Настоящий Сергей Гордеев, и немного информации к размышлению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russ84
5.02.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Цитата (apprico @ 5.02.2014 - 15:52)
Цитата (VinipuxNSK @ 5.02.2014 - 14:44)
Скажи прямо, хотелось Юки нарубить. cool.gif

Скажите прямо, вам команду дали не дать показать истинное личико стрелявшего, а так же не дать сказать кто его родители ?

СМИ сравнивали его с Белгородским стрелком,но там почти сразу раскопали показали папу- электрика,а здесь figa.gif
 
[^]
DBSH
5.02.2014 - 14:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Voody
voodu191
Признайтесь, вы оба - один и тот же человек? )) мыли одинаковые ))
 
[^]
Postsdal
5.02.2014 - 15:00
4
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Отсутствие друзей у убийцы - это беда. Выход эмоций отсутствовал.
Вспоминая себя скажу, злость вымещал на улице, среди равных, на равных условиях. На кулаках. За нож в руке калечили. Ну а мудак с ружьем до милиции вообще не дожил бы.
Довыёбывались со своей государственной программой. Свободу дали. Хавайте последствия.
 
[^]
jusi
5.02.2014 - 15:02
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6894
Цитата (DBSH @ 5.02.2014 - 14:40)
Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила: «Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?».

А бабка умная у него. Говорят в экстренной ситуации, чтобы пробудить человека надо задавать совершенно простые вопросы, не касающиеся текущей темы. Чтобы он думать стал о другом. Говоря сегодняшним языком - надо шаблон ломать.
 
[^]
subwriter
5.02.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 572
Цитата (Postsdal @ 5.02.2014 - 15:00)
Отсутствие друзей у убийцы - это беда. Выход эмоций отсутствовал.
Вспоминая себя скажу, злость вымещал на улице, среди равных, на равных условиях. На кулаках. За нож в руке калечили. Ну а мудак с ружьем до милиции вообще не дожил бы.
Довыёбывались со своей государственной программой. Свободу дали. Хавайте последствия.

Да при чем здесь программа? Судя по всему родителям на него было похую, только дрочили его учебой, чтобы можно было друзьям похвалиться, что "сыночка отличник, большим человеком будет".

Ну и бабушки тоже своеобразно воспитывают.
 
[^]
Oncore
5.02.2014 - 15:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Совковые родители довели парня.
Таких родителей полно, внушат ребёнку, что с красным дипломом и золотой медалью он человеком будет, а без них бомж и невежа.
И вообще не сын им, если 4 получит.


Того парня (в красном) прилепил кто-то не пойми зачем. А поверили просто потому, что подходит под ботана из 9 класса. Визуально. Да там и проверять не стали.

Хотя этот тоже похож, только есть стандартный пушок под носом.
 
[^]
DBSH
5.02.2014 - 15:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
какие-то мутанты уже поналепили фейковых страничек...

Среди них та что с колшачьими глазами выглядит крайне подозрительно.... и почищена вчера в 5 вечера...

Это сообщение отредактировал DBSH - 5.02.2014 - 15:06

Настоящий Сергей Гордеев
 
[^]
Postsdal
5.02.2014 - 15:08
4
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
Да при чем здесь программа?

При всём. Отсутствие адекватного наказания прописана в УК.
Учитывая положение отца, с большой долей уверенности можно предположить исход событий. И это будет делать механизм государства. Потому как людей приближенных к корму, делают почти неприкасаемыми.
Не хочу будоражить прошлое, но в Союзе их бы всей семьей наказали.
 
[^]
Alex0053
5.02.2014 - 15:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12403
Цитата (Natalia68 @ 5.02.2014 - 13:27)
а мне жалко Сергея Гордеева. искренне жалко.
парня задрочили самые близкие люди. вы только представьте себя под постоянным гнетом обязанности приносить эти сраные пятерки из школы, слышать из дня в день - медаль, ЕГЭ и подобную лабудень и причем и дома и в школе. учителя сейчас начинают пугать ЕГЭ детей с класса 9-ого. любое движение мальчишки было под контролем бабушки! ничего и никого вокруг - только давление и мозгоебство. у взрослого то ум за разум зайдет.

(тут вот один в 39 лет на маму обиделся и тормозную жидкость пить собрался, судя по всему не выпил, видела в он-лайне на ЯПе)

ни друзей, никаких занятий кроме школы и уроков, ни с кем не общался,замкнутый - разве не повод обратить внимание на это школьного психолога? на хрена они в штате почти каждой школы и получают бабки?

и до учителя Сергей не должен был дойти - его остановить должен был охранник. как не знаю, но это его ОБЯЗАННОСТЬ охранять школу и людей в ней от подобного. возможно начать какой то диалог с парнем, проявить чудеса ловкости и изобретательности и обезоружить его. ничего не сделал - и ? каждый ученик сдает деньги "на охрану", а толку? мы платим за то,что бы этот самый охранник сидел в тепле на мягком стуле и НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ!
классная работа - сидеть весь день на жопе.

долбоеб папа, хранивший вот так просто оружие дома. сейф, оружие разобрано, патроны в отдельном месте - учитель живой!

в первую очередь взрослые виноваты в этой трагедии! и если парень сошел с ума...то теперь ему хорошо, он на своей волне и никто в его новый мир не сможет проникнуть ни с претензиями, ни с проблемами.

если остался разумным, жизнь поломана навсегда!

мне его жалко.

виноват? да! виноват в том, что не выдержал гнета и давления.

насчет уйти из дома...ну не очень высок процент тех подростков, кто решиться так кардинально принимать решения.

не все взрослые в состоянии принимать подобные решения и что-то изменить.

ну а судя по нашим СМИ правду - что с парнем на самом деле мы никогда не узнаем!

Во все времена были задроченные подростки!
В крайнем случае они уходили из дома....
По-разному складывалась их судьба...
Но этот УБЛЮДОК лишил жизни двоих людей, НЕПРИЧАСТНЫХ к его трагической задроченности! dont.gif
Чего он, блядь, папу не застрелил, такой несчастный? moderator.gif
Когда ваша дочь, сын или внуки. выполняя свою работу получат пулю в лицо, вы тоже будете так-же жалеть убийцу? pray.gif
 
[^]
ChuVi
5.02.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 129
Цитата
на почве компьютерных игр и тотальных перегрузок, которыми Сережу Гордеева загрузили его родители, полностью лишившие его самостоятельности и хоть минуты свободного времени.


Автор сам себе противоречит, когда у парня было время играть, если его дрочили родители учебой. И что за привычка валить все на игры? Почему не ТВ, не музыка, не кино или книги, а игры?

Это сообщение отредактировал ChuVi - 5.02.2014 - 15:11
 
[^]
anatole4
5.02.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 27
альфа-самец
 
[^]
TEEN
5.02.2014 - 15:12
7
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5231
"и так кстати очень часто бывает"

Подтверждаю. Двое почти одногодки именно съехали к концу 9 класса.
Их именно дрочили этими, на тот момент, новыми программами воспитания и развития Зайцева и других дохерагениев педагогики.

Да, не спорю. Один умел бегло читать в старшей группе детсада, где и я был. Он нам(на год младше) - детям читал сказки.
Далее судьба была такая:
Пустили в первый класс в год выпуска из детсада(6 лет)
В третьем классе засветился, как местное школьное чудо.
В пятом классе перешел сразу в седьмой,сдав летом программу 5 и 6 классов.
Из седьмого класса перешел в девятый.
И тут понеслось.
Не знаю, что было первопричиной, то ли спермотоксикоз, то ли ощущения себя белой вороной, то ли, как говорили учителя - непонимание литературы для своих лет той программы, то ли покупка соньки.

В общем, кент съехал в уд. и неуд. Доучился кое-как 10 и 11 класс и дальше о нем не слышно. Вроде как стандартно отучился в универе и работает манагером. То ли так и сидит дома. Кто-как говорит из знакомых.

Еще один кадр примерно так же съехал, правда там была другая метода. Съехал фатальнее - прямяком на герыч.

Так что, будущие мамы и папы, не дрочите своих детей из-за своих комплексов. Не отнимайте детство у ребят. Они должны иметь право плохо учиться. Они должны иметь право искать себя в жизни. Не живите вместо них, пытаясь исправить то, на что вас не хватило. Не тешьтесь уникальностью детей. Если нужен повод похвастаться, то сначала вырастите порядочного человека - в первую очередь.

По сабжу, игры - уверен, очередная уловка СМИ. А что человек и без игр - потенциальный убийца был - как-то упускаем. Усугубить могло всё, что угодно. От рекламы прокладок по телеку, до фингала от одноклассников.
 
[^]
voenniy74
5.02.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 553
Боже, автор твой пост еще больше высосан из пальца чем СМИ шные утки..
причем тут игры ? Когда у него было время играть если его так мучали занятиями ?

Почему игры а не фильмы ? Почему не новости ? почему не учебники истории ?

Задолбали студенты журфака учится толкать липы. У вас очень хреново это получается.
 
[^]
kutunyo
5.02.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
ЯП не средство массовой информации?
модеры... можно и в репу получить за такой пост...
 
[^]
va3610
5.02.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11975
Цитата (Natalia68 @ 5.02.2014 - 15:27)
а мне жалко Сергея Гордеева. искренне жалко.
парня задрочили самые близкие люди. вы только представьте себя под постоянным гнетом обязанности приносить эти сраные пятерки из школы, слышать из дня в день - медаль, ЕГЭ и подобную лабудень и причем и дома и в школе. учителя сейчас начинают пугать ЕГЭ детей с класса 9-ого. любое движение мальчишки было под контролем бабушки! ничего и никого вокруг - только давление и мозгоебство. у взрослого то ум за разум зайдет.

(тут вот один в 39 лет на маму обиделся и тормозную жидкость пить собрался, судя по всему не выпил, видела в он-лайне на ЯПе)

ни друзей, никаких занятий кроме школы и уроков, ни с кем не общался,замкнутый - разве не повод обратить внимание на это школьного психолога? на хрена они в штате почти каждой школы и получают бабки?

и до учителя Сергей не должен был дойти - его остановить должен был охранник. как не знаю, но это его ОБЯЗАННОСТЬ охранять школу и людей в ней от подобного. возможно начать какой то диалог с парнем, проявить чудеса ловкости и изобретательности и обезоружить его. ничего не сделал - и ? каждый ученик сдает деньги "на охрану", а толку? мы платим за то,что бы этот самый охранник сидел в тепле на мягком стуле и НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ!
классная работа - сидеть весь день на жопе.

долбоеб папа, хранивший вот так просто оружие дома. сейф, оружие разобрано, патроны в отдельном месте - учитель живой!

в первую очередь взрослые виноваты в этой трагедии! и если парень сошел с ума...то теперь ему хорошо, он на своей волне и никто в его новый мир не сможет проникнуть ни с претензиями, ни с проблемами.

если остался разумным, жизнь поломана навсегда!

мне его жалко.

виноват? да! виноват в том, что не выдержал гнета и давления.

насчет уйти из дома...ну не очень высок процент тех подростков, кто решиться так кардинально принимать решения.

не все взрослые в состоянии принимать подобные решения и что-то изменить.

ну а судя по нашим СМИ правду - что с парнем на самом деле мы никогда не узнаем!

Мне тоже его жалко, жалко что его не пристрелили при задержании. Хотя толку от этого ноль.
 
[^]
LehaAfrica
5.02.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
Цитата (voenniy74 @ 5.02.2014 - 16:15)
Боже, автор твой пост еще больше высосан из пальца чем СМИ шные утки..
причем тут игры ? Когда у него было время играть если его так мучали занятиями ?

Почему игры а не фильмы ? Почему не новости ? почему не учебники истории ?

Задолбали студенты журфака учится толкать липы. У вас очень хреново это получается.

На ЯПе эта тема про игры вылезла одновременно с темой по заседанию ГД о том, какие игры сука вредные, и вообще политики не могут в АйТи бизнес влезть, чтоб денег срубить, а деньги мимо идут, так что надо все запретить!
 
[^]
KisaКлариса
5.02.2014 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (ChuVi @ 5.02.2014 - 16:10)
Цитата
на почве компьютерных игр и тотальных перегрузок, которыми Сережу Гордеева загрузили его родители, полностью лишившие его самостоятельности и хоть минуты свободного времени.


Автор сам себе противоречит, когда у парня было время играть, если его дрочили родители учебой. И что за привычка валить все на игры? Почему не ТВ, не музыка, не кино или книги, а игры?

Затем, чтоб депутаты опять что-нибудь запрещающее под шумок придумали -им же надо теперь показушно высокие ЗРЯплаты отбивать перед кормильцем.
 
[^]
xavi6
5.02.2014 - 15:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 300
Цитата (MoscowGolem @ 5.02.2014 - 14:47)
в африке нет ни игр ни тв дети убивают людей в 100 раз больше чем на западе.

Эти авторитетные ученные там про Россию ничего не сказали, ведь у нас тоже как бы нет, телевидение, интернета, компьютерных игр=)

ps Все конечно индивидуально, но главная причина всего этого психоза это прежде всего ощущения вседозволенности и отсутствия этических норм.
 
[^]
deratizator
5.02.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
Цитата (Natalia68 @ 5.02.2014 - 15:27)
в первую очередь взрослые виноваты в этой трагедии!


Праальна, давайте всех взрослых пересажаем.
А Сироже медаль за то, что нам всем глаза открыл.
 
[^]
Witaly
5.02.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
На самом деле это фотография совершенно другого парня от которого сейчас в метро и магазинах и на улице, люди в страхе шарахаются.

Ну что за идиотизм. Люди в страхе шарахаются... Если и шарахаются, то только полные идиоты. Как может убийца, герой столь распиаренной истории, ездить в метро и ходить по магазинам?
 
[^]
Студомэн
5.02.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6
Цитата (DBSH @ 5.02.2014 - 15:54)
Цитата (Студомэн @ 5.02.2014 - 15:51)
Ребят, вроде еще не скидывал эпичный комментарий несправедливо "распиаренного" на всю страну Сергея Гардеева на всю эту историю. Ловите:

http://vk.com/wall215814191_540

Почитайте его стену  cranky.gif

да, видел его страничку. Ну а как бы ты отреагировал, если б твое фото растиражировано было на каждом столбе с обвинением в терроризме??

Я имел в виду не его ответ, а то, что было ДО. Ужос ведь. А парень - молодец, чётко всех отфутболил))

Правда, с грамотностью у него беда... Только вот думаю, двойки этому лжеГордееву теперь ставить точно не будут gigi.gif
 
[^]
D1Hero
5.02.2014 - 15:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5240
Цитата (ANFO @ 5.02.2014 - 14:53)
exelent86
Цитата
Больше интересно посмотреть на фото его папаши долбаеба оставившего ствол без присмотра.


Не факт. Мой отец пол-года не знал, что я насобачился его оружейный сейф вскрывать при помощи расплющенного трамваем гвоздя. Когда узнал я таких пиздюлей выхватил, что даже вспоминать жутковато. Я потом долго к тому сейфу не то, что не подходил, смотреть на него без ужаса не мог.

Вам повезло с Отцом
 
[^]
понаехавший
5.02.2014 - 15:38
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 148
Вот бля.....
Расскажу и я одну историю. Все это из реального времени про реальных людей, моих одноклассников.
Сам я из одного провинциального городка в нижегородской области. И случилось так, что учились со мной в одном классе, в числе всех, 2 нормальных пацана. Один зубрила, из-за учебников не вылазил. Назовем его С. Другой расп....яй в прямом смысле слова. Его будем звать В. Но учились, и С и В, на отлично. Только С учил не поднимая головы, а В вообще ничего не учил, он всегда все знал. Особенно хорошо у этой парочки шли математические (физика, алгебра и пр.) науки. Конечно и по остальным предметам 4, это редкая оценка. Только 5. Тогда всякие олимпиады проводились. И естественно эта парочка постоянно на них пропадала.
И случилось такое, от чего в те года, где-то 86-87 (не помню точно), башню у всех снесло. Кому говорили-никто не верил. Так вот, этого самого В приглашают на олимпиаду по физике в Америку. Да-да, именно в США. Приглашение откуда то из Москвы. Точно не могу сказать откуда и куда и каким образом все это было (я в те времена все больше за школой курил да одноклассниц щупал, на другое у меня времени не было). Так вот, этот В улетает на олимпиаду. Прилетает. Приходит в школу. Мы к нему что мол, да как расскажи. Ничего путного и интересного не рассказал. Но занял он тогда 9ое место в мире на той олимпиаде, и 1ое среди СССР.
Его естественно в МФТИ без вступительных экзаменов сразу пригласили, хотя ему еще в школе 3 года надо было отучится. А С тем временем все учил и учил. Ах да. Забыл добавить, что родители В, оба 2, в горкоме не на последних должностях были. Так вот я думаю, сколько С горьких слез пролил, что в США не его взяли. Ведь по мозгам они на равных в то время были.
Ну, после школы, В без экзаменов в МФТИ, а С туда же, но с экзаменами. Поступил. Учатся. Живут в общаге, со всеми вытекающими. А меня родители В хорошо знают, тесно общались мы с ним (у кого то надо было списывать, и что бы на контрольных он помогал решать), ведь С то зубрила, хрен даст-подскажет. Так вот родители В, как встретят меня на улице, все разговоры про В. Как он там, да чего он там достиг и пр. И вдруг в одно время раз, и замолчали. При встрече только здравствуй, и все. Странно думаю. А как же В. Что то тут не то. Спрашиваю у них. Молчат, делают вид что спешат и разговаривать некогда. Но город то маленький. Слухи быстро ползают. Так вот. Этот В был настолько гениальным вундеркиндом, что репу у него снесло. Напрочь. Уже много лет прошло, а это В до сих пор живет в том мире, в котором он гениальный ребенок. Все вокруг происходящее он адекватно воспринимает. Вполне нормальный человек. Но вот голова где то там осталась. Вот такая вот беда приключается с вундеркиндами.
А С сейчас где то в столице, занимает, как поговаривают, не последнюю должность в одной известной антивирусной компании.
Вот как то так.
 
[^]
MaXiDRoM90
5.02.2014 - 15:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 696
что за вброс и домыслы про семью?
 
[^]
Бойцоваямышь
5.02.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (ANFO @ 5.02.2014 - 15:08)
Цитата (BulgarPepper @ 5.02.2014 - 14:58)
надеюсь чел в красной куртке отсудит у газеты и у канала процентов по 10 их стоимости brake.gif

Кстати да, если не лоханется, то сможет обеспечить себя на пол жизни.

Ему 16 лет, разве он может сам подавать в суд? Это его родители должны сейчас суетиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80703
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх