Праздник цивилизованных СМИ:, «Наконец-то кто-то взорвал русских»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ariston
13.01.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 257
Очередной говновброс faceoff.gif
 
[^]
g4saw
13.01.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Artol
Открой тему на япе про теракт в Бостоне.
 
[^]
Artol
13.01.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (g4saw @ 13.01.2014 - 14:33)
Artol
Открой тему на япе про теракт в Бостоне.

При чем тут Бостон, то что на ЯПе кто-то радовался, меня не удивляет. Я спросил где в тексте сегоднешней темы радость по поводу взрывов в Волгограде?
 
[^]
Slami6e
13.01.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата
В ту же сторону ведёт разговор El Mundo: «Ответ на теракты всегда одинаков: охота на кавказцев, налёты на официальные или частные мечети по всей стране, ограничение свобод и ужесточение мер безопасности, более или менее эффективных».


Получается у нас не было ни одного ответа на теракты :( Кауказцы тока цветут и пахнут, вместе со своими мечетями.
 
[^]
geoyd
13.01.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:29)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:14)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:08)
прикольно, нет... скорей ЗАБАВНО! иронично до рези в спинном мозге. тут ноют о проебаных миллиардах на тухлый факел, о ненависти к депутатам, о похуизме императора сия россии.... и тут СМИ начали тяфкать об этом и хуяк! вы их ненавидите.... да что с вами такое-то? вам ВООБЩЕ лень думать? вы как голодные собаки? куда кусок мяса кинут - туда и вы... очгрустно(((

Нам не нравится, когда на нас тявкают чужие.
Это я у тебя хочу поинтересоваться: что с тобой такое-то?
Ведь ты свои семейные проблемы обсудишь в кругу семьи и никаких посторонних туда не впустишь, а если я, чужой и незнакомый, подойду к тебе и скажу, что твоя мама вот такая, а папа вот такой, полагаю, ты дашь мне в бубен и будешь прав. Или не дашь? Или пожмешь руку и скажешь спасибо, за то, что я влез не в свое дело и унизил твоих родных и тебя?
Что с тобой такое?

эммм... пример плохой, оч плохой... я прислушаюсь к твоей мысли (Раз мы с тобой теперь на ты) и, либо проигнорю её, если не аукнется, либо прислушаюсь, если это так. А показушность "у мя в семье все плохо, но буду делать вид что все чудесно и не дай бог кто-то из окружающих подумает, что это не так!!! суки!!!" оч похожа на олимпиаду многомиллиардную и облезлые больницы.

Пример правда плохой, я психолог просто, привык прислушиваться к мыслям других)))

Гражданин психолог, скажите: нормально ли, когда человеку неприятно выслушивать от близких нелестные о себе отзывы? А от посторонних?
 
[^]
g4saw
13.01.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Artol
А прямым тестом здесь и не найдёшь. Им "журналистам" нельзя так, подтянут за слова потому всё завуалировано.. а простому люду можно что здесь на япе, что на американских форумах.

Это сообщение отредактировал g4saw - 13.01.2014 - 15:42
 
[^]
Kain
13.01.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Да и похер. Собака лает - караван идёт.
 
[^]
PeePoy
13.01.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:37)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:29)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:14)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:08)
прикольно, нет... скорей ЗАБАВНО! иронично до рези в спинном мозге. тут ноют о проебаных миллиардах на тухлый факел, о ненависти к депутатам, о похуизме императора сия россии.... и тут СМИ начали тяфкать об этом и хуяк! вы их ненавидите.... да что с вами такое-то? вам ВООБЩЕ лень думать? вы как голодные собаки? куда кусок мяса кинут - туда и вы... очгрустно(((

Нам не нравится, когда на нас тявкают чужие.
Это я у тебя хочу поинтересоваться: что с тобой такое-то?
Ведь ты свои семейные проблемы обсудишь в кругу семьи и никаких посторонних туда не впустишь, а если я, чужой и незнакомый, подойду к тебе и скажу, что твоя мама вот такая, а папа вот такой, полагаю, ты дашь мне в бубен и будешь прав. Или не дашь? Или пожмешь руку и скажешь спасибо, за то, что я влез не в свое дело и унизил твоих родных и тебя?
Что с тобой такое?

эммм... пример плохой, оч плохой... я прислушаюсь к твоей мысли (Раз мы с тобой теперь на ты) и, либо проигнорю её, если не аукнется, либо прислушаюсь, если это так. А показушность "у мя в семье все плохо, но буду делать вид что все чудесно и не дай бог кто-то из окружающих подумает, что это не так!!! суки!!!" оч похожа на олимпиаду многомиллиардную и облезлые больницы.

Пример правда плохой, я психолог просто, привык прислушиваться к мыслям других)))

Гражданин психолог, скажите: нормально ли, когда человеку неприятно выслушивать от близких нелестные о себе отзывы? А от посторонних?

Мы опять на Вы. Если творит ужас и мрак - при этом и близкие, и далекие солидарны друг с другом в едином мнении - вот наверное ему обидно и от тех и от других одинаково.

А Ваши метафоры напоминают шаблонную семью алкаша - муж нажирается и бьет жену - она ненавидит его, но если кто скажет ей что она алкаш - "ты моего Васеньку не трожь!!!!!!!" боюсь это говорит о зависимости жены, и отсутствии какой-либо самодостаточности((( не знаю, почему-то Ваши слова мне такие мысли прививают(((
 
[^]
Caduceus
13.01.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 551
Что ж, я хочу всех поздравить! Значит вы (Россия) на правильном пути. Было бы гораздо хуже, если эти карманные журналисты пели оды....

ЗЫ: кто не согласен учите историю. Особенно интересны западные СМИ в начале и в период 1 мировой.

Это сообщение отредактировал Caduceus - 13.01.2014 - 15:51
 
[^]
Artol
13.01.2014 - 15:50
2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (g4saw @ 13.01.2014 - 14:39)
Artol
А прямым тестом здесь и не найдёшь. Им "журналистам" нельзя так, подтянут.. а простому люду можно что здесь на япе, что на американских форумах.

А при чем тут простой люд. Тема ясно зовется "Праздник цивилизованных СМИ". Кроме как у ТС праздничных настроений в тексте не увидел. Все конечно это жрут в меру своей образованности и судя по плюсам проблемы в образовании, далеко не только в Дагестане с их ЕГЭ.
Но самое интересное что некоторые просто сидят и ждут когда же можно будет съесть очередную порцию говна и излить свой праведный гнев на пендосов, геев и прочих жидомасонов. Т.е. образованию такие люди не подлежат, в принципе. Образ жизни такой - пожрать говна и излить говна.
 
[^]
Mep3
13.01.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
Цитата (Alidji @ 13.01.2014 - 09:22)
Обсосы пиндосовские.... смерти радуются.. так она к вам скоро сама придёт в более страшном варианте...

ну там обычным гражданам похуй на нас и на путина и на теракты и успехи России, все эти шумихи розни раздуваются политиками и сми, не ведитесь на развод!
 
[^]
СаняСибирь
13.01.2014 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
В пору задаться вопросом. Что это значит, когда в западных СМИ говорят о том что в России всенепременно будут взрывы ? Равно это и значит, нас будут и дальше взрывать.
Надеюсь со временем, будет все меньше наивных мнений что за взрывами стоят идеалисты и религиозные фанатики. Они последнее звено в этой цепи.
За взрывами стоят исключительно прагматики.
А в таких явно за ангажированных статьях, оперирующих исключительно к эмоциям мы лишний раз можем увидеть откуда "торчат уши" виновников терактов.
-
ЗЫ меня "веселят" коменты на тему "вбросов". Люди не верьте тому что видите, возьмите информацию из первых рук. Почитайте иностранную прессу и все станет на свои места.

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 13.01.2014 - 15:56
 
[^]
geoyd
13.01.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:48)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:37)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:29)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:14)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:08)
прикольно, нет... скорей ЗАБАВНО! иронично до рези в спинном мозге. тут ноют о проебаных миллиардах на тухлый факел, о ненависти к депутатам, о похуизме императора сия россии.... и тут СМИ начали тяфкать об этом и хуяк! вы их ненавидите.... да что с вами такое-то? вам ВООБЩЕ лень думать? вы как голодные собаки? куда кусок мяса кинут - туда и вы... очгрустно(((

Нам не нравится, когда на нас тявкают чужие.
Это я у тебя хочу поинтересоваться: что с тобой такое-то?
Ведь ты свои семейные проблемы обсудишь в кругу семьи и никаких посторонних туда не впустишь, а если я, чужой и незнакомый, подойду к тебе и скажу, что твоя мама вот такая, а папа вот такой, полагаю, ты дашь мне в бубен и будешь прав. Или не дашь? Или пожмешь руку и скажешь спасибо, за то, что я влез не в свое дело и унизил твоих родных и тебя?
Что с тобой такое?

эммм... пример плохой, оч плохой... я прислушаюсь к твоей мысли (Раз мы с тобой теперь на ты) и, либо проигнорю её, если не аукнется, либо прислушаюсь, если это так. А показушность "у мя в семье все плохо, но буду делать вид что все чудесно и не дай бог кто-то из окружающих подумает, что это не так!!! суки!!!" оч похожа на олимпиаду многомиллиардную и облезлые больницы.

Пример правда плохой, я психолог просто, привык прислушиваться к мыслям других)))

Гражданин психолог, скажите: нормально ли, когда человеку неприятно выслушивать от близких нелестные о себе отзывы? А от посторонних?

Мы опять на Вы. Если творит ужас и мрак - при этом и близкие, и далекие солидарны друг с другом в едином мнении - вот наверное ему обидно и от тех и от других одинаково.

А Ваши метафоры напоминают шаблонную семью алкаша - муж нажирается и бьет жену - она ненавидит его, но если кто скажет ей что она алкаш - "ты моего Васеньку не трожь!!!!!!!" боюсь это говорит о зависимости жены, и отсутствии какой-либо самодостаточности((( не знаю, почему-то Ваши слова мне такие мысли прививают(((

Очевидно, ты не понял хода мысли и формы подачи. Которые были определены твоими же словами. Ну да ладно.
Мои метафоры призваны натолкнуть тебя на мысль, что есть некая область, которую можно назвать "моё", "идеальное", в которую я никого не пущу и за которое буду стоять насмерть (в качестве общего и доступного примера-семья); у группы индивидуумов, образующих гражданское общество, есть некое подобное коллективное "моё" - Родина, например (историко-культурная личность).
Если у тебя "твоего" нет (т.е. "святого"), то нам с тобой друг друга понять не удастся, т.к. мы разговариваем на разном языке и ты просто не понимаешь о чем я.
Так вот, мне не нравится, когда в моё лезут своими лапами и ковыряются в нем посторонние люди. Причем, не просто-абстрактные люди. А конкретные, как минимум, противники. А вообще говоря, враги.

Это сообщение отредактировал geoyd - 13.01.2014 - 15:58
 
[^]
djougurda
13.01.2014 - 16:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0

где пруфы?что за порождение ненависти?бульварная пресс-истина?у меня должна пена изо рта пойти?

пусть прохоров поедет в ненавистную францию и лично разберется!хз что еще добавить...
 
[^]
MIHOP
13.01.2014 - 16:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 62
Чет давненько в этих ихних пендостанах ничего серьезного не взрывали... Не порядок.
 
[^]
PeePoy
13.01.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:53)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:48)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:37)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:29)
Цитата (geoyd @ 13.01.2014 - 16:14)
Цитата (PeePoy @ 13.01.2014 - 16:08)
прикольно, нет... скорей ЗАБАВНО! иронично до рези в спинном мозге. тут ноют о проебаных миллиардах на тухлый факел, о ненависти к депутатам, о похуизме императора сия россии.... и тут СМИ начали тяфкать об этом и хуяк! вы их ненавидите.... да что с вами такое-то? вам ВООБЩЕ лень думать? вы как голодные собаки? куда кусок мяса кинут - туда и вы... очгрустно(((

Нам не нравится, когда на нас тявкают чужие.
Это я у тебя хочу поинтересоваться: что с тобой такое-то?
Ведь ты свои семейные проблемы обсудишь в кругу семьи и никаких посторонних туда не впустишь, а если я, чужой и незнакомый, подойду к тебе и скажу, что твоя мама вот такая, а папа вот такой, полагаю, ты дашь мне в бубен и будешь прав. Или не дашь? Или пожмешь руку и скажешь спасибо, за то, что я влез не в свое дело и унизил твоих родных и тебя?
Что с тобой такое?

эммм... пример плохой, оч плохой... я прислушаюсь к твоей мысли (Раз мы с тобой теперь на ты) и, либо проигнорю её, если не аукнется, либо прислушаюсь, если это так. А показушность "у мя в семье все плохо, но буду делать вид что все чудесно и не дай бог кто-то из окружающих подумает, что это не так!!! суки!!!" оч похожа на олимпиаду многомиллиардную и облезлые больницы.

Пример правда плохой, я психолог просто, привык прислушиваться к мыслям других)))

Гражданин психолог, скажите: нормально ли, когда человеку неприятно выслушивать от близких нелестные о себе отзывы? А от посторонних?

Мы опять на Вы. Если творит ужас и мрак - при этом и близкие, и далекие солидарны друг с другом в едином мнении - вот наверное ему обидно и от тех и от других одинаково.

А Ваши метафоры напоминают шаблонную семью алкаша - муж нажирается и бьет жену - она ненавидит его, но если кто скажет ей что она алкаш - "ты моего Васеньку не трожь!!!!!!!" боюсь это говорит о зависимости жены, и отсутствии какой-либо самодостаточности((( не знаю, почему-то Ваши слова мне такие мысли прививают(((

Очевидно, ты не понял хода мысли и формы подачи. Которые были определены твоими же словами. Ну да ладно.
Мои метафоры призваны натолкнуть тебя на мысль, что есть некая область, которую можно назвать "моё", "идеальное", в которую я никого не пущу и за которое буду стоять насмерть (в качестве общего и доступного примера-семья); у группы индивидуумов, образующих гражданское общество, есть некое подобное коллективное "моё" - Родина, например (историко-культурная личность).
Если у тебя "твоего" нет (т.е. "святого"), то нам с тобой друг друга понять не удастся, т.к. мы разговариваем на разном языке и ты просто не понимаешь о чем я.

опять на ты.... может вас там двое?)))
я прекрасно знаю, что такое "я" "мы" и "они"
Более того, я социальный психолог (исследуем группы и все такое)

Я не хочу показаться грубым, заранее прости)))
Индивид, а не индивидуум
что такое историко-культурная личность? (знаю культурно-историческую теорию, но она о другом)
почему "твоё" и "идеальное" в одном предложении? (не понял где связь)
"идеальное" оно для кого идеальное?
"У меня нет "моего" (т.е. "святого")" Почему святое и моё - тождественны?

прости за вопросы еще раз....
 
[^]
bulat5
13.01.2014 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Тупые и продажные амеровские сми ,а всех уродов будут мочить и дальше
 
[^]
PeePoy
13.01.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (bulat5 @ 13.01.2014 - 17:07)
Тупые и продажные амеровские сми ,а всех уродов будут мочить и дальше

ДА!!!!! особенно Парижское! оно так вообще самое американское из американских!!!!



читать не умею, но комментить люблю?)
 
[^]
Udagan
13.01.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Удивили Сербы, почему то верю что они искренне сострадали жертвам взрывов.
 
[^]
crashersakh
13.01.2014 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (Valve @ 13.01.2014 - 15:18)
У ТСа, наверное, уже "вся жопа в мыле", работает не покладая рук, вброс за вбросом, как на конвейере.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715337.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715459.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715334.html?hl= и т.д. это уже рублей 340

Ещё один креакл понял что монополия точки зрения белоленточного говна может пошатнуться на япе и завопил. держи за камент 341, 340 за то что свои суперским каментом потушил все посты автора, ну и рубь от нас всех(илиты этой страны)
 
[^]
xiyayoyu
13.01.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2149
The Daily Beast - первый раз слышу, хотя иносми читаю регулярно
 
[^]
DIEDIEDIE
13.01.2014 - 16:22
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Цитата (Alidji @ 13.01.2014 - 11:22)
Обсосы пиндосовские.... смерти радуются.. так она к вам скоро сама придёт в более страшном варианте...

Вот ты валенок и плюсы ставили тебе же подобные! Знаешь почему? Да потому что это выдержки из европейский газет, а америкацам побоку, что творится в мире и уж тем более у нас в России!
Смерти радуются? Да ты гонишь, ибо никогда не был в США и не знаешь их людей, а вот наших людей я знаю, большинство были бы очень рады, чтобы в ненавистном пендостане что-нибудь да бахнуло или обанкротилось.
Ничего у них не случится, пока в России будет одно быдло, которое дальше своего носа ничего не видит и радуется чужим ошибкам, ибо сами сидят в жопе и другим того же желают.
 
[^]
sabfeer
13.01.2014 - 16:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
"Молодцы" правительство США. Разбомбили Ирак. Дали оружие и денег террористам. Организовали взрывы в России. Теперь начинаю писать поганые провокационные статьи. Что начнется "опять" гонение чеченцев и т.п. Что бы столкнуть русских и чеченцев. Надеюсь для всех этих тварей отдельная сковорода в АДу приготовлена. Сначала организуют взрыва и создают миф, что это Путин виноват и что мол он так рейтинг себе поднимает. Видят, что на это клюет слишком мало дебилов, меняют миф, что вот он не досмотрел и его вина, что они произошли. Потом смотрят, что мало недовольных и начинают клепать историю, что в России слишком высокие меры безопасности принимаются для предотвращения терактов, но они все равно не помогут и США снова сможет организовать очередной теракт. А вместе с этим говорят чеченцам, что русские их притесняют и хотят устроить нам 3-ю чеченскую войну на этой почве.
 
[^]
PeePoy
13.01.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
sabfeer
ты тоже читаешь плохо, да?
DIEDIEDIE Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. те за мозг)
 
[^]
Valve
13.01.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Цитата (crashersakh @ 13.01.2014 - 15:14)
Цитата (Valve @ 13.01.2014 - 15:18)
У ТСа, наверное, уже "вся жопа в мыле", работает не покладая рук, вброс за вбросом, как на конвейере.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715337.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715459.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic715334.html?hl= и т.д. это уже рублей 340

Ещё один креакл понял что монополия точки зрения белоленточного говна может пошатнуться на япе и завопил. держи за камент 341, 340 за то что свои суперским каментом потушил все посты автора, ну и рубь от нас всех(илиты этой страны)

Какие ещё белоленточники, окстись, я в(на) Украине живу. Просмотри всё мои комментарии, найди хоть один, где я пишу о белоленточниках и я тебе отсыплю печенек, которые мне Госдеп прислал gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35712
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх