Осада ЗАПОРОЖЬЯ провалилась, из Запорожья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ales1232345
27.01.2014 - 18:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Майдан надоел тчк Хочу котиков и сисек тчк
 
[^]
kakaklizm
27.01.2014 - 18:15
5
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
Не сомневался, в Запорожцах.
 
[^]
Margolis
27.01.2014 - 18:18 [ показать ]
-10
Palestin
27.01.2014 - 18:20
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 18:18)


А вот фотографии что осталось, после того как они "разбежались":

ну может когда разбегались они падали и бились головами о ступеньки?
зимой всякое может быть, на же быть аккуратнее.
 
[^]
evergreen
27.01.2014 - 18:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 18:18)
Цитата (GarykRUS @ 27.01.2014 - 19:07)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 19:01)

И да, продолжай радоваться что в твоем городе менты вместе с бандитами избивали обычных граждан и случайных прохожих.

случайных прохожих, случайно приехавших из другого случайного города gigi.gif

Ну у тебя же полно доказательств что они из другого города, правильно? Тогда пруф в студию.
А вот что пишут:
Цитата

Руководитель управления МВД в Запорожской области Владимир Серба, комментируя разгон местного митинга, заявил, что люди увидели милицию и разбежались. "Майдан пустой, потому что туда вышли сотрудники милиции и все разбежались. На них даже никто не кричал. Постучали щитами и вышли к ним. И они разбежались в разные стороны. Вообще никакого конфликта. Там сейчас коммунальщики работают, убирают", - заявил Серба.


А вот фотографии что осталось, после того как они "разбежались":
------------------
О жарких событиях воскресенья напоминали лишь пятна крови в нескольких местах недалеко от входа в здание (та-кое же бурое пятно с долькой апельсина сверху мы с фотокорром обнаружили в парке за фонтаном, по которому вчера убегали евромайдановцы)

http://iz.com.ua/zaporoje/31659-v-zaporozh...srazheniya.html

Я их должен пожалеть??? Не знаю, не могу. Они знали, на что шли. Просто то, что провернули в других городах, тут не вышло.
 
[^]
pogarnik
27.01.2014 - 18:26
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата
ЗЫ так что с этими пид@р@с@ми давно так надо - КИЕВУ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, на западных поху# как всигда - вас там и так скоро заху#р#т...

Цуко - где вас таких "грамотных" орков находят, позор нации бля -((((
 
[^]
alexeyold
27.01.2014 - 18:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (GarykRUS @ 27.01.2014 - 19:07)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 19:01)
Цитата (alexeyold @ 27.01.2014 - 18:21)
Цитата (диреХтоp @ 27.01.2014 - 18:20)
Исходя из того , что изобретатель этого быдло-высера местом жительства указал Минск, то сразу становится все понятно... быдло в топку, не смотря на политпринадлежность moderator.gif

а то, что любую заразу нужно придушить в зародише, чтоббы не вхыхать ее смрад!
Цитата
Ну я из Киева, и что?? Писать научись бля. Писака херов

Красивый был город. Вам нравится, что сотворили в центре столицы Украины? Сомневаюсь
ЗЫ. ПисАть я умею. И Читать.

Так приедь и посмотри. В Киеве все нормально, город на месте, ничего не разрушено. Хорош панику наводить.

И да, продолжай радоваться что в твоем городе менты вместе с бандитами избивали обычных граждан и случайных прохожих.

случайных прохожих, случайно приехавших из другого случайного города gigi.gif

город-герой Минск - не случайный город, а столица цивилизованного государства!
А вот Вам вести из другого города героя - Севастополя - города воинской славы!

Добавлено в 18:29
Цитата (Palestin @ 27.01.2014 - 19:20)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 18:18)


А вот фотографии что осталось, после того как они "разбежались":

ну может когда разбегались они падали и бились головами о ступеньки?
зимой всякое может быть, на же быть аккуратнее.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
порядочные люди не гадят в своем доме! И снег чистят. И лед склалывают.
А долбаки и халявщики... о чем говорить?

Добавлено в 18:31
Цитата (Ales1232345 @ 27.01.2014 - 19:10)
Майдан надоел тчк Хочу котиков и сисек тчк

смешной Вы! Зачем Вам кошачьи сиськи?

Это сообщение отредактировал alexeyold - 27.01.2014 - 18:30
 
[^]
BennyLaden
27.01.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 18:18)
А вот фотографии что осталось, после того как они "разбежались":

Это они дрыснули кровавым поносом) Нужно следить за своим здоровьем.
 
[^]
Vlad61
27.01.2014 - 18:32
38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
РЕПОСТ
Только, что приехал с так называемого штурма Запорожской ОГА. Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца. 1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев; 2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками:); 3. Штурм провалился; 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени вставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и п о д о н о к... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!; Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами- антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает: 1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - провокатор!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.); 2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные; 3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм; 4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1,5 часа; - заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)"; - по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; - обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки; - западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...; - на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! ) в местный орган власти (на прием ), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве. Выводы: 1. Штурм - это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев - чистые экстремисты, точка!!! Все, кто хочет найти в этом "российский след" остановитесь. По-моему мнению "рука Москвы" - это отвлечение внимания настоящим организатором смены власти, находящегося в Киеве от себя. Под запущенную утку о деструктивной роли России, так называемая Народная Рада потихоньку захватывает власть в регионах; 2. Действо многократно усиливается подконтрольными Центру переворота СМИ. Так, корреспондент "24 канала" полностью координируется штабом штурма (западенцами) и направляется в те или иные точки по их указанию; 3. Власть недооценила силу народа. Если бы вчера по СМИ был передан призыв на альтернативный митинг - сегодня на площади было бы 5-8 тыс. запорожцев min. Призыв - против бедлама и хаоса в стране (не нужно призывать поддержать власть и ПР), завтра было бы еще больше народа. Сам видел, как люди вставали с маршруток и возмущались, почему власть не призвала людей на антимайдан. Кстати, сегодняшний антимайдан - это члены пророссийских, православных организаций, все, кто узнал об акции из ФБ и других соцсетей. Преимущественно молодые люди. Замечу, западенцы обходили антимайдановцев десятой дорогой, боясь приближаться; 4. Если бы власть призвала людей - штурма бы не было - не рискнули бы. Более того, думаю, что распотрошили бы майдан в течение 10 мин., для всей страны создали бы великолепную картинку, пленили и показали по ТВ истинных организаторов запорожского майдана с галичанским говором; 5. Главное: нужно поднимать народ! Он пойдет, он ждет четкого сигнала от власти. Власть не должна стесняться обратиться к нему. В этой "революции" ничего страшного нет. Это усиленный и разогнанный сигнал для простаков - сам видел. Общий вывод: если у власти появится четкое, осознанное желание, ситуация в Украине будет первично стабилизирована в течение 24 часов. На примере сегодняшней акции в Запорожье четко оценил


отсюда http://www.sevastopol.su/news.php?id=56670
 
[^]
Ales1232345
27.01.2014 - 18:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Цитата (alexeyold @ 27.01.2014 - 19:27)
Цитата (GarykRUS @ 27.01.2014 - 19:07)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 19:01)
Цитата (alexeyold @ 27.01.2014 - 18:21)
Цитата (диреХтоp @ 27.01.2014 - 18:20)
Исходя из того , что изобретатель этого быдло-высера местом жительства указал Минск, то сразу становится все понятно... быдло в топку, не смотря на политпринадлежность moderator.gif

а то, что любую заразу нужно придушить в зародише, чтоббы не вхыхать ее смрад!
Цитата
Ну я из Киева, и что?? Писать научись бля. Писака херов

Красивый был город. Вам нравится, что сотворили в центре столицы Украины? Сомневаюсь
ЗЫ. ПисАть я умею. И Читать.

Так приедь и посмотри. В Киеве все нормально, город на месте, ничего не разрушено. Хорош панику наводить.

И да, продолжай радоваться что в твоем городе менты вместе с бандитами избивали обычных граждан и случайных прохожих.

случайных прохожих, случайно приехавших из другого случайного города gigi.gif

город-герой Минск - не случайный город, а столица цивилизованного государства!
А вот Вам вести из другого города героя - Севастополя - города воинской славы!

Добавлено в 18:29
Цитата (Palestin @ 27.01.2014 - 19:20)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 18:18)


А вот фотографии что осталось, после того как они "разбежались":

ну может когда разбегались они падали и бились головами о ступеньки?
зимой всякое может быть, на же быть аккуратнее.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
порядочные люди не гадят в своем доме! И снег чистят. И лед склалывают.
А долбаки и халявщики... о чем говорить?

Добавлено в 18:31
Цитата (Ales1232345 @ 27.01.2014 - 19:10)
Майдан надоел тчк Хочу котиков и сисек тчк

смешной Вы! Зачем Вам кошачьи сиськи?

Кошачьи не зачем))
 
[^]
sniper1976
27.01.2014 - 18:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата
Ну я из Киева, и что?? Писать научись бля. Писака херов

Киев вы уже сдали "мирным протестующим". Окупируют здания планомерно.
 
[^]
alexeyold
27.01.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (sniper1976 @ 27.01.2014 - 19:33)
Цитата
Ну я из Киева, и что?? Писать научись бля. Писака херов

Киев вы уже сдали "мирным протестующим". Окупируют здания планомерно.

вот это и печально.
я жду: когда же кто-то трезвый и разумный призовет к окончанию балагана и началу мирного развития?
Я просто уверен: среди жителей Украины цивилиованных, мирных, трезвых и разумных людей больше, чем злыдней... Только на кого именно они обозлены?
 
[^]
Margolis
27.01.2014 - 18:41 [ показать ]
-10
alexeyold
27.01.2014 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 19:41)
Я в принципе не понимаю как можно радоваться, когда одни люди избивают других. но смотрю на ЯПе много таких, которым нравится радоваться чужой боли.

да не кто и не радуется!!!!!
Все против насилия!!!!
 
[^]
pogarnik
27.01.2014 - 18:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (Vlad61 @ 27.01.2014 - 19:32)
РЕПОСТ
Только, что приехал с так называемого штурма Запорожской ОГА. Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца. 1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев; 2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками:); 3. Штурм провалился; 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени вставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и п о д о н о к... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!; Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами- антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает: 1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - провокатор!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.); 2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные; 3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм; 4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1,5 часа; - заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)"; - по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; - обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки; - западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...; - на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! ) в местный орган власти (на прием ), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве. Выводы: 1. Штурм - это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев - чистые экстремисты, точка!!! Все, кто хочет найти в этом "российский след" остановитесь. По-моему мнению "рука Москвы" - это отвлечение внимания настоящим организатором смены власти, находящегося в Киеве от себя. Под запущенную утку о деструктивной роли России, так называемая Народная Рада потихоньку захватывает власть в регионах; 2. Действо многократно усиливается подконтрольными Центру переворота СМИ. Так, корреспондент "24 канала" полностью координируется штабом штурма (западенцами) и направляется в те или иные точки по их указанию; 3. Власть недооценила силу народа. Если бы вчера по СМИ был передан призыв на альтернативный митинг - сегодня на площади было бы 5-8 тыс. запорожцев min. Призыв - против бедлама и хаоса в стране (не нужно призывать поддержать власть и ПР), завтра было бы еще больше народа. Сам видел, как люди вставали с маршруток и возмущались, почему власть не призвала людей на антимайдан. Кстати, сегодняшний антимайдан - это члены пророссийских, православных организаций, все, кто узнал об акции из ФБ и других соцсетей. Преимущественно молодые люди. Замечу, западенцы обходили антимайдановцев десятой дорогой, боясь приближаться; 4. Если бы власть призвала людей - штурма бы не было - не рискнули бы. Более того, думаю, что распотрошили бы майдан в течение 10 мин., для всей страны создали бы великолепную картинку, пленили и показали по ТВ истинных организаторов запорожского майдана с галичанским говором; 5. Главное: нужно поднимать народ! Он пойдет, он ждет четкого сигнала от власти. Власть не должна стесняться обратиться к нему. В этой "революции" ничего страшного нет. Это усиленный и разогнанный сигнал для простаков - сам видел. Общий вывод: если у власти появится четкое, осознанное желание, ситуация в Украине будет первично стабилизирована в течение 24 часов. На примере сегодняшней акции в Запорожье четко оценил


отсюда http://www.sevastopol.su/news.php?id=56670

Незнаю, был ли там автор опуса, но надо отдать должное - написано пафосно и в целом неплохо-)
ЗЫ. По ссылке новости Севастополя, может конкретнее надо бросать?

Это сообщение отредактировал pogarnik - 27.01.2014 - 18:55
 
[^]
Геррис
27.01.2014 - 18:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (BennyLaden @ 27.01.2014 - 21:02)
Запорожье,Днепропетровск - красавцы,разогнали рагулей! В Донецке уже сформировались народные дружины,патрулируют город. Судя по СМИ свидомый какл должен быть либо дрыщ,либо жиробас,потому как всех спортивных парней нарекают "титушками". Как же майдаунам не хочется верить,что их именно народ не поддерживает на востоке,что на всех ярлыки вешают.

Это их пониманию недоступно,ведь народ-это только они.
 
[^]
evergreen
27.01.2014 - 19:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (alexeyold @ 27.01.2014 - 18:49)
Цитата (Margolis @ 27.01.2014 - 19:41)
Я в принципе не понимаю как можно радоваться, когда одни люди избивают других. но смотрю на ЯПе много таких, которым нравится радоваться чужой боли.

да не кто и не радуется!!!!!
Все против насилия!!!!

А я не радуюсь. Я уже 1,5 месяца, как не радуюсь. Меня печалит распространение этой раковой опухоли в мозгах и нежелание понимать очевидное.. Не буду повторяться, но скажу, что меня лично овощ тоже не устраивает, но "майданутость головного моска" - это уж слишком!
 
[^]
Vlad61
27.01.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
может конкретнее надо бросать

Попросили РЕПОСТ. Сделал.
Конкретнее http://jack-jumper.livejournal.com/93868.html
 
[^]
pogarnik
27.01.2014 - 19:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (Vlad61 @ 27.01.2014 - 20:03)
Цитата
может конкретнее надо бросать

Попросили РЕПОСТ. Сделал.
Конкретнее http://jack-jumper.livejournal.com/93868.html

Спс! Пробежался по диагонали, в принципе неплохо написано, хоть я и противник провластных, но если губер реально сказал как написано - мужчина, в данном случае неважно на чьей он стороне - яйца есть!
 
[^]
RAMUS
27.01.2014 - 19:10 [ показать ]
-24
Геррис
27.01.2014 - 19:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (RAMUS @ 27.01.2014 - 22:10)
Цитата
сегодня у этих бандерлогов на 18:00 намечена новая попытка захватить ОДАв районе цирка местные жители (коим я тоже являюсь) видели, как приехало 5 автобусов западенских рагулей, у них там типа место сбора. в супермаркете, который находится рядом, они второй день скупают харчи и дроваинфа 100% моя, в новостях можете не искатьнадеюсь им и сегодня вломят, гнать нужно этих пидарасов из города P.S. майданутые начали минусить, обоснуйте хоть

Это были 5 автобусов быдла-титушек. ПРодажных уебков, которые за 200 гривен и маму свою будут пиздить. Вы все ебанулись или как? страна борется против узурпатора, против бандитов у власти, против беспредела ментов и судей. Выходите на центральный площадя своих городов, не надо бояться. Януковичу осталось совсем немного. Слава Украине!

Да нет,именно рагулей. Они с утра еще на своих форумах кричали,что поддержка уже едет.
 
[^]
AJIENA
27.01.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (sniper1976 @ 27.01.2014 - 18:33)
Цитата
Ну я из Киева, и что?? Писать научись бля. Писака херов

Киев вы уже сдали "мирным протестующим". Окупируют здания планомерно.

вот в продолжение Вашего сообщения - как бы вопрос
к ЕВРЕЯМ города Киева, которые тоже участвуют в "борьбе за новую жизнь" - не боитесь? ничего ни в сердце ни в мозгах не ёкает? никаких таких конкретных мест вашей кровью и прахом не отмечено? - в 18-20 и в 41-43 гг. ХХ века? Опять в городе власть захватывают те же - нацисты... жадность и желание "халявы" никогда до хорошего не доводила...
 
[^]
MadeInMoscow
27.01.2014 - 19:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (TarasBulbA @ 27.01.2014 - 18:49)
Вот из за таких ты мы и живем в жопе.

Ну да, а из-за таких как ты, уже третий месяц процветаете на майдане. Только запашок от вашего цветения гниловатый какой-то
 
[^]
Латышев
27.01.2014 - 19:27
7
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Кстати, когда в РФ начались непонятные движения один бригадир с УралВагонЗавода (ну вы поняли какой) сказал, что эту болотную может разогнать и какая нибудь антиболотная. И будет пожестче разгонять чем ОМОН.
Вот вам и заготовочка, которую делают в Киеве. Народ достаточно наелся этого майдана и готов либо к тому что майдан будет жестко зачищен Беркутом или не менее жестко зачищен антимайданом. А потом и Беркутом еще раз.
 
[^]
pogarnik
27.01.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (Латышев @ 27.01.2014 - 20:27)
Кстати, когда в РФ начались непонятные движения один бригадир с УралВагонЗавода (ну вы поняли какой) сказал, что эту болотную может разогнать и какая нибудь антиболотная. И будет пожестче разгонять чем ОМОН.

В Киеве нет "антиболотной", другое время, другое место и т.д.

Это сообщение отредактировал pogarnik - 27.01.2014 - 19:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60761
0 Пользователей:
Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх