Босая и раздетая 3летняя девочка бежала из детсада, в 25-градусный мороз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рептилий
14.02.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Какартемий @ 14.02.2014 - 13:54)
Цитата (Рептилий @ 14.02.2014 - 13:47)
Дети из дет. садов убегали даже при Советском Союзе - когда, как известно, все вообще было идеяльно (я, например, в 1984 г. отличился).

Виталик, ты?

Итого только за 1984-ый год в СССР было как минимум 2 случая самоволки из дедсада. Статистика, однако!
 
[^]
Сашик
14.02.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (haku @ 14.02.2014 - 15:04)
Цитата (Сашик @ 14.02.2014 - 13:38)
Цитата (haku @ 14.02.2014 - 14:01)
Цитата (Сашик @ 14.02.2014 - 12:54)
Цитата (haku @ 14.02.2014 - 13:37)
предчувствую что счас минусы полетят, но например в моем родном городе зарплата у нянечки в детсаду и до 5 тыр не дотягивает, плюс нехватка персонала постоянная и эти нянечки как правило на две группы работают, а группы переполнены и нужно всех накормить напоить, спать уложить, посуду и пол в группе выдраить, плюс помогать воспитательнице в занятиях... знаю потому что подруга работает нянечкой и с ее слов к ним относятся как к рабам, к концу рабочего дня силы остаются только до дома доползти. вот в таких условиях труда реально уследить за ребенком который тихонько слинял из группы?

ну и что?
Вы считаете,что малая з/п дает моральное право врачам забывать внутри пациентов инструменты,ментам пофигистически относиться к преступлениям,дворнику не убирать снег,учителю плохо учить,а скорой приезжать через три часа после вызова?Забавное отношение к жизни...

тем не менее в реальной жизни так оно и происходит. или вы готовы поспорить? если человеку ежедневно дают понять что он дерьмо и звать его никак. человеческий фактор всегда был, есть и будет. пока весь персонал роботами не заменят... дети и в советское время из садов сбегали, и сейчас сбегают. советуют увольняться и искать другую работу. ну представим что сегодня все нянечки и воспитатели детсадов уволились и пошли искать более высокооплачиваемую работу. кому вы завтра поведете сдавать своих детей?

Почему - дерьмо?У каждого-свой резон.Многие устраиваются работать воспитателями и нянечками для того,чтобы вне очереди в сад устроить своего ребенка.Ну или просто с детьми любят возиться.У самого дочь не так давно еще в сад ходила и отличный персонал в саду был,вся группа просто в восторге от этих людей была(и дети и родители),до сих пор дочь вспоминает(три года прошло).Очень добрые,порядочные люди,когда нужно-строгие.
По поводу зарплат-подобные обсуждения уже были.По моему - низкая зарплата -не повод сидеть на своем месте и забивать на служебные обязанности.Особенно,когда от их исполнения зависит жизнь и здоровье маленького человечка.
Субъективно-вот у вас или у близкого вам человека(не да Бог) в животе,при операции пьяный доктор забудет скальпель-вы скажете,ничего,он не виноват,ему слишком мало платят-ему можно?
Ваш ребенок уйдет из сада в пижаме,в -25,вы начнете своего ребенка бить и обвинять?

нет, я просто объясню что так делать не нужно. потому что детьми мы все были и всегда умудрялись во что то вляпаться, куда то сбежать или что то натворить. так что теперь, вешаться и на людей кидаться? у нянечек в саду обязанностей больше всего, эта работа - физически и психологически тяжелая. я повторюсь, что мало кто работает с детьми по призванию. да и те при первой возможности уйдут на более оплачиваемую работу, потому что у всех семьи и своих детей тоже кормить надо... вы так просто все делите на черное и белое, если вам повезло с садом и персоналом, то это не повод считать что так везде. воспитатели, врачи, дворники они не с неба падают, они из нашего общества.

Да,если дело касается жизни и здоровья моих близких,а особенно моего ребенка,то я делю все на черное и белое.И считаю это правильным.Если мой ребенок (не дай Бог)отморозит ноги,мне в свете данного события будет глубоко похуй фиолетово на достаток в семье виновного в этом и на другие косвенные обстоятельства будет тоже похер.
Что касается денежного довольствия,то вы конечно правы-з/п маленькая,но я еще раз повторюсь-в данном контексте,в свете происшедшего, этот фактор нивелируется и значения не имеет.Не все измеряется в деньгах.
А с таким подходом как у вас все оправдать можно,вас видимо либо не касалось,либо ,извините,вам откровенно похер...
 
[^]
Ратислав
14.02.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Дрын @ 14.02.2014 - 13:21)
Хотелось бы фото этого садика и жирную ряху местного чиновника, который покормился с этого садика в том числе..

причем тут чиновник? Недогляд воспитателей в чистом виде

Добавлено в 14:21
Цитата (Каталонец @ 14.02.2014 - 13:58)

У меня тоже ребенок маленький и она бы ни за что в жизни ни под каким предлогом не вышла на улицу в такой мороз раздетая. А то что воспитательница овца тупорылая ебальником щелкала, так тут не поспоришь

Дети очень разные, особенно в 3 года. Но по факту воспитательница виновата, да.
 
[^]
Цитрус
14.02.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (Рептилий @ 14.02.2014 - 13:30)
Цитата
Ребенок вышел на улицу без верхней одежды, головного убора и зимней обуви при температуре воздуха минус 25 градусов, и, перейдя проезжую часть дороги, прошел расстояние до дома

Не раздетая, а без зимней одежды. Убежала, видимо, в колготках-платье-чешках. И... я бы не стал так люто, бешено гнать на заведующую и воспитательницу. Никто в детстве из детсада не убегал?

Своих заведи, а потом и "не стал бы".
У нас вечно никто не виноват. Давай 3-х летку обвиним во всем.
 
[^]
ПриТурок
14.02.2014 - 15:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 191
Добавлю статистики.))) В 1976 году убегал из садика домой. Прошел пешком(летом, правда) расстояние в 7 трамвайных остановок. Один.Люди,конечно,останавливали ,спрашивали:Куда ты один идешь?
Всем отвечал:
Садик сломался,иду домой!
Дошел до дома,включил телевизор.....и прибежала воспитательница(почти поседела). Вернули меня в садик,компота лишили.Изверги))))
 
[^]
Zuxyl
14.02.2014 - 16:56
1
Статус: Offline


Приморье with love

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 288
история из жизни: был вроде бы 96-97 год. учился за городом в школе интернате.
Учился толе во 2 классе,то ли в 1-ом. Точно не помню. Постоянно каждую пятницу убегал домой.Хотя до моего дома если ехать на электрички 30 минут. За то в понедельник такой пизды получал. Но это меня не останавливало го...
 
[^]
ШуршалкаМышь
14.02.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 16
В саду, куда дочь водим, днём дверь закрыта на ключ. А утром, когда детей приводят, и вечером, когда детей забирают, в холле у дверей сидит коридорная. При такой организации дети не сбегут. Что мешало заведующей сделать так?
 
[^]
Gonjellin
15.02.2014 - 16:03
6
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 82
Не хочу ни в кого камнем кидать, хоть и сам отец 2 детсадовцев. По сути поста конечно, здец, но... Детки порой отчебучивают. Просто зная, как устроен быт наших садов, вполне могу допустить такой казус и любой воспитатель не шестирукийпятихуй. Что, правда, их не оправдывает. Просто, так бывает.
 
[^]
Инженю
17.02.2014 - 07:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 257
а у нас в саду бабка мальчика забрала и воспитателю ничего не сказала, можно, конечно сказать, а что ж воспитатель ебалом щелкала, куда смотрела, но они же тоже люди живые, привели детей в общий зал музыкальный на концерт какой-то. а ебанутая бабушка молча пришла и забрала. вести назад - одного не хватает, я вечером забирала малого - так обычно строгая подтянутая воспитательница - поникшая, как в воду опущенная после стресса-то такого, до последнего боялись родителям звонить...о двух концах палка это...эти люди все-таки управляются с целым выводком, и целыми днями с ними, и баню им не отрывает - я б не выдержала...
 
[^]
SPZenA
17.02.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 217
Цитата (hhhhhomochka @ 14.02.2014 - 15:37)
Я сама в детстве сбежать собиралась rulez.gif Меня за что-то там отругали, я решила не терпеть такие унижения и уйти из этого дурдома. Спокойно пошла в раздевалку.Воспиталка поймала меня, когда я один тапок сняла и переодела в уличную обувь и оттащила меня к заведующей rulez.gif

А я сбежала-таки :D
Сама этот факт очень смутно помню (неохота было там оставаться, ага gigi.gif ), но как с мамой начинаем в основном мама начинает вспоминать мои отжиги из детства, описывает это так:
-Привезла я её, значит, в садик. Переодела, отдала в руки воспитательнице. Выхожу из здания, подхожу к калитке и вдруг слышу "МАААМААА!". Оборачиваюсь - а там ЮЛЯ БОСИКОМ ПО СНЕГУ ЗА МНОЮ БОДРО ШАГАЕТ!
Я её в охапку и к воспиталке. Та глазами похлопала и говорит: "так она ж только что тут была!"... gigi.gif
 
[^]
sleeper79
17.02.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 74
ахренеть! похрен что я плачу деньги д/саду, я им ДОВЕРЯЮ самое ДОРОГОЕ что у меня есть, а они не уследили... Обидно... А если я обижаюсь то кому-то будет очень плохо...
Черт! они же сами родители! Что за безалаберное отношение к такой ответственной работе????
 
[^]
EkZekutor
17.02.2014 - 07:56
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 670
Что то в моё время никто из садика не сбегал. Время другое было, уважение к взрослым тоже было. А сейчас что? Половина детей неадекватны и крайне борзые, послать воспитателя на три буквы и 3х летка может запросто! Обращение к воспитателям на ТЫ ваще нормой стало! (жена в садике работает поэтому знаю что говорю). Родители от своих деток тоже не отстают, только и могут что требовать и жалобы строчить а как надо что сделать в группе так их хрен дождёшься! Не оправдываю воспитателя в данной ситуации, но понять могу.
 
[^]
яоченасильноплакала
17.02.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (haku @ 14.02.2014 - 12:37)
предчувствую что счас минусы полетят, но например в моем родном городе зарплата у нянечки в детсаду и до 5 тыр не дотягивает, плюс нехватка персонала постоянная и эти нянечки как правило на две группы работают, а группы переполнены и нужно всех накормить напоить, спать уложить, посуду и пол в группе выдраить, плюс помогать воспитательнице в занятиях... знаю потому что подруга работает нянечкой и с ее слов к ним относятся как к рабам, к концу рабочего дня силы остаются только до дома доползти. вот в таких условиях труда реально уследить за ребенком который тихонько слинял из группы?

Действительно,ситуация в детсадах,особенно с зарплатой у нянечек и воспитателей серьезная,не пойму,за что чиновники в администрациях получают десятки тысяч,нянечки по 5 и воспитатели по 8-10 тыс.еще с этого или прошлого года увеличили нормы по количеству детей.У меня сыну 3 года,в группе 24 ребенка,тут дома за одним порой не уследишь,а воспитателю за такой оравой тем более.Летом был случай.Сыну было 2.5 года,ребенок подвижный,упал на прогулке ,ударился виском и рассек кожу на виске,нам ничего не сообщив бабка-медичка за руку увела ребенка во взрослую поликлиннику,где в хирургическом кабинете ему зашили рану.Заведущая была в отпуске.После всего этого,супруге звонят,что у ребенка царапина,теща рванула в сад,он в повязке спал,потом сообщили мне,я быстрей туда.Воспитатель чуть не на коленях умодляла не сообщать заведующей,что ее уволят,предлогала сидеть с ребенком дома,пока выздоровит и пр.Конечно вспылив,чуть не разнес там все,но позже простили,заведующей не сообщили,на память остался шрамик...
Не так давно был случай в саду.который считается типа элитным,девочку случайно закрыли втуалете или подсбке,пробыла она там 3 часа,воспитателя уволили.
 
[^]
TooGooD
17.02.2014 - 08:00
1
Статус: Online


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Сам несколько раз сбегал с дет. сада-приключения biggrin.gif . В мороз тоже в одних колготах шастал-дети хули.
 
[^]
renegad2000
17.02.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
К сожалению, это нормальное явление. В прошлом году у моей коллеги подобный случай был. Её свекровь проходила мимо их детского сада и увидела как гуляет группа детей и одна девочка гуляла без обуви, тупо в одних носочках. Охуев от увиденного бабуля ломанулась в детский сад. Воспитатель в ответ на замечание тупо разоралась, сказала, что она устала и её все заебали. Оставила детей на улице, в том числе и босую девчушку и быстренько съебала в группу, т.е. в тепло... Так и живем бля...
 
[^]
degoro
17.02.2014 - 08:14
1
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
Цитата (Рептилий @ 14.02.2014 - 13:30)
Цитата
Ребенок вышел на улицу без верхней одежды, головного убора и зимней обуви при температуре воздуха минус 25 градусов, и, перейдя проезжую часть дороги, прошел расстояние до дома

Не раздетая, а без зимней одежды. Убежала, видимо, в колготках-платье-чешках. И... я бы не стал так люто, бешено гнать на заведующую и воспитательницу. Никто в детстве из детсада не убегал?

Убегать то многие убегали. Но это не есть норма! Тем более был факт пересечения проезжей части. Зима, снег, обледенелая дорога. Не приведи Господь камаз-мусоровоз (они в течении дня гоняют во дворах и вообще где попало). Ребенка потом в закрытом гробу хронить будут! 10 тонн против 15 килограмм! Заведующею уволить без права занимать педодогическую должность пожизненно. Пусть идет на рынок рыбой торговать. Воспиталку сажать конечно не хотелось бы, но надо.
 
[^]
KOT77777
17.02.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 551
ей делать нечего как убигать из сада? ппц
 
[^]
Bowmans
17.02.2014 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
Помню у нас в садике три раздолбая сбежали, правда не зима была. Нашли их воспиталки в квартире одного из сбежавших, там старшая сестра была дома. Всех привели обратно, прочитали лекцию о поведении и привязали скакалками к стульям до вечера. Больше попыток сбежать не было.
 
[^]
Босечка
17.02.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 126
Я маленькая из садика свинтила, правда лето было, потом влетело от мамы и воспитательницы) Дело было в понедельник, меня привели в садик, с пакетом новой сменной одежды, воспитатель всех на улице встречала, гуляли до самого завтрака, тепло, лето ведь, меня отправили пакет в группу занести чтобы не мешал, иду-иду, а открытые ворота так соблазнительно на меня поглядывают))) ну и нырк в ворота и искать мамину работу)) Перешла дорогу, но это год 87-88 был, машин мало ходило, хорошо какая-то сердобольная женщина меня обратно в садик привела)
В д/с,к уда я вожу дочь, когда привели всех детей - все двери на улицу закрывают, кроме главного входа. Ну и конечно воспитателя в первую очередь надо наказать, что проморгала, что деть из группы утопал! Причем тут сразу заведующая?
 
[^]
Тайлак
17.02.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
осуждающие, давайте-ка уточним, сколько деток в группе д/с, какова нагрузка на воспитателя, укомплектованность нянячками и сколько з/п у воспитателя.

Единственно, что удивляет, как ребенок наружу смог выбраться, в д/с, куда ходит моя младшая, все двери на электрозамках, правда, до кнопки открытия моя трехлетняя достает легко, но она девочка высокая.
 
[^]
rus2205
17.02.2014 - 08:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Вот моя охуительная история:
Мне 4 года, на дворе 84 год. Сад, куда меня водили, был в 200-300 м от дома. Меня мама рано утром отвела в сад, завела в группу, зачекинила меня воспитательнице и ушла домой (работала учителем, у неё 1 выходной - воскресенье, а второй в один из будних дней).

В раздевалке двое детей - я и ещё один мальчик. Причём, это мальчик, как говорится, при полном параде: чёрные шорты, чешки, белоснежные колготки и рубашка вся в рюшечках. И я рядом с ним, как унылое гавно - в растянутых на коленках колготках, шортах в хохлому и какой-то там футболке. Спрашиваю у него:
- Чёйто ты так вырядился?
- Так ведь утренник сегодня, вот меня маман и нарядил.

Надо сказать, что утренник действительно намечался в ближайшем будущем, так что я не удивился, что мы с мамой этот утренник успешно проебланили. Нужно было немедленно исправлять ситуацию. Как? Валить домой, переодеваться. Приводить себя, как говорится, в божеский, праздничный вид, дабы не смущать остальной коллектив своей группы и не огорчать воспитателей. В общем, я встал и пошёл домой. Добрался, как говорится без приключений (напомню, что там пара-тройка сотен метров).

Ни у кого не вызвал подозрения шарящийся по улице 4-хлетний пацан, по той причине, что на улице никого практически не было. начало 80х. Все на работах. А если кто и не на работе, на улицу лишний раз не высовывались, ибо в то время у патруля доблестной милиции запросто могли возникнуть вопросы: "А не тунеядец ли вы", и если подтверждалось тунеядство, то запросто можно было схлопотать несколько суток исправительного труда на благо Советского государства.

Итак, дорога, двор, подъезд, этаж входная дверь, звонок. Звонок на высоте примерно метр восемьдесят. Достать до него - нереально. Попросить кого-то из проходящих мимо соседей (как обычно я делал) - нереально, т.к. все на работе. Пробовал достучаться - нереально, дверь двойная, с шумкой в советском стиле: паралон, закрытый дерматином и обитый декоративными гвоздиками креативным орнаментом. Поломился я некоторое время, понял всю безысходность ситуации, да почапал обратно в сад.

Зайдя на территорию д/с, обнаружил весь мой детский колетив на прогулке. Причём, процент ущербно одетых, как я, превышал 90 процентов. Но на это я уже не обратил внимания, т.к. происходило нечто интересное: все дети что-то искали. Кто-то лазил в кустах, кто-то под горками, в домиках и прочей детсадовской архитектурой. Интересно было и то, что тем же самым занимались воспитатели и нянечки, они в основном занимались внешним периметром. Подошёл я к девочке со своей группы и спрашиваю:
- Чё ут у вас происходит?
- Да мальчик потерялся?

Утро перестало быть томным. Настроение поднялось сразу же! Искать потерявшегося мальчика поинтересней, чем рассказывать дурацкие стишки на каком-то там утреннике. Короче, подключился я к поисковым работам: кричал вместе со всеми "Ау, малчик, ты где. Выходи!" Ну и тому подобную хрень. Продолжалось это не очень долго, ну может, минут 15, пока я, вылезая из деревянного домика, лицом к лицу не встретился с нянечкой моей группы.

Нянечка сначала сделала глаза по рубльвосемсят, схватила меня и давай трясти так, что у меня чуть голова не отвалилась. При этом издавая победный клич:
- Вот же он! Вот же он! Нашёлся.
Ну и все вокруг:
- Нашёлся, Нашёлся!
Столпились вокруг меня и все на меня смотрят. Как будто нашёдшегося мальчика ни разу не видели :)

Дальше был допрос с пристрастием, но на вопрос "Где ты был?" смогли добиться только "Мальчика искал потерявшегося". Рассказывать, что я до дома метался, я никому не стал, даже маме. И маме моей никто так и не рассказал об этом инциденте. Вот аткой детский хэппи-энд эпохи развитого социализма.

ps А у пацана того нарядного, оказывается, днюха была в тот день, вот его и нарядили. Нах он тогда меня протролил так (нарочно или случайно), я так и не узнал...

UPD: вспомнил, что мне было всё таки 4 года, т.к. мама в то время носила в себе мою младшую сеструху, которая родилась в 84м. Вот и я примерно в том возрасте (на фоне дом, где жил в то время):


Это сообщение отредактировал rus2205 - 17.02.2014 - 09:06

Босая и раздетая 3летняя девочка бежала из детсада
 
[^]
KindBeast
17.02.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 136
я с детского садика частенько сбегал )))
выхватывал от родителей, воспитателей, но всё равно сбегал ))))
было что-то в этом заманчивое и интригующее, приключения )))
но всегда сам возвращался или домой или в садик к вечеру, и там получал люлей ))))

Это сообщение отредактировал KindBeast - 17.02.2014 - 08:48
 
[^]
papygai
17.02.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 360
да всю жизнь детёнышы сбегали из садиков, потому как неугомонные. единственный вариант избежать этого - сделать побег невозможным - высокие заборы без возможности перелезть, ворота на запоре, чтоб не могли дотянуцца. иначе полюбому ктото съебёт на улицу
 
[^]
Nivel
17.02.2014 - 09:05
7
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Никого не оправдываю в данной ситуации. Влетит и заведующей и воспитателю поделом, воспитатель несет уголовную ответственность. Но, это закономерный итог более глобальной проблемы. По стране прошла разнорядка - садам уплотняться. У моей жены в д/с, где она работает воспитателем, в группах уже некуда кровати ставить и шкафчики. Даже физкультурный зал под группу переделали. 30 и более детей на одну пару глаз уже стало нормой. За такой оравой помочь уследить может, и по идее должна, младший воспитатель - та самая нянечка, но на практике их либо дефицит страшный, либо идут работать такие, что действительно к детям допускать нельзя. Но проблема здесь не только в перенаполняемости, низкой зарплате или других очевидных и набивших оскомину проблемах. Основная проблема в том, что родители перестали заниматься своими детьми. Отношение родителей к воспитателям как к обслуге. Ребенок приходит в сад и начинает хамить и приказывать взрослому, ведь он относится к учителю также как относятся к нему его быдлородители. Таких немного, но встречаются постоянно. Это те, которые "Я вам деньги плачу. Почему мой Петя еще не умеет одеваться сам?", те которые не ходят ни на одно родительское собрание, те которые даже находясь в отпуске тащат ребенка в садик, только бы он их не доставал. Даже тут в ветке уже было "а я им деньгу плачу!". Низкий поклон тебе до земли, щедрый меценат, на всю твою тысячу в месяц, которая, кстати, идет не воспитателю, а на покупку продуктов, твоего ребенка вкусно накормят, дадут нагуляться и наиграться, а заодно преподадут урок умного, доброго, вечного. И из твоего ребенка вырастет красивый, умный человек, если ты хоть чуть-чуть, хоть немножечко тоже этого хочешь. Подойди к воспитателю и спроси, что ты можешь сделать для своего ребенка, воспитателя или садика. Вот кто из родителей так делает? Единицы, а возмущаются, чуть что, все пивные мамаши. Выговорился не для говна на вентилятор, а ради чуть более полной объективности картины.
 
[^]
irishkaiv
17.02.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Обморожение, пневмония, менингит? 100% девочка замерзла сильно

Добавлено в 09:18
Цитата (DOCTOR77 @ 14.02.2014 - 13:39)
Цитата (Каталонец @ 14.02.2014 - 12:23)
И воспитательницу вдогонку выгнать нах. Вот только справедливости ради стоит признать, что девочка тоже не вполне вменяемая, нормальный ребенок на улицу босиком не попрется по морозу

Если всех так увольнять-воспитательниц не напасёшься!
Вы думаете на такие зарплаты люди на должность воспитателя в очереди стоят?

Иногда бывают и дети не совсем вменяемые, тут и с родителей надо спрашивать...

Что спрашивать то? Ребенку 3 года!

Добавлено в 09:32
Цитата (Олеган @ 14.02.2014 - 13:42)
Цитата (alandr @ 14.02.2014 - 13:33)
а нафига было прикреплять фотку с голыми ногами?

Причём мужскими, блеать!

Вот такая вот девочка :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21646
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх