8-летний ребенок спас родственников ценой жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irishkaiv
24.01.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
История не трогательная, а трагичная. Умер очень хороший человек и таким молодым. Пусть земля ему будет пухом.

Добавлено в 19:08
Цитата (TerryReaves @ 24.01.2014 - 17:01)
Какая-то не стыковка, как он кого спас, на руках что ли вынес, ладно бы детишек, я так понимаю там и взрослые были, а потом что они стали делать, встали как вкопанные и смотрели как горит их дом, почесывая яйца.
Зная прагматичных американцев, больше на какой-то криминал похоже, вроде родственники решили избавится от обузы в виде инвалида, а заодно и страховку получить.

Он их разбудил, а не выбежал на улицу, спасая свою шкуру. Тем и спас.
 
[^]
Albavar
24.01.2014 - 19:29 [ показать ]
-10
yaslavko
24.01.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
не нужно путать трогательность с героизмом. МУЖИК!
 
[^]
phasss
24.01.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 729
печалька
 
[^]
Kedrovich
24.01.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (MessirShaman @ 24.01.2014 - 10:26)
Герой, МУЖИК!!!


Мне вот только интересно, а что делали остальные шесть родственников, когда восьмилетний МУЖИК пошел за дядей-инвалидом?

Думаю были в щоке на улице и приходили в себя.
Представь, ты спишь, возможно крепко. Тебя среди ночи трясут и орут на ухо - ПОЖАР!!! Горим!, что ты будешь спросонья делать?
Первое, сработают рефлексы и ты скорее всего ломанешься хоть в окно, если уже не обкумарился дымом. Это только тренированному человеку, особенно армией, с ее подъемами, легче быстрее осознать, что вокруг происходит и сделать выводы, когда счет идет даже не на минуты. А тут простые обыватели. Мальчик просто раньше проснулся и пока добудился всех, было уже поздно. А он на адреналине от страха, пошел спасть дядю... но не успели они. А все на улице еще в себя приходили пытаясь спросонья понять, даже не то что происходит, а скорее всего что блять Делать? Люди расстерялись.

А тут прямо все натренированные супермены, раз такие вещи говорят и плюсуют еще. Просто пораскиньте мозгами или вспомните, что нить из реальной жизни. Да и журналисты как всегда приукрасят в ту или иную сторону. Они же не документалисты. А так, писаки. Играют на чувствах людей.
 
[^]
ficti0n2
24.01.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 20
Слёзы стоят в глазах. Мне всегда говорили, что мужчины не плачут. Но мне очень больно читать про таких ЛЮДЕЙ. Я верю, что есть рай, потому что есть надежда, что он там займёт достойное место.
 
[^]
kazanec
24.01.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Я конечно извиняюсь, но "которые жили в трейлере (классический американский “мобильный дом” размерами около 27 м в длину"... предполагаю, что фото трейлера не с места событий, но грубо 30 метров в длину... автобусов то таких не бывает...
 
[^]
Valentino2
25.01.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 46
У меня несколько месяцев назад сгорел дом у соседа, в 3 часа ночи, дом сгорел полностью, муж вывел на улицу обгоревшую жену и младшего сына шести лет, и побежал за вторым сыном восьми лет, но не вышел из дома, сгорел с сыном! Жена умерла в больнице через 3 дня, остался только младший, он почти не пострадал! Теперь нормально не могу смотреть на пожары, просто я видел жену соседа когда она вышла из горящего дома, вся чёрная и обгоревшая, голая, по тому что на ней сгорела вся одежда! Это страшно, смотреть как горит человек и ничего не мочь сделать чтобы спасти его!

Будьте осторожны, БЛЯ КУПИТЕ ПОЖАРНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ! Стоит недорого, но успеете проснуться и выбежать живыми
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42195
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх