Экс-мэр Ужгорода закрыл рот Жириновскому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чужая
3.02.2014 - 03:28
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
yarybarin
Полностью солидарна, только без запятых тебя читать сложно
biggrin.gif
 
[^]
noiam
3.02.2014 - 03:33 [ показать ]
-17
Arsenius
3.02.2014 - 03:34
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (yarybarin @ 3.02.2014 - 04:27)
А щас приятно кто с киева кто с донецка кто с николаева с крыма и с львова луцка народ вот приятно мы ВМЕСТЕ одна семья Украина
Нет срача простите зачем

Угу, вот овоща бы скинуть еще..
Я из Крыма если че...
 
[^]
IKTORN
3.02.2014 - 03:37
21
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (noiam @ 3.02.2014 - 01:33)
Цитата (undef1ned @ 3.02.2014 - 01:21)
Вы где могли - там гадили Украине. И не скрывали своё истинное удовольствие, получаемое от этих пакостей.

Даже не знаю как назвать его диагноз. Но без галоперидола, с таким руководством, западенцы могут себя в каменный век загнать.
Видать тут потомков УНА УПА много набежало, поправил всем, кому хватило.
Те, кто до сих пор этой националистической швалью гордится. Теми, кто на самом деле спалил Хатынь и сотни сел и деревень в России, Белоруссии и самой Украине. Эти мрази и тут вылазят moderator.gif
А в это время:
Цитата
США выдвинули критерии, которым должно соответствовать новое правительство Украины http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/87339/

Дешёвые марионетки. Скатятся до польши с прибалтами и начнут русофобствовать больше всех, если начнут выполнять решения пиндосов.

Еще один зомбированный Киселевым прибежал.
Почитай каменты
 
[^]
Taluki
3.02.2014 - 03:38
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (IKTORN @ 3.02.2014 - 01:58)
Цитата (Taluki @ 3.02.2014 - 00:47)
Вы можете уже покупать билет и езжать в Россию. Сколько не спрашивала, никто с восточной Украины так и не отвечал где он работает. Видать Балашов был прав. Работы там у вас нету, и вы всё время сидите в своих копанках и мечтаете, что вон вырвемся из под гнёте бЕндеровцев, примкнём к матушке росиюшке, и заживём...

Как житель юго-восточной Украины, крайне удивлен.
Со своей колокольни отвечу: работы хватает, трудолюбивых людей тоже (тунеядцев тоже пруд-пруди, куда же без них), к РФ присоединяться ни я, ни мои знакомые не собираются, Западную и Восточную Украину считаем неделимым государством. Говорим по-русски и по-украински. Когда пытаются заставить говорить по-украински, посылаем по-русски,, когда пытаются заставить по-русски - посылаем по-украински. Благо, звучит одинаково gigi.gif

ПС Считаю себя украинцем, родной язык - все же русский. Нестыковочка, но мне как-то фиолетово, я еще на трех языках говорю.
ппс Да, насчет бендеровцев забыл. Я против признания Бендеры и Шухевича героями Украины. Они - герои своего края, области, если хотите, и в этом нет никаких сомнений. Мы же не требуем, чтобы Н.Махно признали героем Украины. А за Гуляйпольщину у батьки душа болела - факт

Вот таких постов крайне нехватает от жителей востока. Да никто ж ничего не навязывает. Бандера и есть герой западной Украины, его только там и чтят. Никто ж мову не навязывает. Говорите хоть на китайском. Только нужно документы заполнят государственным языком и всё. Гдеж тут преступление то?

Но вот таких вот кадров, что мол мы русские, восток он исконно руский, хотим грудб матушки росии, севастополь русский город... хочеться бить людей молоточком, по коленной чашечке.
 
[^]
Чужая
3.02.2014 - 03:39
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
noiam
Чего орёшь? кого ненавидишь? в кого стреляешь?
Расходимся, украинцы, посидели тихонько и приятно в теме, пора и честь знать)))
 
[^]
yarybarin
3.02.2014 - 03:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 70
У нас на западе , та же атмосфера все про это говорят
Переизберубрать
 
[^]
sibbratsk
3.02.2014 - 03:41
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 145
Цитата (BennyLaden @ 3.02.2014 - 08:06)
Цитата (undef1ned @ 3.02.2014 - 01:21)
Уйдите с нашей дороги – и дайте следующие 500-т лет прожить без Вас!


Живите! Только без Нас,без юго-восточной Украины.

Не льстите себе братья-украинцы.
При попытке отделится от страны палки и пули украинского Беркута и омона будут бить уже по вашим спинам и лететь в ваши головы. Получите заваруху образца чечни-95, если не хуже.
Ни правительство вашего шапкокрада, либо новое, если оно поменяется у вас, не поддержит отделение какой-либо территории Украины.
Сепаратизм - вещь опасная для любого государства и любого правительства, даже самого отмороженного.
Мы в России уже прошли через это. Учитесь на чужих примерах.
Стройте единое, правовое государство, без воров и жуликов у власти.
У вас есть шансы, удачи вам славяне.

Это сообщение отредактировал sibbratsk - 3.02.2014 - 04:09
 
[^]
IKTORN
3.02.2014 - 03:41
14
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Taluki
Цитата
Но вот таких вот кадров, что мол мы русские, восток он исконно руский, хотим грудб матушки росии, севастополь русский город... хочеться бить людей молоточком, по коленной чашечке

Среди моих знакомых таких нет.
Запорожье.

Насчет постов - я вообще редко лезу в политсрачи. Моя забота - рассказы писать и сказки сочинять))

Это сообщение отредактировал IKTORN - 3.02.2014 - 03:44
 
[^]
iorg
3.02.2014 - 03:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (IKTORN @ 3.02.2014 - 03:58)
к РФ присоединяться ни я, ни мои знакомые не собираются,

мое личное мнение - нам тоже нинада ни с кем воссоединяцо..
и так нормально..
в гости могем ездить друг к другу и достаточно..

поповоду остального - да пусть живут сами как хочут..
чо мы к ним лезем?
они не просят нас ни о помощи ни о советах..
давайте не портить существующие отношения.. agree.gif
 
[^]
Taluki
3.02.2014 - 03:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (IKTORN @ 3.02.2014 - 02:41)
Taluki
Цитата
Но вот таких вот кадров, что мол мы русские, восток он исконно руский, хотим грудб матушки росии, севастополь русский город... хочеться бить людей молоточком, по коленной чашечке

Среди моих знакомых таких нет.
Запорожье.

Ну вон просто выше написал с банкой колы на аватарке. Тоесть всё таки такие кадры есть, и это грустно.
 
[^]
Arsenius
3.02.2014 - 03:44
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (noiam @ 3.02.2014 - 04:33)
Видать тут потомков УНА УПА много набежало
Те, кто до сих гордится. Теми, кто на самом деле спалил Хатынь и сотни сел и деревень в России, Белоруссии и самой Украине. Эти мрази и тут вылазят moderator.gif

Чувачек, ты почитай на досуге скок тыщ славян воевало во 2-ю Мировую на стороне вермахта, (скок русских дивизий, скок остальных,) хотя думаю ты, троль глупый и так все знаешь. И да карателями были они все и русские и украинцы и белорусы...

Это сообщение отредактировал Arsenius - 3.02.2014 - 03:47
 
[^]
noiam
3.02.2014 - 03:47
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (IKTORN @ 3.02.2014 - 03:37)
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/87339/[/QUOTE]
Еще один зомбированный Киселевым прибежал.
Почитай каменты

Я на том форуме много лет и конечно же каменты читал, наверное в отличие от тебя. Или ты про то, что западенские полицаи не жгли Хатынь?
Цитата
Оказывается, село Хатынь в Беларуси уничтожили вместе со всеми его жителями не немцы, а специальная зондеркоманда ( 118-й полицейский батальон), которая состояла в подавляющем большинстве из полицаев-украинцев. Да-да, украинцев!

Начальником штаба этого батальона был Григорий Васюра, который практически единолично руководил батальоном и его действиями.

Теперь давайте перейдем к выяснению причин и обстоятельств, которые привели в итоге к уничтожению белорусского села Хатынь.

После своего формирования 118-й полицейский батальон сначала "хорошо" зарекомендовал себя в глазах оккупантов, принимая активное участие в массовых расстрелах в Киеве, в печально известном Бабьем Яру. После этого батальон передислоцировали на территорию Беларуси — для борьбы с партизанами. Вот здесь и произошла та ужасная трагедия, в результате которой была уничтожена Хатынь.
http://sevastopol.su/author_page.php?id=19260
Давай, изучи материал, а потом наври сам себе, чтоб жить как и жил - с краю, но поближе к националистической сволочи, там спокойней и много всякой хероты обещают. Вперед за ними! как на картинке.


Экс-мэр Ужгорода закрыл рот Жириновскому
 
[^]
slavs
3.02.2014 - 03:47
14
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Прочёл все комменты - и пришел к выводу, что Киселёвско-геббельсовская пропаганда уже посеяла зёрна ненависти Русских к Украинцам. Продолжайте сраться и скоро друг в друга стрелять начнём.
Лично я против и бандеры (яйценЮха и прочих кличков) и яныка, также как и против путина и навального. Они все мне противны, ибо хотят только денег и власти

Это сообщение отредактировал slavs - 3.02.2014 - 03:50

Экс-мэр Ужгорода закрыл рот Жириновскому
 
[^]
Ancifero
3.02.2014 - 03:47
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
После "голодомора и кровавого КГБ", всё стало ясно и читать нет смысла.
Жириновский - придворный шут. "Затыкать" ему рот - уподобится шуту, что с успехом и сделал этот кадр.
 
[^]
Чужая
3.02.2014 - 03:49
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
noiam
Чего ты хочешь? Конкретно?
 
[^]
DrMortal
3.02.2014 - 03:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Taluki
Цитата
Ну вон просто выше написал с банкой колы на аватарке. Тоесть всё таки такие кадры есть, и это грустно.

да это прикольный кадр, Конституцию Украины не читаль, КК Украины не читаль, историю Чечено-Ингушской АССР не зналь...
умеет только жраль, сраль и пахана лизаль.. Лиллу Даллас - 200 гривен.
таким только "вайнахи" мозги вправляют, но это к сожалению, посмертно
 
[^]
noiam
3.02.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (Arsenius @ 3.02.2014 - 03:44)
Чувачек, ты почитай на досуге скок тыщ славян воевало во 2-ю Мировую на стороне вермахта, (скок русских дивизий, скок остальных,) хотя думаю ты, троль глупый и так все знаешь. И да карателями были они все и русские и украинцы и белорусы...

Смешной ты. Покажи мне хоть одну русскую морду, которая не прячется, если действительно был полицаем?
А украинские нацики своей УНА Упа гордятся и марши проводят. Как латышские ссовцы.
Ты разницу сможешь отличить? lol.gif

Добавлено в 03:55
Цитата (Чужая @ 3.02.2014 - 03:49)
noiam
Чего ты хочешь? Конкретно?

Чтобы украинцы не развалили свою страну. У меня родственники и в РФ и на Украине. Не хочу управляемую вторую Ливию для них.
Живите мирно!
 
[^]
IKTORN
3.02.2014 - 03:57
20
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Чужая @ 3.02.2014 - 01:49)
noiam
Чего ты хочешь? Конкретно?

Он хочет, чтобы украинцы извинялись за действия каких-то полицаев. Не подумав, что мы можем извиниться, но ему в таком случае на коленях очень долго стоять придется, а извиняться начиная с тех пор, как русские цари слово не держали, нарушали договоренности, предавали и пр. И благодарить придется да очень многое.
Ладно, все равно он историю если и изучал так вместе с Киселевым.
 
[^]
DrMortal
3.02.2014 - 03:59
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
noiam
Цитата
Чтобы украинцы не развалили свою страну. У меня родственники и в РФ и на Украине. Не хочу управляемую вторую Ливию для них.

это полный фейспалм, больше и сказать нечего
Сирию то чего упомянуть забыли?
недоработочка shum_lol.gif
 
[^]
IKTORN
3.02.2014 - 04:02
20
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (noiam @ 3.02.2014 - 01:52)
Цитата (Arsenius @ 3.02.2014 - 03:44)
Чувачек, ты почитай на досуге скок тыщ славян воевало во 2-ю Мировую на стороне вермахта, (скок русских дивизий, скок остальных,) хотя думаю ты, троль глупый и так все знаешь. И да карателями были они все и русские и украинцы и белорусы...

Смешной ты. Покажи мне хоть одну русскую морду, которая не прячется, если действительно был полицаем?
А украинские нацики своей УНА Упа гордятся и марши проводят. Как латышские ссовцы.
Ты разницу сможешь отличить? lol.gif

Есть много морд, которые не прячутся и сейчас, зигуют на Красной площади и носят символику 3-го рейха. Они не русские или я не прав?

Почему-то я не размещаю фотку Тесака с зигой и не подписываю ее "Лицо среднестатистического россиянина"
Почему тогда так часто слышу обвинения от русских?

Это сообщение отредактировал IKTORN - 3.02.2014 - 04:06
 
[^]
Чужая
3.02.2014 - 04:05
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Ребята, как я вас всех люблю. Первый вечер, за уже длительный период времени, мне приятно сидеть на ЯПе.
Удачи вам-нам всем))))
 
[^]
noiam
3.02.2014 - 04:05
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (IKTORN @ 3.02.2014 - 03:57)
Он хочет, чтобы украинцы извинялись за действия каких-то полицаев. Не подумав, что мы можем извиниться, но ему в таком случае на коленях очень долго стоять придется, а извиняться начиная с тех пор, как русские цари слово не держали, нарушали договоренности, предавали и пр.

Уважаемый, первое - у меня в профиле Беларусь, причем тут русские цари и к ним мои извинения?
Да и на ваши извинения за украинских полицаев мне побоку. Мне не побоку националисты, которые у вас там превращаются в нацистов. Причем они там самая активная часть населения.
Но вы дружно даже на этом сайте ненавидите все русское, прям как от вас и ждут.
 
[^]
Arsenius
3.02.2014 - 04:06
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (noiam @ 3.02.2014 - 04:52)
Покажи мне хоть одну русскую морду, которая не прячется, если действительно был полицаем?
А украинские нацики своей УНА Упа гордятся и марши проводят. Как латышские ссовцы.
Ты разницу сможешь отличить? lol.gif

а терь почувствуй разницу ты между 3-мя разными понятиями:
- рядовой полицай
- рядовой СС-овец
- рядовой УПА
Ты разницу сможешь отличить?
 
[^]
IKTORN
3.02.2014 - 04:12
10
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (noiam @ 3.02.2014 - 02:05)
Мне не побоку националисты, которые у вас там превращаются в нацистов. Причем они там самая активная часть населения.

Вам из Белоруссии виднее gigi.gif

Раньше я с американцев ржал, когда они "выражали обеспокоенность". Сейчас буду с американцев и одного беларуса. Благо, остальные вменяемые встречались

Цитата
Но вы дружно даже на этом сайте ненавидите все русское, прям как от вас и ждут.

И где Вы рассмотрели ненависть? В попытке мэра Ужгорода нос утереть Вольфовичу? Так Воольфовичу давно пора по морде дать.

Это сообщение отредактировал IKTORN - 3.02.2014 - 04:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80075
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх