Законы эволюции на майдане., Прогнозы сбылись.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egorka2010
22.01.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (Чиковый @ 22.01.2014 - 13:54)
Пора открывать огонь на поражение!Там нет простых рабочих людей....только быдло и провакаторы!

А еще геев и американцев забылм rulez.gif
 
[^]
Jabra
22.01.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 275
Погнали в шею! Он-лайн смотрю трансляцию! А как же бесят журналюги,сопливая тёлка всхлипывает,посмотрите что происходит,всех бьют!
 
[^]
klubni4
22.01.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Цитата (plaha007 @ 22.01.2014 - 14:49)

Дружище, поверь есть обстоятельства, из-за которых я воюю сейчас в сети. А СМИ вешают вам гараздо качественее, чем нам. Госдепы, гомосексуалисты и т.д.


да успокойтесь уже со сми этими, думаю 2\3 сидящих тут телевизор включает раз в месяц на футбол посмотреть, а уж про каналы с новостями всем подавно забили
вы за кого нас держите?) мы не суровые норвежские пенсионеры в домиках в деревне.
а про "мы можем а вы нет" напомнило истории про больных спидом которые иглы в кнопки лифта пихали, чтоб других заражать
не знаю че вы там можете, нам такого не надо, видимо головы яснее..
 
[^]
IСанчесI
22.01.2014 - 13:58
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
plaha007
Цитата
Дружище, поверь есть обстоятельства, из-за которых я воюю сейчас в сети. А СМИ вешают вам гараздо качественее, чем нам. Госдепы, гомосексуалисты и т.д.

сколько платят? а?
 
[^]
asteelrat
22.01.2014 - 14:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 14:58)
plaha007
Цитата
Дружище, поверь есть обстоятельства, из-за которых я воюю сейчас в сети. А СМИ вешают вам гараздо качественее, чем нам. Госдепы, гомосексуалисты и т.д.

сколько платят? а?

Да мамка его не пустила и все - делов-то ))))
 
[^]
Egorka2010
22.01.2014 - 14:01
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 13:57)
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 12:40)
Цитата
Сколько можно? Я горжусь тем что я украинец, я горжусь тем что происходит на майдане. Я горжусь, что мы не молчим. Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы. Против того что нам говорят, что Европа это плохо, а сами ездят туда отдыхать и учить своих детей. Воюем за то что МЫ должны выбирать наше будующее, а не за нас.

блять... мне стыдно, что у этого дегенерата такой же аватар. и говорим на том же языке. раз ты за "свитлое будуЮщее великой Украини", то и пизди на мове. и аватар смени. да и вообще хуле сидишь на москальском сайте?

А мне стыдно, что ты раб системы, удел которого сосать у володи. И отдавать своих девушек на износилование чуркам. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У СЕБЯ В РОССИИ. Не лезьте к нам.

ты еблан чтоли реально тупорылый? сгинь в мучениях, аборт твоей маме делать поздно. мы у володи не сосем, есть тут нормальные адекватные люди, которые знают и помнят что у нас было в стране и что сейчас происходит. да, мы терпим Пу и Ме, поскольку приходится это делать. а больше того ненавидим лживые ценности, шо несет и нам, и вам тухлая гейропа. мы знаем цели и знаем чего хотим. а будут средства- то и покажем со временем. а наша Русская самобытность при нас и останется. А настоящий раб- это ты. пиздуй работать лучше, а не надейся жить на европейское пособие и ездить без виз туда за шмотками. еще раз еблан. ты их и купить не сможешь. так как зарплаты будут с условиями хуже румынских. тьху, накипело. простите, адекватные жители Украины

Да успокойтесь вы с Европой уже, не из-за Европы там люди на баррикадах, а из-за того что правят ими овощи. Люди хоть как то с властью борются, а у нас только как вы сказали "терпят", такое общество терпил складывается
 
[^]
uvolokbobra
22.01.2014 - 14:03
14
Статус: Offline


мыслитель

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 353
Сторонние силы действуют настолько однообразно, что даже не надо быть специалистом чтобы разглядеть провокацию. Может Яник многих и зае..бал, но отрицать, что в Украине действуют лица, выполняющие волю запада, бессмысленно и абсурдно. От их действий получается обратный эффект. Все больше людей видит в России союзника, который действует хотя бы открыто, а не из-подтишка. В настоящее время и у России и у Украины интересы совпадают: надо выбираться из дерьма, в которое нас окунули после развала СССР. Причем развалили не без помощи или действий запада. Так что МИР братья-украинцы. Для меня вы никогда врагами не будете, а бендеровских сук мы еще поймаем и накажем по всей строгости dont.gif
 
[^]
Панаев
22.01.2014 - 14:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 249
Вроде как одного майдауна с коктейлем молотова снайпер уже угандошил. И поделом. Я считаю, верная тактика. Взял в руки коктейль молотова - получи пулю. И неплохо будет, если сам метатель на своем же коктейле и поджарится малька. Паталогоанатомам меньше работы.
 
[^]
aprilcat
22.01.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 23
Вот вы россияне ноете постоянно, что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец, когда же У вас настанет светлое будующее, но при этом ничего не делаете. Сидите под экранами телевизоров и компьютеров поливая говном тех, кто пытается что-то делать, не на словах а действиям. По этому не исходитесь говном, а оценивайте ситуацию объективно. Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело. Добро пожаловать в зомбиленд
 
[^]
plaha007
22.01.2014 - 14:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 12:57)
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 12:40)
Цитата
Сколько можно? Я горжусь тем что я украинец, я горжусь тем что происходит на майдане. Я горжусь, что мы не молчим. Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы. Против того что нам говорят, что Европа это плохо, а сами ездят туда отдыхать и учить своих детей. Воюем за то что МЫ должны выбирать наше будующее, а не за нас.

блять... мне стыдно, что у этого дегенерата такой же аватар. и говорим на том же языке. раз ты за "свитлое будуЮщее великой Украини", то и пизди на мове. и аватар смени. да и вообще хуле сидишь на москальском сайте?

А мне стыдно, что ты раб системы, удел которого сосать у володи. И отдавать своих девушек на износилование чуркам. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У СЕБЯ В РОССИИ. Не лезьте к нам.

ты еблан чтоли реально тупорылый? сгинь в мучениях, аборт твоей маме делать поздно. мы у володи не сосем, есть тут нормальные адекватные люди, которые знают и помнят что у нас было в стране и что сейчас происходит. да, мы терпим Пу и Ме, поскольку приходится это делать. а больше того ненавидим лживые ценности, шо несет и нам, и вам тухлая гейропа. мы знаем цели и знаем чего хотим. а будут средства- то и покажем со временем. а наша Русская самобытность при нас и останется. А настоящий раб- это ты. пиздуй работать лучше, а не надейся жить на европейское пособие и ездить без виз туда за шмотками. еще раз еблан. ты их и купить не сможешь. так как зарплаты будут с условиями хуже румынских. тьху, накипело. простите, адекватные жители Украины

Уважаемый, я довольно таки не плохо зарабатываю, так что имею возможность ездить в Европу и так. И даже за шмотками, как ты написал. А проблема заключается в том, что полеты на самолетах, шмотки, продукты в Европе дешевле чем у нас. На улицах пьяные мажоры там не ездят. МИД сделает все возможное и невозможное что бы тебе помочь в беде в чужой стране. А Россия, которую я уважаю и в которой прожил не один год скатывается Европы. Которой нужны только ваши углероды. Да, знаю ты начнешь мне сейчас вставлять про могучую рос армию, но когда ты отъезжаешь от Москвы ты понимаешь, что такое настоящая Россия и поверь такая "Россия" она меня ничем не превлекает. С уважением ко всем здравомыслящим россиянам.
 
[^]
liosh
22.01.2014 - 14:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Силы, которые организовали сие действие чувствуют, что могут проиграть и идут на крайние меры. Кому думаете понадобилось людей из толпы отстреливать? Не спецназу же. Вот гады!
 
[^]
Чиковый
22.01.2014 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Цитата (aprilcat @ 22.01.2014 - 15:04)
Вот вы россияне ноете постоянно, что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец, когда же У вас настанет светлое будующее, но при этом ничего не делаете. Сидите под экранами телевизоров и компьютеров поливая говном тех, кто пытается что-то делать, не на словах а действиям. По этому не исходитесь говном, а оценивайте ситуацию объективно. Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело. Добро пожаловать в зомбиленд

А что же морды то все по закрывали ? революционеры херовы,если вы за правое дело (по вашим словам ) тогла вперед с открытой мордашкой
 
[^]
Evan20
22.01.2014 - 14:07
10
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (plaha007 @ 22.01.2014 - 17:33)
Сколько можно? Я горжусь тем что я украинец, я горжусь тем что происходит на майдане. Я горжусь, что мы не молчим. Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы. Против того что нам говорят, что Европа это плохо, а сами ездят туда отдыхать и учить своих детей. Воюем за то что МЫ должны выбирать наше будующее, а не за нас.

Цитата
Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы.
Цитата
Мы... Европа


Лол блять. Европа в ахуе от вашего перформанса. Ты почитай комментарии на европейских новостных сайтах, "европеец". "Нахуй нужно это ёбаное стадо, нам и от своих то тошно" - примерно так. Так что если вы хотели таки в ЕС, то поступать нужно было слегка не так...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 22.01.2014 - 14:07
 
[^]
zoleg
22.01.2014 - 14:07
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
plaha007
Цитата
Сколько можно? Я горжусь тем что я украинец, я горжусь тем что происходит на майдане. Я горжусь, что мы не молчим. Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы. Против того что нам говорят, что Европа это плохо, а сами ездят туда отдыхать и учить своих детей. Воюем за то что МЫ должны выбирать наше будующее, а не за нас.


Да зашибись вы выбрали будущее. Вами руководят эсэсовцы и бандеровцы еще пидорги. Хорошие руководители. И какое будущее без понимания этого будущего. Ни один лидер не дал программу как вы будете вылезать из жопы, зато "банду геть" а что потом? А потом типа как-нибуть срастетсяfaceoff.gif
 
[^]
Stavras84
22.01.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 505
Цитата (aprilcat @ 22.01.2014 - 17:04)
Вот вы россияне ноете постоянно, что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец, когда же У вас настанет светлое будующее, но при этом ничего не делаете. Сидите под экранами телевизоров и компьютеров поливая говном тех, кто пытается что-то делать, не на словах а действиям. По этому не исходитесь говном, а оценивайте ситуацию объективно. Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело. Добро пожаловать в зомбиленд

...сказал человек сидящий на развлекательном портале ЯП.
 
[^]
Denny
22.01.2014 - 14:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 60
Цитата (Egorka2010 @ 22.01.2014 - 14:01)
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 13:57)
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 12:40)
Цитата
Сколько можно? Я горжусь тем что я украинец, я горжусь тем что происходит на майдане. Я горжусь, что мы не молчим. Мы воюм не за Европу, а против того что мы самая бедная страна Европы. Против того что нам говорят, что Европа это плохо, а сами ездят туда отдыхать и учить своих детей. Воюем за то что МЫ должны выбирать наше будующее, а не за нас.

блять... мне стыдно, что у этого дегенерата такой же аватар. и говорим на том же языке. раз ты за "свитлое будуЮщее великой Украини", то и пизди на мове. и аватар смени. да и вообще хуле сидишь на москальском сайте?

А мне стыдно, что ты раб системы, удел которого сосать у володи. И отдавать своих девушек на износилование чуркам. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У СЕБЯ В РОССИИ. Не лезьте к нам.

ты еблан чтоли реально тупорылый? сгинь в мучениях, аборт твоей маме делать поздно. мы у володи не сосем, есть тут нормальные адекватные люди, которые знают и помнят что у нас было в стране и что сейчас происходит. да, мы терпим Пу и Ме, поскольку приходится это делать. а больше того ненавидим лживые ценности, шо несет и нам, и вам тухлая гейропа. мы знаем цели и знаем чего хотим. а будут средства- то и покажем со временем. а наша Русская самобытность при нас и останется. А настоящий раб- это ты. пиздуй работать лучше, а не надейся жить на европейское пособие и ездить без виз туда за шмотками. еще раз еблан. ты их и купить не сможешь. так как зарплаты будут с условиями хуже румынских. тьху, накипело. простите, адекватные жители Украины

Да успокойтесь вы с Европой уже, не из-за Европы там люди на баррикадах, а из-за того что правят ими овощи. Люди хоть как то с властью борются, а у нас только как вы сказали "терпят", такое общество терпил складывается

если все вокруг крушить и ломать называется борьбой, то мне вас жаль
 
[^]
valiknv
22.01.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 235
Цитата (Rocko @ 22.01.2014 - 12:44)
ТС ты чего ментов решил пожалеть?? Не смеши - эта мразота заслужила такого отношения к себе! Как лупить беззащитных людей, девушек и детей дубинками - так это они герои, а как толпу разогнать - обосрались. Нехер их жалеть, они там стоят за бабло. Не нравится - уебуй на гражданку.
Если бы мусора соблюдали законы - был бы другой разговор, так они сами такие же как и майданутые, ловят в плен и лупят толпой, что дальше только реанимация поможет.

Ну кто ж тебе в голову насрал?
 
[^]
Metall64
22.01.2014 - 14:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Что то невидно в онлайне Рагуляйтера Кличко и фюрера Тягнибока. Или они сперва людей решили на пушечное мясо использовать.

Вообще Киев превратили в помойную яму, жаль красивый город и киевляне очень замечательные люди. А превратился в рагульский край.

Вещает с трибуны церковный пастер нигерийской церкви Турчинов, плять охота бросить в него камень. Эту гниду ненавижу еще с 2004 года.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 22.01.2014 - 14:14
 
[^]
asteelrat
22.01.2014 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (aprilcat @ 22.01.2014 - 15:04)
Вот вы россияне ноете постоянно, что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец, когда же У вас настанет светлое будующее, но при этом ничего не делаете. Сидите под экранами телевизоров и компьютеров поливая говном тех, кто пытается что-то делать, не на словах а действиям. По этому не исходитесь говном, а оценивайте ситуацию объективно. Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело. Добро пожаловать в зомбиленд

Так, я россиянин - давай ссылку на то где я ною "что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец" - иначе ложь.

Теперь про это "Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело" - где про стекломой и СевКав? Путаетесь, понимаешь, в показаниях.

У меня к вам 3 вопроса:
1. Вы умеете думать - лично вы?
2. горілка і телевізор - коренным образом меняют мировозрение и учат думать?
3. Вы это ментальным усилием опубликовали (без посредства технических средств)?
 
[^]
T80Ivan
22.01.2014 - 14:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Timotej @ 22.01.2014 - 12:44)
не понимаю, как вообще кто-то может выступать ЗА такие беспорядки???? Они же страну свою разрушают! При любой власти жить нормально можно! Только работать надо, а не херней страдать!

Владимир Владимирович, залогиньтесь.
 
[^]
krA2Ash
22.01.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
По новостям счас сказали что этот упавший с колоннады имеет кучу паспортов... Мухаммад, Али... сейчас Сергей... Теперь ясна его бородатость...

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 22.01.2014 - 14:15
 
[^]
Evan20
22.01.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (aprilcat @ 22.01.2014 - 18:04)
Вот вы россияне ноете постоянно, что Путин говно, жизнь говно, и когда же этому всему прийдет конец, когда же У вас настанет светлое будующее, но при этом ничего не делаете. Сидите под экранами телевизоров и компьютеров поливая говном тех, кто пытается что-то делать, не на словах а действиям. По этому не исходитесь говном, а оценивайте ситуацию объективно. Хотя думать большинство разучилось. Водка и телевизор сделали свое дело. Добро пожаловать в зомбиленд

Русские у телека, украинцы на майдане, вот и вся разница. А так, процент социально активных долбоёбов в обеих странах примерно одинаков.
 
[^]
OlderMan
22.01.2014 - 14:15
10
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Хоть я и не стороник такого варианта, но дележ Украины - самый правильный путь. Не могут две абсолютно разные Украины жить вместе. Одни с ЕС, другие с Россией

Мальчик.....мал ты еще такие выводы делать!А если ты такой весь адекватный - давай прикинем хер к носу:какой адекватный человек,имеющий работу и необходимость кормить семью пойдет неделями стоять за эфемерную "идею свободы"?!!!Да нормальный прежде всего подумает - чем ему детей завтра кормить,и во что жену одеть-обуть!
Вывод напрашивается сам собой:стоят и орут там не за красивые глаза...а за бабло.И мне искренне жаль ту небольшую часть вроде адекватных людей(ты надеюсь входишь в их число) которым напрочь задурили мозги "идеалами свободы".
"Свобода,мля....уря-уря"...Я дико извиняюсь - свобода чего?Возможность без виз ездить работать в Европу(сиречь мыть туалеты и выносить горшки за олигофренами)?Это свобода?Или свобода безнаказанно стучать в пустые баки палками ,переворачивать автобусы и бить витрины?Это да......свобода охеренная....для прыщавых мальчиков,которым больше не в чем самоутвердиться.

Это сообщение отредактировал OlderMan - 22.01.2014 - 14:16
 
[^]
vladruss
22.01.2014 - 14:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (youreach @ 22.01.2014 - 15:55)
Цитата (Timotej @ 22.01.2014 - 12:44)
не понимаю, как вообще кто-то может выступать ЗА такие беспорядки???? Они же страну свою разрушают! При любой власти жить нормально можно! Только работать надо, а не херней страдать!

Свобода заключается не в стабильной зарплате

Добавлено в 11:57
Есть уже третья жертва - человек застрелен в область сердца

Что, и в Украине уже тоже появились снайперы? Пиздец Украине. Румыния-89, Москва-91, арабские революции, теперь Украина... Бля, народ, это бараны.
И еще кто-то Старикова тут параноиком называет.

Это сообщение отредактировал vladruss - 22.01.2014 - 14:17
 
[^]
Egorka2010
22.01.2014 - 14:16
-1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (IСанчесI @ 22.01.2014 - 13:57)
да, мы терпим Пу и Ме, поскольку приходится это делать


Вспоминается старый анекдот:
Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам. Из-за этого англичане переизбрали парламент. Во Франции начались волнения, приведшие к революции. А в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53584
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх