Литовский политик призывал следовать пути России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТоптуновПотапов
8.02.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 11:33)
Цитата (RamBler @ 8.02.2014 - 11:44)
Заебали вы своими пидорасами и возмущениями иностранцев о них. Я НИ ОДНОГО пидора в жизни не видел. Я не про думских и правительственных мудаков говорю, а про тех кто именно в попку чпокается. Кому они могут проблему создавать если их не видно ВООБЩЕ? Это борьба с ветряными мельницами уже в печенках сидит.

Ну это пока.
Тут дело в мутации европейской культуры, которая пытается распространиться.
Великая европейская культура на наших глазах умирает.
Мы-то тоже-европейская культура, только этакий альтернативный запад. И у нас в этом плане пока классическая, традиционная культура. Т.е. формируются два полюса. Дело-то не только в том, что там мальчик мальчика может открыто в попу баловать (а также мужик ребенка, или папа дочку) и кричать об этом, а здесь-нет.
Дело в становлении новой морали, я бы сказал а-морали, контр-ценностей, т.е. по сути - инверсия сознания, того что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, в пределе - добра и зла, как абсолютов. Так что дело серьёзное.

На елисейские поля после 10 вечера сходи, увидишь.
 
[^]
Хиус
8.02.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Свое слово сказал , но жопу свою не подставил , жаль сожрут его .
 
[^]
Maritana
8.02.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (RamBler @ 8.02.2014 - 11:44)
Заебали вы своими пидорасами и возмущениями иностранцев о них. Я НИ ОДНОГО пидора в жизни не видел. Я не про думских и правительственных мудаков говорю, а про тех кто именно в попку чпокается. Кому они могут проблему создавать если их не видно ВООБЩЕ? Это борьба с ветряными мельницами уже в печенках сидит.

Приезжайте в Ригу на гей парад !!Увидите !! cry.gif
 
[^]
butch
8.02.2014 - 18:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 776
gigi.gif gigi.gif

Литовский политик призывал следовать пути России.
 
[^]
Kfatn74
8.02.2014 - 18:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Сожрут пидары Петруху... По теме: не ожидал такой смелости...
 
[^]
Kopelli
8.02.2014 - 18:29
-2
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата
Большинство европейских парламентариев речь Гражулиса, пишет Delfi, шокировала, а приехавшие вместе с ним литовские делегаты сказали, что краснели от стыда.


краснеть от стыда должны жопотрахи и пидоры во власти
 
[^]
laotzy
8.02.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (arahnid @ 8.02.2014 - 10:39)
Литовский парламентарий Пятрас Гражулис привел в ужас в Страсбурге европейцев и заставил коллег из Литвы чувствовать себя неудобно, пишет сегодня, 7 февраля, литовский портал Delfi. Приехав в первый раз на Парламентскую ассамблею Совета Европы, парламентарий не жалел похвал российским законам, запрещающим пропаганду гомосексуализма. Гражулис призвал всю Европу следовать примеру России, сообщает телевидение Lietuvos rytas.

Это... Он наверное член литовской компартии??? blink.gif
 
[^]
fytolo
8.02.2014 - 19:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 570
Так то оно верно, пидарасов у нас и без геев хватает.
 
[^]
geoyd
8.02.2014 - 19:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (terabum @ 8.02.2014 - 18:02)
Цитата (aton1305 @ 8.02.2014 - 16:57)
Ну вот не пойму я как можно для общения выбирать человека по тому, с кем он спит. Я не буду с геем общаться, если он говно. То же самое касается и гетеро. Для меня человек или говно или не говно. Без вариантов. Похуй с кем он там и что делает. Я не в постели с людьми общаюсь. Меня это как бы не волнует. А говорить про рождаемость и вписывать сюда геев вообще глупо. Рожают те, кому это нужно. Кто то из за любви к будущему ребенку, кто то по залету, кто то из за бабок. При чем тут геи. От того то их не станет, залетов, абортов, по пьяни, за деньги меньше не станет. Как не станет и больше желающих родить. Сколько бля читаю как роженицы с тройней оказываются на  улице без помощи государства. И говорят "Сама родила - сама и думай" И это забота о повышении рождаемости? Кто захочет родить тройню в наше время. А вы все "геи, геи" О матерях бля думайте.

а я с пидором общаться не буду. даже не стану выяснять хороший он или плохой человек. для меня он по определению - асоциальный и аморальный. такой же как педофил, шизофреник или казнокрад. таких надо исключить из круга общения.

п.с. минусите сколько хотите. не ожидал что на япе столько пидоров сидят.

Но, но. Зачем так некрасиво ругаться? "Пидоров"! Фи.
Не пидоров, а разделяющих новые европейские ценности, евроинтеграторов )
 
[^]
geoyd
8.02.2014 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (pawklo @ 8.02.2014 - 18:08)
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 16:49)
Цитата (pawklo @ 8.02.2014 - 16:10)
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 12:33)
Цитата (RamBler @ 8.02.2014 - 11:44)
Заебали вы своими пидорасами и возмущениями иностранцев о них. Я НИ ОДНОГО пидора в жизни не видел. Я не про думских и правительственных мудаков говорю, а про тех кто именно в попку чпокается. Кому они могут проблему создавать если их не видно ВООБЩЕ? Это борьба с ветряными мельницами уже в печенках сидит.

Ну это пока.
Тут дело в мутации европейской культуры, которая пытается распространиться.
Великая европейская культура на наших глазах умирает.
Мы-то тоже-европейская культура, только этакий альтернативный запад. И у нас в этом плане пока классическая, традиционная культура. Т.е. формируются два полюса. Дело-то не только в том, что там мальчик мальчика может открыто в попу баловать (а также мужик ребенка, или папа дочку) и кричать об этом, а здесь-нет.
Дело в становлении новой морали, я бы сказал а-морали, контр-ценностей, т.е. по сути - инверсия сознания, того что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, в пределе - добра и зла, как абсолютов. Так что дело серьёзное.

а еще там дед с внуком, псы с дочерьми, евреи с африканцами, бегемоты с петушками.

Это ты, я так понимаю, пытаешь язвить?
Ты, вместо того чтобы делать эти неуклюжие попытки, лучше почитай про реальное положение дел, про прецеденты и их освещение, развитие событий.

мне больше интересно экономическое положение бюджетной сферы жизни в Европе и бывших странах Советского Союза. Вам бросают инфу, что на западе одни пидерасы, и вы на нее ведетесь забывая, что со стороны ваша власть считает вас пидерасамы. Я не знаю, кто кого больше сгибает, геи друг друга, или власть, которая крадет почти половину бюджета простых людей.

У меня тоже плохие мысли о геях, но как по мне эта тема просто сделана ради очковтирательства людям. Живу уже 21 год, ни разу не видел гея. Город почти миллионник. Я сам с Украины, когда власть кричит о геях в Европе, а позже сама едет в ту же Европу .... это кажется не то. Спросите Путина, чего его семья живет по законам Европы.

Вы(уважаемые оппоненты) как-то беседу странно ведете. То ли я чего-то не понимаю, то ли лыжи не едут, как говорится.
А мы не обсуждаем сейчас положение бюджетной сферы, ты не заметил? Тема про секс-меньшинства. И комментарий мой строго в рамках заданной тематики.
А ты куда полез, родной? Путин какой-то, бюджет. Тебе деньги что ли платят за упоминание известных фамилий и слов?
Создай тему про бюджетную сферу, я там с тобой с удовльствием пообщаюсь. Ну или не создавай, я и не в твоей, но такой же, с удовольствием пообщаюсь.

Да, ты не "уже" 21 год живешь, а "ещё только".

Это сообщение отредактировал geoyd - 8.02.2014 - 19:25
 
[^]
geoyd
8.02.2014 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ТоптуновПотапов @ 8.02.2014 - 18:46)
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 11:33)
Цитата (RamBler @ 8.02.2014 - 11:44)
Заебали вы своими пидорасами и возмущениями иностранцев о них. Я НИ ОДНОГО пидора в жизни не видел. Я не про думских и правительственных мудаков говорю, а про тех кто именно в попку чпокается. Кому они могут проблему создавать если их не видно ВООБЩЕ? Это борьба с ветряными мельницами уже в печенках сидит.

Ну это пока.
Тут дело в мутации европейской культуры, которая пытается распространиться.
Великая европейская культура на наших глазах умирает.
Мы-то тоже-европейская культура, только этакий альтернативный запад. И у нас в этом плане пока классическая, традиционная культура. Т.е. формируются два полюса. Дело-то не только в том, что там мальчик мальчика может открыто в попу баловать (а также мужик ребенка, или папа дочку) и кричать об этом, а здесь-нет.
Дело в становлении новой морали, я бы сказал а-морали, контр-ценностей, т.е. по сути - инверсия сознания, того что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, в пределе - добра и зла, как абсолютов. Так что дело серьёзное.

На елисейские поля после 10 вечера сходи, увидишь.

Да у меня там (в Париже) подруга живет седьмой год. Возвращаться вот собирается, с концами.
Так что про евро-пидорасов геев я знаю не из СМИ и зомбоящиков, а из наипервейших рук.

Это сообщение отредактировал geoyd - 8.02.2014 - 19:23
 
[^]
vadim55
8.02.2014 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1265
Пятрас Гражулис, на русский- Петр Красавчик!
Кстати, ещё тот мошенник
 
[^]
boon725154
8.02.2014 - 19:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 254
паходу чуваку распечатали очко - вот он и речи понес не толерантные)))
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.02.2014 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Чё-то литовцы охуели в последнее время! То им на Олимпиаде нравится, то им курс России впечатляет, то им гомосеки словно пидарасы.... cool.gif
"Мир перевернулся!!!"-сегодня сказала моя жена с фамилией Адиклене...

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 8.02.2014 - 20:00
 
[^]
AML
8.02.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
в жопу не дал - сразу не угоден.
 
[^]
pawklo
8.02.2014 - 20:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 367
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 20:18)
Цитата (pawklo @ 8.02.2014 - 18:08)
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 16:49)
Цитата (pawklo @ 8.02.2014 - 16:10)
Цитата (geoyd @ 8.02.2014 - 12:33)
Цитата (RamBler @ 8.02.2014 - 11:44)
Заебали вы своими пидорасами и возмущениями иностранцев о них. Я НИ ОДНОГО пидора в жизни не видел. Я не про думских и правительственных мудаков говорю, а про тех кто именно в попку чпокается. Кому они могут проблему создавать если их не видно ВООБЩЕ? Это борьба с ветряными мельницами уже в печенках сидит.

Ну это пока.
Тут дело в мутации европейской культуры, которая пытается распространиться.
Великая европейская культура на наших глазах умирает.
Мы-то тоже-европейская культура, только этакий альтернативный запад. И у нас в этом плане пока классическая, традиционная культура. Т.е. формируются два полюса. Дело-то не только в том, что там мальчик мальчика может открыто в попу баловать (а также мужик ребенка, или папа дочку) и кричать об этом, а здесь-нет.
Дело в становлении новой морали, я бы сказал а-морали, контр-ценностей, т.е. по сути - инверсия сознания, того что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, в пределе - добра и зла, как абсолютов. Так что дело серьёзное.

а еще там дед с внуком, псы с дочерьми, евреи с африканцами, бегемоты с петушками.

Это ты, я так понимаю, пытаешь язвить?
Ты, вместо того чтобы делать эти неуклюжие попытки, лучше почитай про реальное положение дел, про прецеденты и их освещение, развитие событий.

мне больше интересно экономическое положение бюджетной сферы жизни в Европе и бывших странах Советского Союза. Вам бросают инфу, что на западе одни пидерасы, и вы на нее ведетесь забывая, что со стороны ваша власть считает вас пидерасамы. Я не знаю, кто кого больше сгибает, геи друг друга, или власть, которая крадет почти половину бюджета простых людей.

У меня тоже плохие мысли о геях, но как по мне эта тема просто сделана ради очковтирательства людям. Живу уже 21 год, ни разу не видел гея. Город почти миллионник. Я сам с Украины, когда власть кричит о геях в Европе, а позже сама едет в ту же Европу .... это кажется не то. Спросите Путина, чего его семья живет по законам Европы.

Вы(уважаемые оппоненты) как-то беседу странно ведете. То ли я чего-то не понимаю, то ли лыжи не едут, как говорится.
А мы не обсуждаем сейчас положение бюджетной сферы, ты не заметил? Тема про секс-меньшинства. И комментарий мой строго в рамках заданной тематики.
А ты куда полез, родной? Путин какой-то, бюджет. Тебе деньги что ли платят за упоминание известных фамилий и слов?
Создай тему про бюджетную сферу, я там с тобой с удовльствием пообщаюсь. Ну или не создавай, я и не в твоей, но такой же, с удовольствием пообщаюсь.

Да, ты не "уже" 21 год живешь, а "ещё только".

в теме присутствует строго политическая мысль одного из парламентариев Литвы. Но если вы говорите, что здесь нужно строго обсуждать кто кого чпокает в семейных кругах ... тогда да, я ошибся. И я вспомнил, как своих политиков (Украине), так и России, которые против гомосексуалистов ... Ваши слова (а также мужик ребенка, или папа дочь), не ясны. Впервые слышу, что там официально разрешено интим с детьми ... Вы видимо мало сегодня выпили? Может еще 100 грамм?, Вас попустит я уверен.
 
[^]
TibiDok
8.02.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
До литовцев дошло, по ходу. До эстонцев лет через сорок дойдет.
 
[^]
ДобраВам
8.02.2014 - 20:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (arahnid @ 8.02.2014 - 11:39)
И я не хочу поддаваться этому давлению и свою линию выдержу

Ай, молодец! Кремень! Держись, братуха!
А если серьёзно:" У кого что болит... "

 
[^]
YellowPookie
8.02.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 0
Шпротов с водкой обхлесталсо чувак, после того как шишка руководителя местного варианта парламента уперлася промеж булок.
 
[^]
VOLVO747
8.02.2014 - 21:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Уф думаю что меня сейчас ЯП обьявит пациентом дурдома , но где то читал еще лет 15 назад про теорию мягкого вмешательства Суть в том то инопланетяне хотят очистить для себя землю
Но ненасильственным путем .... типа в войнушке они сами себя перестреляли или глину друг дружке месили и не заметили как демографический писец подкрался .. короче основное насление самоликвидировалось а остальные так и бдут щпальцы новым хозяевам рассчесывать
 
[^]
vistador
8.02.2014 - 21:13
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (terabum @ 8.02.2014 - 17:02)

а я с пидором общаться не буду. даже не стану выяснять хороший он или плохой человек. для меня он по определению - асоциальный и аморальный. такой же как педофил, шизофреник или казнокрад. таких надо исключить из круга общения.

Некоторые из тех , с кем ты общаешься например по работе- из этих... но ты про это никогда не узнаешь. Они не ходят на парады..И даже с тобой будут бухать и орать с тобой в один голос, что " пидоров- на кол".проблема не пидорах, а в твоем нездоровом отношении к этой теме.
А ты тут борешься с ветряными мельницами gigi.gif


Цитата
п.с. минусите сколько хотите. не ожидал что на япе столько пидоров сидят.
тебя минусят не пидоры .. а люди,которые не понимают- что ты так разволновался ...?

Это сообщение отредактировал vistador - 8.02.2014 - 21:14
 
[^]
GOOK
8.02.2014 - 21:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 126
bravo.gif Мужик! bravo.gif
 
[^]
ВладИваныч
8.02.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 199
Доброго здоровья всем!
Почитал о депутате-нормальном мужике и комменты...
Впечатление нехорошее.Добрая треть нападает на него под видом сарказма, пордъёбки,а на самом деле получается, что все они сами латентные пидорчуки.
Чем это чревато? Интформируйтесь отсюда:
http://maxpark.com/community/289/content/1922176
может поймете, чем это нам грозит!?
Светлаков под видом фрезеровщика сделал геям такую рекламу,что они ему памятник поставят скоро...Хотя он думал\ет что смеётся над ними.Хорошо если он искренне заблуждается,а если нет? И это страусиное мышление: мне 21 год и я не встречал никого, значит их нет! Когда встретишь,будет поздно...
Надо вообще похоронить всякое упоминание о них,как это было в Союзе, тогда есть шанс,что растущее поколение узнает о них много позже,чем узнаёт сейчас.
Ведь запретный плод сладок! Чем позже узнает,тем сильнее будет сопротивляемость этой заразе, так как мозги уже будут сформированы,как Господь указал. Уважением...
 
[^]
Allergen33
8.02.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 50
Цитата (ЗСМ @ 8.02.2014 - 11:43)
Они там что дунули хорошо на ассамблее своей? Так выступал он или нет?

Ога пообколются своею анашой и давай ябать друг-друга в жопу bananfuck.gif
 
[^]
Пытыц
8.02.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (arahnid @ 8.02.2014 - 10:39)
парламентарий не жалел похвал российским законам, запрещающим пропаганду гомосексуализма.

Дальше читать не стал. Теме зелень сразу, хуле много говорить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30397
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх