Михаил Юревич досрочно отправлен в отставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Суровый74ru
15.01.2014 - 18:53
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Мне кажется больше плюсов при Мишане было
 
[^]
Andante
15.01.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ded14 @ 15.01.2014 - 16:27)
Одного клоуна убрали, другого такого же поставят.

Правильно пишется "клоВун". А по сути верно, от перемены вывесок система не меняется.
 
[^]
brync
15.01.2014 - 19:21
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Почему вы его Юрьевичем кличете, если он Валериевич?
Да и сняли по собственному желанию, а это может быть, он пойдет на повышение!
Как Дмитрия Анатольевича сейчас снимут, а на его место Юревича- вот незадача выдет...
smile.gif
А в принципе - пох! Нам с вами от этих губеров только боль зубная! smile.gif

Это сообщение отредактировал brync - 15.01.2014 - 19:22
 
[^]
visualigor
15.01.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
А я ведь думал что Рашников станет губером... хотя поживем увидим. На самом деле. Пу уже давно Рашникову пообещал это место, но видимо решили посадить его подавана.

Добавлено в 19:38
Цитата (ABoyko @ 15.01.2014 - 16:46)
Ощущения, будто смотрю лайт-версию Нового 2000 года со словами "я устал, я ухожу".
Под Юревича уже давно и долго "копали" местные "силовики". Видимо, не смог-таки отбиться... Собственно, кандидатура и.о. губернатора показывает, кто в итоге в выигрыше. Замечу, что в Магнитогорске сейчас алкомаркетов на душу населения примерно вчетверо больше, чем в Екатеринбурге, почти в открытую торгуют наркотиками - что наглядно показывает, насколько город комфортен для его жителей. Теперь те люди, что правят "Магниткой", будут править всей областью. Дай бог, чтобы мои предчувствия не оправдались...
Не скажу, что сильно жалею... но Юревич был не худшим губернатор области из тех, что я видел.

100 % тебя поддерживаю. Да Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ещё наверх сколько сливать будут бабла
 
[^]
Poll1248
15.01.2014 - 20:26
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
Цитата (Герыч74 @ 15.01.2014 - 18:18)
[QUOTE]
Причем тут предыдущий? Хотя при нем было проще работать. А про дороги да на них во первых больше спиздили чем построили, а во вторых дорожный налог у родном Чел-ске такой же как в Москве ( то есть максимальный ), в Питере ниже к примеру, в Хантах тоже, похерил Миша всё что можно, вот и отодвинули от корыта, где ваши деньги между прочим.

по пунктам:
при предыдущем дороги были говно - как с Самары 2002г. приехал.
Работать мне похер при ком, хотя я конечно инженер от гос. конторы! но от губера ЗП не зависит (хотя жаль, хорошо бы от Москвы отвязться).
на дор. налог мне тож фиолетово, помнится платил за 21060 меньше тыщи, за спектру тыщу, за форда уже ушел в область, хотя в основном из-за страховки, но ни одного ДТП по своей вине не было, да и подвернулось удачно.
Что губер похерил я не знаю, пусть жрет из корыта, как и всем желаю, особенно тем кто от пуза -лопнуть, но фактически при нем инфраструктура стала лучше.

Может за прежнего поговорить, он у нас на Комс. пр. сделал охрененный сквер из плитки, ну плитка известна его детям, его уже нет.
 
[^]
tafiy
15.01.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Hoogo @ 15.01.2014 - 16:28)
Цитата (hooleegan @ 15.01.2014 - 16:21)
Юревич стал единственным губернатором, который несанкционированно использовал портреты Владимира Путина и Дмитрия Медведева на выборах в местное законодательное собрание, добавив к образам тандема и свое лицо.

истинная причина отставки? святотатство?

Он в церковь со своими свечами ходил. pop.gif
 
[^]
BLONDIN001
16.01.2014 - 01:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Не понимаю причину всеобщей радости по этому поводу. Как говорится, поживем - увидим! Лучше точно не будет. Имхо.
При нем появились дороги и доступное жилье. Есть с чем сравнить, поверьте.
Не нужны ему были деньги региона, деньги налогоплательщика, для Юревича пост губернатора давал больше возможностей для ведения бизнеса, неприкосновенность и безопасность.

Мне вот вообще похуй сколько бюджетных денег было спизжено и отмыто на дорожной революции или других проектах, я в конечном счете, как житель города, получаю результат и доволен, а плюсом к зарплате неспизженное все равно не получу.
Что у них там, только им известно, но город при Юревиче преобразился. Факт.

Где то воруют и не делают нихуя. Зря его выгнали.

Мат вырвался, заебали такие перемены.

= Челябинск
 
[^]
CapengeR
16.01.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 516
Хуже, мне кажется, точно не будет.

Дороги строились при Юревиче? Они и раньше строились и будут строиться. Например, новая развязка у цирка была разработана еще правительством Сумина.

Автовокзал - перенёс с вокзала поближе к своему "Роднику". О народе думал, ога. В последние 2-3 года дороги вообще строились только около Родника (при этом за бюджетный счет). Для Юревича закончился проект ООО "Челябинская область".

А вообще - процитирую Подопригору (полная версия - тут http://uralpress.ru/reviews/aleksandr-podo...nyali-yurevicha )

"Юревич был губернатором, который органически не мог (за редкими исключениями) прийти на работу к 9.00 утра – обычно не раньше 12.00. Он был губернатором, которого целый день могли безуспешно разыскивать из полпредства, а у него не отвечал ни один телефон. Он был губернатором, который гораздо больше времени проводил в своем особняке в Дубае, нежели в районах подведомственной области. Он был губернатором, который принимал решения, ориентируясь только на собственное настроение и мнение членов «ночного дозора» - своего полукриминального окружения, для которого не существовало никаких таких «интересов области», а был лишь один сплошной личный коммерческий интерес."

Это сообщение отредактировал CapengeR - 16.01.2014 - 13:57
 
[^]
xoxolkuznec
16.01.2014 - 19:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (hooleegan @ 15.01.2014 - 16:21)
- У Юревича были проблемы в отношениях как с правоохранительными органами, так и с бизнесом и местной элитой. Он человек с непростым, конфликтным характером, который ломает всех через колено и строит всех под себя, хотя его рейтинг у населения достаточно высок, выше среднего по России, - отмечает эксперт.


Вот так, по сути его сняли за "несходухи" с местными бандюганами и коммерсами, а не потому что он народу не нравился. Сразу видно, чьи интересы отстаивает ВЛАСТЬ.
У него, в принципе, на лице написано- криминал, рожа-то бандитская. Ща наворовал себе. Подавай следующего. Теперь следующий будет наворовывать. Только этот пресытился хоть малёх уже, а нового к кормушке только подпустили- с двойным рвением мутки понесутся.
 
[^]
Сканда
16.01.2014 - 20:31
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (BLONDIN001 @ 16.01.2014 - 04:14)
Не понимаю причину всеобщей радости по этому поводу. Как говорится, поживем - увидим! Лучше точно не будет. Имхо.
При нем появились дороги и доступное жилье. Есть с чем сравнить, поверьте.
Не нужны ему были деньги региона, деньги налогоплательщика, для Юревича пост губернатора давал больше возможностей для ведения бизнеса, неприкосновенность и безопасность.

Мне вот вообще похуй сколько бюджетных денег было спизжено и отмыто на дорожной революции или других проектах, я в конечном счете, как житель города, получаю результат и доволен, а плюсом к зарплате неспизженное все равно не получу.
Что у них там, только им известно, но город при Юревиче преобразился. Факт.

Где то воруют и не делают нихуя. Зря его выгнали.

Мат вырвался, заебали такие перемены.

= Челябинск

Ты пишешь о мэре или губернаторе? Челябинску вашему хорошо было может, а вот области Йух. Всё туда тащил, крыса.
 
[^]
BLONDIN001
17.01.2014 - 05:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Цитата (Сканда @ 16.01.2014 - 21:31)
Ты пишешь о мэре или губернаторе? Челябинску вашему хорошо было может, а вот области Йух. Всё туда тащил, крыса.

А что, если в районе или в конкретном населенном пункте дела так себе, то всей области из за этого йухого жить? Если что, кроме двух районов области, остальные на дотации! Даже бюджет известного Магнитогорска, второго по величине города, на 30 процентов дотационный, еще 172 муниципалитета дотационны от 30 до 70 процентов, самый ахтунг - 118 муниципалитетов, которые дотационны на 95 процентов. Это деньги не федерального, а областного бюджета, который формируется за счет промышленных предприятий и людей на них работающих, находящихся в большинстве своем, в самом Челябинске.
Не против, чтобы приезжали, работали и жили, а как им работу привезти - незнаю. И хрен наверно кто знает, как обеспечить сотни тысяч людей, находящихся небольшими группами, в разных точках большой области работой, асфальтом, красивыми елками и другим! Ну хз!

Разумеется что, при таком раскладе везде одинаково хорошо не будет. И разом проблемы районов не решить. Хоть кого поставь.

Видно будет.
 
[^]
Inesperado
17.01.2014 - 05:32
0
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
а вертолет? А как же вертолет? Он же будет тосковать без хозяина (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6188
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх