Плановое обнищание народа, Кому верить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diag
30.01.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2491
Вот вчера по Серебряному дождю Михаил Леонтьев как раз вещал, что рубль переоценен и была неправильная макроэкономическая политика. И все, кто покупает импорт сильно неправы. А я вот подумал: разве кто-нибудь против отечественных товаров? Покупаем то, что считаем качественным. Разве кто-то против ездить на качественном авто местного производства, носить качественную одежду, кушать мясо местных свинок? В экономических играх верхушки крайними почему-то оказываются обычные люди. И зарплата растёт только в сводках каких-то там экономистов, а по факту- падает.
 
[^]
Katarxey
30.01.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Klotik @ 30.01.2014 - 08:49)
Цитата (ТроLь @ 25.01.2014 - 22:13)
Цитата (Katarxey @ 25.01.2014 - 22:02)
Офигеть, раньше яйца десятками скупали, теперь поштучно, я например раньше покупал 1 десяток, а теперь скромно спрашиваю 10 штук.

А так, задолбали апокалипидоры.

Ну да нам пиздец, автор, какие ваши предложения?

я не автор, но у нас есть предложение засунуть вам ваш язык в задницу.

похоже он его давно и глубоко засунул )

а что вы предлагаете? автоматов то того, не разрешают..
такшта видишь стену? || убейся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7581
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы