Геи объявили победу над Охлобыстиным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vista17
15.01.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Gulmen @ 15.01.2014 - 20:11)
Добавлено в 19:13
Цитата
А если статью в УК примут за мужеложство, из-за которой весь сыр-бор разгорелся с Охлобыстиным, вот вам и веские причины, вот вам и общественная опасность.

У вас нарушена причинно-следственная связь. За отмену статьи еще в СССР выступали, как юристы, так и медики.

Начнём с начала. Предлагают геев ссылать на севера карандаши катать. Вы спрашиваете: на каком основании. Я отвечаю: если в УК вернут статью "мужеложство" (согласно предложению Охлобыстина) - за деяния, предусмотренные этой статьёй.
А кто там за что выступает: за статью или против-это дело третье. Смертная казнь была-все за отмену выступали. Сейчас вернуть просят.
Если смысл в том, что они невиноватые, это природа накосматила-то, согласно тем же медикам, процент природных геев - около 4. Остальные-кто на рекламу, кто на моду повёлся, кого совратили.
 
[^]
ПиВасьКин
15.01.2014 - 19:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 208
если тут правда http://news.freejournal.biz/article2766/index.html то я опять зауважал хохлов
 
[^]
tommybaroff
15.01.2014 - 19:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 0
Есть способ решить две проблемы разом! А точнее надо внести в думу законопроект, чтобы на ряду с дотациями северокавказским республикам(нацменьшинствам), в нагрузку давали на переселение хотя бы одного гея(сексменьшинства) на одну тысячу рублей! И пусть там Рамзанчик заботливый, да и даги их опекают! Таким решением убиваются сразу два зайца! Во первых уже точно можно будет указывать направление на путь к пидорасам. Во вторых, защитники животных будут очень благодарны за спасённую честь невинных овец и ишаков! Короче будет и черти удовлетворены и овцы целки! А для пидерастов там же будет просто рай! Там то с дефками красивыми напряг, монобрвые в основном, я думаю пидарам там самое место! (А о на север, да на север! На юх их надо! Однозначно на ЮХ!)
 
[^]
gogindra
15.01.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219

Убедительная просьба - если Охлобыстин в какую другую компанию поступит сообщите - буду покупать!
 
[^]
Суровый74ru
15.01.2014 - 19:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Да пусть ебуцца в жопы у себя втихаря на хатах. Что раздувать то?
 
[^]
LogMos
15.01.2014 - 19:40
5
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Цитата (ПиВасьКин @ 15.01.2014 - 23:36)
если тут правда http://news.freejournal.biz/article2766/index.html то я опять зауважал хохлов

Известный силач Вирастюк в одиночку разогнал гей-парад во Львове

Вчера во Львове митинг в поддержку прав сексуальных меньшинств , организованный общественной организацией " Голубые партизаны " , который проходил на проспекте Свободы , разогнал Василий Вирастюк. Об этом сообщает издание " Варианты " .

По словам очевидцев , украинский стронгмен появился с неизвестного направления , и с очень злобным выражением лица , демонстративно размахивая руками , направился прямо на людей собравшихся . Заметив это , митингующие стали разбегаться в разные стороны , бросая плакаты и другую символику судьбы .

" Это неслыханно ! - Возмущается председатель организации " Голубые партизаны " Владислав Милый , - Мы постоянно ощущаем давление и гонения со стороны властей и людей. Несмотря на то , что наша акция мирная , мы готовы были к тому , что нас , как всегда , будут разгонять милиция. Но чтобы сильный человек планеты гонялась за геями ? такого шага со стороны власти мы не ожидали. И мы хотим в Евросоюз? Позор ! "

"Геи ? Какие геи ? - Комментирует ситуацию Василий Вирастюк , - У меня был плохой день . Я был очень раздражен , ведь меня очень болел зуб , и я чуть не бежал к своему стоматологу , кабинет которого находится на самом проспекте Свободы - терпеть эту боль просто не было сил . Митингующие ? Нет, не видел. Говорю же , очень спешил и только успел заметить , как некое скопление народа быстро и очень шумно разбежалось в разные стороны. Я думал , то дети играют ... "

Между тем , ОО " Голубые партизаны " уже подала иск в Европейский суд по правам человека на Львовскую ОГА , а также лично на Василия Вирастюка и мэра Львова Андрея Садового .
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
inetsolomon
15.01.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Рано радуются пидоры!
 
[^]
Gulmen
15.01.2014 - 19:42 [ показать ]
-11
простая
15.01.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Vista17 @ 15.01.2014 - 20:34)
Предлагают геев ссылать на севера карандаши катать

ещё один, себе оставьте
 
[^]
TraderFX
15.01.2014 - 19:45
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Можете минусить, но имхо - сам Охлобыстин на этом пиарится, причем охуеть как мощно и грамотно.

Иначе нахрена эта тема так муссируется? "Охлобыстин написал письмо президенту", "Охлобыстин уволился", "Охлобыстин нашел новую работу", "Охлобыстин написал письмо геям", "геи объявили победу". Зачем все это?

Уже бесит. И Охлобыстин не меньше, чем геи.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.01.2014 - 19:46
 
[^]
Aleks750
15.01.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 126
Геи что то совсем уж пидорасы...

Геи объявили победу над Охлобыстиным
 
[^]
anikifya
15.01.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата
ЛГБТ-коалиция из 27 организаций России, Германии, Норвегии, Швеции и США объявила увольнение актера и запрещенного в служении священника Ивана Охлобыстина с поста креативного директора компании «Евросеть» своей победой


Пидорасам только дай, они и в Куликовской битве победят gigi.gif

Цитата
коалиция намерена привлечь Охлобыстина к ответственности за разжигание ненависти, поскольку актер все еще не отказался от своей человеконенавистнической позиции


а что? Пидорасы уже придумали способ, как привлечь человека за его позицию, то есть за его убеждения? moderator.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 15.01.2014 - 19:49
 
[^]
Приклад
15.01.2014 - 19:48 [ показать ]
-10
Vista17
15.01.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Gulmen @ 15.01.2014 - 20:42)
Цитата
Начнём с начала. Предлагают геев ссылать на севера карандаши катать. Вы спрашиваете: на каком основании. Я отвечаю: если в УК вернут статью "мужеложство" (согласно предложению Охлобыстина) - за деяния, предусмотренные этой статьёй.
А кто там за что выступает: за статью или против-это дело третье. Смертная казнь была-все за отмену выступали. Сейчас вернуть просят.
Если смысл в том, что они невиноватые, это природа накосматила-то, согласно тем же медикам, процент природных геев - около 4. Остальные-кто на рекламу, кто на моду повёлся, кого совратили.

Я спрашиваю какой вред обществу приносит мужеложство? C убийством, кражей, разбоем, торговлей наркотиками мне понятно, а вот с мужеложством как-то не очень. Где инфа про 4 процента? Пруф приведите, а то насколько я знаю причины его возникновения неизвестны до сих пор, только теории.

Страшно на эту тему вопросы задавать интернету. Заполонили толерасты. На Вики больше пишут, как и почему их бедных обижают и почему нельзя это делать, чем как и почему они появляются.
Откопал кое-как. http://doktorland.ru/gomoseksualizm.html
 
[^]
Mars86
15.01.2014 - 19:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 0
В выходные иду в Баон!! А Евросеть пусть сосёт! Больше я туда ни ногой! Поддерживаете?

О-о!!! Пидоры шпалы начали кидать... Идите и себе по палке киньте!!!

Это сообщение отредактировал Mars86 - 15.01.2014 - 20:04
 
[^]
barbus73
15.01.2014 - 19:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Не знаю кто и как но я за Охлобыстина , глиномесы совсем берегов не видят это они когда гребни поднимают то геи, а закинь такого гея на Белый Лебедь сразу петушком закукарекает и станет просто пидаром
Епт куды мы катимся
 
[^]
pivoedoff
15.01.2014 - 19:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
что-то пидоры больно много себя вести начали. пора давить.

Геи объявили победу над Охлобыстиным
 
[^]
LogMos
15.01.2014 - 19:51
8
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Цитата (Gulmen @ 15.01.2014 - 23:42)
Цитата
Начнём с начала. Предлагают геев ссылать на севера карандаши катать. Вы спрашиваете: на каком основании. Я отвечаю: если в УК вернут статью "мужеложство" (согласно предложению Охлобыстина) - за деяния, предусмотренные этой статьёй.
А кто там за что выступает: за статью или против-это дело третье. Смертная казнь была-все за отмену выступали. Сейчас вернуть просят.
Если смысл в том, что они невиноватые, это природа накосматила-то, согласно тем же медикам, процент природных геев - около 4. Остальные-кто на рекламу, кто на моду повёлся, кого совратили.

Я спрашиваю какой вред обществу приносит мужеложство? C убийством, кражей, разбоем, торговлей наркотиками мне понятно, а вот с мужеложством как-то не очень. Где инфа про 4 процента? Пруф приведите, а то насколько я знаю причины его возникновения неизвестны до сих пор, только теории.

Уважаемый, речь идет не о вреде так сказать Ваших друзей в народном хозяйстве, просто нефиг размахивать флагами и пиарить себя, сбивая с толку молодёжь... Живите в своЁм кругу и ладно.. Но не фиг детей Вашим друзьям усыновлять и пропогадну Свою делать!!! Ваши друзья бесполезны для Человечества с точки зрения продолжения Рода Человеческого!!! dont.gif
 
[^]
Harley03
15.01.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 341
Цитата (Cнycмyмpик @ 15.01.2014 - 20:06)
Цитата
15 января на главной странице бренда одежды BAON появилась фотография Охлобыстина

Надо зайти в этот магазин, купить шмоток нормальных!

А в "Евросети" не покупать ничего и развернуть интернет-призыв к народу, что бы устроили им "блокаду" покупателей. Как пропагандистам педерастии и педофилии. Пусть у них продажи и доходы упадут.
 
[^]
TraderFX
15.01.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
что-то пидоры больно много себя вести начали. пора давить.

Пока Охлобыстин не начал всю эту херню сочинять, лично я про пидоров даже не думал ни разу.

Добавлено в 19:52
Цитата
В выходные иду в Баон!!

Вот и результаты пиара подоспели. Маркетологам пять с плюсом. Уж явно не сам "доктор Быков" это все придумал.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.01.2014 - 19:53
 
[^]
niхRB
15.01.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 4
Цитата (Mars86 @ 15.01.2014 - 20:49)
В выходные иду в Баон!! А Евросеть пусть сосёт! Больше я туда ни ногой! Поддерживаете?

НЕТ! Баон шведская контора, а как известно в шведции наиболее скопление пидоров во всей гейропе! Так что, когда будешь там куртец брать, знай возможно ее шил пидор!

Это сообщение отредактировал niхRB - 15.01.2014 - 19:55
 
[^]
простая
15.01.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
TraderFX, где-то с месяц назад говорила на страницах ЯПа, что он скользкий тип - мну закидали fingal.gif

что он сделал то? говорит говорильню, а на деле где дела? не вижу, страна пиздоболов, кому как угодно, тот о том и п.дит и ни куя не делает spy.gif
 
[^]
Приклад
15.01.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (TraderFX @ 15.01.2014 - 20:52)
Цитата
что-то пидоры больно много себя вести начали. пора давить.

Пока Охлобыстин не начал всю эту херню сочинять, лично я про пидоров даже не думал ни разу.



Бля, а вдруг ОНИ о тебе думали? fear.gif

lol.gif

Это сообщение отредактировал Приклад - 15.01.2014 - 19:55
 
[^]
суржик
15.01.2014 - 19:55
-9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1273
Gulmen у!

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 16.01.2014 - 11:46

Геи объявили победу над Охлобыстиным
 
[^]
TraderFX
15.01.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
TraderFX, где-то с месяц назад говорила на страницах ЯПа, что он скользкий тип - мну закидали fingal.gif

Все любят "интернов" и священника, метящего в президенты - Охлобыстина, хуле. На то и расчет, у него явно будет соратников туча. Считай - гомофобы и просто натуралы, ненавистники Пу, верующие. Хуева туча народу. Он сделал себе имя, сейчас успешно на нем зарабатывает бабло.

Цитата
БляЮ а вдруг ОНИ о тебе думали? fear.gif

Не знаю, я с ними не знаком, чего бы им обо мне думать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 15.01.2014 - 19:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13057
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх