Истерика запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strtex
29.01.2014 - 18:02
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (yarybarin @ 29.01.2014 - 16:48)
Сливать надо эти вновь зарегистрированые полит вбросы
В утиль все о политике о партиях
Мусор
Модераторы просьба огромная это ж срачь начинается
Ведь сколько на свете прикольных вещей
Я года 2-3 следил за форумом не регистрировался есть что почерпнуть для себя людей посмотреть но

При чем тут модеры? blink.gif
Они ж не каждую тему модерируют.
Жмешь 911, пишешь причину, наберется критическая масса, сольют темку.
Вроде понятно обьяснил?
Все в твоих руках.Демократия в чистом виде rulez.gif
 
[^]
admiral7870
29.01.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (andryxanax @ 29.01.2014 - 18:58)
admiral7870
в какую сторону тенденция к шевелению намечается?
*зевая*

Да я кризис 98 с такой ностальгией вспоминаю))) Квартиру купил, дом построил.. Кредиты удачно в начале года взял))Нужна встряска небольшая, а то застоялись что-то..

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 29.01.2014 - 18:07
 
[^]
Acent
29.01.2014 - 18:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
Цитата (дрон99 @ 29.01.2014 - 17:15)
Россия имеет продуманную стратегию и взвешенную позицию по сотрудничеству с Украиной - и неуклонно превращается в основную силу Европы.

ебать... а пацаны знают?

в чём сила, ТС? в том что путен демпингуя газом стал крупным бизнесменом? нам-то с того что?
так свою прибыль он с нас и получает, повышая тарифы.

а дурачки радуются - роися встала с колен!
тьфу!
 
[^]
admiral7870
29.01.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
Цитата (Alexxiss @ 29.01.2014 - 18:42)
Цитата (godmode @ 29.01.2014 - 17:37)
опять о подвигах володи на международном фронте? с голой жопой пытаемся учить мир как надо жить. смешно честное слово.

В чем выражается твоя голая жопа? У меня например, есть хорошее жилье, авто и все прилагающееся, если ты нищеброд, то тогда, да, ты с голой жопой.

ЗЫ. по теме европейцы напороли косяков и ВВП их тыкает в них носом, им конечно неприятно, но такова селяви

Цитата
Не льстим. Видим. Видим что противники Путина, стоит только заикнуться, теряют бизнес, работу, обрастают уголовными делами. Сторонники Путина святые люди - даже улики пропадают. Деньги из-за кордона уже не актуально - все путиноиды прописаны за кордоном. А бакс тем временем уже 35 с хвостом. вы веруете в светлое будущее? А где обещанное светлое настоящее для всех граждан России?

пруфы есть? и про бакс, еще неизвестно чем этот подъем бакса закончится, как бы не его полным крахом, ога. Иди скупай долляры

две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

Википедия значит врёт(( Всегда подозревал.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EC%...%EE%F1%F1%E8%E8

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 29.01.2014 - 18:05
 
[^]
Alexxiss
29.01.2014 - 18:09
6
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

По поводу производства я даже не стану приводить в пример всем известный сайт сделано у нас, все равно скажут что его Путин сверстал, строятся у нас и заводы и все остальное. На счет регионов, как вы могли бы убедиться я не из МСК, скажу так, за 3-х комнатную квартиру я плачу (зимой) около 3,5 тыр, а летом около 2тыр. Насчет медицины, не дай Бог кому то попасть как я, подхватил гепатит С непонятно где, так вот, без проблем получил бесплатное лечение ПВТ (противовирусная терапия, стоимость лечения зашкаливает под пол лимона тыров) по федеральной программе "Здоровье" , плачу только за анализы и то потому что их удобнее сдавать в платных лабораториях. Образование - моя дочь без всяких взяток поступила и закончила финэк, хотя могла бы и в местные вузы без проблем, тоже самое могу сказать о ее друзьях. И наконец, кровожадных хачей я не наблюдаю на протяжении многих лет, генетические отбросы как раз и едут в МСК и Питер, там как медом намазано, я хз. Приедь в Краснодар или в город Майкоп (Адыгея) и убедись сам, скольких кавказцев знаю ни один не танцует лезгинок и не орет аллувбар, многие участвовали в боевых действиях в чечне и в Осетии, причем на добровольных основах, имеют награды и т.д. Вот такая у меня точка зрения.

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 29.01.2014 - 18:13
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.01.2014 - 18:12
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (admiral7870 @ 29.01.2014 - 19:04)
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
Цитата (Alexxiss @ 29.01.2014 - 18:42)
Цитата (godmode @ 29.01.2014 - 17:37)
опять о подвигах володи на международном фронте? с голой жопой пытаемся учить мир как надо жить. смешно честное слово.

В чем выражается твоя голая жопа? У меня например, есть хорошее жилье, авто и все прилагающееся, если ты нищеброд, то тогда, да, ты с голой жопой.

ЗЫ. по теме европейцы напороли косяков и ВВП их тыкает в них носом, им конечно неприятно, но такова селяви

Цитата
Не льстим. Видим. Видим что противники Путина, стоит только заикнуться, теряют бизнес, работу, обрастают уголовными делами. Сторонники Путина святые люди - даже улики пропадают. Деньги из-за кордона уже не актуально - все путиноиды прописаны за кордоном. А бакс тем временем уже 35 с хвостом. вы веруете в светлое будущее? А где обещанное светлое настоящее для всех граждан России?

пруфы есть? и про бакс, еще неизвестно чем этот подъем бакса закончится, как бы не его полным крахом, ога. Иди скупай долляры

две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

Википедия значит врёт(( Всегда подозревал.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пром%...оссии

Прежде чем хуйню постить, хоть раз сходи в жизни на завод. Загублено у нас машиностроение и станкостроение, а самое главное кадры утеряны. Может дать список предприятий которые уже не восстановить?
Задолбали тролли, нашли блин источник информации.
 
[^]
AleXXXL51
29.01.2014 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата
Журналисты заметили, что на саммите нервничали все, кроме российского лидера. Европейские дипломаты явно не знали, как подойти к неудобному "украинскому вопросу", а Владимир Путин спокойно, и даже, кажется, немного иронично наблюдал за этими шевелениями.

Оно и понятно. Европейских чиновников, случись чего нехорошее, выебут и высушат в пять минут. Так как проблем и так хватает: и в экономике, и в других сферах. Но все понимают, что полыхающее государство с 50 миллионами жителей не замечать нельзя. А Вове похуй - у него 150 миллионов бессловесных рабов, которых дрючат во все щели, а они еще просят. С таким народом бабло можно налево и направо раздавать - у холопов еще вытрясти можно. А за произошедшее все равно никто не спросит, потому что умные уже с чемоданами в Шереметьево сидят, а тупым спрашивать в принципе в голову не придет, им "Лишь бы не было войны..."
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.01.2014 - 18:14
4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Alexxiss @ 29.01.2014 - 19:09)
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

По поводу производства я даже не стану приводить в пример всем известный сайт сделано у нас, все равно скажут что его Путин сверстал, строятся у нас и заводы и все остальное. На счет регионов, как вы могли бы убедиться я не из МСК, скажу так, за 3-х комнатную квартиру я плачу (зимой) около 3,5 тыр, а летом около 2тыр. Насчет медицины, не дай Бог кому то попасть как я, подхватил гепатит С непонятно где, так вот, без проблем получил бесплатное лечение ПВТ (противовирусная терапия, стоимость лечения зашкаливает под пол лимона тыров) по федеральной программе "Здоровье" , плачу только за анализы и то потому что их удобнее сдавать в платных лабораториях. Образование - моя дочь без всяких взяток поступила и закончила финэк, хотя могла бы и в местные вузы без проблем, тоже самое могу сказать о ее друзьях. И наконец, кровожадных хачей я не наблюдаю на протяжении многих лет, генетические отбросы как раз и едут в МСК и Питер, там как медом намазано, я хз. Приедь в Краснодар или в город Майкоп (Адыгея) и убедись сам, скольких кавказцев знаю ни один не танцует лезгинок и не орет аллувбар, многие участвовали в боевых действиях в чечне и в Осетии, причем на добровольных основах, имеют награды и т.д. Вот такая у меня точка зрения.

Вот он, вот человек из параллельной вселенной, где все заебись.
 
[^]
Алекс345
29.01.2014 - 18:14
2
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Alexxiss
Цитата
убедиться я не из МСК, скажу так, за 3-х комнатную квартиру я плачу (зимой) около 3,5 тыр, а летом около 2тыр. Насчет медицины, не дай Бог кому то попасть как я, подхватил гепатит С непонятно где, так вот, без проблем получил бесплатное лечение ПВТ (противовирусная терапия, стоимость лечения зашкаливает под пол лимона тыров)по федеральной программе "Здоровье" , плачу только за анализы и то потому что их удобнее сдавать в платных лабораториях. Образование - моя дочь без всяких взяток поступила и закончила финэк, хотя могла бы и в местные вузы без проблем, тоже самое могу сказать о ее друзьях. И наконец, кровожадных хачей я не наблюдаю на протяжении многих лет, генетические отбросы как раз и едут в МСК и Питер, там как медом намазано, я хз. Приедь в Краснодар или в город Майкоп (Адыгея) и убедись сам, скольких кавказцев знаю ни один не танцует лезгинок и не орет

Все правильно. А еще овощи там, рожь колосится. В регионах вообше люди хорошо живут.
А кавказцы неуиновны , их русские фашисты подставляют.

Это сообщение отредактировал Алекс345 - 29.01.2014 - 18:15
 
[^]
MebiusTrack
29.01.2014 - 18:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Ой, шпал сейчас нахватаю... Но всё же...
Хоть и не являюсь "путиноидом", но для яных троллей и всёпросральщиков напомню:
Внутренней политикой в России, как и в любой президентской республике (в отличие от парламентской) занимается правительство во главе с премьер-министром.
*sarcazm mode on* Вот если Путин станет монархом Российской Империи, тогда и кидайте в него бомбы за каждый окурок на улице. Правда, Королева Великобритании этими вопросами тоже не занимается... *sarcazm mode off*
А пока есть Правительство РФ, органы самоуправления республик, краев, областей, районов и муниципалитетов - спрашивайте, в первую очередь, с них. В США, например, Обама не занимается вопросами вывоза мусора в Оклахоме и ремонтом водопровода в Небраске...

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 29.01.2014 - 18:22
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.01.2014 - 18:16
4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
А где обещанное светлое настоящее для всех граждан России?

Для отдельно взятых граждан оно уже наступило. Например, депутаты гос.думы.
 
[^]
Алекс345
29.01.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MebiusTrack
Цитата
Ой, шпал сейчас нахватаю... Но всё же...Хоть и не являюсь "путиноидом", но для яных троллей и всёпросральщиков напомню:Внутренней политикой в России, как и в любой президентской республике (в отличие от парламентской) занимается правительство во главе с премьер-министром.Вот если Путин станет монархом Российской Империи, тогда и кидайте в него бомбы за каждый окурок на улице. А пока есть Правительство РФ, органы самоуправления республик, краев, областей, районов и муниципалитетов - спрашивайте, в первую очередь, с них. В США

А потому что всю вертикаль на себе сосредоточил, вот пусть и отвечает. Хочет поделиться ответственностью пусть властью поделиться.
 
[^]
admiral7870
29.01.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.01.2014 - 19:12)
Цитата (admiral7870 @ 29.01.2014 - 19:04)
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
Цитата (Alexxiss @ 29.01.2014 - 18:42)
Цитата (godmode @ 29.01.2014 - 17:37)
опять о подвигах володи на международном фронте? с голой жопой пытаемся учить мир как надо жить. смешно честное слово.

В чем выражается твоя голая жопа? У меня например, есть хорошее жилье, авто и все прилагающееся, если ты нищеброд, то тогда, да, ты с голой жопой.

ЗЫ. по теме европейцы напороли косяков и ВВП их тыкает в них носом, им конечно неприятно, но такова селяви

Цитата
Не льстим. Видим. Видим что противники Путина, стоит только заикнуться, теряют бизнес, работу, обрастают уголовными делами. Сторонники Путина святые люди - даже улики пропадают. Деньги из-за кордона уже не актуально - все путиноиды прописаны за кордоном. А бакс тем временем уже 35 с хвостом. вы веруете в светлое будущее? А где обещанное светлое настоящее для всех граждан России?

пруфы есть? и про бакс, еще неизвестно чем этот подъем бакса закончится, как бы не его полным крахом, ога. Иди скупай долляры

две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

Википедия значит врёт(( Всегда подозревал.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пром%...оссии

Прежде чем хуйню постить, хоть раз сходи в жизни на завод. Загублено у нас машиностроение и станкостроение, а самое главное кадры утеряны. Может дать список предприятий которые уже не восстановить?
Задолбали тролли, нашли блин источник информации.

Я понимаю что статистика просралистам не указ)). Ладно, на личном примере тогда.. Я занимаюсь грузоперевозками заказными в Московском регионе уже лет 15, так вот, до середины нулевых основная масса клиентов были торговцы.. Сейчас, в основном, производства..
 
[^]
Геррис
29.01.2014 - 18:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата
По ходу дела, Владимир Путин дал понять европейским коллегам, что для решения внешнеполитических задач России не нужно идти на такие откровенные вмешательства в жизнь других государств, как это делают они: "Я думаю, что украинский народ сам в состоянии разобраться. Во всяком случае, Россия никогда не будет в это вмешиваться. Я могу себе представить, как наши европейские партнеры отреагировали, если бы в разгар кризиса, скажем, в Греции или на Кипре на одном из антиевропейских митингов появился бы наш министр иностранных дел и начал бы обращаться с какими-то призывами..." Этим он, похоже, сильно подпортил им настроение. Возразить-то нечего!


Зря это здесь. Ща у свидомитов опять пукан рваться начнет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Геррис - 29.01.2014 - 18:22
 
[^]
Alexxiss
29.01.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.01.2014 - 19:14)
Цитата (Alexxiss @ 29.01.2014 - 19:09)
Цитата (Andreonius @ 29.01.2014 - 18:52)
две кардинально разные точки зрения. но если по факту, то да, в стране есть некоторые возможности и если руки из правильного места растут то нищим не будешь, но при всем при этом производство если не подохло то домирает, новых заводов почти не строится, в регионах люди с нормальной работой нищебродствуют, жкх - в жопе, медицина и образование тоже. мы сейчас ведь не только о москве говорим.

По поводу производства я даже не стану приводить в пример всем известный сайт сделано у нас, все равно скажут что его Путин сверстал, строятся у нас и заводы и все остальное. На счет регионов, как вы могли бы убедиться я не из МСК, скажу так, за 3-х комнатную квартиру я плачу (зимой) около 3,5 тыр, а летом около 2тыр. Насчет медицины, не дай Бог кому то попасть как я, подхватил гепатит С непонятно где, так вот, без проблем получил бесплатное лечение ПВТ (противовирусная терапия, стоимость лечения зашкаливает под пол лимона тыров) по федеральной программе "Здоровье" , плачу только за анализы и то потому что их удобнее сдавать в платных лабораториях. Образование - моя дочь без всяких взяток поступила и закончила финэк, хотя могла бы и в местные вузы без проблем, тоже самое могу сказать о ее друзьях. И наконец, кровожадных хачей я не наблюдаю на протяжении многих лет, генетические отбросы как раз и едут в МСК и Питер, там как медом намазано, я хз. Приедь в Краснодар или в город Майкоп (Адыгея) и убедись сам, скольких кавказцев знаю ни один не танцует лезгинок и не орет аллувбар, многие участвовали в боевых действиях в чечне и в Осетии, причем на добровольных основах, имеют награды и т.д. Вот такая у меня точка зрения.

Вот он, вот человек из параллельной вселенной, где все заебись.

Ну расскажи про эту вселенную где всепропало, пруфы есть? или так просто пиздануть шоб, вы не из телеканала Лождь случайно?
 
[^]
MebiusTrack
29.01.2014 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (Алекс345 @ 29.01.2014 - 19:16)
MebiusTrack
Цитата
Ой, шпал сейчас нахватаю... Но всё же...Хоть и не являюсь "путиноидом", но для яных троллей и всёпросральщиков напомню:Внутренней политикой в России, как и в любой президентской республике (в отличие от парламентской) занимается правительство во главе с премьер-министром.Вот если Путин станет монархом Российской Империи, тогда и кидайте в него бомбы за каждый окурок на улице. А пока есть Правительство РФ, органы самоуправления республик, краев, областей, районов и муниципалитетов - спрашивайте, в первую очередь, с них. В США

А потому что всю вертикаль на себе сосредоточил, вот пусть и отвечает. Хочет поделиться ответственностью пусть властью поделиться.

Вы из-за отсутствия воды в кране звонить будете Путину? Или в диспетчерскую водоканала?
 
[^]
andryxanax
29.01.2014 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
MebiusTrack
для людей из параллельных измерений напомню:
хто является премьерминистром в РФ, дада именно в той парламентской республике о которой заикнулись? пральна именно тот.
квантовая запутанность не иначе
кст не забывайте о "вертикали" власти.

пост греют грелкой чтоли, откуда зелени насыпалось
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.01.2014 - 18:26
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Я понимаю что статистика просралистам не указ)). Ладно, на личном примере тогда.. Я занимаюсь грузоперевозками заказными в Московском регионе уже лет 15, так вот, до середины нулевых основная масса клиентов были торговцы.. Сейчас, в основном, производства..

Какие конкретно производства, что делают? Ну вы похоже не заказными перевозками, а заказными постами занимаетесь.
Ни один диспетчер или грузоперевозчик не скажет "Я занимаюсь грузоперевозками заказными". Скажет грузоперевозками или новомодно, логистикой.

Цитата
Ну расскажи про эту вселенную где всепропало, пруфы есть? или так просто пиздануть шоб, вы не из телеканала Лождь случайно?

Пруфу на что, но то какие производства в стране загублены? Да я и так вам перечислю, мне не нужно в интернет копаться.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 29.01.2014 - 18:28
 
[^]
Уникум
29.01.2014 - 18:26
1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Видел я видео запись как Путин толкал речи ..
конечно нельзя сказать что он типо во всём не прав , есть конечно моменты которые отрицать ну никак нельзя....например если бы Лавров поехал куда нибудь поддержать в Швецию революции и стоял бы с высоких трибун , тут он прав на все свои 146% такое вообще не допустимо вмешиваться публично в дела другого государства....ну что сказать , критика она всегда имела место быть , Путин критикует Европу, а Европа его критикуют , такой обмен критиканства.....главное что бы всем пошло на пользу , пусть работают над своими ошибками...как Путин так и Европа....
 
[^]
Cokoll
29.01.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (andryxanax @ 29.01.2014 - 18:25)
MebiusTrack
для людей из параллельных измерений напомню:
хто является премьерминистром в РФ, дада именно в той парламентской республике о которой заикнулись? пральна именно тот.
квантовая запутанность не иначе
кст не забывайте о "вертикали" власти.

пост греют грелкой чтоли, откуда зелени насыпалось

приказ пришел
 
[^]
MebiusTrack
29.01.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (andryxanax @ 29.01.2014 - 19:25)
MebiusTrack
для людей из параллельных измерений напомню:
хто является премьерминистром в РФ, дада именно в той парламентской республике о которой заикнулись? пральна именно тот.
квантовая запутанность не иначе
кст не забывайте о "вертикали" власти.

пост греют грелкой чтоли, откуда зелени насыпалось

Вы о какой парламентской республике? О Германии? Об Италии?
 
[^]
Alexxiss
29.01.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата
Все правильно. А еще овощи там, рожь колосится. В регионах вообше люди хорошо живут.
А кавказцы неуиновны , их русские фашисты подставляют.


Угадал, сельское хозяйство на Кубани действительно хорощо развито, ну а про ЛКН не надо передергивать и выворачивать мои слова наизнанку, действительно есть много полуебков (в основном из чечни и дагестана), которые напрочь безбашенные, но они все почему то в столицах, а у себя на родине они как овечки ведут, тут их соплеменники им могут вставить так, что мало не покажется, да и русские могут наебашить, вон куча видео на ютубе, так шо не надо пустых слов, факты есть?
Цитата

пруфу на что, но то какие производства в стране загублены? Да я и так вам перечислю, мне не нужно в интернет копаться.


жду с нетерпением, пока что вижу только буквы на экране монитора

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 29.01.2014 - 18:31
 
[^]
Алекс345
29.01.2014 - 18:30
6
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
MebiusTrack
Цитата
Вы из-за отсутствия воды в кране звонить будете Путину? Или в диспетчерскую водоканала?

Тебе позвоню, кремлеботу.
Пукин поставил своих друзей ворюг.

Добавлено в 18:33
Alexxiss
Цитата
ну а про ЛКН не надо передергивать и выворачивать мои слова наизнанку, действительно есть много полуебков (в основном из чечни и дагестана), которые напрочь безбашенные, но они все почему то в столицах, а у себя на родине они как овечки ведут, тут их соплеменники им могут вставить так, что мало не покажется, да и русские могут наебашить, вон куча видео на ютубе, так шо не надо пустых слов, факты есть?

А мне плевать, что они на Кауказе себя хорошо ведут, мне надо чтобы они в рос. городах себя вели . Видео на ютубах про кавказцев - набери кавказцы и дофига найдешь. Русские редко дают отпор, т.к. овцеебы стаей нападают, да и воспитание не позволяет.

Это сообщение отредактировал Алекс345 - 29.01.2014 - 18:34
 
[^]
admiral7870
29.01.2014 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.01.2014 - 19:26)
Цитата
Я понимаю что статистика просралистам не указ)). Ладно, на личном примере тогда.. Я занимаюсь грузоперевозками заказными в Московском регионе уже лет 15, так вот, до середины нулевых основная масса клиентов были торговцы.. Сейчас, в основном, производства..

Какие конкретно производства, что делают? Ну вы похоже не заказными перевозками, а заказными постами занимаетесь.
Ни один диспетчер или грузоперевозчик не скажет "Я занимаюсь грузоперевозками заказными". Скажет грузоперевозками или новомодно, логистикой.

Цитата
Ну расскажи про эту вселенную где всепропало, пруфы есть? или так просто пиздануть шоб, вы не из телеканала Лождь случайно?

Пруфу на что, но то какие производства в стране загублены? Да я и так вам перечислю, мне не нужно в интернет копаться.

Забей мой ник в любой поисковик и увидишь чем я занимаюсь)) А тут я так, развлекаюсь))

Вдогонку http://www.sdelanounas.ru/blogs/
 
[^]
FF1912
29.01.2014 - 18:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
А фразы какие: "кичливый запад", "эти господа"...
У пропагандистов из "Правды" 70-х учился?


Претензии только к стилю изложения? А разве запад не кичливый? так или иначе, как угодно это можно назвать, но вы меня поняли. brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19335
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх