Очередная журналистская отсебятина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greymin
29.01.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Кальтер @ 29.01.2014 - 03:22)
Цитата (TopGanKote @ 29.01.2014 - 04:15)
а кто то тут недавно убеждал (целый пост был) о том что весной грядет закон разрешающий покупку пистолей огнестрельных и вообще полную либерализацию рынка огнестрельного оружия как в америке...


ага, забыли в какой стране живем. ментовня лучше б у чурок изымала оружие

Не наводите панику, никто эти НПА не примет.
Не зря же это очередная их отсебятина cool.gif

"Блажен,кто верует..."©А.С.Грибоедов. why.gif
У нас как раз та власть,которая скорее проигнорирует нечто разумное,в плане законотворчества,а вот любая шизанутая "отсебятина"(и чем бредовей-тем лучше) у них идёт на "ура".Так что ждём,уже как свершившийся факт.
 
[^]
Кальтер
29.01.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Greymin @ 29.01.2014 - 16:17)
Цитата (Кальтер @ 29.01.2014 - 03:22)
Цитата (TopGanKote @ 29.01.2014 - 04:15)
а кто то тут недавно убеждал (целый пост был) о том что весной грядет закон разрешающий покупку пистолей огнестрельных и вообще полную либерализацию рынка огнестрельного оружия как в америке...


ага, забыли в какой стране живем. ментовня лучше б у чурок изымала оружие

Не наводите панику, никто эти НПА не примет.
Не зря же это очередная их отсебятина cool.gif

"Блажен,кто верует..."©А.С.Грибоедов. why.gif
У нас как раз та власть,которая скорее проигнорирует нечто разумное,в плане законотворчества,а вот любая шизанутая "отсебятина"(и чем бредовей-тем лучше) у них идёт на "ура".Так что ждём,уже как свершившийся факт.

Ничего уже не ждём, всё уже выяснилось - это была дезинформация от журнашлюх. Вот ссылка на проект, там ничего нету такого http://regulation.gov.ru/project/9687.html

UPD: отослал Администрации письмо с просьбой исправить название темы, а то ведь МВД тут, как выяснилось, ни при чём...

Это сообщение отредактировал Кальтер - 29.01.2014 - 15:32
 
[^]
Acent
29.01.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
а я думаю что протолкнут они этот закон.
Цитата
Ничего уже не ждём, всё уже выяснилось - это была дезинформация от журнашлюх.

или пробный шар?

Это сообщение отредактировал Acent - 29.01.2014 - 15:41
 
[^]
Shelest2000
29.01.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата
Разве? Навскидку: поездка с "травматом" в другой регион-теперь надо брать разрешение в ЛРО...

Кто вам это сказал?) Где в ЗоО это написано?)

На счет этого спорить не буду,т.к. "травмата" нет и и обзаводиться не собираюсь-за оружие этот девайс не считаю и законодательство по ним специально не отслеживаю.Могу ошибаться,спорить не буду.
Цитата
Честно скажу - срать на них на всех) Они тупо пиарятся, и за этим пиаром ничего не стоит.

Согласен с первым,а вот со вторым... Нагадить эти уроды нам могут очень...
К сожалению в ГД нет оружейного лобби,увы...
Но,дай то Бог,чтоб одним сотрясением воздуха и осталось.Я только-ЗА!
 
[^]
Одинец
29.01.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Hetzer @ 29.01.2014 - 14:25)

Кто вспомнит сейчас РАЗРЕШЕНИЯ НА НОШЕНИЕ ....СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ?А ведь было такое.

Было такое.
Оформлялось автоматом в сотовой компании, брали за это 15$.
Но там знал, за что платишь деньги: если на частотах GSM что-то лишнее вылезало - Госсвязьнадзор живо искоренял источник помехи.
А вот за что брали деньги за разрешение на СиБи - радиостанции? Эти частоты на ВТОРИЧНОЙ основе... Всего 3 года назад убрали эту дурь...

Забыли, что ПИШУЩАЯ МАШИНКА регистрировалась???
А кто вспомнит порядок регистрации и хранения ЦВЕТНОЙ КОПИРОВАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ в организациях? Во где песня была!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5897
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх