Логичный финал: факел погас в руках мэра Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldGarry
6.02.2014 - 23:30
8
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (demьяn @ 7.02.2014 - 00:06)
блять , это ж как нужно ненавидеть свою страну, что бы писать такую хуятень

Не надо смешивать любовь к Родной Стране и любовь к биомусору в ней паразитирующему! dont.gif
 
[^]
GoliyVasya
6.02.2014 - 23:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 31
Уроды, те кто его проектировал. Неужели не могли протестировать перед запуском в массовое производство, на крайний случай уже после обнаруженных недостатков-исправить.
 
[^]
zam17
6.02.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Логичный финал будет завтра .
 
[^]
VVoldemar
6.02.2014 - 23:35
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот когда бубнеж прекратится, тогда и факелы гаснуть перестанут. Да, распилили денег (можно подумать, до этого все честно в казну несли и на зарплату жили). Да, перемудрили с Байкалом, космосом и прочей мутотой. Но тем не менее это наша олимпиада. У нас в стране не знают, как спортсменов зовут, зато стотыщ раз посчитали, сколько кто себе в карман засунул. Сами себя позорим, за себя постоять не можем, а потом удивляемся, почему над нами весь мир ржет. Тьфу, противно!

Противно - иди убейся. У нас страну позорят как раз те, кто всю эту показуху устроил и карманы свои набил.
Когда эти ублюдки страну по кускам растаскивать будут вы тоже будет ныть что "все хорошо, так и надо, заебали всепросралищики, ну подумаешь растаскивают, всегда так было"?
Наша олимпиада это, ага. Была бы это олимпиада для страны таких нелепых позорных косяков бы не было. А так это олимпиада для тех кому похуй на эту олимпиаду, лишь бы карманы были полные.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 6.02.2014 - 23:37
 
[^]
неходос
6.02.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7499
неужели не смогли ДОделать эти факелы faceoff.gif
 
[^]
TibiDok
6.02.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Вы ж ни хуя не в теме. Конструкция факела содержит специальный миникомпьютер, запрограммированный на увеличение, уменьшение или отключение пламени при определенных событиях. Например, факел гаснет в руках коррупционеров и активистов ЛГБТ. А, например, в руках оппозиционеров, интенсивность пламени меняется в зависимости от их вредоносности.

ps/ а кто про вову плохое подумает, так вообще к ебеням разнести может. во как..

Это сообщение отредактировал TibiDok - 7.02.2014 - 00:01
 
[^]
Denali
6.02.2014 - 23:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Цитата (IVAN78 @ 7.02.2014 - 00:27)

Ты то сам знаешь, как спортсменов зовут?!
И где ты там спортсменов увидел?! Это не наша олимпиада и она народу России нахер не нужна! И результат этой олимпиады это ярко покажет.

1) не сам, а сама
2) некоторых знаю
3) грязью не поливаю, потому что в душе патриот. Путина не люблю, единую Россию не люблю, госдуму не люблю. А Россию люблю. За нее обидно как-то.
4) довольно большой части нашего народа вообще нахер ничего не нужно, кроме водки и перед телеком посидеть. И чего, мне теперь на него равняться? Не дождетесь.
Лично мне олимпиада нужна. Но не в том виде, в котором она есть. Потому что спортсмены в большинстве своем у нас не за медали борются, не за страну, не за честь, а за рейнджики новые и за бабло. Я не говорю, что за идею работать надо, но когда мотивация только одна, получаются соответствующие результаты.

Это сообщение отредактировал Denali - 6.02.2014 - 23:47
 
[^]
VVoldemar
6.02.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
неужели не смогли ДОделать эти факелы

Я сначала тоже думал, что они быстренько исправят недоделки, но.. В общем после того как он погас в 10-й раз я уже надеятся перестал. Тем кто за это отвечает просто похуй, они свое уже получили, а остальное это "народная олимпиада".
 
[^]
prizrak71
6.02.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 117
Цитата (GoliyVasya @ 7.02.2014 - 00:31)
Уроды, те кто его проектировал. Неужели не могли протестировать перед запуском в массовое производство, на крайний случай уже после обнаруженных недостатков-исправить.

Вопрос не в том, кто проектировал, а в том, сколько на проектировку осталось после делёжки.
Соответственно тут по заученому : я его слепила из того, что было...
Вполне вероятно, что при затратах 15000, реально дошедшая стоимость была порядка 60-110 рублей...
Конструкторы и исполнители тут как раз не при чём - им дали 85 руб на факел - они и сделали по расчетам...
 
[^]
Denali
6.02.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Цитата (VVoldemar @ 7.02.2014 - 00:35)

Противно - иди убейся.

Стесняюсь спросить - зачем? Чтобы в стране осталась одна биомасса, которая кроме как на говно поисходить больше ни на что и не способна?
 
[^]
Sapiens
6.02.2014 - 23:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 0
Хуже будет, если его зажгут, а потом погасить не смогут
 
[^]
VVoldemar
6.02.2014 - 23:53
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Стесняюсь спросить - зачем? Чтобы в стране осталась одна биомасса, которая кроме как на говно поисходить больше ни на что и не способна?

А ты на что способен? Восторгаться когда у тебя на глазах деньги воруют и устраивают откровенную позоруху которой ты призываешь гордится?
Ну и толку от тебя в таком случае?

Добавлено в 23:56
Цитата
Вполне вероятно, что при затратах 15000, реально дошедшая стоимость была порядка 60-110 рублей... Конструкторы и исполнители тут как раз не при чём - им дали 85 руб на факел - они и сделали по расчетам...

Факелов вообще было изготовлено 160000 (шестнадцать тысяч!!) штук..
Видимо расчитывали на последующую продажу. Естественно про качество никто не думал. Клепали и все тут..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.02.2014 - 00:03
 
[^]
agkorolev
6.02.2014 - 23:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Цитата (VVoldemar @ 7.02.2014 - 00:35)
Цитата
Вот когда бубнеж прекратится, тогда и факелы гаснуть перестанут. Да, распилили денег (можно подумать, до этого все честно в казну несли и на зарплату жили). Да, перемудрили с Байкалом, космосом и прочей мутотой. Но тем не менее это наша олимпиада. У нас в стране не знают, как спортсменов зовут, зато стотыщ раз посчитали, сколько кто себе в карман засунул. Сами себя позорим, за себя постоять не можем, а потом удивляемся, почему над нами весь мир ржет. Тьфу, противно!

Противно - иди убейся. У нас страну позорят как раз те, кто всю эту показуху устроил и карманы свои набил.
Когда эти ублюдки страну по кускам растаскивать будут вы тоже будет ныть что "все хорошо, так и надо, заебали всепросралищики, ну подумаешь растаскивают, всегда так было"?
Наша олимпиада это, ага. Была бы это олимпиада для страны таких нелепых позорных косяков бы не было. А так это олимпиада для тех кому похуй на эту олимпиаду, лишь бы карманы были полные.

Производитель не догадался за свой счёт сделать одну исправленную версию факела, хотя бы для столицы этих самых игр, где его патриотические чувства?
Никто из властей не догадался хотя бы попросить об этом изготовителя, неужели их не волнует репутация страны давшей им такую хорошую работу?
Найти другого производителя хотя бы для одного факела.
Ничего не было сделано, всем насрать.
Мы лучше бухнем ещё денег в агитацию по ТВ и в новых пользователей популярных форумов, которые всех научат правильно относиться к данному событию.
 
[^]
Блоходав
7.02.2014 - 00:05
13
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
agkorolev
VVoldemar
посоны, а вам не кажется, что едроботы опять повылазили с этой олимпиадой?) прост у всех этих защитничков не больше 30-50 сообщений за все время)
Цитата
Логичный финал: факел погас в руках мэра Сочи

логичный финал, это если бы главный огонь потух, а сразу у путена башка загорелась как у призрачного гонщика, и он такой: АААА Я ХОЗЯИН ОЛИМПИАДЫ!!11, а потом хуяк - и умер нахуй deg.gif rulez.gif
 
[^]
VVoldemar
7.02.2014 - 00:09
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Меня вообще поражают некоторые личности, которые заявляют "да говно сделали, да деньги воруют, но радуйтесь что хотя бы так, чем вообще никак. И вообще давайте гордится нашей олимпиадой".. А Коррупционеров "бог накажет" ога. Типа давайте все закроем глазки и сделаем вид, что ничего не было.
И таки дадим "зеленый свет" к продолжению такого воровства и спихиванию позхорухи на народ.
Еще какие то обвинения в непатриотизме.. Блядь люди, вы, те кто радуетесь распилам, коррупции, позорухе с факелами и с объектами в Сочи.. Какие вы в жопу патриоты? Вам самим не противно смотреть что с вашей страно делают чинуши и к ним примазавшиеся? Вы тут орете "хватит поливать грязью мою страну", но блядь сами же помогаете тварям эту же страну в грязь втаптывать.


Добавлено в 00:10
Цитата
посоны, а вам не кажется, что едроботы опять повылазили с этой олимпиадой?) прост у всех этих защитничков не больше 30-50 сообщений за все время)

Так у них конкурс. Кто лучше агитирует - того и оставят, остальных "оптимизируют". gigi.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.02.2014 - 00:12
 
[^]
IVAN78
7.02.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Denali @ 7.02.2014 - 00:44)
Цитата (IVAN78 @ 7.02.2014 - 00:27)

Ты то сам знаешь, как спортсменов зовут?!
И где ты там спортсменов увидел?! Это не наша олимпиада и она народу России нахер не нужна! И результат этой олимпиады это ярко покажет.

1) не сам, а сама
2) некоторых знаю
3) грязью не поливаю, потому что в душе патриот. Путина не люблю, единую Россию не люблю, госдуму не люблю. А Россию люблю. За нее обидно как-то.
4) довольно большой части нашего народа вообще нахер ничего не нужно, кроме водки и перед телеком посидеть. И чего, мне теперь на него равняться? Не дождетесь.
Лично мне олимпиада нужна. Но не в том виде, в котором она есть. Потому что спортсмены в большинстве своем у нас не за медали борются, не за страну, не за честь, а за рейнджики новые и за бабло. Я не говорю, что за идею работать надо, но когда мотивация только одна, получаются соответствующие результаты.

Патриот - это не тот, кто врагов своей страны "грязью не поливает", потому что патриот, а тот, кто прямо говорит о них, как об уродах и ворах! По сути ты сама себе противоречишь - говоришь о том, что ТАКАЯ олимпиада нам не нужна. Это правильно - ТАКАЯ олимпиада и такие спортсмены нам не нужны.

"А ты им тогда скажи, что правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" Глеб Жиглов.

А по тебе - патриот - это тот кто замалчивает воровство медвепутов и этим он молодец?! Такая точка зрения - просто изврат!
 
[^]
KLM2111
7.02.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Нахуй его было вообще поджигать?
 
[^]
Denali
7.02.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Цитата (VVoldemar @ 7.02.2014 - 00:53)

А ты на что способен? Восторгаться когда у тебя на глазах деньги воруют и устраивают откровенную позоруху которой ты призываешь гордится?
Ну и толку от тебя в таком случае?

Еще раз повторюсь - самА...
А много толку от тех, кто сидит дома перед монитором и говном всех поливает? Их личный вклад в историю - сделать переговнопост и матернуться пару триллиардов раз...
Я не восторгаюсь, я просто ищу положительные моменты - так, знаете ли, жить проще и интереснее. А заняться мне есть чем, так что времени на бесполезное упадническое нытье у меня просто отсутствует. Да и пользы от этого - хрен. Что для себя, что для страны...
 
[^]
VVoldemar
7.02.2014 - 00:22
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Еще раз повторюсь - самА...А много толку от тех, кто сидит дома перед монитором и говном всех поливает? Их личный вклад в историю - сделать переговнопост и матернуться пару триллиардов раз...Я не восторгаюсь, я просто ищу положительные моменты - так, знаете ли, жить проще и интереснее. А заняться мне есть чем, так что времени на бесполезное упадническое нытье у меня просто отсутствует. Да и пользы от этого - хрен. Что для себя, что для страны...

Ну извините-извините.
Однако от вас, сидящей перед монитором, и клепающей посты восторженные, пользы ровно столько же.
И таки да, помимо сидения на ЯП (в чем, кстати, можно обвинить абсолютно каждого находящегося здесь) от меня есть и реальная польза. И не просто "плачу налоги", такие дела. Вот только я хоть в реале вижу как нужна стране зачастую эта "польза", и как моя работа используется. И "благодарность" (не зря в кавычках) за свою работу я очень хорошо ощущаю.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.02.2014 - 00:23
 
[^]
TibiDok
7.02.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Denali
Цитата
А заняться мне есть чем, так что времени на бесполезное упадническое нытье у меня просто отсутствует.

Ну, спасибо, что уделила нам минутку.
Цитата
Да и пользы от этого - хрен.

А вот тут не скажите, хрен он полезен, как ни крути..
 
[^]
MegaZver
7.02.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 150
Цитата (Coronel @ 6.02.2014 - 20:42)
А сколько раз он всего потухнул, кто-нибудь посчитал?

Не только подсчитали но и записи выложили. Вот канал посвященный потуханию факела https://www.youtube.com/user/TorchSOCHI2014...&view=0&sort=dd
 
[^]
Denali
7.02.2014 - 00:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Цитата (VVoldemar @ 7.02.2014 - 01:09)
Меня вообще поражают некоторые личности, которые заявляют "да говно сделали, да деньги воруют, но радуйтесь что хотя бы так, чем вообще никак. И вообще давайте гордится нашей олимпиадой".. А Коррупционеров "бог накажет" ога. Типа давайте все закроем глазки и сделаем вид, что ничего не было.
И таки дадим "зеленый свет" к продолжению такого воровства и спихиванию позхорухи на народ.
Еще какие то обвинения в непатриотизме.. Блядь люди, вы, те кто радуетесь распилам, коррупции, позорухе с факелами и с объектами в Сочи.. Какие вы в жопу патриоты? Вам самим не противно смотреть что с вашей страно делают чинуши и к ним примазавшиеся? Вы тут орете "хватит поливать грязью мою страну", но блядь сами же помогаете тварям эту же страну в грязь втаптывать.

Вы знаете, когда у нас развязку делали новую, ох говна наслушались... А потом доделали, и ничего - ездить удобнее стало, заткнулись все разом...
Так же и с Олимпиадой... Чинуши наши себе стадионы в карманы не распихают, народу останется. А то тренироваться негде было - плохо. Стадион построили - еще хуже стало.
От того, что я буду с вечно недовольной рожей ходить, как половина россиян (это уже даже нашей визитной карточкой в мире стало), лучше никому не станет. И в грязь я свою страну не втаптываю. Наоборот, стараюсь что-то делать по мере своих возможностей - сына воспитываю человеком нормальным, родных и друзей поддерживаю, работаю, являюсь шефом одного из детдомов, курирую собачий приют, ну и так по мелочи еще. А чем стране помогаете вы? Тем, что вам Олимпиаду смотреть противно?

Это сообщение отредактировал Denali - 7.02.2014 - 00:30
 
[^]
TibiDok
7.02.2014 - 00:31
3
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Denali
Цитата
А чем стране помогаете вы?

То есть, вы считаете, что наша страна сейчас в том положении когда ей нужно помогать? А что ж случилось то? Старушка слегла?
 
[^]
VVoldemar
7.02.2014 - 00:31
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Так же и с Олимпиадой... Чинуши наши себе стадионы в карманы не распихают, народу останется. А то тренироваться негде было - плохо. Стадион построили - еще хуже стало.

Вы че несете? Россиянам для тренировок не олимпийские стадионы нужны, а небольшие спорткомплексы в каждом городе, и желательно в каждом районе. На стадион ездить тренироваться только олигархи смогут.
И таки да, чинуши себе уже распихали, а качество этих стадионов "для россиян" мы уже прекрасно видим. Все говно как обычно на народ и спихивают, ога.
 
[^]
kas4ej
7.02.2014 - 00:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Цитата (Denali @ 7.02.2014 - 01:15)
Цитата (VVoldemar @ 7.02.2014 - 00:53)

А ты на что способен? Восторгаться когда у тебя на глазах деньги воруют и устраивают откровенную позоруху которой ты призываешь гордится?
Ну и толку от тебя в таком случае?

Еще раз повторюсь - самА...
А много толку от тех, кто сидит дома перед монитором и говном всех поливает? Их личный вклад в историю - сделать переговнопост и матернуться пару триллиардов раз...
Я не восторгаюсь, я просто ищу положительные моменты - так, знаете ли, жить проще и интереснее. А заняться мне есть чем, так что времени на бесполезное упадническое нытье у меня просто отсутствует. Да и пользы от этого - хрен. Что для себя, что для страны...

Ну, твой подход понятен. Ипут - нада расслабиться и "ловить положительные моменты".

А Олимпиада, между прочим, сделана в том числе, и на деньги тех, кто "перед монитором".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27142
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх