Новокузнечанин выстрелил, младенцу в голову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yurc
21.01.2014 - 07:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 07:44)
что нам скажут сторонники оружия?!
з.ы. я уверен что этот долбаёп, так же как в вы, считал что он знает и умеет обращятся с оружием! вот вам результат! ребёнок инвалид, долёб поехал в зону!

Этот дибил не знал и не умел пользоваться оружием изначально. И не надо сюда приплетать теорию разрешения короткостволов, адекватность владельцев оружия и разводить очередной оружейный срач.
 
[^]
JIeks
21.01.2014 - 07:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 339
Цитата (Aptekar @ 21.01.2014 - 08:23)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:18)
так может лучше будем пытаться забрать стволы у владельцев?! сделать их противозаконными?!
а вы хотите что бы стволов было ещё больше! что бы каждый был со стволом!

Ну пытайся. Я буду пытаться не отдать biggrin.gif
Дружище, с применением легального оружия совершается в год преступлений 120-150. По всей огромной стране. Всех преступлений - убийств, превышений самообороны и тд и тп. А от ножа кухонного гибнет приблизительно в 50 раз больше людей в год. От машин приблизительно в 200 раз больше людей в год. Проблема не в оружии, а в головах.

от машин и от ножей меньше гибнуть не перестанут! к этой статистики ещё прибавятся ПОГИБШИЕ ОТ ОГНЕСТРЕЛА!
или ты хочешь сказать, что если у людей будут стволы, на дорогах меньше людей будет гибнуть?
что какой та обдолбаный или пьяный синяк, перед тем как пырнуть другова синяка, подумает своим пьяным мозгом, "у него наверное сейчас есть ствол, не буду его ебашить ножом!"
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Блять
даже если это пневмат это все равно ОРУЖИЕ, и обращение должно быть соответствующее....
нахуя оно валялось под диваном? мелкий мог и так достать....
и надо быть полным долбоебом что бы направить на ребенка....
контрольный спуск себе в голову надо было сначала......
по факту придурка выебать и прострелить голову самому
 
[^]
JIeks
21.01.2014 - 07:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 339
Цитата (Yurc @ 21.01.2014 - 08:29)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 07:44)
что нам скажут сторонники оружия?!
з.ы. я уверен что этот долбаёп, так же как в вы, считал что он знает и умеет обращятся с оружием! вот вам результат! ребёнок инвалид, долёб поехал в зону!

Этот дибил не знал и не умел пользоваться оружием изначально. И не надо сюда приплетать теорию разрешения короткостволов, адекватность владельцев оружия и разводить очередной оружейный срач.

кому это сейчас интересно, умел или не умел, хотел или не хотел... больной он или НАГЛУХО ЕБАНУТЫЙ! я знаю одно, что если бы у этого уёбка небыло ствола, ребёноку не выстрелили бы в голову!
 
[^]
Валярунчик
21.01.2014 - 07:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20657
вот оно, до чего доводит отсутствие НВП, чтобы хотя бы правила безопасности обращения с оружием в кровь впитались. я блядь разобранный ствол никогда не кладу в сторону человека, не то чтобы целиться в него и нажимать на спусковой крючок. что бы этому дебилу в яйца себе не целиться для развлечения? долбоеб
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
И сразу засрали тему холиваром на тему разрешения короткоствола....
ну никак подругому у вас не выходит
 
[^]
Валярунчик
21.01.2014 - 07:36
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20657
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:33)
Цитата (Yurc @ 21.01.2014 - 08:29)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 07:44)
что нам скажут сторонники оружия?!
з.ы. я уверен что этот долбаёп, так же как в вы, считал что он знает и умеет обращятся с оружием! вот вам результат! ребёнок инвалид, долёб поехал в зону!

Этот дибил не знал и не умел пользоваться оружием изначально. И не надо сюда приплетать теорию разрешения короткостволов, адекватность владельцев оружия и разводить очередной оружейный срач.

кому это сейчас интересно, умел или не умел, хотел или не хотел... больной он или НАГЛУХО ЕБАНУТЫЙ! я знаю одно, что если бы у этого уёбка небыло ствола, ребёноку не выстрелили бы в голову!

наглухо ебанутый нашел бы другой способ покалечить ребенка, с оружием или без, потому что оно ебанутое и все
 
[^]
VaranG42
21.01.2014 - 07:36
-1
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:14)

конешно же легче!
потому что что бы "любым бытов предметом" оставить человека инвалидом или убить, нуж решиться на это! ударить как минимум несколько раз, применить силу! окружающие могут попытаться тебя остановить! человек может попытаться защитить себя...
а что бы выстрелить, нихуя ума ненадо, достал ствол, и нажал на курок, и человек труп... всё так просто, и никто не успеет остановить!

ы уверен что человека легче остановить? и что выстрелить ни хуя думать не надо?
З.Ы. видно что малоопытный.
Человек сцуко самый опасный хищник как не крути... и многие не думают пред тем как пойти в рукопашку или пырнуть ножом... тысячи лет обоюдного убийства ставят данные "навыки" в понимание "рефлекс" + если какой либо вид опьянения то пиши пропало..
Оружие это как не крути "механизм" и что бы правильно/эффективно его применить мозг нужен тоже как не крути. (были случаи когда в 90/00 у "обожратых" "мусоров" стволы отбирали когда те махать начинали ими по пьяни.

и таки да несчастные случае с оружием происходят, но тут 2 основные причины
1 пьянство
2 долбаебизм / как в посте.

мальчонке скорейшего выздоравливания
дяде его пару лет к.посления для того чтоб сука мозгов набрался

и да я запрет "свободного" оборота пневматики (считаю что все таки оружие, тем более охот варианты очень даже убойные) т.е. необходимо продавать его только спортсменам и охотникам ! другие пусть в тир идут!
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
чет по статье не стыковочка
"Байкал" не газобаллонник ли?
тут не переломил тут тупо пальнул...
 
[^]
VaranG42
21.01.2014 - 07:41
4
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:30)

от машин и от ножей меньше гибнуть не перестанут! к этой статистики ещё прибавятся ПОГИБШИЕ ОТ ОГНЕСТРЕЛА!

жалко что нет статистики по убиты ножами -топорами- молотками - сковородками-скалками- кастрюлями и т.д. тыб в охуел сколько это людей гибнет по "БЫТОВУХЕ" и орал
ЗАПРЕТИТЬ НАХУЙ "ножи -топоры- молотки - сковородки-скалки- кастрюли и т.д"
ибо не было бы в свободном обороте данного перечня любы бы живые были ага....
 
[^]
Aptekar
21.01.2014 - 07:43
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:30)
от машин и от ножей меньше гибнуть не перестанут! к этой статистики ещё прибавятся ПОГИБШИЕ ОТ ОГНЕСТРЕЛА!
или ты хочешь сказать, что если у людей будут стволы, на дорогах меньше людей будет гибнуть?
что какой та обдолбаный или пьяный синяк, перед тем как пырнуть другова синяка, подумает своим пьяным мозгом, "у него наверное сейчас есть ствол, не буду его ебашить ножом!"

Понимаешь, я тебе привожу факты и цифры, а ты теоретизируешь. Я еще раз объясняю, что УЖЕ сейчас на руках у населения такое количество мощных и дальнобойных стволов, что если бы ты был прав, то пальба УЖЕ бы стояла каждый день во всех городах страны. Ан нет, не стреляют, да еще и закон соблюдают, чтобы любимое оружие не отобрали. А ты все теоретизируешь.
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (VaranG42 @ 21.01.2014 - 08:41)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:30)

от машин и от ножей меньше гибнуть не перестанут! к этой статистики ещё прибавятся ПОГИБШИЕ ОТ ОГНЕСТРЕЛА!

жалко что нет статистики по убиты ножами -топорами- молотками - сковородками-скалками- кастрюлями и т.д. тыб в охуел сколько это людей гибнет по "БЫТОВУХЕ" и орал
ЗАПРЕТИТЬ НАХУЙ "ножи -топоры- молотки - сковородки-скалки- кастрюли и т.д"
ибо не было бы в свободном обороте данного перечня любы бы живые были ага....

Ага и получать лицензию на сковородки молотки а для пользования ножом и топором вообще проходить семимесяцные курсы за овердохуя денег...
что бы лук порезать получать разрешение от участкового....

многие тупо однобоко судят ибо боятся разрешения на оружие, вот и орут как оглашенные....
а посмотреть статистику несудьба....
кстати от удара осла народу погибает сколько? давайти уж и их запретим
глупо
 
[^]
Матрос1984
21.01.2014 - 07:45
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (VaranG42 @ 21.01.2014 - 08:41)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:30)

от машин и от ножей меньше гибнуть не перестанут! к этой статистики ещё прибавятся ПОГИБШИЕ ОТ ОГНЕСТРЕЛА!

жалко что нет статистики по убиты ножами -топорами- молотками - сковородками-скалками- кастрюлями и т.д. тыб в охуел сколько это людей гибнет по "БЫТОВУХЕ" и орал
ЗАПРЕТИТЬ НАХУЙ "ножи -топоры- молотки - сковородки-скалки- кастрюли и т.д"
ибо не было бы в свободном обороте данного перечня любы бы живые были ага....

Один знакомый следователь всегда говорит ,что самое страшное оружие кухонный нож с черной ручкой.в руках дибила.
 
[^]
Sokperm
21.01.2014 - 08:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 724
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 07:57)
Цитата (Sokperm @ 21.01.2014 - 07:45)
Как владелец оружия, учу сына не направлять в сторону людей даже игрушечное оружие.

смотри что бы в школу сним не сходил... случайно блять!
в ёбаной школе блять ещё и мои дети есть!

Ребенка тогда в школу не води! Дома учи, сам. Вижу, что дохуя умный и судя по манере общения, в школу не ходил.
п.с. Из-за таких истеричек можно машины запретить, стройки, домашних животных, единоборства и т.д. и т.п.

Добавлено в 08:03
Цитата (ktototam @ 21.01.2014 - 08:40)
чет по статье не стыковочка
"Байкал" не газобаллонник ли?
тут не переломил тут тупо пальнул...

есть такой пистик пневматический Байкал, он как винтовка в тире, тоже для зарядки нужно переломить и вложить в ствол пульку
 
[^]
Aptekar
21.01.2014 - 08:05
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Sokperm @ 21.01.2014 - 09:00)

есть такой пистик пневматический Байкал, он как винтовка в тире, тоже для зарядки нужно переломить и вложить в ствол пульку

Благо, что он очень слабый, полграммовая пулька вылетает со скоростью 110 м/c и дел особо не натворит даже с ребенком. А если бы у мудака 30-джоульная винтовка была бы, то прострелил бы ребенку череп насквозь.
Ща тест забабахаю, благо дома. Вот это чудо инженерной мысли:

Добавлено в 08:12
Пиздец. Стрельнул 2 раза. Одна пулька пробила большое крепкое зеленое яблоко и улетела дальше. А вторая полностью углубилась в сосновую доску на всю свою величину. Нехило малышу прилетело sad.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 21.01.2014 - 08:12

Новокузнечанин выстрелил
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (Sokperm @ 21.01.2014 - 09:00)
есть такой пистик пневматический Байкал, он как винтовка в тире, тоже для зарядки нужно переломить и вложить в ствол пульку

А все понял
как ижевский старый пистолет....
 
[^]
ktototam
21.01.2014 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (Aptekar @ 21.01.2014 - 09:05)
Благо, что он очень слабый, полграммовая пулька вылетает со скоростью 110 м/c и дел особо не натворит даже с ребенком. А если бы у мудака 30-джоульная винтовка была бы, то прострелил бы ребенку череп насквозь.
Ща тест забабахаю, благо дома. Вот это чудо инженерной мысли:

Добавлено в 08:12
Пиздец. Стрельнул 2 раза. Одна пулька пробила большое крепкое зеленое яблоко и улетела дальше. А вторая полностью углубилась в сосновую доску на всю свою величину. Нехило малышу прилетело sad.gif

Ну не такой уж и слабый, а учитывая что кости у годовалого ребенка еще давольно таки слабые
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. родничок....
то проникающее и скорее всего глубоко
 
[^]
Aptekar
21.01.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (ktototam @ 21.01.2014 - 09:19)
Ну не такой уж и слабый, а учитывая что кости у годовалого ребенка еще давольно таки слабые
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. родничок....
то проникающее и скорее всего глубоко

Мда, могла и череп пройти.
Вот из-за таких уродов и вопят на каждом углу о необходимости запрета оружия.
Повторюсь - по закону это игрушка, продается свободно.
 
[^]
Виконт
21.01.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22237
блять, когда читаешь такое , жалеешь что придурка принудительно в армию не загнали
 
[^]
Приклад
21.01.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 08:33)
Цитата (Yurc @ 21.01.2014 - 08:29)
Цитата (JIeks @ 21.01.2014 - 07:44)
что нам скажут сторонники оружия?!
з.ы. я уверен что этот долбаёп, так же как в вы, считал что он знает и умеет обращятся с оружием! вот вам результат! ребёнок инвалид, долёб поехал в зону!

Этот дибил не знал и не умел пользоваться оружием изначально. И не надо сюда приплетать теорию разрешения короткостволов, адекватность владельцев оружия и разводить очередной оружейный срач.

кому это сейчас интересно, умел или не умел, хотел или не хотел... больной он или НАГЛУХО ЕБАНУТЫЙ! я знаю одно, что если бы у этого уёбка небыло ствола, ребёноку не выстрелили бы в голову!

Ну что вы так раздухарились?
Если он наглухо ебанутый, то ему разрешение на ствол никто не выдал бы, а если справку получил, то умный дяденька, на курсах (обязательных) 50 раз в ухо крикнет "Не направляй,сука,ствол на людей без необходимости НИКОГДА!!! Даже сука,частично разобраный!!! "
Что то и отложилось бы у ебаната...
А так, жаль, похерили НВП в школах, от армии все косят (там, поверьте, учат в первую очередь безопасности при обращении с оружием) вот и результаты потихоньку... Там застрелился, там ногу себе прохерачил...здесь вообще пиздец!

Малышу огромного везения и здоровья... Проникающее в голову, ту везение тоже нужно!

P.S. Мамашу такую, кстати, тоже бы не мешало за ботву и об угол пару раз...
 
[^]
Oktavian
21.01.2014 - 08:41
0
Статус: Online


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата
Человек сцуко самый опасный хищник как не крути...

Опасный, но рану слаб.
 
[^]
senja888
21.01.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 585
Бревно и то раз в год стреляет.
Ребенку выздоровления!
 
[^]
Матрос1984
21.01.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Виконт @ 21.01.2014 - 09:24)
блять, когда читаешь такое , жалеешь что придурка принудительно в армию не загнали

Он бы там случайно застрелился из автомата.или лопатой зарубился.Придурок же.
Такие придурки в армии очень быстро нажираются хлорки и едут комиссовываться
 
[^]
Acent
21.01.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
а чего не себе?
 
[^]
JIeks
21.01.2014 - 08:55
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 339
Цитата (гаврюша @ 21.01.2014 - 08:22)
Бляя faceoff.gif
Из за таких ебанатов, нормальным "пневманутым" достается! Ща госдура хуйню очередную придумывать начнет

потому что любой "пневманутый" может оказаться таким же долбаёбом, как и тот кто выстрелил в ребёнка!
сейчас человек спокоен, уравновешен и вообще супер ахуенный красавчик, а завтра что то случилось, крыша поехала, узнал что у жены любовник! взял ствол и пошёл стрелять в кого получилось...
поэтому, я считаю, что стволов ни должно быть у гражданского населения!
и если мент увидел у кого угодно нечто похожее на ствол, должен нахуй валить сразу! как это у америкосов!
и пускай потом выясняется что это был не ствол, а резиновый розовый хуй-зажигалка в форме ствола! похеру, был это боевой ствол, пневматический, газовый, переделанный под боевой или кусок какашки в форме пистолета, у гражданских не должно быть стволов!
если гражданский держит ствол в руках, значит он преступник!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5772
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх