Евромайдан как прикрытие геополитического сражения, Очень интерестная статья!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sniper1976
22.02.2014 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата
то есть в итоге Янукович хороший? Слабо верится

Зато вроде как государство было. А сейчас махновщина какая то. Уничтожили вора залезжего в хату-спалив хату накуй.. А в Вашингтоне наверное новые анекдоты...на злобу дня.
 
[^]
Andrey1967
22.02.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3350
Все решено без вас.

Евромайдан как прикрытие геополитического сражения
 
[^]
bvfvlad
22.02.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (Kukrinikz @ 21.02.2014 - 13:49)
Немного отдает предвзятостью в сторону ПР, но из всех помоев ,что сегодня льются из уст аналитиков, эти наиболее привязаны к реальности. Кто обладает хоть каким-то логическим мышлением, тот сам подобную картину себе отрисовал.
Как только официальная власть сделает первый НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ выстрел в демонстрантов ,страна вспыхнет. Овощ это понимает и тут надо отдать ему должное за терпение.

да похер на ПР, мочить надо не за политические взгляды, и начнут - а тупо за ДЕЛА.
попался на разбое - на сук, на ближайшее дерево.
и тогда сдрыснут с улиц "опьянённые кровью".
останутся только самые отмороженные.
 
[^]
zaugen
22.02.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1286
настолько хорошо что б быть правдой, что просто хочется что б так было, жаль только тех безвинных жертв, что уже погибли и ещё могут погибнуть

П.С. даже не знаю почему, но я очень сильно хочу что б в Украине всё наладилось
 
[^]
Deins
22.02.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Хорошая статья. Вполне может быть и так, а не потому, что Януковичу на карман наступили.
Но вот тут мне ремарочка видится, по поводу борьбы за Украину Россией.
Полагаю, что борется Россия не за всю Украину, а за её, так сказать, часть.
И все это уже понимают, и, в принципе, никто особо уже и не против.
Поскольку да, это, конечно, важно, целостность независимого государства, суверенитет... Все уважают. Но, ребята, нафик такая целостность? В чём плюхи, извиняюсь? Западники рычат на восточников, восточники точат ножи на западников - вот это крепкая украинская семьмя, чё там! Что, Севастополь и Львов уживутся когда-нибудь? Да никогда этим и не пахло, а в свете последних событий пытаться их совместить, так это вообще уму непостижимо.
И если под этим углом смотреть, то Янукович всё сделал правильно. Он не отреагировал, чтобы отреагировали восточные регионы, в противном бы случае все действия власти по силовому урегулированию конфликта трактовались как "реакция деспотичного режима против мирных демонстрантов", а реакцию востока никто бы и не услышал.
Давно Украину тянут в разные стороны, ещё до Великой Отечественной растягивают в разные стороны. И вот результат - Украина расходится на части. И все это приняли, по-моему. Поскольку такой взрывоопасный союз под пятой точкой никому даром не нужен.
Моё видение происходящего сугубо, может я чего не понимаю.
 
[^]
Ulskevgeny
22.02.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 13
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.02.2014 - 15:53)
Цитата
Евромайдан

ваш заебал уже до самых гланд! fekaloid.gif
Вот вчерашняя картинка!

хоть и говорят, заебал майдан, но все же небезразлична судьба Украины. Мы все братья. ЯП посещаю для того чтобы узнать последние новости в особенном ЯПовском формате и расслабиться. По-моему и новостей и развлечений достаточно тут. Надо быть в курсе происходящего. Если бы не дай Бог такое случилось в России, я не думаю что вы тут котов и собак бы постили.
 
[^]
DstX
22.02.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
Все негры - шпионы!
я так и думал!
 
[^]
Beard74
22.02.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11815
Цитата (gogl3 @ 22.02.2014 - 01:59)
Цитата
Но стратегия и политическая воля есть у России, именно с ней ведётся война на улицах Киева, именно на неё направлен бандеровский Майдан.


Война ведёться с бандитом Януковичем, а не с Россией.
Сколько можно уже писать хуйню с умным видом???

А Вы моск включите и просчитайте причинно-следственные связи. Желательно второго и третьего порядков...
Все не так просто и это Ваше "ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж" - неспроста. Попробуйте подумать о вариантах развития событий.
 
[^]
vasyapupgen
22.02.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1307
Обидно , простой народ хочет *жрать* и какой нибудь уверенности в будущем , а его опять кто то жестоко собирается поиметь. Позеленил ТСу
 
[^]
Beard74
22.02.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11815
Цитата (ПятачоГ @ 22.02.2014 - 18:20)
Отдельную тему запиливать не стал - и так их довольно уже, но и жалующимся "достал майдан!" отвечу: "Надо сынку, надо говорить об этом, иначе завтра и к нам придут...". А мне такого добра не надо, поэтому думающим яповцам предлагаю поучиться на горьких трагических ошибках наших соседей.
...

Весьма вероятный сценарий. Весьма.
И это самое грустное.
Не хочется чтобы он реализовался в реальном мире (((
Эх... Братья-Славяне... Какую бучу Вы заварили. Как тяжко Вы будете выходить из нее faceoff.gif
Яник, конечно, сцукован и проворовавшаяся блядина, но Вас, под этим "соусом", ведут под пули. А многие майданутые - хорошие, честные, благородные, но сферически идеалистичные и доверчивые люди. Они повелись на весь тот бред, что им срали в уши, под видом призывов к борьбе с коррупцией и алчностью яника. И что? Сколько еще должно погибнуть этих, не сомненно, хороших и милых, людей, чтоб остальные поняли - на данный момент, лидеры Майдана, их используют. Самым бессовестным образом. Посылая их под пули, своих же "соратников и наймитов".А кто даст гарантию, что эти "соратники" - не "служивые" из стран НАТО? Кто? Какая разница - в кого им стрелять? Майдановцы, беркут или ВВ. Ведь мишени - не Европейцы!

Добавлено в 19:47
Цитата (zaugen @ 22.02.2014 - 19:46)
настолько хорошо что б быть правдой, что просто хочется что б так было, жаль только тех безвинных жертв, что уже погибли и ещё могут погибнуть

П.С. даже не знаю почему, но я очень сильно хочу что б в Украине всё наладилось

Не Вы один.
Ярчайшее воспоминание детства - заходим на посадку над Киевом. Раннее утро. Встает солнце. Купола Киево-Печерской лавры "горят" в лучах Солнца. Красота - неописуемая! Потом - ехали из одного аэропорта в другой (пардон - не помню названий, мал был). Такая Лепота, Красота кругом - аж "дух захватывало"! В родном Челябинске не было таких Красот тогда...
А что сейчас? Давайте, гробьте Красу Украину, на корню... Повелись на популистские лозунги упырей faceoff.gif
 
[^]
madcat82
22.02.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 650
Очень подробно всё разложено.
Чем больше людей это прочитает и осознает, тем больше вероятности, что кто-нибудь из протестующих одумается. (мечты, конечно...), поэтому поднимаем тему.
 
[^]
gogl3
23.02.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Для подведения итогов:
http://www.youtube.com/watch?v=4ojAYLQ70UY
Может дойдёт до вас хоть что-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7406
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх