То, что там творится - ни разу не смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnilTolst
20.02.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
где крики про вброс и просьба пруфа?


что-то это похоже скорее на раскулачивание dont.gif

Это сообщение отредактировал GnilTolst - 20.02.2014 - 13:45
 
[^]
RainOfDeath
20.02.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Archy7 @ 20.02.2014 - 13:48)
Если это действительно правда, то пиздец. Скоро и мирных мочить будут..
Вообще интересно, где амеры с их святой демократией? Неужели Россию матушку испугались?

Уже мирных мочат. Майданутые все говно на титушек сваливают, а особо упоротые - на российский ОМОН.
 
[^]
JohnDow
20.02.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Как там в стихе:
Когда они пришли за коммунистами я молчал...
и тд..
вот так и тут...все домолчали, получили нахаляву белого пушного зверька
 
[^]
Revka
20.02.2014 - 13:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 183
мирных революций не бывает, всегда была кровь и насилие, буквально через год были бы выборы президента, нет, захотелось поиграть в войнушку, мало того что будет разруха и беспорядки, все революции отбрасывают развитие государства на десятилетие.
 
[^]
Kamerad17
20.02.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Да я не смеюсь и не видел подобных настроений в России. Все нормальные люди переживают.

Цитата
Больше запад Украины никому нахуй не нужен. Людей жаль, у меня там есть друзья. Я к ним вот-вот в гости собирался. А теперь всё идёт к тому, что им придётся у меня перекантоваться.

У меня похоже то же.
Скрытый текст
В Киеве родственники уже неделю решают - уезжать или нет в Россию - сестре рожать скоро, иначе фиг знает, что будет, квартира неподалёку от майдана. Да и на окнах уже месяц как слой копоти от горящих шин, что явно не способствует здоровому образу жизни будущей матери.


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.02.2014 - 13:28
 
[^]
2662
20.02.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
домайданились...
 
[^]
RainOfDeath
20.02.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (GnilTolst @ 20.02.2014 - 14:17)
где крики про вброс и просьба пруфа?

На майдане.
 
[^]
BirManat
20.02.2014 - 13:24
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Скинул знакомому из Львова.
Его комментарий:

Это сообщение отредактировал BirManat - 20.02.2014 - 13:25

То, что там творится - ни разу не смешно
 
[^]
Rohan88
20.02.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (KotyaMotya @ 20.02.2014 - 14:12)
Честно? Страшно... Не известно чего ждать.. У нас на юге, еще более ли менее спокойно, но люди панически начинают снимать деньги с карточек.
Я лично, с самого начала поддерживала майдан и желание народа добиться "лучшей жизни", но то что твориться сейчас это же пипец. Кому верить.... Нихрена хорошего ни одна, ни другая сторона не принесет.. Как это все закончить?
Гибнут люди, с обеих сторон... Дети и родители остаются сиротами, жены вдовами...
И не говорите мне "за что боролись..." Боролись не за то, чтобы проливать кровь украинцев, боролись ПРОТИВ яныка. Противно смотреть его обращение к народу, с соболезнованиями семьям погибшим. Если бы он свою задницу не прикрывал, и ушел вместе с азировым, может все и устаканилось бы...может не было бы столько погибших хз...Перестаю понимать что происходит. Страшно

Что значит "И не говорите мне "за что боролись..." Боролись не за то, чтобы проливать кровь украинцев, боролись ПРОТИВ яныка." Нехуй с себя ответственность снимать, вы европе жопу подставили. Почему вы головой не думали, кто придет и что будит когда Янука не будет? Считайте его и нет. Нет власти у вас сейчас в стране. Но вот беда получилась не свобода, а анархия.
 
[^]
superm0zg
20.02.2014 - 13:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 112
Цитата (Дарига @ 20.02.2014 - 12:49)
Суть происходящего на Украине не понимаю, как и большинство наверно россиян.

Но тревожно за вас, братья славяне.

За что вы там воюете-бастуете?
Сколько можно?

Я тоже не понимаю. У нас вот в России полная стабильность и процветание, за что там эти нищеброды воюют не понимаю lol.gif
 
[^]
netimenynax
20.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (GnilTolst @ 20.02.2014 - 11:17)
где крики про вброс и просьба пруфа?

Не зомбированные ещё не подошли gigi.gif
 
[^]
OlderMan
20.02.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
а завтра кучка дебилов начнёт убивать и грабить их же родных и ничего они не смогут сделать, не наказать, не препятствовать, вообще никак не отреагировать.

Да как бы уже не началось...Мебель и оргтехнику вывозят?вывозят...С какой целью?Если хотят "самоуправляться" - то разумнее оставить хоть какую то инфраструктуру.Вывод:это уже мародеры работают.Документы в ментовках и прокуратурах жгут?Жгут...Вопрос - для чего?Ответ очень прост - жгут те,кому это выгодно.Если "свидомые" "революционеры" орут про продажную власть,то не жечь надо,а наоборот - предъявлять факты.Что-то я не видел и не слышал последнего.
Кстати...кто не в курсе - во Львове самый большой процент русскоязычного населения по западной Украине!У меня там много друзей...вот за них и страшно!
Сам я из Донецка,если что.
 
[^]
ilial72
20.02.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Вот так почитаешь- послушаешь... Сегодня Львов, а завтра...? Никто от подобной ситуации не застрахован. Всетаки оружие в доме должно быть. Для спокойствия и в том числе от подобных отморозков. 2-3 соседей объединились и подъезд блокирован. ну это если они с прутьями да палками. А если с оружием армейским... То лучше ружо не светить до поры до времени...
 
[^]
кнв277
20.02.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (naxyinado @ 20.02.2014 - 13:43)
Таки за что боролись.

к западенцам их отправлять
 
[^]
Urgat
20.02.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
а заимел бы гладкоствол - и было бы спокойнее
 
[^]
prostosamara
20.02.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (Джонни @ 20.02.2014 - 14:11)
минусите даже не читая, это в вашем стиле ....
скорая пожарка работает, никакого мародерства нет. где взять инсулин ? я хз где его берут и почему его невозможно купить тогда, когда медиков никто не трогал вообще и какое отношение имеет отсутствие инсулина к сожжению здания СБУ. то что расхуярили главные здания ментов не означает что милиция пропала, и районные отделения милиции не работают. НИКАКОГО МАРОДЕРСТВА В ГОРОДЕ НЕТ ! даже в тех же отделениях милиции которые сожгли, ноуты, компы валяются разбитые на улице никто даже не думал их забрать себе когда громили отделение, тупо все выкидывали из окон. ЯП аккумулятор вбросов. каждый раз как захожу сюда не перестаю ахуевать

Конечно не берут. Я бы тоже не стал брать разбитый ноут.. зачем он такой нужен? И кстати когда толпа баранов вламывается в органы правопорядка и все громит, и ломает (сто пудово и ворует - зачем же лезли то?) это называется мародерство.
 
[^]
Werty162
20.02.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
в украине нет номера 112, есть 102
очепятка?
 
[^]
prostosamara
20.02.2014 - 13:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Цитата (BirManat @ 20.02.2014 - 14:24)
Скинул знакомому из Львова.
Его комментарий:

у него новая жизнь только начинается. Он еще не понял своего счастья... Если не дай бог загнется Киев все эти уроды-защитники вернутся на родину устанавливать новый европейский порядок. И им -есть у тебя дом за лям и дорогая машина или нет -будет пофиг. Будут работать по анонимкам соседей. Выявлять стукачей сбу, партийных работников яныка да и вообще как в 37 в СССР. Пусть молится чтобы его земляков в Киеве передушили...

Это сообщение отредактировал prostosamara - 20.02.2014 - 13:40
 
[^]
Porutchik163
20.02.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 589
 
[^]
OlderMan
20.02.2014 - 13:56
4
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Кому верить.... Нихрена хорошего ни одна, ни другая сторона не принесет.. Как это все закончить?

KotyaMotya
Вот в том то все и дело.Я из Донецка...ноя ни в коей мере не поддерживаю Янека. Он(а вернее - семейка его)реально оборзел!НО....то,что творится сейчас - это уже ни в какие ворота не лезет!Нужно быть реально слепым,чтобы не понимать - сейчас под марку "революционеров" будут творится всяческие беспредельные дела.И зэк с "Беркутом" покажется младенцем с розовой попкой по сравнению с тем,ЧТО может произойти и уже происходит......
Самое хреновое - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ попало в руки людей,которые не связаны никакой ответственностью по его ЗАКОННОМУ применению.Кто из местных лидеров "свидомых" может поручиться за то,что в его "армии" все адекватные...и не получится так,что "кто-то не так посмотрел" или "не то сказал" и не получил за это пулю?У ментов и ВВ-ников оружие записано в документах...и за его применение они несут ответственность по закону!А за что ответит какой нибудь отморозок с ПМ,который может выстрелить в "янука" и тут же выбросить ствол в кусты - типа "я не я...и хата не моя"?Вот кто мне это объяснить сможет?!!
 
[^]
fromua
20.02.2014 - 14:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3
Нереальный бред, сам со Львова и сам инсулинозависимый. Все работает и скорая и пожарная, вместо милиции служби охраны патрулируют. Все безопастно. Аптеки работают без проблем. Можете заминусить но чтоб верить в такой бред нужно вобще не думать. П.С. Инсулином во Львове могу поделится!!!!
 
[^]
MuxoH
20.02.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 63
Цитата (OlderMan @ 20.02.2014 - 14:29)
Цитата
а завтра кучка дебилов начнёт убивать и грабить их же родных и ничего они не смогут сделать, не наказать, не препятствовать, вообще никак не отреагировать.

Да как бы уже не началось...Мебель и оргтехнику вывозят?вывозят...С какой целью?Если хотят "самоуправляться" - то разумнее оставить хоть какую то инфраструктуру.Вывод:это уже мародеры работают.Документы в ментовках и прокуратурах жгут?Жгут...Вопрос - для чего?Ответ очень прост - жгут те,кому это выгодно.Если "свидомые" "революционеры" орут про продажную власть,то не жечь надо,а наоборот - предъявлять факты.Что-то я не видел и не слышал последнего.
Кстати...кто не в курсе - во Львове самый большой процент русскоязычного населения по западной Украине!У меня там много друзей...вот за них и страшно!
Сам я из Донецка,если что.

Ну так в том то и дело, что за них самих и страшно на данный момент. Я в принципе поддерживаю идею убрать всю эту продажную власть, все уже пропитанные коррупцией структуры, и медицина и менты и политиков которые никак не нажрутся, да и вообще можно много перечислять, но вот незадача, нет лидеров которых в срочном порядке надо ставить после свержения, Европу вообще категорически нельзя пускать, Россия, братья конечно, но извините мы хотим сами, приезжайте в гости ))) У самого в России родственников человек 20 )) Но я за то чтоб построить свою Европу (не ту которая она есть по факту та чужая Европа, а ту которую рядовой Украинец себе её представляет в розовых очках), найти лидера который это всё сможет воплотить в жизнь, ввести жесточайшие меры над фактом коррупции и сделать хорошие поощрения при донесении о совершении её. Поднять зарплаты всем структурам которые получают ЗП с налогов граждан а не распихивать по карманам, а потом выслушивают от народа, почему тот же мент или врач требует взятки.
В общем об этом можно говорить до бесконечности, но хочу заметить только то, что не зря чуть ли не в каждом посте с нытьём как плохо живётся, хочу заграницу, звучит фраза о том что нужно начинать в первую очередь с самого себя, не зря есть пословица - хорошо там где нас нет.

Это сообщение отредактировал MuxoH - 20.02.2014 - 14:17
 
[^]
Sergewow
20.02.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Ну, пиздец, опять русские виноваты.

таки хлопцi що сробили, то и исть трэба.
 
[^]
OlderMan
20.02.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Все безопастно. Аптеки работают без проблем.

Угу.....А что будет через неделю-другую?Лекарства имею свойство кончатся рано или поздно.Кто в вашей "автономии" отвечает за их поставку?Или вы уже и инсулин сами делать научились за это время? biggrin.gif
 
[^]
DoctorN
20.02.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
А мне сразу Булгаков вспомнился.. "Белая гвардия" там ведь действие в Киеве происходит.. Никогда не думала,что подобное может повториться в 21 веке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7663
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх