Цена жизни 10 гривен ., Жестокий розыгрыш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spark87
17.02.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
А в нашей школе мы таких черезчур шутников простите за жаргон пиздили...

Были шутки... были злые шутки. но чтоб на столько ? Извольте....

Однажды на каком то ДР сидели под верандой в садике и ребята изрядно набухавшись решили над одной из девченок пошутить... И засунули ей в сумку кожуру от банана, хлеб, бычек и бутылку из под чего то пока она отошла по нужде тк я в принципе не люблю алкогольные напитки а тогда так и вовсе их вкуса не знал я решил что это перебор и начал всё вытаскивать из сумки и выбрасывать... и вот тут то она и вернулась... Решив что это я виновник всего я схватил с оч популярной тогда обуви фирмы Камелот по лицу да так что ромбики отпечатались на моем лбу... Затылком я долбанулся об веранду и схватил очередной сотряс мозга... который мне аукнется когда в пенсионном возрасте я буду с кастрюлей на голове предупреждать незнакомых мне людей о нападении невидимых инопланетян по средствам криков во дворе. Но в тот момент я встал и сплёвывая кровь и грязь я хотел ударить её, но не ударил девушку. Тогда я для себя понял что девушку при всем желании ударить не смогу, и что каким бы подарком тебя не наградила судьба - всё равно нужно пытаться сделать добро.

По теме этих ребят всех надо как следует высечь и всех участников как минимум отметить условным сроком заключения чтоб по жизни знали что за свинья этот человек и работать он смог только охранником в ашане...
 
[^]
Kaspersky
17.02.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
потому что в подобных делах в Украине крайне редко кто-либо несет наказание.


Ну так пора бы начать!
 
[^]
jok3rlife
17.02.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 183
Меня в детстве обвиняли в краже 25 гривен... Которые я даже не трогал и не видел...
В итоге пришлось извиняться и взять вину на себя...

Сука.. никогда не забуду эту хуиту...

Видимо у украинцев это в крови...
 
[^]
gr2ve
17.02.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
В комментариях фигурирует слово дети. 17 лет это уже вполне состоявшиеся личности и их уже ничего не исправит.
 
[^]
Вивек
17.02.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 436
Если бы была верующей, а не религиозной, то не повесилась.
 
[^]
spaiky
17.02.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Вот тут, в отличие от Волгограда, точно есть статья - доведение до самоубийства.
 
[^]
AphexTwin
17.02.2014 - 11:30
2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Доведение до самоубийства налицо!
 
[^]
SympliUser
17.02.2014 - 11:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата
Цена жизни 10 гривен

Кабудто 10 грн не деньги.
Как говорил Родя Раскольников - одна старушка -червончик, а десять уже соточка! cool.gif
 
[^]
mikke70
17.02.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Гореть тем сукам в аду! И родителям вместе с ними!
 
[^]
FedorDK
17.02.2014 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (matryona12 @ 17.02.2014 - 10:31)
Вы представляете как ей выносили мозг родители, если она настолько слаба перед социумом. Вот их нужно судить.

Заметьте, реплики про то, что она слаба "перед социумом" присуствуют, что родители не научили - тоже есть. А что родители других детей воспитали из своих детей шакалов - не особо говорят. Самих "детишек" ругают. А родителй - нет.
Вообще воспитывать в агрессии - это удел слабых родителей, кто в детстве сам шугался и решил из ребёнка "волка" вырастить. Только получаются шакалы и тараканы. Как у абреков, которые стаей на слабого нападают. А перед равным и тем более превосходящим противником - пасуют.
Часто темы про агрессию на ЯПе возникают и там папаши, да и мамаши начинают членами меряться - "я своего научил боксу, мужиком вырастет!". Не "я научил быть сильным что бы защитить слабого", а просто "сильным быть". Вот отсюда и растут ноги. Дети - чистый лист. Что напишешь - то и будет.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2014 - 11:36
 
[^]
AphexTwin
17.02.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (SympliUser @ 17.02.2014 - 11:32)
Цитата
Цена жизни 10 гривен

Кабудто 10 грн не деньги.
Как говорил Родя Раскольников - одна старушка -червончик, а десять уже соточка! cool.gif

А если депутат ГосДуры? а если 10? Это ж Сердюкову и не снилось!
 
[^]
SIMFER
17.02.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Вот оно лицо современных детишек.Зависть,злоба,ненависть рулят их родителями.А дети повторяют обычно то,что видят и слышат от своих родителей.Судить надо не детей,а родителей,воспитавших такие озлобленные создания.Если осудить детей,будет только хуже.Там,в спецшколе,или как там сейчас это называется,им внушат ещё более мерзкий тип поведения.Уверен в этом.Тюрьмы редко исправляют людей.Очень редко.А пока они ещё дети,не всё потеряно.
 
[^]
УшаSтый
17.02.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
дети всегда жестоки. готовить к этому нужно своё чадо заранее, чтоб реакции были адекватными

всегда так было, есть и будет и в каждом из классов найдется пара уродов

Это сообщение отредактировал УшаSтый - 17.02.2014 - 11:41
 
[^]
alex2i
17.02.2014 - 11:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Родители в данном случае виноваты, бабское воспитание и отсутствие мужчины в семье налицо. Общество, конечно, тоже, но общество за раз не поменяется, а родители могли и должны были пинять меры, а не учить девицу жить в смирении и терпеть, терпеть. А взять молоток и слегка постучать им лидера, и ничего бы ей не было по УК. Помню меня в детстве как-то довели также, что было уже все равно, взял перекладину от штанги тренажера и с размаху гопнику по башке, но повезло ему, что труба за трос зацепилась и до головы не дошла. Сейчас, к 25 годам тот гопник уже давно спился. Ноль он, жаль она не поняла.

Это сообщение отредактировал alex2i - 17.02.2014 - 11:43
 
[^]
SIMFER
17.02.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (FedorDK @ 17.02.2014 - 10:34)
Цитата (matryona12 @ 17.02.2014 - 10:31)
Вы представляете как ей выносили мозг родители, если она настолько слаба перед социумом. Вот их нужно судить.

Заметьте, реплики про то, что она слаба "перед социумом" присуствуют, что родители не научили - тоже есть. А что родители других детей воспитали из своих детей шакалов - не особо говорят. Самих "детишек" ругают. А родителй - нет.
Вообще воспитывать в агрессии - это удел слабых родителей, кто в детстве сам шугался и решил из ребёнка "волка" вырастить. Только получаются шакалы и тараканы. Как у абреков, которые стаей на слабого нападают. А перед равным и тем более превосходящим противником - пасуют.
Часто темы про агрессию на ЯПе возникают и там папаши, да и мамаши начинают членами меряться - "я своего научил боксу, мужиком вырастет!". Не "я научил быть сильным что бы защитить слабого", а просто "сильным быть". Вот отсюда и растут ноги. Дети - чистый лист. Что напишешь - то и будет.

Золотые слова.Здесь,на ЯПе давно уже пропали весёлые темы.И всё больше и больше вбросов говна на вентилятор.Стал намного реже тут появляться.Злобы всё больше и больше тут с каждым днём. sad.gif
 
[^]
Sveshka
17.02.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Kpacc @ 15.02.2014 - 17:11)
Жестокие безмозглые дети

у меня собака всех детей боится-чует в них зло cool.gif
дети это чудовище, которое дома белое а вне дома черное
как мы выживаем в этом детстве cool.gif
 
[^]
FedorDK
17.02.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Не дети жестокие, не дети зло - просто у них нет тормозов, в отличии от взрослых. Человек взрослеет и его зло принимает иные формы, но далеко не всегда уходит.
 
[^]
ash252
17.02.2014 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
у нас недавно тоже девочка выбросилась из окна в школе, тоже одноклассники как это сейчас говорят- чмырили, что она полная. Но там ей лет 15-ть по моему было. Так вот что я скажу, родители- да, очень виноваты, что не нашло их дите поддержку и защиту в маме и папе, потому что оказались дела поважнее дочери и еще преподаватели- они все видят и прекрасно понимают, но почему то включают мороз. У нас в классе тоже были такие "козлы отпущения" , но учителя находили слова, чтобы на классном часе сказать их правильно и так чтоб до основной массы дошло, что это подло, что это унижает прежде всего нас и делает из нас не личностей, а стаю. А сейчас что? Стоит эта училка- зенки прозрачные и говорит- я, блять, ничего не замечала ....вот кого судить нужно за невыполнение своих обязанностей, а то они каждая первая психологи , указывают нам -родителям, как детей нужно воспитывать, а сами в основной массе .... короче, ноу комментс.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-krymu-15-letny...oly-346316.html
 
[^]
wind2k
17.02.2014 - 12:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 87
Наверно опять Россия виновата, скажут некоторые.
Очередной раз отвечу проблема не в том что вы дружите с Россией проблема, проблема в самих людях.
 
[^]
Klusha
17.02.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Самоубийство - очень скользкая тема.
____________________________

Есть у нас знакомые. Был в семье один старший сын (к слову ему было уже под сорок, в разводе, рос сын) и один младший. Старший был "непутевый" и над ним всегда родственники подшучивали, пытались уязвить и все такое. Он был действительно странным - даже я, которую воспитывали в строгости (а лет мне тогда было 10-12 и за невежливое обращение со старшими мне могло люлей нехилых прилететь) могла как-то с ним так невежливо обращаться - есть вот такие люди, которых даже дети не уважают, не боятся.

Так вот. Собралась как-то их семья за столом - мама, папа и два брата. Я подчеркиваю - все уже взрослые люди (минимум 30+). И вот опять они что-то брату старшему сказали обидное. Он вспылил. Заперся в ванной. Долго не выходил. А когда дверь вскрыли, занервничав - то нашли его мертвого, повесившегося на душе.

______________________
Одной моей знакомой за какие-то грехи испортили всю одежду. Тупо вскрыли или тупо открыли комнату в общаге, изодрали и изрезали всю имеющуюся в шкафах одежду (т.е. восстановлению не подлежит) и все сверху залили косметическими средствами - шампуни, крема и так далее. Ну и бросили все посреди комнатой горой. Никого не нашли, конечно.

И хотя знакомая - девочка адекватная - не думаю, что кто-то сделал это "просто так". Наверняка как-то она реагировала на кого-то - вот и "отомстили"

______________

Я это к чему. Я это к тому, что есть те, у кого в жизни реально все хуево, но они почему-то не помышляют о самоубийство или, по крайней мере, не пытаются воплотить такие мысли в жизнь.

Что-то в психическом и/или психологическом состоянии девочки было не так в принципе. Я помню как у нас в детском лагере в старшем отряде одну тоже особо не понравившуюся девочку обвинили в воровстве (лет как раз 15-16 всем было, подкинули сережки золотые). Вызывали родителей и все такое, но никто не вешался. Так что в истории не все понятно и очевидно. Шутки бывают разные, неудачные и жестокие в том числе, но как много из них заканчиваются самоубийством?
 
[^]
goper
17.02.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 237
жестокость детей...
надо общаться с детьми и учить их.
да и портупея вымоченная в солевом растворе помогает)))(проверено на личном опыте)
П.С.Отец спасибо за науку)Своего ума не было вбил через задние ворота)
 
[^]
666
17.02.2014 - 13:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8818
Дайобаныйврот, неужели нельзя переключиться на что-то другое?!
 
[^]
няшко
17.02.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Ну и дура, нада было просто кирпичом рыла приколистам раскрошить и все.
 
[^]
DestroerSet
17.02.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13840
Пусть мне плюнет пьяный крот в морду если я не прав ... Однозначно виноваты родители фанатики ! Так воспитать девочку в забитых рамках и вложить ей такие мысли о правде и справедливости . Религия вообще по своей философии направлена на самоуничтожение своего носителя -во благо чего то там непонятного ! Самопожертвование так сказать ... А дети всегда были детьми-найдут кого то для издевок и будут издеваться если отпору не даст .
 
[^]
dazm
17.02.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


IT Evangelist

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 228
Естественный отбор в действии.
А родителям бы стоило побольше время уделять воспитанию ребенка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17042
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх