World of Tanks назван оффшорной игрой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cardan
5.02.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 87
Цитата (Vurun @ 5.02.2014 - 13:21)
Ну чего сказать, при таком качественном составе экспертов киберспорт в России, как и игровую индустрию в целом ожидает полный пиздец.

Очень верно подмечено, ТС.
 
[^]
drdevils
5.02.2014 - 12:47
5
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
=)))))) просто его раки ногибают в танках) вот он и решил)
 
[^]
AleXXXL51
5.02.2014 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (KairatT @ 5.02.2014 - 13:32)
Воина пошла уже не на танчиках, а за танчики, точнее деньги что в игру льют!

Тут сука все сразу патриоты стали!

Да это даже не патриотизм, а идиотизм. Тогда есть вопросы к любому фильму о войне, где тоже немцы по нашим стреляют и даже иногда убивают. Хотя, при нынешних настроениях в Думе не удивлюсь, если и это запретят. Исключительно с заботой о детской психике.
 
[^]
anikifya
5.02.2014 - 12:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
Директор по маркетингу игрового подразделения Mail.Ru Михаил Кочергин


Ёбаные шлюхи с мейл.ру никак не угомонятся.... НЕТ, не буду я ставить ваш мейлру-агент и играть в ваш Варфейс bow.gif

Цитата
До этого в мае 2013 года Mail.Ru запустила бета-тестирование браузерного сетевого экшена Ground War: Tanks.


А уж это унылое говно можете прибить себе на лоб.

отправляйтесь, господин Кочергин, в путешествие rulez.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 5.02.2014 - 12:58

World of Tanks назван оффшорной игрой.
 
[^]
BelBES
5.02.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Mizer @ 5.02.2014 - 13:43)
Ляпнул и тут же принял решение сменить работу.
Михаил Кочергин уволен из Mail.Ru за высказывание о World of Tanks
http://kanobu.ru/news/mihail-kochergin-uvo...f-tanks-370872/

Сегодня уволили - завтра могут опять на работу взять. Но вот мысль до ушей и мозгов депутатов была донесена, и теперь кто-то из власть имущих эту мысль может подумать и выпустить новую пачку законов...
 
[^]
Amati
5.02.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


DeepRasta

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1064
Это опять сговор нубасов против соснулых, их и так уже понерфили по самое не хочу
 
[^]
echo3d
5.02.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Авотхуйвам, а не "начать регулировать российский рынок видеоигр и защитить их производителей от иностранных проектов"!!!
Не для того в ВТО вступали!
Будьте мужиками, научитесь уже делать достойный конкурентноспособный продукт, блеать!!!11

ЗЫ сам в танки не играю, просто бесят наши типа бизьнесьмены хуевы.
 
[^]
suphusai
5.02.2014 - 12:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Ну, честно сказать, ни чего другого и не ожидал. Любой проект который покупается мылом, или разрабатывается им-же, уже через пару месяцев скатывается в сраное говно из-за 1 - хренового исполнения 2 - огромного доната. А танки, хоть я сам в них и не шпилю, судя по отзывам знакомых - вполне продуманная игра с нормальной системой монетизации, не заставляющий человека чувствовать себя полным ущербом, если он не хочет вкладывать много денег. Но мыловцы так работать не умеют - вот и агрятся. Про фашистские танки - вообще атас, давайте теперь запретим все фильмы, где есть фашисты, и тем более если они там еще и в русских стреляют.
з.ы
И да - мыловцы к киберспорту имеют такое же отношение, как я к балету.
 
[^]
DragonLord
5.02.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Vurun @ 5.02.2014 - 13:21)
Кочергин заявил, что у него «есть много вопросов» по World of Tanks. В частности, ему непонятно, почему в ней «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки».

Вот это он круто загнул. Т.е. в мылосрушных танках люди на немецкой технике ничего не могут сделать против советских танков? gigi.gif
 
[^]
Vurun
5.02.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Будьте мужиками, научитесь уже делать достойный конкурентноспособный продукт, блеать!!!11

Да хуй там плавал...
Цитата
Позднее участники обсуждения сошлись на том, что патриотическую игру можно было бы заказать у зарубежной компании — например, DICE.
 
[^]
exLeft
5.02.2014 - 13:02
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Такой мужик забавный.
" Надо запретить иностранные игры,там немцы в русских стреляют, а моя компания мейлсру будет переводить гавнорпг из кореи и клепать убогие браузерные клоны успешных проектов, все будет патриотично"
 
[^]
ZeusUA
5.02.2014 - 13:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
феилру нужно запретить и аштрафовать за распостранение своего вирусного по. Я даже игры не покупаю если вижу что они поддерживаются феийломру. Хотел купить архейдж, так как увидел что его уже прибрал к рукам фейилру, решил купить европейскую версию.
 
[^]
Diehardcaine
5.02.2014 - 13:04
1
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
И у меня ряд вопросов к танкам! Как узнать - вдруг мой наводчик - вегетарианец? Я решительно не понимаю.
Поэтому, с помощью модов заменил все эти отвратительные немецкие и русские морды на кавайных девочек.
Доктор, если я на технике, созданной в фашисткой Германии, управляемой 14летними японскими подростками расстреливаю танки произведенные в советской России - со мной все в порядке?
Идиоты, блять, слов нет.
И какая разница, где расположены игровые сервера? Игроки играют, платят, все довольны.
Единственное, в чем можно косвенно обвинить Варгеев - в зряшном использовании ресурсов на мир самолетов и кораблей, но это их дело.
Надо просто понять, что 90 процентов игроков возьмут и будут интенсивно использовать танк, сделанный из говна, управляемый серийными убийцами, если тот по характеристикам будет лучше прочих того же класса. Это относится к любой игре и не только.
Любое убеждение, событие - частность, не имеющая большого веса в виртуальном мире.
 
[^]
PavelSC
5.02.2014 - 13:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3829
Я думаю, что это была попытка отыграться за прошлогодний судебный иск.

Компания Wargaming подала в суд на создателей игры Project Tanks, обвиняя их в копировании интеллектуальной собственности World of Tanks. Иск подан в окружной суд в штате Иллинойс, а ответчиками выступают компании Changyou.com и Beijing Gamease Age Digital Technology Co - разработчики игры Project Tanks.

Project Tank, оперирующая также под торговыми марками Ground War Tanks и Tanks Ground War, обвиняется в несанкционированном копировании "сюжета, диалогов, настроек, интерфейса, отдельных танков, предметов и особенностей игры" (цитата по заявлению Wargaming). Напомним, что совсем недавно Ground War Tanks была запущена в России компанией Mail.ru, где в первый же день бета-тестирования был зафиксирован факт заимствования у World of Tanks.

В иске сказано, что ответчики, разрабатывая игру Project Tanks, «украли» интеллектуальную собственность Wargaming, и что игра эта обладает «пугающим сходством» с World of Tanks. В частности указывается на незаконное использование принадлежащего Wargaming патента на танковые сессии в мультиплеейрной игре. Иск подан с помощью адвокатской компании Banner & Witcoff, Ltd. — она уже раньше сотрудничала с Wargaming, поспособствовав закрытию сайта worldoftankshop.com.

Разработчики Project Tanks ответили на иск заявлением на специальной странице, обвинив Wargaming в том, что она, «использовав связи», закрыла страницу Project Tanks в социальной сети Facebook, и регулярно саботирует работу Changyou. Там же они обещают запустить открытое бета-тестирование игры уже через месяц.


Про высказывание "российские танки". В игре нет российских танков, есть техника СССР.
 
[^]
set256
5.02.2014 - 13:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 19
только меня резанула фраза мэйлистого недочучки:
Цитата
«люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки»


как нас учили (по старой программе учебной) по курсу отечественной истории... в 41-45 (и далее до 91) вроде не было такого государства на земном шарике... был один большой СССР... или нас вводили в заблуждение? upset.gif
 
[^]
Crest96
5.02.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 248
а не пойти ли им просто в пешую сексуальную экспедицию?
 
[^]
Озверин
5.02.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
По моему этот мудачек не понимает что он пиздит.
Если сделать так как он говорит то завтра придут к нему. И спросят намного серьезнее чем с Wargaming.
 
[^]
ПопРыгун
5.02.2014 - 13:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Короче и этого зовут Антон.
 
[^]
GnilTolst
5.02.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
Ах-ха, надо становиться депутатом! Срочно! Сиди, играй, находи непотребства против русской нации! нормально устроились moderator.gif
 
[^]
whiteknight
5.02.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 217
По неподтвержденной информации, сразу после освещения всей истории в СМИ Михаил Кочергин ушел из Mail.Ru «по соглашению сторон».
 
[^]
Fenya
5.02.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
А все потому что попка у дядечки болит от того, что не удалось купить в свое время их... И потому что их акахами закидали за их китайцский браузерный говноклон.
 
[^]
dreammag
5.02.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 485
Цитата (Orang @ 5.02.2014 - 13:31)
Цитата (Vurun @ 5.02.2014 - 13:21)
В частности, ему непонятно, почему в ней «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки».

действительно - ПОЧЕМУ?

Потому что никто не задумывался, о том, что если убрать из игры всех врагов, то останется стрелять только в кого?
Пусть он еще к ВОВ претензии предьявит, что "орки гниды, выжигали города, какого они в игре есть?!"

Потому что Премия рунета.

P.S.
У советов в ВОТ самые высокие показатели всего. Он видит тебя в кустах, стоящего и с маск.сетью, а ты не видишь его в ровном поле, едущего к тебе и стреляющего в кого-то еще. А чего стоит способность с ходу попадать в уязвимые места через всю карту на полном ходу...
Так что «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российскиесоветские танки, а советские расстреливают их».
А еще, что-то ни слова про американскую технику, британскую, японскую, французкую и китайскую, которые тоже стреляют в "бедных и обиженных" советов нет.
 
[^]
RussianZombi
5.02.2014 - 13:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Идиотство faceoff.gif World of Tanks это охуительный продукт сделанный на постсоветском пространстве, который в данный момент уже многим составил конкуренцию. Я лично, до выхода wot так увлеченно играл только в Diablo2. Охуенная игра, майл.ру засланные казачки.
 
[^]
Vurun
5.02.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
увлеченно играл только в Diablo2

Бля, ностальгия. Трапасинка с +20 all skills - навсегда smile.gif
 
[^]
ПРИМа25
5.02.2014 - 13:19
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Ипать какие заботы. Я худею..

Цитата
Алексей Митрофанов


Ну как же без него, тушенка ходячая...

Напишите своё что нибудь..Типа тетриса..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 5.02.2014 - 13:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49108
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх