20
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13025
Заголовок топика "Иностранные СМИ...." и куча вопросов: "А не окуели ли россияне?" С логикой-то всё нормально? Или и тут уже кровавая рука гебни видится, что влияние на забугорные СМИ имеет? smile.gif
 
[^]
Popocatepetl
22.02.2014 - 06:09
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата
1) Выбирать президента, кандидаты есть.

кто?

Цитата
2) Кто такие "бандерлоги"?

странные личности громящие чужую собственность

Цитата
3) А в каком смысле, не согласные с Майданом? Если несогласные с тем, во что он превратился, то я тоже не поддерживаю ту анархию, которая там сейчас. Или вы думаете, что у нас в стране много несогласных с тем, что бы Яныку дать пинка!? Тогда я вас огорчу, овоща сейчас готовы разорвать голыми руками большинство граждан Украины.

То что Янык мудак и тряпка понятно всем. Я про первый вариант конечно же.
 
[^]
смехалыч
22.02.2014 - 06:10
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Перепост. Написал в прошлом майдане.

Не знаю как вам, а у меня такое чувство что где то далеко бьют моего брата. И я не могу ему помочь. Он вроде взрослый, самостоятельный... а его бьют. В кровь. И ругались мы с ним и дрались в детстве.... Он ушел из семьи. Но он брат. Зубы скрипят, кулаки хрустят. Как помочь?
В бой за него броситься? Скажет - на хера ввязался? Сам разберусь! Одного оставить...? Как потом пережить если не выдюжет?
 
[^]
BlackCube
22.02.2014 - 06:11
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
А ты вот матюгаешь Кадырку, ты воевал хоть раз-у вас Музычко теперь?
трогать не будем Слава УКРАИНЕ=)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 22.02.2014 - 06:13
 
[^]
Уникум
22.02.2014 - 06:11 [ показать ]
-20
Evan20
22.02.2014 - 06:11
36
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (techNICK @ 22.02.2014 - 10:08)
Заголовок топика "Иностранные СМИ...." и куча вопросов: "А не окуели ли россияне?" С логикой-то всё нормально? Или и тут уже кровавая рука гебни видится, что влияние на забугорные СМИ имеет? smile.gif

Российский вопрос - застарелая психологическая травма укров, даже если в закрытой хате со стола упало сало, то однозначно виноваты москали dont.gif
 
[^]
mas10
22.02.2014 - 06:12 [ показать ]
-63
Спиридон
22.02.2014 - 06:13
3
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 03:05)
Цитата
1. Дальше вы чего делать будете?

2. Бандерлогов с палками и огнестрелом разоружать планируется? Если да, то каким образом?

3. И что делать с Украинцами, живущими на Украине но не согласными с майданом?


1) Выбирать президента, кандидаты есть.
2) Кто такие "бандерлоги"?
3) А в каком смысле, не согласные с Майданом? Если несогласные с тем, во что он превратился, то я тоже не поддерживаю ту анархию, которая там сейчас. Или вы думаете, что у нас в стране много несогласных с тем, что бы Яныку дать пинка!? Тогда я вас огорчу, овоща сейчас готовы разорвать голыми руками большинство граждан Украины.
Цитата
Самое начало раскола на части. Украина та, бывшая 23 года с момента развала СССР уже история.

Вас это еще ждет впереди, только разваливать вас будут хачи-трюкачи.

А можно узнать фамилии кандидатов? Тройка Кличко-Яценюк-Тягнибок идут лесом, я так понимаю. Тут вы проявили умное решение. Ну а вы лично кого поддерживаете?
 
[^]
techNICK
22.02.2014 - 06:14
57
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13025
Цитата (mas10 @ 22.02.2014 - 09:12)
Идите на хер, брат нашелся... видели все, ваше братское отношение, сидите там и терпите своих чурок... брат нашелся, я предок Киевской Руси, а не татаро-монголов

хуясе, ты древний, небось ещё и динозавров видел? gigi.gif

Кто на ком стоял?

Ой-ой-ой, обидчивый предок Киевской Руси smile.gif
Дубинушка, потомок уж тогда, а не предок.
Протоукр, млин

Это сообщение отредактировал techNICK - 22.02.2014 - 06:26
 
[^]
BlackCube
22.02.2014 - 06:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Спиридон @ 22.02.2014 - 07:13)
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 03:05)
Цитата
1. Дальше вы чего делать будете?

2. Бандерлогов с палками и огнестрелом разоружать планируется? Если да, то каким образом?

3. И что делать с Украинцами, живущими на Украине но не согласными с майданом?


1) Выбирать президента, кандидаты есть.
2) Кто такие "бандерлоги"?
3) А в каком смысле, не согласные с Майданом? Если несогласные с тем, во что он превратился, то я тоже не поддерживаю ту анархию, которая там сейчас. Или вы думаете, что у нас в стране много несогласных с тем, что бы Яныку дать пинка!? Тогда я вас огорчу, овоща сейчас готовы разорвать голыми руками большинство граждан Украины.
Цитата
Самое начало раскола на части. Украина та, бывшая 23 года с момента развала СССР уже история.

Вас это еще ждет впереди, только разваливать вас будут хачи-трюкачи.

А можно узнать фамилии кандидатов? Тройка Кличко-Яценюк-Тягнибок идут лесом, я так понимаю. Тут вы проявили умное решение. Ну а вы лично кого поддерживаете?

НАПРИМЕР? ИНТЕРЕСНО ПРОСТО
 
[^]
Kravich
22.02.2014 - 06:15 [ показать ]
-18
Спиридон
22.02.2014 - 06:15
10
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
mas10
а вы чего агрессивный такой, предок полький?
 
[^]
Bull3tt
22.02.2014 - 06:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 320
Цитата (смехалыч @ 22.02.2014 - 06:39)
Цитата (Bull3tt @ 22.02.2014 - 08:32)
Цитата (смехалыч @ 22.02.2014 - 06:26)
Цитата (jonk @ 22.02.2014 - 08:23)
Не навоевались, россияне? Вы с Чечней не справились, дань платите. А это конец был бы.

Ты кто, отрок?
Для тех кто не понял. Кадыров в Чечне - это филигранная политическая победа Путина! Это войдет в учебник по дипломатии.

И чурбане в России тоже победа Путина

Великое видится на расстоянии. Я не адепт Путина. Я скорее сталинист и государственник. А чурбанье... Издержки производства. Кстати наличие мигрантов в стране говорит о её привлекательности.
Скажу за мигрантов. Они относятся к нам как мы заслуживаем. Не знаю как и где, но у меня они по струнке ходят. Человек 300. Рабочие строительных специальностей. А то что мы мигрантов усмирить не умеем, наша вина и недоработка. Собери человек 50 российских мужиков. Любого к порядку призовут. Собрать не умеешь? Твоя беда.

В том то и дело, что собраться не можете. А украинцы собрались, а вы их фашистами и майдаунами обзываете.
 
[^]
techNICK
22.02.2014 - 06:16
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13025
Цитата (Спиридон @ 22.02.2014 - 09:13)
А можно узнать фамилии кандидатов? Тройка Кличко-Яценюк-Тягнибок идут лесом, я так понимаю. Тут вы проявили умное решение. Ну а вы лично кого поддерживаете?

Чойта? Они, да Ярош, да Добкин, да ещё с 10 кандидатов, а потом несогласные снова на майдан
 
[^]
Evan20
22.02.2014 - 06:16
20
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Уникум @ 22.02.2014 - 10:11)
Ебанутым нет покоя..
уже рисуют третью мировую...ебалны , войны хотят..
даже не мечтайте...

Яныка сбросят и всё закончится..
проведут честные выборы и всё у них будет круто..

если потребуется МВФ им даст 120 миллиардов на модернизацию на долгосрочную перспективу под гарантии реформ ,на развитие страны если подпишут ассоциацию , если всё нормально будут делать за 5 лет Украина подымется на уровень Польши как минимум....

Ну тут проблема в том, что Европе в принципе не нужна сильная Украина. В первую очередь тем же полякам. Посмотри на прибалтов. Да, я пессимист, но в бескорыстие ЕС я не верю.
 
[^]
BlackCube
22.02.2014 - 06:17
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
тОЕСТЬ НИХУЯ -А ЗАЧЕМ НАМ У ГРАНИЦЫ ЕБАНАТЫ?
ВЫ БЛЯТЬ СО СВОИМ МАЙДАНОМ СОВСЕМ НАС ЗАБЫЛИ=(

Это сообщение отредактировал BlackCube - 22.02.2014 - 06:19
 
[^]
Kravich
22.02.2014 - 06:19
-7
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
тОЕСТЬ НИХУЯ -А ЗАЧЕМ НАМ У ГРАНИЦЫ ЕБАНАТЫ?

У вас в стране полное "ебанатов", ты один из их числа, так что же тебя смущает, мой юный любитель крабов!?
 
[^]
Спиридон
22.02.2014 - 06:22
2
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Kravich
вы может не заметили, я интересовался, кого из кандидатов на пост главы вы бы выдвинули?
 
[^]
Popocatepetl
22.02.2014 - 06:22
13
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата
Какая разница? Это уже наши проблемы.

ну вот и весь компот...
я ведь могу сделать вывод, что у вас нет кандидатов?
или этим ответом вы приставшего москаля на хуй шлете?

Цитата
Разойдутся, как только Янык сядет или отправится в Гаагу, под трибунал.
а оружие сдадут? оно не у каждого конечно, но все-таки.

а если не сядет? укроется к примеру в Москве или еще в каком темном уголке?
разойдутся?

Цитата
А в чем проблемы?

проблемы в том, что замечена тенденция даже на япе - несогласных поливать гомном.
 
[^]
Hedgehog24
22.02.2014 - 06:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Посмотрим, скоро утро. Давайте без взаимных упреков и зашоренности. Я так понимаю, что выборы не за горами, если будет разруливаться ситуация именно так. Если у кого есть программа выдвигайте своего кандидата. ХЗ, может кто-то видит реальный выход из сложившегося положения.
 
[^]
Broflovski
22.02.2014 - 06:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 05:28)
Цитата
в Украину войдут войска НАТО и России.

А *опа не слипнется!? Кинуть нас как Югославов не получится.

Да ну? lol.gif
 
[^]
AmenhotepIV
22.02.2014 - 06:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Popocatepetl @ 22.02.2014 - 06:59)
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 06:50)
Цитата
Вы сами себя кинули, разрушаете страну, разваливаете и разбазариваете по кускам патриоты...

Наши граждане, скинули глупого, лживого, отмороженного и продажного президента, причем поддерживаемого вашим солнцеликим и ясновельможным царем "Путиным I". А теперь в интересах вашего царя, что бы Украина была "единая и неделимая". Ибо Чечня, покажется вам прогулкой по Диснейленду, по сравнению с тем, что будет, если мы как страна развалимся.

А можно я тут тоже свои 3 простых вопроса задам? Интересны ответы.

1. Дальше вы чего делать будете?

2. Бандерлогов с палками и огнестрелом разоружать планируется? Если да, то каким образом?

3. И что делать с Украинцами, живущими на Украине но не согласными с майданом?

Основная проблема - действующая власть и уже оппозиция, которая только с помощью жертв людей добилась гарантий от Януковича, при этом кинула народ, не внеся в условия договора основные требования об отставке президента и наказания для министра внутренних дел. Зато они приняли решение освободить Юлию Тимошенко. Все это говорит об одном, - что у политиков в нашей стране свой мир и им насрать на народ и их боль. Поэтому люстрация должна быть с верхов и по полной! А почему все считают, что нам нужен президент? Вполне достаточно парламента и премьера! Среди людей масса молодых, порядочных и образованных специалистов, а этих консервативных зажравшихся бюрократов нужно гнать в шею. Как показали эти 3 месяца, украинский народ умеет хорошо самоорганизовываться. Украине царь никогда не был нужен.

Это сообщение отредактировал AmenhotepIV - 22.02.2014 - 06:45
 
[^]
Evan20
22.02.2014 - 06:30
5
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (Evan20 @ 22.02.2014 - 10:16)
Ну тут проблема в том, что Европе в принципе не нужна сильная Украина. В первую очередь тем же полякам. Посмотри на прибалтов. Да, я пессимист, но в бескорыстие ЕС я не верю.

Ага, вспомнил, тут о видео про молдавское соглашение об ассоциации с ЕС (вроде бы полностью или почти полностью аналогичное украинскому варианту). Из камментов:

Про Молдову
Цитата
У власти уже давно прозападники, их ставленники и заглядыватели им в рот, МВФу и ЕСу. Тут еврокоммисары ввё решают, партии власти грабят народ, посол США вызывает лидеров партий для отчёта о проделанной работе и получения инструкций, парафировали соглашение об ассоциации, не читая его, в долги МВФ влезли, слепо выполняя требования этих убийц. А эта конференция на видео-организована оппозицией, в основном коммунистами. Кому интересно, вот ссылка гренада
Там есть и остальные материалы той конференции.
А народ Молдовы уже давно не выступает рабочего класса нет, как такового, промышленность стёрта с лица земли, прибыльные госпредприятия или уже прихватизированы, или идёт процесс подготовки к этому, коррупция невиданная, национализм на гребне волны, транспорт-в жопе, небо открыли европейцам, они теперь спокойно демпингуют, обанкрочивая потихоньку местные авиакомпании, и, естественно, во всём этом виноваты лично Иосиф Сталин и кровавые коммунисты (читай, русские)
. Так ещё власти лишают молдован собственного языка, истории и идентичности. Типа не было никогда Молдовы, не было молдован, это всё Сталин придумал и русские в 1812. Тут теперь все маргиналы в румыны себя переписывают. А простым людям приходится на долгие годы оставлять семьи и батрачить в России, тут хоть строят, и в европе, тут гавно за европеоидами убирают. А в это время добрые дяди и тёти из европы воспитывают их детей, выращивая тупых потребителей, русофобов и вандалов. Румыны внушают детям, что те тоже румыны, они уже своих бабушек и дедушек не слушают, не верят им о зверствах румын во время ВОВ, о нищете молдован под румынской властью с 18 по 40 год, о грабежах при отступлении.

Так что зря вы так о Молдове. Молдова в этом плане вообще глубоко погрязла.
Цитата
я там был в октябре. И в экипаже у меня латыши работают. Так вот, в Евросоюзе они указали только 1 хорошую деталь - это возможность свободно ездить в другие страны. И ВСЁ. С каждым годом там живётся абсолютно не веселее: зажимают гайки всё круче. Бюрократия в сфере ЖКХ мрачнейшая. Ты сам не можешь даже у себя балкон подремонтировать, не получив разрешения у властей. Не говоря о том, чтобы посадить деревце. И ещё интересная деталь, которая вас покоробит: латышская молодёжь начала изучать русский язык. Да-да, не ослышались. А почему? А потому, что стали возвращаться с Англии и Ирландии, куда все рванули на заработки - для них там больше нет работы. А в стране почти все заводы и фабрики позакрывались, чтоб поляки могли свою продукцию сбывать. Так вот о молодёжи: они начали учить русский, чтоб можно было вести дела с Россией. Они начали смотреть на восток. А таксист, узнав, что я с Украины, рассказал, что его сын поехал в апреле-мае прошлого года в Украину, в Харьков, организовывать концертик какой-то латышской рок-группы. И остался там. Он был в полном восторге от страны и от того, что тут можно было работать и зарабатывать. Но это было пол-года назад. А сейчас... faceoff.gif

Кстати, мои знакомые русские язык латышский знают, но всё равно гражданство им не дают - они "не титульная нация, понаехавшие". Правда, в ноябр-октябре слышал, что Европа наехала на Латвию по поводу дискриминации по национальному признаку и чересчур большого количества проживающих в стране неграждан.

Я специально ссылки дал, почитайте ветки камментов.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 22.02.2014 - 06:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86101
0 Пользователей:
Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх