Яровая за досмотр водителей и против терроризма, и электронных платежей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чувачог
21.01.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 673
Кто-нибудь, пожалуйста, создайте народный комитет по отстрелу депутатов придумывающих нелепые законы!
 
[^]
uvolokbobra
21.01.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


мыслитель

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 353
и никуда не деться от их любви
 
[^]
Rusick
21.01.2014 - 18:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Правильно, так и нужно, одобряю.
 
[^]
MPaxx
21.01.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 250
Я тоже "за" уголовную ответственность для пьяни за рулём. Я маразматик?
 
[^]
sokratman
21.01.2014 - 19:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 383
Вот я всегда и везде писал, что нашим чиновникам нужно на шею одевать ошейники которые соеденины с сайтом на котором есть счетчик +/- и стоит условие набирает допустим 1000000 кликов и ошейник взрывается. Тогда бы у нас были хорошие, обдуманные законы для людей.
 
[^]
Avatar100278
21.01.2014 - 19:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 0
Просто, доступно и понятно! И ничего нового! И именно подобное к несчастью началось уже и в Украине! И братцы очень грустненько
 
[^]
Мпсовод
21.01.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Синобит

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 470
ВЕРХОВЦЕВ
Цитата
Вампирша

mrc2004
Цитата
Была мизулина - теперь ещё одна блядь.

Блядь Рейн!
 
[^]
XOTьKyDA
21.01.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 48
Цитата (foxwizard @ 21.01.2014 - 15:50)
Второй час ломаю голову над тем, случайно ли в словах:
Паразиты
Тараканы
Депутаты

Одинаковое количество букв.....

с этими словами тест на iq?
 
[^]
drsimon
21.01.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Одного меня некомпетентные долбоёбы во власти бесят больше чем террористы?
 
[^]
Lukich
21.01.2014 - 20:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Да уж...

Яровая за досмотр водителей и против терроризма
 
[^]
iGorP
21.01.2014 - 20:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Я её знаю, ещё когда она жила на Камчатке. Сука по трупам шла на верх.
 
[^]
Jugulator
21.01.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата
Ситуация очень интересная. Тем более если разбирать ее по пунктам, то никакого террористического акта в Волгограде не было. Ни осенью, когда взорвался автобус, ни под Новый год, когда взорвался вокзал и потом еще одно транспортное средство, тоже автобус. Ничего подобного, это не теракты. Если мы посмотрим Уголовный кодекс, ну, так криво у нас написан закон, что, хотим мы того или нет, у нас есть четкая формулировка по статье 205-й Уголовного кодекса, что же такое тер акт. Читаем: «Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население, создающих опасность гибели человека, причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий… – внимание! – …в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями».

Взрывы были. Убитые были. Раненые были. Кровь была. Ужас был. Погибших очень много. Раненых очень много. А вот не было цели воздействия на принятие решения. Никто ничего не заявлял, никто ничего никому не сказал. Поэтому квалифицирующие признаки не совпадают, в связи с чем произошедшее в Волгограде, при всем ужасе и трагизме, это либо 213-я часть 2-я, «Хулиганство», либо 105-я, «Убийство».

После этого высера читать дальше расхотелось, но таки дочитал. Автор (ТС, если это не твои изречения, то не к тебе обращаюсь), если ты далек от элементарных познаний в юриспруденции , то лучше сиди у себя в своем
сраном бложике молча или про пизду с пряниками рассуждай. Теракта бля не было. Кто знает , что не было целей воздействия на власть?! Кто!? Вам, сраным блогерам, докладывать обо всем обязаны? Вы не охуели ли там часом?! Хулиганство бля в Волгограде!!! faceoff.gif
Прошу добропорядочных соотечественников извинить меня за резкость.
PS яровая и прочие подпездыши - это цепные шавки, которые будут делать все что угодно , чтоб ублажить кормящую руку- это и ребенку понятно.

PPS А, понятно, асланян автор... Он хоть кодекс уголовный в руках держал?

Это сообщение отредактировал Jugulator - 21.01.2014 - 20:33
 
[^]
GPERS
21.01.2014 - 20:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 45
...

Яровая за досмотр водителей и против терроризма
 
[^]
GPERS
21.01.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 45
...

Яровая за досмотр водителей и против терроризма
 
[^]
Jugulator
21.01.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата (GPERS @ 21.01.2014 - 20:33)
...

А что делать с 6 миллионами гражданских стволов, которые сейчас на руках, эта курица придумала уже?
 
[^]
ZanycH
21.01.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну а что вы хотите? Одно это описание чего стоит. Печально, что у нас такие депутаты сидят в думе, ещё печальней, что они имеют там какое-то право голоса и влияние. Грустненько.

Только мне всегда было интересно - я её не выбирал, что она там делает? Я её не назначал ни в какой комитет - что она там делает? На каком основании она тут нам диктует всю эту ересь? Может вотум недоверия вынести? Вроде же по закону можно. Или теперь, после её участия, уже нельзя?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 21.01.2014 - 20:37
 
[^]
hopstop
21.01.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
© Публий Корнелий Тацит
 
[^]
Googgi11
21.01.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Хорошая у нас дума. Сразу видно народная.

За пол года, ни одного действительно важного и нужного народа. Который бы получил хоть толику поддержки у населения.

Иногда так и хочется посмотреть (кто сказал плюнуть?) в глаза тем кто искренне голосовал (а таких было не мало, хотя некоторые и на 500 р. просто купились) за Едро.

Это же каким гавном надо быть.

Добавлено в 21:11
В теме судя по всему появился путинюген-ватникус. Всем поправил карму.

Добавлено в 21:13
А пока эти чудо ребята принимаю законы...

Евро уже 46. После Олимпиады нужно быть готовым к тому, что он станет ещё ближе к полтиннику.
 
[^]
elkimotalki
21.01.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (Olta @ 20.01.2014 - 13:41)
За последнее время столько напринимали законов там, что им позавидуют самые плодовитые писатели. Только вот наши задумцы до сих не понимают или не хотят принимать во внимание, что эти законы практически не будут выполнимы, а если и будут выполняться, то только в отношении определенного круга неудобных лиц или просто до кого надо доебаться.



Как раз, они это прекрасно понимают, ..по этому и принимают .. dont.gif




 
[^]
htaccess
21.01.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Они должны сочинять такую хрень иначе система их будет не надо.
 
[^]
Военспец
21.01.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 164
В одном городке МО, году в 96 на полном серьезе боролись с терроризмом наставив на дорогах знаки, на перекрестке у овд повесили сразу 4кирпича во все стороны, я спрашиваю мента знакомого
-ну и что мне делать, как не нарушать?
- да плюнь, мы своих не трогаем, а бандиты растеряются мы их и возьмем.

Вполне допускаю, что придумавший этот гениальный ход, работает у яровой.
 
[^]
DwarfRKA
21.01.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Странная фраза - "Реально может ли чем-нибудь Государственная Дума помочь в борьбе с терроризмом? Да, может. " - Странная фраза...
Все, что написано далее... Как проверка, на маразм...
 
[^]
lem02
21.01.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Jugulator @ 21.01.2014 - 20:29)
Цитата
Ситуация очень интересная. Тем более если разбирать ее по пунктам, то никакого террористического акта в Волгограде не было. Ни осенью, когда взорвался автобус, ни под Новый год, когда взорвался вокзал и потом еще одно транспортное средство, тоже автобус. Ничего подобного, это не теракты. Если мы посмотрим Уголовный кодекс, ну, так криво у нас написан закон, что, хотим мы того или нет, у нас есть четкая формулировка по статье 205-й Уголовного кодекса, что же такое тер акт. Читаем: «Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население, создающих опасность гибели человека, причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий… – внимание! – …в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями».

Взрывы были. Убитые были. Раненые были. Кровь была. Ужас был. Погибших очень много. Раненых очень много. А вот не было цели воздействия на принятие решения. Никто ничего не заявлял, никто ничего никому не сказал. Поэтому квалифицирующие признаки не совпадают, в связи с чем произошедшее в Волгограде, при всем ужасе и трагизме, это либо 213-я часть 2-я, «Хулиганство», либо 105-я, «Убийство».

После этого высера читать дальше расхотелось, но таки дочитал. Автор (ТС, если это не твои изречения, то не к тебе обращаюсь), если ты далек от элементарных познаний в юриспруденции , то лучше сиди у себя в своем
сраном бложике молча или про пизду с пряниками рассуждай. Теракта бля не было. Кто знает , что не было целей воздействия на власть?! Кто!? Вам, сраным блогерам, докладывать обо всем обязаны? Вы не охуели ли там часом?! Хулиганство бля в Волгограде!!! faceoff.gif
Прошу добропорядочных соотечественников извинить меня за резкость.
PS яровая и прочие подпездыши - это цепные шавки, которые будут делать все что угодно , чтоб ублажить кормящую руку- это и ребенку понятно.

PPS А, понятно, асланян автор... Он хоть кодекс уголовный в руках держал?

А с чего вы взяли, что "сраные блогеры" уже не "добропорядочные соотечественники"? Может всех, несогласных с курсом и методами великого Пу уже и гражданства лишили? И почему это "докладывать обо всем обязанны" со знаком вопроса? Да! Обязанны! Я не интересуюсь оперативными методами и т.д. Но ФСБ, как государственная структура , должна быть подотчетна мне (в частности) как гражданину, налогоплательщику, избирателю.Это что, опричнина? Тайная стража? Сам юрист, правда гражданского права. Совсем уж полной белиберды не прочитал. Есть трактовка понятий со своей точки зрения. Так на этом всегда процесс строился. Поэтому , к стате, Агафонова убил не Расулов, а асфальт...
 
[^]
murgab
21.01.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Jugulator @ 21.01.2014 - 21:29)
Цитата
Ситуация очень интересная. Тем более если разбирать ее по пунктам, то никакого террористического акта в Волгограде не было. Ни осенью, когда взорвался автобус, ни под Новый год, когда взорвался вокзал и потом еще одно транспортное средство, тоже автобус. Ничего подобного, это не теракты. Если мы посмотрим Уголовный кодекс, ну, так криво у нас написан закон, что, хотим мы того или нет, у нас есть четкая формулировка по статье 205-й Уголовного кодекса, что же такое тер акт. Читаем: «Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население, создающих опасность гибели человека, причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий… – внимание! – …в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями».

Взрывы были. Убитые были. Раненые были. Кровь была. Ужас был. Погибших очень много. Раненых очень много. А вот не было цели воздействия на принятие решения. Никто ничего не заявлял, никто ничего никому не сказал. Поэтому квалифицирующие признаки не совпадают, в связи с чем произошедшее в Волгограде, при всем ужасе и трагизме, это либо 213-я часть 2-я, «Хулиганство», либо 105-я, «Убийство».

После этого высера читать дальше расхотелось, но таки дочитал. Автор (ТС, если это не твои изречения, то не к тебе обращаюсь), если ты далек от элементарных познаний в юриспруденции , то лучше сиди у себя в своем
сраном бложике молча или про пизду с пряниками рассуждай. Теракта бля не было. Кто знает , что не было целей воздействия на власть?! Кто!? Вам, сраным блогерам, докладывать обо всем обязаны? Вы не охуели ли там часом?! Хулиганство бля в Волгограде!!! faceoff.gif
Прошу добропорядочных соотечественников извинить меня за резкость.
PS яровая и прочие подпездыши - это цепные шавки, которые будут делать все что угодно , чтоб ублажить кормящую руку- это и ребенку понятно.

PPS А, понятно, асланян автор... Он хоть кодекс уголовный в руках держал?

Содеянное в Волгограде подлежит квалификации по п.п. а,е ч.2 ст.105 УК РФ, т.е.убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом. Если на момент ВУД не установлено, что они имели иные мотивы перечисленные в ч.2 инкриминируемой статьи УК, а там перечислены в т.ч. и хулиганские мотивы. А мы с количеством "террористов" и их национальностями определится не можем, уже четыре замены фигурантов было...
Состава ст. 205 УК РФ - терроризм на момент ВУД не усматривается, т.к. требования и цели убийц, равно как и их количество и их данные, не известны, во всяком случае нам, ну если они засекречены властью сразу только )))
 
[^]
gnsy
21.01.2014 - 22:12
-2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Oncore @ 20.01.2014 - 14:25)
Яровая - тупая пизда...
У неё всё что: "ой, Я не понимаю, а как это? а что это такое? а это как работает?" надо запретить.
Не будет знать что такое солнце - запретить солнце.
Как работает телефон - отменить сотовую связь.
Как санузел работает - запретить.

Ну тупая настолько, что аж тошно.

она депутат ГД и зарабатывает более 250 ТР.
у тебя работа лучше?
кто здесь тупой? gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37419
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх