Работа снайперов в Украине по методичке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xKernel
22.01.2014 - 20:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (vkw81 @ 22.01.2014 - 19:11)
В Москве 1993 года.

Не касаясь украины, а в москве 93-го тоже снайперы были разве? Или это про тех кто из танка по белому дому стрелял?
 
[^]
valiknv
22.01.2014 - 20:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 235
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 21:38)
valiknv
Нет желания с тобой общаться. Я стенку переубедить не смогу, да и не хочу. Тем более сегодня я потерял хорошего человека - Юру Вербицкого. мы не были близкими друзьями, но часто встречались в хороших компаниях моих друзей. Я его хорошо знаю. И знаю что это был за человек. Его били, пытали и зверски убили после чего выкинули в Бориспольском лесу. Если для тебя это честный и законный способ то тем более мне не о чем с тобой разговаривать.

ты узнал кто его пытал? или ты сразу без суда и следствия осудил ментов. Ты знаеш как война в югославии началась.? Кто то "неизвестный" зарезал прачку албанцев ну народ развалновался и понслась. Так вот власти не выгодно убивать. Поэтому задумайся кто это делае. Вынь голову из задници тфгнибока и включи мозги.
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 20:52
13
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 18:45)
Цитата (buzzeiro @ 22.01.2014 - 21:23)
и нехуй зека с бандой прихвостней защищать

А вот я интересуюсь, зэк этот у вас от сырости завёлся? Или его вам злые москали подсадили?
Не вы ли его 3 раза подряд выбирали? И даже когда фактически у власти был пан Ющенко, который бы уж точно не дал фальсифицировать выборы в пользу Януковича, выбрали вы Януковича. Так чего теперь орём про зэка?

ЗЫЖ: Мне лично Янукович тоже не нравится. Но не по тем причинам, по которым не нравится вам.

Народ выбрал, народ и просит уйти. Ведь он служитель народа, не так ли??
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 20:53
8
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (valiknv @ 22.01.2014 - 18:50)
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 21:38)
valiknv
Нет желания с тобой общаться.  Я стенку переубедить не смогу, да и не хочу.  Тем более сегодня я потерял хорошего человека - Юру Вербицкого. мы не были близкими друзьями, но часто встречались в хороших компаниях моих друзей. Я его хорошо знаю. И знаю что это был за человек.  Его били,  пытали и зверски убили после чего выкинули в Бориспольском лесу. Если для тебя это честный  и законный способ  то тем более мне не о чем с тобой разговаривать.

ты узнал кто его пытал? или ты сразу без суда и следствия осудил ментов. Ты знаеш как война в югославии началась.? Кто то "неизвестный" зарезал прачку албанцев ну народ развалновался и понслась. Так вот власти не выгодно убивать. Поэтому задумайся кто это делае. Вынь голову из задници тфгнибока и включи мозги.

Я более чем уверен что это он сам. Че уже мелочиться. И причем тут тягныбок которго я презираю и терпеть не могу??
 
[^]
referenDООМ
22.01.2014 - 20:58
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
менту если не нравится что его пиздят, могу посоветовать написать рапорт и уволится нахуй, насильно их на майдан никто не тащил, и нехуй зека с бандой прихвостней защищать


Мальчик, ты дурачок ?
Наш военрук однажды нам русским языком сказал: задача милиции - защита власти , находящейся у власти. Ясно??? Эти парни стоят под градом булыжников отнюдь не потому , что они всем сердцем преданы Януковичу или кому-то иному. А потому, что они надели форму, приняли присягу и выполняют приказ. Да, в присяге написано , что "присягаю на верность украинскому народу" или как-то там. И что? Что такое народ ??? Тот мудак в маске, который уебал товарищу бутылкой с бензином по голове? Это его он должен слушаться? Это на его сторону он должен перейти?

Деточка, солдат на то и солдат, что бы не думать. Он выполняет приказ. В боевой обстановке думают офицеры, их этому учили. А если каждый рядовой станет рассуждать "хм, а может генералы хуйню сморозили, может стоит сделать не так, а эдак ..." Подобная структура, чем бы она ни занималась, становится недееспособной

Что до "верности народу". Боец не может (и не должен) слушать указания каждого прохожего только на том основании, что он "народ". Волей народа путем демократичной процедуры (выборы) избирается глава народа - президент, которому тот самый народ делегирует полномочия решать за всех. Выбрали вы Януковича? ВЫБРАЛИ! Прокатили ТигрЮлю? Прокатили. И теперь вот этот самый президент отдает приказ главе силовой структуры. И далее - до последнего рядового.

Так что эти парни стоят там не от охуенного желания грудью встать на спасения Януковича и его бабла. Работа у него такая. А ваше сраное утверждение "не нравится - пусть уебывает", могу вернуть тебе же. Приду к тебе домой, трахну твою жену, засуну в карман твой ноут и уеду на твоей машине. А на вопрос "какого ..." скажу, что "нехуй иметь такую красивую жену и зарабатывать больше, чем я"
 
[^]
serg40in
22.01.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
И все они, типо революционеры, прекрасно понимают, что это толкание на Майдане и подленькие провокации тупик. Хочешь революцию, сходи домой, возьми сухарей и "двустволку" и иди воюй. Нет, узбагойся и просто иди домой. А нет, они лучше будут дальше бузить и из подтишка в ментов камешки кидать. А кули не кидать, если за это немножко денежек дают. Все же не работать!!!
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (referenDООМ @ 22.01.2014 - 18:58)
нехуй иметь такую красивую жену и зарабатывать больше, чем я"

а если у меня нет жены, нет машины и ноуту 5 лет и цена его баксов сто, то что тогда?? rulez.gif

Добавлено в 21:04
Цитата (serg40in @ 22.01.2014 - 19:02)
И все они, типо революционеры, прекрасно понимают, что это толкание на Майдане и подленькие провокации тупик. Хочешь революцию, сходи домой, возьми сухарей и "двустволку" и иди воюй. Нет, узбагойся и просто иди домой. А нет, они лучше будут дальше бузить и из подтишка в ментов камешки кидать. А кули не кидать, если за это немножко денежек дают. Все же не работать!!!

А вот не знаешь почем сегодня платят и куда подходить?? а то я вот собрался завтра ехать... Во Львове мне только пару бутеров дали и ведро чаю....
 
[^]
buzzeiro
22.01.2014 - 21:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
referenDООМ мне вообще не о чем разговаривать с теми кто живет в диктатуре и считает это благом Господним

по поводу дурачка...
Скрытый текст
я твою мамашу в жопу ебал


вот его уважаю, а тебе видимо похер кто твой хозяин, убийца ли, вор или зек...тебя же научили защищать любую власть, интересно было бы узнать твое мнение о луке если бы он в наглую обворовывал белоруссию, ты так же рьяно бы защищал его? или проснулись бы зачатки разума?

Это сообщение отредактировал buzzeiro - 22.01.2014 - 21:09

Работа снайперов в Украине по методичке
 
[^]
gogl3
22.01.2014 - 21:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Как я понял одного убили из СВД. Тогда вопрос-а куда смотрели снайперские пары спецназа на крышах в правительственном квартале, если у них под носом "чужая"группа работала???
Или они спали? Или это они задвухсотили парня?

Второй убит из гладкоствольного оружия, выстрелом картечи в грудь...5 шаров..

Я конечно понимаю что можно сюда приплести и инопланетян...НО!!! Беркут постоянно использует для отстрела "резины" помповые ружья, а некоторые особо "рьяные" заряжали туда патроны набитые шариками с подшипников...
В результате...убитый.
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 21:25
10
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (gogl3 @ 22.01.2014 - 19:21)
Как я понял одного убили из СВД. Тогда вопрос-а куда смотрели снайперские пары спецназа на крышах в правительственном квартале, если у них под носом "чужая"группа работала???
Или они спали? Или это они задвухсотили парня?

Второй убит из гладкоствольного оружия, выстрелом картечи в грудь...5 шаров..

Я конечно понимаю что можно сюда приплести и инопланетян...НО!!! Беркут постоянно использует для отстрела "резины" помповые ружья, а некоторые особо "рьяные" заряжали туда патроны набитые шариками с подшипников...
В результате...убитый.

Тссс!! Беркут тоже проплачен гейроповким госдэпом. Это все куплено!! Вот такое тяжелое время у власти.
 
[^]
Гаррет
22.01.2014 - 21:36
3
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 21:52)
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 18:45)
Цитата (buzzeiro @ 22.01.2014 - 21:23)
и нехуй зека с бандой прихвостней защищать

А вот я интересуюсь, зэк этот у вас от сырости завёлся? Или его вам злые москали подсадили?
Не вы ли его 3 раза подряд выбирали? И даже когда фактически у власти был пан Ющенко, который бы уж точно не дал фальсифицировать выборы в пользу Януковича, выбрали вы Януковича. Так чего теперь орём про зэка?

ЗЫЖ: Мне лично Янукович тоже не нравится. Но не по тем причинам, по которым не нравится вам.

Народ выбрал, народ и просит уйти. Ведь он служитель народа, не так ли??

Точно просит? Точно народ? Какой процент народа просит?
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 21:43
7
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 19:36)
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 21:52)
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 18:45)
Цитата (buzzeiro @ 22.01.2014 - 21:23)
и нехуй зека с бандой прихвостней защищать

А вот я интересуюсь, зэк этот у вас от сырости завёлся? Или его вам злые москали подсадили?
Не вы ли его 3 раза подряд выбирали? И даже когда фактически у власти был пан Ющенко, который бы уж точно не дал фальсифицировать выборы в пользу Януковича, выбрали вы Януковича. Так чего теперь орём про зэка?

ЗЫЖ: Мне лично Янукович тоже не нравится. Но не по тем причинам, по которым не нравится вам.

Народ выбрал, народ и просит уйти. Ведь он служитель народа, не так ли??

Точно просит? Точно народ? Какой процент народа просит?

Так давай выборы проведем. И узнаем. Если Янукович опять выиграет выборы то все гейропейские госдепы заткнутся. Если Янукович такой невьебенный для тебя и большинству то поставьте всех бандеровцев на колени и пусть вам хуи сосут причмокивая..... Все просто..
 
[^]
Latrodectus
22.01.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
На майдане стоят полные дебилы и дегенераты, это факт. Кто в детстве в войнушки не наигрался, строит баррикады, катапульты, наряжается как рыцарь. Нормальный человек не будет сидеть ночью в палатке, жечь костры на центральной улице страны и обгаживать все углы напару с такими же "свидомымы". И по сути, если бы не СМИ, об этой революции мало кто знал бы вобще. Я живу далековато от центра, так тут и намека нет на революцию, только разговоры о том как засрали столицу. И эта вся гопота малолетняя, которая делает беспорядки (понятно по чьей наводке), должна получать дубинками по голове по полной, если родители не воспитали.

Это сообщение отредактировал Latrodectus - 22.01.2014 - 21:46
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 21:58
14
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Latrodectus @ 22.01.2014 - 19:45)
На майдане стоят полные дебилы и дегенераты, это факт. Кто в детстве в войнушки не наигрался, строит баррикады, катапульты, наряжается как рыцарь. Нормальный человек не будет сидеть ночью в палатке, жечь костры на центральной улице страны и обгаживать все углы напару с такими же "свидомымы". И по сути, если бы не СМИ, об этой революции мало кто знал бы вобще. Я живу далековато от центра, так тут и намека нет на революцию, только разговоры о том как засрали столицу. И эта вся гопота малолетняя, которая делает беспорядки (понятно по чьей наводке), должна получать дубинками по голове по полной, если родители не воспитали.

Последний вопрос и затыкаюсь. Трудно спорить когда человек слушает только себя.


Вот скажи, проплатили, бала кинули, сами организовали, сами своих убивали, все дебилы, быдло, самиже провокаторов-титушок организовали.. ну и тд. Сам список добавишь. Вот только скажи: кто бабла охулиардами кинул, зачем и кого проводят к власти?? Если требуют парламентских и президентских выборов, и нет мало мальски лидера. И зачем тогда это все?? С удовольствием услышу твое мнение как украинца. А то тут в основном оскорбления, унижения и бредовые идеи выдвигают те, кто даже никогда дальше Крыма не ездил и совсем не граждане Украины..

Это сообщение отредактировал Poncik - 22.01.2014 - 21:59
 
[^]
LexaKievskiy
22.01.2014 - 22:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Цитата (ВнукФимы @ 22.01.2014 - 19:27)
Цитата (migs @ 22.01.2014 - 19:17)
в конце-концов кучка экстремистов и душевнобольных не может выражать интересы всего народа

Согласен, уголовник, азиров и сотоварищи оных, нахер с Украины.))

А-ха-ха! ЯП-эксперты не поняли, о ком речь и накидали зелени shum_lol.gif
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 22:16
8
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (LexaKievskiy @ 22.01.2014 - 20:07)
Цитата (ВнукФимы @ 22.01.2014 - 19:27)
Цитата (migs @ 22.01.2014 - 19:17)
в конце-концов кучка экстремистов и душевнобольных не может выражать интересы всего народа

Согласен, уголовник, азиров и сотоварищи оных, нахер с Украины.))

А-ха-ха! ЯП-эксперты не поняли, о ком речь и накидали зелени shum_lol.gif

Желаю чтобы все!!! (С) rulez.gif
 
[^]
Latrodectus
22.01.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 20:58)
Цитата (Latrodectus @ 22.01.2014 - 19:45)
Вот скажи, проплатили, бала кинули, сами организовали, сами своих убивали, все дебилы, быдло, самиже провокаторов-титушок организовали.. ну и тд. Сам список добавишь. Вот только скажи: кто бабла охулиардами кинул, зачем и кого проводят  к власти?? Если требуют парламентских и президентских выборов, и нет мало мальски лидера. И зачем тогда это все??  С удовольствием услышу твое мнение как украинца. А то тут в основном оскорбления, унижения и бредовые идеи выдвигают те, кто даже никогда дальше Крыма не ездил и совсем не граждане Украины..


Я думаю Гондурасу или Монголии нету смысла кидать бабло на это все. И даже не Европе, у них самих лишних денег нет. Кому это нужно понятно. Дело не в выборах или лидере. Даже если выборы и будут, ты думаешь они пройдут вот так спокойно и мирно? Выборы еще затянут это все на несколько месяцев. Главная цель это не выбрать кого-то, а хаос, постоянные беспорядки и нагнетание обстановки. И без разницы как они закончатся - все равно скажут что все сфальсифицировано и т.д. по тексту. И потом конечно же понаедут еврокоммисары с пиндосами, покажут как правильно жить, что виновата во всем Россия, а галицаи будут пшекам туалеты мыть за тарелку супа - они очень этого хотят, туда им и дорога. И не надо говорить что вся Украина стоит на майдане, судя по минимайданам в других городах, по флагам на самом Майдане по комментариям в сетях, - евроинтеграторы процентов 70 из западной (на глаз конечно).
 
[^]
Quad
22.01.2014 - 22:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Хватит оправдывать хуёвую власть!
 
[^]
acuwide
22.01.2014 - 22:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 42
Цитата (Музыкант @ 22.01.2014 - 21:21)
Вроде ж люди застрелены были с 12 калибра(охотничье оружие). И даже гильзы там находили. Лень искать в куче говна инфу точную, но имхо больше похоже на бытовуху. Пьяный революционер принес из дома ружье и тд картина маслом. Почему кричат о "снайперах"? Снайпер с ружьем 12 калибра?))

Да, да, снайпер с дробовиком! Для гладкоствольного и 1000м- не предел.
 
[^]
Гаррет
22.01.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 22:43)
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 19:36)
Цитата (Poncik @ 22.01.2014 - 21:52)
Цитата (Гаррет @ 22.01.2014 - 18:45)
Цитата (buzzeiro @ 22.01.2014 - 21:23)
и нехуй зека с бандой прихвостней защищать

А вот я интересуюсь, зэк этот у вас от сырости завёлся? Или его вам злые москали подсадили?
Не вы ли его 3 раза подряд выбирали? И даже когда фактически у власти был пан Ющенко, который бы уж точно не дал фальсифицировать выборы в пользу Януковича, выбрали вы Януковича. Так чего теперь орём про зэка?

ЗЫЖ: Мне лично Янукович тоже не нравится. Но не по тем причинам, по которым не нравится вам.

Народ выбрал, народ и просит уйти. Ведь он служитель народа, не так ли??

Точно просит? Точно народ? Какой процент народа просит?

Так давай выборы проведем. И узнаем. Если Янукович опять выиграет выборы то все гейропейские госдепы заткнутся. Если Янукович такой невьебенный для тебя и большинству то поставьте всех бандеровцев на колени и пусть вам хуи сосут причмокивая..... Все просто..

Досрочные выборы организуются путём погромов?
Чтобы организовать досрочные выборы надо закидывать милиционеров бутылками с зажигательной смесью и швырять в них камнями, громить автобусы?
Чтобы организовать выборы надо засрать весь центр Киева?
Через противоправные действия правовые вопросы не решаются. Вот и всё.
 
[^]
Нытик
22.01.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ябадабаду

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 431
Цитата (migs @ 22.01.2014 - 19:17)
может хватит?
кровавый режим оказался совсем не кровавым, а совсем трусливым, настолько трусливым, что большинство жителей страны ждут: КОГДА ВЛАСТЬ ПОКАЖЕТ, ЧТО ОНА ВЛАСТЬ!!!

в конце-концов кучка экстремистов и душевнобольных не может выражать интересы всего народа

абсолютно согласен,
не совсем трусость,но все же действовать нужно соответственно, на такие"мирные" коктейли Молотова давно пора было ответить демократичными Резиновыми пулями,что наконец то и произошло!
Здоровья бойцам Беркута!
кто бы что не говорил,а они молодцы .
 
[^]
Cherepaha
22.01.2014 - 22:26
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Latrodectus @ 22.01.2014 - 21:17)
Я думаю Гондурасу или Монголии нету смысла кидать бабло на это все. И даже не Европе, у них самих лишних денег нет. Кому это нужно понятно.

ой, тоооошно....
И невпопад.
 
[^]
Poncik
22.01.2014 - 22:26
7
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Latrodectus
Скажу тебе как человек который живет "у пшеков" уже 15 лет. Нет тут для нас места даже туалеты мыть. За эти деньги проще мыть у себя дома!! Тут безработица еще похлеще чем на\в Украине!!!! Выборы хотят назначить на 6 марта!!!А вот на мой вопрос ты так и не ответил: кто спонсор??? "Понятно кто" - я таких не знаю!!! Кто???????

Добавлено в 22:28
Нытик
Резиновые давно закончились. Остались боевые и сегодня их применили.


И еще одно: почему в основном арестовывают журналистов?? нещадно бьют и через сутки выкидывают на улицу, некоторых убивают, а некоторых сажают на месяц-два??

Это сообщение отредактировал Poncik - 22.01.2014 - 22:31
 
[^]
Lemac
22.01.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Это фотка снайперов спецназа Альфа, Бишкек 2010
 
[^]
skeletron
22.01.2014 - 22:31
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
А вот я интересуюсь, зэк этот у вас от сырости завёлся? Или его вам злые москали подсадили?

А что, если на выборах победил, то потом можно охуевать от вседозволенности?
да, к власти пришел законным (более-менее) путем. но будучи при исполнении такого нахуевертил (нарушая законы, вплоть до конституции), что считать презика, премьера и верховну зраду законным и легитимным правительством - это надо быть только полным идиотом. они уже себе на хорошие срока "наруководили", и теперь им надо не упустить власть, чтобы не пришлось отвечать. вот этим они и занимаются.

жесткое видео, почти хромас: http://tvi.ua/new/2014/01/22/eksklyuzyv_tv...hokuyuche_video

ЗЫ. Юрия Вербицкого тоже "свои убили"? Титушек, бьющих окна и поджигающих машины тоже майдан в Киев свез? через подставных людей оплачивая их "работу" в офисах партии рыгионов?
Совсем уже головой ебнулись!

Это сообщение отредактировал skeletron - 22.01.2014 - 22:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48627
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх