Убийство в соборе, на Сахалине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Древолаз
9.02.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 316
его страница есть в вокнтакте. там манифесты какие-то. надо успеть сканы сделать.
 
[^]
Виконт
9.02.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (domart @ 9.02.2014 - 17:41)
А главное в СМИ тишина. Помню сколько было вони когда ворвался в синагогу какой-то дурак, и не убил а просто порезал человека.


Где наше честное неподкупное СМИ, журналюги шавки продажные.

Была же команда, только позитив на время О

Да, сейчас бы психиатра потрясти, и непосредственное начальство потрясти, как он в охране работал
 
[^]
Древолаз
9.02.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 316
Там его "манифест" опубликован. Это что-то...
__________________________________________
Цитата
утро...будний день...РАБота...выходишь из подъезда.идешь по двору.суета.переходишь дорогу:машины(нахер ненужные большинству людей)едут непрерывающимся потоком.стоят в пробках...СРАНЫЕ "опытные" водители матерятся,жмут на КЛАКСОН,тратят свои нервы,еще "не доехав" до РАБоты...идущие быстрым шагом Маманьки,тянут за собой детей...еще не проснувшихся,с ранних лет заебанных тем,что "ТЫ ДОЛЖЕН идти в садик,потому что Мама ДОЛЖНА идти на РАБоту"... дремучие пенсионерки,которые на старость лет находят себе "дела" по утрам,создавая очередь везде...в автобусах,банках(в получении своей жалкой пенсии или оплаты квартиры),в ларьках с ЯЙЦОМ,ОВОЩАМИ...и др.в больницах(где они общаются...и ходят не для медицинской помощи,а для того,чтоб поговорить о "правительстве" и прочих "насущных" темах.школьники с рюкзаками,матерящиеся "как сапожник",продолжая "великую традицию" школьных РАЗпиздяев не употреблять мат,а разговаривать на нем...которые ходят в школу лишь потому,что "ДОЛЖНЫ",иначе "Маманя" наругается...ведь она говорит что: "Без ОБРАЗОВАНИЯ будешь дворником!!!")))идешь дальше...видишь:дворник(чаще всего молодого возраста) убирает территорию около магазина,засранную "еще вчерашними добропорядочными гражданами,идущими на РАБоту в "ПРЕСТИЖНЫЕ фирмы" сегодня...интересно...а он дворник по образованию или потому что ума не хватило устроится в жизни лучше???))).... а ведь"Мама ему говорила...")))полуБИЧи,непонятно как проснувшиеся в это время и пьющие пиво "ЗА ларьком")))их видят,а они думают,что "без палева".они ведь ДОЛЖНЫ "спрятаться")))охуевшие гаишники,едущие через ЭТО все без помех благодаря мигалкам и "полномочиям".гламурные бляди,считающие,что все им должны лишь за то что ОНИ БОЛЕЕ БЛЯДИ ЧЕМ ВСЕ остальные .мужланы на охуительных ЖИПах с номерами 666,767,001,999 и тд.возомнившие,что они в этой жизни "пришли к успеху" )))студенты,думающие,что сегодня они "учатся",а завтра будут "НЕПРЕМЕННО" директорами,начальниками да и просто богатыми людьми(все иллюзии разбиваются при первом принятии на РАБоту)примеров много...но вот больше всего меня поражает то,что никто не считает себя РАБОМ...мнимая свобода...навязанные стереотипы...так вот.Я СЧИТАЮ(хоть это и мало кого интересует),что мы все РАБЫ...только кто-то богаче,кто-то бедней...вопрос тут лишь в том,у кого больше мозгов и кто быстрее выкупит свою свободу...можно иметь "богатствА",но быть при этом рабом)))можно быть умным,но при это бездействовать(быть рабом),можно многого добиться,но при этом переступить через себя.кладя ХУЙ на собственное Я,ты не перестаешь быть РАБОМ...Я РАБ...да...РАБ своих потребностей...но не РАБ мыслей,слова,навязанных стереотипов,лживой ИЗ ТОРии,придуманных праздников и тд.вы боитесь осуждения других...вам СТРАШНО...вам все время СТРАШНО...что вас не поймут...что вас уволят с РАБоты...что вас будут ненавидеть родственники...что вам будет СТРЕМНО...а вы ни разу не думали,что это замкнутый круг...ДА!ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!вы всю жизнь проживаете не для себя,а для тех,кто навязал эти стереотипы.у меня нет телека,разве Я нищий???(ОН МНЕ НЕ НУЖЕН!!!)у меня нет машины...и что???разве Я не МУЖ(раздельно!!!) ЧИНА и Я некрасив???у меня нет денег(больших),значит Я не имею своего мнения...???вы забыли сами себя...вы забыли СВОЕ ПРОШЛОЕ...у вас нет самоуважения(все продалось за деньги).вы орете:"Заебали чурки,сколько можно терпеть медвепутов!" и при этом продолжаете свое существование...а что вам мешает сбросить с себя оковы???СТРАХ...значит вы РАБЫ???придуманная вера в непонятного бога,придуманные стереотипы типа:"Бедность порок"она порок тогда,когда люди не стремятся жить лучше...а мало денег...это не порок..."ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ"...кстати это моя любимая фраза из фильма "12")))Михалков...ГАНДОН конечно,но периодически проскакивает ЕГО мнение.в отличие от вашего...бесполезного блеянья насчет дорог,налогов,чурок,Презика...вы кроме слов что сделали?слова,слова,слова)))пиздите и все... все что вы можете...вы заслужили такую судьбу...вы ГОВНО!и быть вам говном до тех пор,пока не осознаете:вам навязывают неправильные знания,вам врут в школах,вам внушили,что вы свободны...не забывая при этом, напоминать кто вы есть...ГОВНО!не соблюдаются ваши права!которые даны вам ими же!проще говоря...освободитесь прежде всего духовно,а потом рассуждайте о жизне и свободе...ВСЕ...на Мидгард Земле (что такое Мидгард Земля???спросишь ты меня...дибил...)несвободны...ВСЕ!!!а вот теперь попробуйте взглянуть на себя в зеркало...и спросите:"Кто Я?зачем мне нужны деньги?кто Я был в прошлом и кем буду в будущем?"не знаю,зачем это пишу,но знай,ОБЫВАТЕЛЬ...ЗАВТРА ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬСЯ О СУДЬБЕ,но будешь знать,что УЖЕ ПОЗДНО...ты смертен...время будет потеряно.ты был говном...и сдохнешь говном,так и не узнав правды...твоя жизнь не дороже микроба...СТРАННО,ЧТО ЕЩЕ ВЫ СЧИТАТАЕТЕ их недоразвитыми примитивными формами жизни...они умней вас...чище вас...ОНИ СЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!
© С. Комаров

Это сообщение отредактировал Древолаз - 9.02.2014 - 18:12
 
[^]
Алюсик
9.02.2014 - 18:16
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Древолаз
ну вот, всё верно
как я и говорила выше -

Цитата
это просто больной ублюдок


 
[^]
Valve
9.02.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Цитата
ВСЕ...на Мидгард Земле (что такое Мидгард Земля???спросишь ты меня...дибил...

Долбославие detected, эти люди зачастую неадекватнее самых ПГМнутых бабулек.

Это сообщение отредактировал Valve - 9.02.2014 - 18:22
 
[^]
Древолаз
9.02.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 316
По фото вполне себе обычный. Только всего друзей мало-9 человек. Фотографий с девушками нет.
 
[^]
raul781
9.02.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Борис_Бритва

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 357
Походу дальше только хуже будет!!!
 
[^]
BornInUSSA
9.02.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Дважды рожденный

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 425
https://vk.com/id33516644 Вот поидее его страница. Похож
 
[^]
Древолаз
9.02.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 316
Да, это он
 
[^]
megajaba
10.02.2014 - 10:04
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
боже, какой сказочный бред...

если вам что-то не нравится - это ещя не значит что это бред.

Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
при чём тут попо-батюшкоблядь,  если этот утырок стрелял в ПРИХОЖАН??

если желание доебаться до слов, то, внимание - скончались служащая храма монахиня Людмила (Пряшникова) и прихожанин собора.
Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
чё ж он не кортеж патриарха обстрелял, по вашей логике?

а я почём знаю? наверно потому что ваши попы-отцы-полубоги с охраной ездят кортежами, они ж боженьке служат, им не гоже среди людей то обычных быть...
Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
так что не надо тут пафосных речей, это просто больной ублюдок

это не пафосная речь, это мнение что церковь и без него надо к стенке поставить. без исключений. а того, кто идёт в эту церковь ставить свечку - в лечебницу.

вера это хорошо, верить никто не мешает. а вот у этих выблядков свечки покупать которые в "другом храме не действуют" ©, или как в нашем омском ачаирском пидорятнике 10 рублей платить абонентскую плату за веру в бога - да идите в жопу с такой церковью.
 
[^]
Алюсик
10.02.2014 - 10:09
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
megajaba
Цитата
Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
при чём тут попо-батюшкоблядь,  если этот утырок стрелял в ПРИХОЖАН??

если желание доебаться до слов, то, внимание - скончались служащая храма монахиня Людмила (Пряшникова) и прихожанин собора.

доебаться до слов? lol.gif
это факт - погибла монахиня, прихожанин и ещё несколько прихожан ранены
он именно СТРЕЛЯЛ В ПРИХОЖАН
при чём тут ваше навязчивое желание поставить к стенке всю церковь - совершенно непонятно

а "манифест" его в этой теме вы потрудились прочитать?
он просто ненавидит и презирает ВСЕХ вокруг, так что церковь в данном конкретном случае абсолютно не причём

софистикой занимаетесь, уважаемый

Цитата
ваши попы-отцы-полубоги

ваши - это чьи? у меня нет попов-отцов
обратите внимание - я не защищаю церковь и её служителей
я просто обращаю ваше внимание, что вас не в ту степь понесло

Это сообщение отредактировал Алюсик - 10.02.2014 - 10:12
 
[^]
megajaba
10.02.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (Алюсик @ 10.02.2014 - 11:09)
megajaba
Цитата
Цитата (Алюсик @ 9.02.2014 - 17:55)
при чём тут попо-батюшкоблядь,  если этот утырок стрелял в ПРИХОЖАН??

если желание доебаться до слов, то, внимание - скончались служащая храма монахиня Людмила (Пряшникова) и прихожанин собора.

доебаться до слов? lol.gif
это факт - погибла монахиня, прихожанин и ещё несколько прихожан ранены
он именно СТРЕЛЯЛ В ПРИХОЖАН
при чём тут ваше навязчивое желание поставить к стенке всю церковь - совершенно непонятно

а "манифест" его в этой теме вы потрудились прочитать?
он просто ненавидит и презирает ВСЕХ вокруг, так что церковь в данном конкретном случае абсолютно не причём

софистикой занимаетесь, уважаемый

Цитата
ваши попы-отцы-полубоги

ваши - это чьи? у меня нет попов-отцов
обратите внимание - я не защищаю церковь и её служителей
я просто обращаю ваше внимание, что вас не в ту степь понесло

хочу обратить внимание на то, что мне абсолютно не мешает ненавидеть церковь то, что он долбоёб. у нас тут вроде бы как форум для общения. прихожан - жалко. "священнослужителей" - ни капли. уот и всё моё мнение, так-то.
 
[^]
AGD2309
10.02.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Цитата
Походу дальше только хуже будет!!!

А хрен его знает что там будет...
Скорее всего ЧОПы за жопы возьмут, увеличат продолжительность курсов и возложат дополнительную обязанность проводить полные мед.комиссии в гос.учреждениях. Из оружия - только свисток и маленький фонарик.
Остальным гражданским ограничат оборот гражданского оружия:
1) по два гладкого на руки + запрет помпового и полуавтоматического, для охоты и двудулка сойдет.
2) Самооборонщикам - магазины емкостью не более 5 патронов + транспортировка оружия только на основании отдельных разрешений.
3) Спортсменам - обязательное членство в клубе + обязательное участие в соревнованиях, нет - ходи с глыми руками.
Для всех:
- хранение оружия только по месту регистрации.
- ограничение на количество хранимых патронов
- возможно введение дополнительного акциза на боеприпасы
- ну и прочая хренотень

Эт так мои думки, ничего хорошо от государства в этом вопросе я уже давно не жду....
 
[^]
Hetzer
10.02.2014 - 17:13
3
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (МИР17 @ 9.02.2014 - 10:38)
А вы о чем думали, когда писали злобные посты про РПЦ?. Срать на каждом углу про РПЦ это прикольно... Походу у этого придурка голова и не выдеожала всего дерьма про РПЦ.

РПЦ меньше говна делать надо,чтоб про нее не писали .
Либо отделить ее по НАСТОЯЩЕМУ,от государства.Пусть гниет живет сама по себе.
Разборки между СЕКТАМИ проводить только в правовом поле,без вмешательства "духовных скрепителей".
 
[^]
yakontra
10.02.2014 - 17:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:13)
Цитата (МИР17 @ 9.02.2014 - 10:38)
А вы о чем думали, когда писали злобные посты про РПЦ?. Срать на каждом углу про РПЦ это прикольно... Походу у этого придурка голова и не выдеожала всего дерьма про РПЦ.

РПЦ меньше говна делать надо,чтоб про нее не писали .
Либо отделить ее по НАСТОЯЩЕМУ,от государства.Пусть гниет живет сама по себе.
Разборки между СЕКТАМИ проводить только в правовом поле,без вмешательства "духовных скрепителей".

Я верю город будет, я верю саду цвесть. Церковь - единственная надежда Руси на возрождение. А всех не перестреляете, руки коротки.
 
[^]
Hetzer
10.02.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 17:27)
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:13)
Цитата (МИР17 @ 9.02.2014 - 10:38)
А вы о чем думали, когда писали злобные посты про РПЦ?. Срать на каждом углу про РПЦ это прикольно... Походу у этого придурка голова и не выдеожала всего дерьма про РПЦ.

РПЦ меньше говна делать надо,чтоб про нее не писали .
Либо отделить ее по НАСТОЯЩЕМУ,от государства.Пусть гниет живет сама по себе.
Разборки между СЕКТАМИ проводить только в правовом поле,без вмешательства "духовных скрепителей".

Я верю город будет, я верю саду цвесть. Церковь - единственная надежда Руси на возрождение. А всех не перестреляете, руки коротки.

Это -бред упоротых фанатов.
Церковь никогда не создавала ничего.И в общем и целом, от нее вреда было больше, чем пользы.
Сборище мракобесов ,дармоедов,стяжателей и предателей.ну и угодников ЛЮБОЙ власти.
 
[^]
yakontra
10.02.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:34)
Это -бред упоротых фанатов.
Церковь никогда не создавала ничего.И в общем и целом, от нее вреда было больше, чем пользы.
Сборище мракобесов ,дармоедов,стяжателей и предателей.ну и угодников ЛЮБОЙ власти.

Церковь - средство изменения нравственности тех, кто хочет. Исключительно в лучшую сторону. Основу любого государства составляют честные, бескорыстные, искренние, способные на самопожертвование люди. Беда России сейчас - безнравственность. Церковь нужна как воздух.
 
[^]
Hetzer
10.02.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 17:37)
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:34)
Это -бред упоротых фанатов.
Церковь никогда не создавала ничего.И в общем и целом, от нее вреда было больше, чем пользы.
Сборище мракобесов ,дармоедов,стяжателей и предателей.ну и угодников ЛЮБОЙ власти.

Церковь - средство изменения нравственности тех, кто хочет. Исключительно в лучшую сторону. Основу любого государства составляют честные, бескорыстные, искренние, способные на самопожертвование люди. Беда России сейчас - безнравственность. Церковь нужна как воздух.

Снова ,таки ,бред.
Что есть нравственно сейчас и ,что было нравственно в 15 веке ,например.
Линия церкви всегда колебалась вместе с линией партии волей власть имущих.
Хребты у попцов гуттаперчивые. gigi.gif
Ну,а правильные пастухи ,что тогда цуг выездных лошадей держали ,что сейчас Порше Кайен.Так то вам ,стаду ,неинтересно."Духовные скрепы "превыше всего.И ничего ,что пастухи в золоте,а стадо в навозе.Вы же потерпите.
Смирение ,сиречь,-добродетель
З.Ы.Интересно,а как вы обоснуете появление еще одного стада чинушных дармоедов в рясах.Это я про "церковь как воздух"

Это сообщение отредактировал Hetzer - 10.02.2014 - 17:53

Убийство в соборе
 
[^]
yakontra
10.02.2014 - 17:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:50)
Снова ,таки ,бред.
Что есть нравственно сейчас и ,что было нравственно в 15 веке ,например.
Линия церкви всегда колебалась вместе с линией партии волей власть имущих.
Хребты у попцов гуттаперчивые. gigi.gif
Ну,а правильные пастухи ,что тогда цуг выездных лошадей держали ,что сейчас Порше Кайен.Так то вам ,стаду ,неинтересно."Духовные скрепы "превыше всего.И ничего ,что пастухи в золоте,а сьадо в навозе.Вы же потерпите.
Смирение ,сиречь,-добродетель

Все в какой-то мере гуттаперчивые. Суть православия не менялась, а следовательно, нравы улучшались вне зависимости от политической ситуации. Вот Вы сейчас картину с батюшкой-лицемером запостили. Гуд. Скажите тогда, как по Вашему, был ли Штирлиц фашистом?
 
[^]
Hetzer
10.02.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Это не батюшка -лицемер.Это весь православно рясоносный кодлан всегда такой был! gigi.gif
Штирлиц,тащемто,вымышленный герой.Но разведчик противной стороны не может придерживатся идеологии того,против кого он работает.А попы могут.Неоднократно доказано.От монгол до фашистов.
Что есть суть православия?Про бога любовь только не надо!Кровавенькая ваша вера.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 10.02.2014 - 17:58
 
[^]
slawomir
10.02.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 21:27)
Церковь - единственная надежда Руси на возрождение.

Уточните пжлста какая именно?
А то только христианских зарегестрировано куда больше сотни, а если ещё посчитать остальные...

http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx
 
[^]
yakontra
10.02.2014 - 18:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Hetzer @ 10.02.2014 - 18:56)
Это не батюшка -лицемер.Это весь православно рясоносный кодлан всегда такой был! gigi.gif
Штирлиц,тащемто,вымышленный герой.Но разведчик противной стороны не может придерживатся идеологии того,против кого он работает.А попы могут.Неоднократно доказано.От монгол до фашистов.
Что есть суть православия?Про бога любовь только не надо!Кровавенькая ваша вера.

Суть веры - возлюби ближнего. Не возлюбил, а предлагаешь возлюбить всем прочим - лицемер. Там вымышленный Штирлиц, здесь собирательный вымышленный лицемерный поп - никакой разницы. Штирлиц на словах исповедовал фашистскую идеологию, а был советским разведчиком. Бывает и обратное - человек может исповедовать на словах православие - идеологию, лучше которой нет и быть не может - а на деле быть "штирлицем", лицемером, под прикрытием идеологии.
Я про суть промолчу, т.к. Вы ее назвали, а мне сказали "только не надо"

Добавлено в 18:06
Цитата (slawomir @ 10.02.2014 - 19:04)
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 21:27)
Церковь - единственная надежда Руси на возрождение.

Уточните пжлста какая именно?
А то только христианских зарегестрировано куда больше сотни, а если ещё посчитать остальные...

http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

Это ничего страшного. В большинстве это протестантские церкви, они склонны к дроблению т.к. изначально несут неверную предпосылку.
 
[^]
slawomir
10.02.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 21:37)
Церковь - средство изменения нравственности тех, кто хочет. Исключительно в лучшую сторону. Основу любого государства составляют честные, бескорыстные, искренние, способные на самопожертвование люди. Беда России сейчас - безнравственность. Церковь нужна как воздух.

...

Убийство в соборе
 
[^]
yakontra
10.02.2014 - 18:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (slawomir @ 10.02.2014 - 19:09)
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 21:37)
Церковь - средство изменения нравственности тех, кто хочет. Исключительно в лучшую сторону. Основу любого государства составляют честные, бескорыстные, искренние, способные на самопожертвование люди. Беда России сейчас - безнравственность. Церковь нужна как воздух.

...

И что? Это не Церковь, а некто, кто ей прикрывается. Люди всегда свои самые подлые и мерзкие поступки оправдывали, прикрываясь, чем-то светлым, добрым, святым. Если человек мерзавец, что тут можно поделать?

А еще есть фотографии, где гитлеровцы дарят подарки детям, держат детей на руках. Это же не значит, что дети продались фашистам и поддерживали их?

Это сообщение отредактировал yakontra - 10.02.2014 - 18:14
 
[^]
Hetzer
10.02.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 18:12)
Цитата (slawomir @ 10.02.2014 - 19:09)
Цитата (yakontra @ 10.02.2014 - 21:37)
Церковь - средство изменения нравственности тех, кто хочет. Исключительно в лучшую сторону. Основу любого государства составляют честные, бескорыстные, искренние, способные на самопожертвование люди. Беда России сейчас - безнравственность. Церковь нужна как воздух.

...

И что? Это не Церковь, а некто, кто ей прикрывается. Люди всегда свои самые подлые и мерзкие поступки оправдывали, прикрываясь, чем-то светлым, добрым, святым. Если человек мерзавец, что тут можно поделать?

А еще есть фотографии, где гитлеровцы дарят подарки детям, держат детей на руках. Это же не значит, что дети продались фашистам и поддерживали их?

Это и есть ваша рпц.Может опять и хроники времен Чингизидов вам привести.Где в ставке Орды была открыто представительство рпц,и указ ханов о казнях тех ,кто причинит вред имуществу и жизни рясоносных предателей.
А про детей -зря.До определенных лет детям не свойственно разбиратся в политике.Но попы же не дети.Не так ли? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7402
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх