Опять режут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hujack
18.01.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10720
Цитата (Bаlanco @ 18.01.2014 - 12:33)
Если нашим разрешить оружие в том числе и жителям, то начнут шмалять друг в друга по поводу и без особенно сейчас, когда национальная напряженность достигла своего пика. А боюсь я только одного, что приехав в Россию и выйдя за хлебом в магазин, какой-нибудь охеревший кавказец, который чувствует себя хозяином жизни на чужой земле, зарежет меня ножом за то, что я не так на него посмотрела.

Ты уж определись, чего тебе больше хочется: что б кавказец с ножом получал бы пулю в глаз или чтоб твою нежную душу не корёжило оружие у населения.
 
[^]
IHaveNoNick
18.01.2014 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (Bаlanco @ 18.01.2014 - 10:33)
зарежет меня ножом за то, что я не так на него посмотрела.

Ну это вряд ли... В сабже пока до ножа дошло они долго скандалили, и это нормально. Чтобы ни с того ни с сего выхватил нож и полоснул, это должен быть сумасшедший кавказец. А психи они как бы везде одинаковые, благо их немного.
Пишут например что он с девкой поцапался перед этим. А что ей мешало тупо свалить из этого кабака, при таком раскладе? Тоже наверное та еще цаца, в бутылку полезла чего-то доказывать дебилу бухому...

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 18.01.2014 - 09:42
 
[^]
mervigen
18.01.2014 - 09:41
2
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (antoshash @ 18.01.2014 - 10:36)
Цитата (IHaveNoNick @ 18.01.2014 - 09:52)
Цитата (Долбоносик @ 18.01.2014 - 09:49)
Перерезали горло и принимается  решение? Решается кто больше  баранов занесет?

Ну чеченца-то посадят понятно. А вот какого хрена целый капитан УФСИН не смог с ним справиться - возникнут вопросы.

" 18 января около 06:00 "
Если до такого времени в кафешке сидеть-там уже все равны.УФСИНы,чечены,ОМОНы.Явно все не чай с булочками пили.Думаю,обычные пьяные разборки.Дома надо ночевать и всё будет хорошо.

Да хоть в усмерть нажраться, это не повод за нож хвататься и резать двоих. Пожно просто и по еблету настучать, уж если кто не прав.
 
[^]
CLer
18.01.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2250
Цитата (Старый @ 18.01.2014 - 09:46)
сотруднику УФСИН перерезали горло.

напал на своих оппонентов, один из которых оказался капитаном УФСИН. От полученных травм сотрудник федеральной службы исполнения наказаний скончался на месте. Его товарища с ножевым ранением отвезли в больницу.

В ходе возникшей драки пьяный посетитель причинил одному из них ножевое ранение шеи, второго ударил ножом в область живота. От полученной травмы последний скончался на месте.


так все-тки, кому в живот ударили? кому в горло? кто умер? я совсем запутался...

Это сообщение отредактировал CLer - 18.01.2014 - 09:49
 
[^]
tommybaroff
18.01.2014 - 09:47
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 0
Цитата (IHaveNoNick @ 18.01.2014 - 10:10)
Цитата (semand19 @ 18.01.2014 - 10:06)
Ага! Челночный бег и подтягивание! Как это применить против ножа вот вопрос! А так чурку в печурку!(С)broil.gif

Ну против ножа можно применить например другой нож. В кафешке этого добра навалом. Нехорошо конечно о мертвых плохо говорить, но как ни крути, а парень слажал. Возможно пьяный был, потому реакции не хватило. Рассчитывал что справится, но состояние не учел.
Другим ножом необязательно резать, просто есть шанс что зассыт. Так-то у него преимущество, потому и смелый, а если дашь на дашь, могло разборкой на словах обойтись.

Вот тут вы не правы! Бывал и не раз в стычках с обезьянами. Так они из-за своей природной трусости и западлистости, ножи в ход пускали уже казалось бы после разброк! Был у нас случай, пошли в клуб с другом и девчонками посидеть. И там в самый разгар вечера, такой же пьяный бычара(овцеёб) схватил танцующую девушку пришедшую с нами за руку и без слов потащил к выходу! Нас аж попутало на несколько секунд от такого безобразия! Догнали джигита уже почти на выходе, девушку освободили от его чёрных лапок, ну а он в ответку нас на улицу пригласил выйти. Вышли. Прям около входа стоял чёрный "лансер" с двумя его соплеменниками. Ну мы немного повздорили, не в их пользу. Так как мой друг профессиональный боксёр, а я простой кузнец и оба мы немногим больше сотни весом. В общем не их эта весовая категория была. Так эта падаль которая хотела нашу девушку в машину утащить, встал, утёр разбитое хлебало снегом, а мы уже перекуривали стояли у крыльца, ну он идёт к нам выставив вперёд правую руку с понтом здороваться. И говорит, да всё братаны, замяли. Сашка(друг) стоял к нему ближе и вовремя заметил, как в руке этого ублюдка появилось перо, он уклонился и от всей души всадил кулак ему в тупую башку. Чурка упал. Мы постояли и зашли в клуб. Через минут 40, нас от туда вывели в браслетах, наши доблестные правохренители. Итог, чурка издох. Сашка получил 2,5 года колонии поселения, я год и месяц того же счастья! Вот и разобрались! Толерантность! Хотя и экспертиза показала, что чурка издох не от удара Сашки, а от падения и удара об бордюр с высоты своего роста! Так что защищаться, если ты русский тоже надо осторожно! Это обезьянам у нас всё дозволено! А нам толерасты этого не дают! Хорошо хоть так отделались! И уже почти три года как на свободе с чистой совестью! Не превышайте пределы допустимой самообороны! Бегут на вас с ножом, подставьте шею! Ну а если с фуем то наверно жопу! Толерастия! И не пинайте поверженных, меня лично подвело, что когда друг его уже отправил в лежачее положение, моя нога была в полёте и нечаянно ударилась чёрному трупику в животик! Кто придумал эти сраные камеры! На этом всё! Берегите себя! Ни к чему не призываю! Но будьте осторожны! И смотрите по сторонам, что бы вокруг не было камер!
Да чуть не забыл, а друзья этого мракобеса как только поняли, что расклад не в их пользу, сразу прыгнули в лансер и свалили! Такие вот делишки!
Берегите себя!
 
[^]
PEKTOP
18.01.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (IHaveNoNick @ 18.01.2014 - 09:10)
Цитата (semand19 @ 18.01.2014 - 10:06)
Ага! Челночный бег и подтягивание! Как это применить против ножа вот вопрос! А так чурку в печурку!(С)broil.gif

Ну против ножа можно применить например другой нож. В кафешке этого добра навалом. Нехорошо конечно о мертвых плохо говорить, но как ни крути, а парень слажал. Возможно пьяный был, потому реакции не хватило. Рассчитывал что справится, но состояние не учел.
Другим ножом необязательно резать, просто есть шанс что зассыт. Так-то у него преимущество, потому и смелый, а если дашь на дашь, могло разборкой на словах обойтись.

Эмм... "расчитывал", "слажал".

Это по-русски (или, скорее, что глупо, но даже добавлю: по-интеллигентному): достать нож и продемонстрировать намерение пустить его в ход. Тогда можно обсудить кто на что рассчитывал.

А тут, вполне возможно, достал нож и начал бить. Второй только прикрыться успел. Первый даже не понял, что произошло.


Но, вне зависимости от моих размышлений к ситуации отношусь пока никак. Разное повидал, о разном читал у журналюг, уже убедился, что события освещают так, как популярно у читателей.

Иначе читать не будут, реакции не будет, денег не будет. А что сейчас популярно? А если по-другому осветят, что скажут? Заказ кремля?))

Ближайший пример - стрельба девченки в метро. Как освещалось изначально на рен-тв, и как через год тот же рен-тв ходил по людям и собирал мнения об инциденте. Поправляя - "парень что лежит из группы "типа нападавшей".

Прикольно на мордахи молодых и горячих студентов смотреть - только что с ненавистью поливали тех, кто добивает лежачего - "кавказцев", а тут их мордой кунают - лежит "кавказец", и тот не "кавказец", а татарин)))))

Короче, следить надо за ситуацией, внимательно, но без слепой ненависти. Иначе мы сами создаем эту ситуацию, даже просто наблюдая)) Осторожнее с восточной (кавказкой) культурой, не проебите момент с ножом (не дай бог вам так попасть) и следите за спиной. Никто вас 1на1 не оставит, если только кавказец не борец.

Но, еще раз, без слепой ненависти.
 
[^]
Bаlanco
18.01.2014 - 09:49
-2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (Hujack @ 18.01.2014 - 10:37)
Цитата (Bаlanco @ 18.01.2014 - 12:33)
Если нашим разрешить оружие в том числе и жителям, то начнут шмалять друг в друга по поводу и без особенно сейчас, когда национальная напряженность достигла своего пика. А боюсь я только одного, что приехав в Россию и выйдя за хлебом в магазин, какой-нибудь  охеревший кавказец, который чувствует себя хозяином жизни на чужой земле, зарежет меня ножом за то, что я не так на него посмотрела.

Ты уж определись, чего тебе больше хочется: что б кавказец с ножом получал бы пулю в глаз или чтоб твою нежную душу не корёжило оружие у населения.

Не надо в крайности впадать, у нас люди могут в пробке стоять, что то не понравилось вдруг выйти лобовуху разбить, что про оружие то говорить. Я думаю, что больше прав должно быть у российской полиции, чтобы можно было им, как сотрудникам правопорядка, не нести отчет за каждый патрон потраченный и потом сидеть в тюрьме из за чурки, а полноценно исполнять свои обязанности. Что не понятного, а в Америке отношение к оружие другое особенно у населения, в России оружие гражданам в руки давать нельзя.
 
[^]
ДжорджДэлявэгас
18.01.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 64
Тут надо разобраться, вдруг диаспора выяснит, что они сами себя ножом ткнули.
 
[^]
wedmack
18.01.2014 - 09:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1758
Народ! Да когда же до вас дойдёт что с чурками не надо конфликтовать, разговаривать в таких случаях.
Их надо просто сразу ВАЛИТЬ НАГЛУХО!!!
И уходить.
 
[^]
IHaveNoNick
18.01.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
tommybaroff
Для кузнеца слишком грамотно пишешь. )

Добавлено в 10:01
PEKTOP
В 6 утра внезапно? Не думаю. Они до этого полночи срались стопудов.

Добавлено в 10:05
Опять минусы посыпались... Блин, зарекался же в чуркосрачи заходить, они тупых привлекают. Не так чтобы все без мозгов, есть и интересные собеседники, но процент дураков в таких ветках все же зашкаливает...
 
[^]
рекрут
18.01.2014 - 10:07
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Риксен @ 18.01.2014 - 09:02)
Как нас учили на секции рукопашного боя (в юности занимался года полтора), увидел нож - беги или хватай всё что попадется под руку и бей.

бить надо заранее. Пришел в кафе, увидел ару - ебани бутылкой по голове и отдыхай нормально.
 
[^]
wedmack
18.01.2014 - 10:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1758
Цитата (Bаlanco @ 18.01.2014 - 10:33)
Если нашим разрешить оружие в том числе и жителям, то начнут шмалять друг в друга по поводу и без

Русофобия чистой воды. В Молдавии что-то друг друга не перестреляли, в Прибалтике тоже, а вот русские это типа все полные дебилы, которым нельзя давать оружие...
Русофобы идут НАХ!
 
[^]
IHaveNoNick
18.01.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (wedmack @ 18.01.2014 - 11:08)
Цитата (Bаlanco @ 18.01.2014 - 10:33)
Если нашим разрешить оружие в том числе и жителям, то начнут шмалять друг в друга по поводу и без

Русофобия чистой воды. В Молдавии что-то друг друга не перестреляли, в Прибалтике тоже, а вот русские это типа все полные дебилы, которым нельзя давать оружие...
Русофобы идут НАХ!

[вброс]
А у нас ведь не только русские. Если разрешат, чечены тоже с короткостволами ходить будут )
[/вброс]

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 18.01.2014 - 10:15
 
[^]
tommybaroff
18.01.2014 - 10:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 0
Цитата (IHaveNoNick @ 18.01.2014 - 10:59)
tommybaroff
Для кузнеца слишком грамотно пишешь. )


А по вашему, если кузнец, значит, быдло не образованное? К моему счастью я родился ещё в СССР и учился бесплатно, но качественно и в школе и в ВУЗе! А кузнец, это и профессия и стиль жизни! Царство небесное родителям! Не вырастили с меня мажора(хотя могли), а на летних каникулах в 14 лет отдали работать в ЛесХоз, учеником кузнеца! С тех пор кую и работу свою люблю! И не чураюсь её! Не олигарх, но на хлеб с маслицем и икоркой хватает!)

Извиняюсь за то, что отвлёкся от основной темы! На мой взгляд, тут и обсуждать нечего! Пока у нас в стране правят толерасты! Будьте бдительны и осторожны!
Берегите себя и своих близких!
 
[^]
IHaveNoNick
18.01.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (tommybaroff @ 18.01.2014 - 11:15)
А по вашему, если кузнец, значит, быдло не образованное?

Ну почему сразу быдло. Просто практика показывает, что рабочие обычно с ошибками пишут. По работе писать-то не требуется, вот навык и теряется. Когда там та школа-то была...
Немного отклонюсь от темы, но просто интересно - а классические кузнецы разве еще остались? Сейчас вроде все больше с автоматизированными молотами работают. Там сила-то не требуется, две кнопки нажал, он и ебошит.

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 18.01.2014 - 10:28
 
[^]
DAS1970
18.01.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14663
Можете минусить, но есть у меня один вопрос. Что делал в кафе в ШЕСТЬ УТРА пьяный чеченец, понятно. А вот сотрудники УФСИН в 6 утра в кафе наверно позавтракать зашли. Если нет, то в каком состоянии были работники УФСИН?
Может в этом причина их поражения?
 
[^]
Михайло80
18.01.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2734
"Маньяк убивает свою 120-ю жертву. Неужели это серьезно?" (С) заголовок газеты в фильме "молчание ветчины"
 
[^]
Какартемий
18.01.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (ps1x @ 18.01.2014 - 09:50)
Какое решение? пожизненное или расстрел не можете выбрать? Не тратьте свинец, в печку на ТЭЦ.

нехуй портить камеры сгорания в котле отложениями говенных продуктов горения
один, всего один выстрел в голову и 9 граммов свинца...
и закопать в свином навозе
 
[^]
Риксен
18.01.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (yaphunter @ 18.01.2014 - 10:37)
Цитата (Kosstilo @ 18.01.2014 - 10:07)
Я надеюсь после олимпиады наше правительство изменит свое отношение к этим обезьянам.

Про чемпионат мира по футболу 2018 забыл?
А потом ещё во что-нибудь вступим.

Так а вроде уже встпили, нет? Зимняя универсиада 2020года в Красноярске. Попилим, блядь!:(

Это сообщение отредактировал Риксен - 18.01.2014 - 10:28
 
[^]
BatFastard
18.01.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
кто там кричал, что будут сажать кавказцев, у которых ножи найдут?
 
[^]
zlovonu4ka
18.01.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 247
Цитата (lelekbolek @ 18.01.2014 - 09:53)
Может запретить им любые режущие предметы носить? Поймали с ножиком хоть 4 сантиметра - садись, пожалуйста. А если традиция у них такая горская, то пусть пластмассовые носят, из "Детского мира"

вот это дельное предложение
 
[^]
Pristav14
18.01.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
Надеюсь выблядка в сизо ещё убьют до суда. Ведь убийство офицера фсин это плевок на голову руководству этого подразделения.
 
[^]
IHaveNoNick
18.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
Цитата (BatFastard @ 18.01.2014 - 11:30)
кто там кричал, что будут сажать кавказцев, у которых ножи найдут?

ну это если найдут... Не всех же шмонают и не всегда. Да и в кафе нож найти вроде как не проблема.

Добавлено в 10:38
Цитата (Pristav14 @ 18.01.2014 - 11:35)
Надеюсь выблядка в сизо ещё убьют до суда. Ведь убийство офицера фсин это плевок на голову руководству этого подразделения.

Смысл? Помрет, и отмучился. Лучше дать годков побольше и при этом опустить, от тогда хлебнет сполна...
 
[^]
BatFastard
18.01.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
Цитата (IHaveNoNick @ 18.01.2014 - 10:36)
Цитата (BatFastard @ 18.01.2014 - 11:30)
кто там кричал, что будут сажать кавказцев, у которых ножи найдут?

ну это если найдут... Не всех же шмонают и не всегда. Да и в кафе нож найти вроде как не проблема.

у них в любой драке в любом месте ножи находятся, а вот что хоть одного посадили, за то что при обыске нашли нож, еще не слышал
 
[^]
echo3d
18.01.2014 - 10:44
5
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Вот тут многие нелестно об погибшем офицере отзываются. А ведь новость о том, что он заступился за женщину. И погиб. Многие из нас, не побоявшись пера, вот так же сделали бы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11496
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх