Трёхмесячная девочка, пострадавшая во время теракт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mimishka
12.01.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (Акация @ 12.01.2014 - 16:24)
Цитата (britan1 @ 12.01.2014 - 16:18)
Мне только одно было интересно, почему отец этой девочки так долго не находился? Его же вроде только на третьи сутки нашли? Где он был? Он не общался с матерью своей дочки? Не звонил ей по нескольку дней? У меня сестра в Ахтубинске, так я ей сразу позвонила, потому что страшно, а вдруг каким то образом она могла оказаться именно в Волгограде в это время. А тут в городе такой теракт, а мужик даже не звонит жене чтобы поинтересоваться все ли с ней в порядке). И нужна ли ему вообще эта девочка?

Может потому, что некому и некогда было искать? Ну позвонил мужик мертвой жене и чо? Даже, если мобила каким-то чудом работает. Она что, расскажет, где больная девочка?

позвонил мертвой жене - она молчит. Поэтому надо просто забросить телефон и подумать о том, что она в пробке на ленинградке вместе с дочкой. Так?
А по логике - ты знаешь что случился теракт, жена не отвечает, дочка неизвестно где. Если хочешь - ты в течении часа найдешь и выяснишь что к чему. А это просто здоровый похуизм.
Вот искренне тебя не понимаю... Если у старушки матери не отвечает телефон - ичо? а потом ты в гости заходишь, а она уже как неделю померла. Ну у каждого свои восприятия нормальности.

Добавлено в 16:03
Цитата (HATE @ 12.01.2014 - 16:54)
У девочки есть отец!!! Вы что устроили-то? Детдома битком набиты, устроили тут фетиш блеать. faceoff.gif

щас подтянутся "добрые" люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что батяню надо поменять. Только никто к себе не возьмет, а определят в детдом. Люди ж у нас добрые...

зы чета злой я какой-то немного
 
[^]
Kn9zb90
12.01.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 91
Цитата (Mimishka @ 12.01.2014 - 17:00)

щас подтянутся "добрые" люди, которые с пеной у рта будут доказывать, что батяню надо поменять. Только никто к себе не возьмет, а определят в детдом. Люди ж у нас добрые...
зы чета злой я какой-то немного

Да не, все правильно, скажут что отец не может ухаживать за девочкой, он плохой отец и заберут в детдом -_-

Это сообщение отредактировал Kn9zb90 - 12.01.2014 - 16:29
 
[^]
boreg
12.01.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Цитата (oknamaks @ 11.01.2014 - 17:37)
Если не получается удочерить ЭТУ девочку,удочерите другую,сирот в России тысячи!!!
В чем проблема?

с этой проблем меньше будет.
её будут по телеку показывать. а это значит ,что пизда из органов опеки не будет пытаццо вымогать с тебя деньги за право самому выбрать ребенка.
нескажет ,что у тебя невыходит 18 квадратов на каждого.и тд и тп



 
[^]
Stavanger090
12.01.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Через комментарий слышится злоба. Злоба на все и на всех. А Вика поправиться! Обязательно. Не зря за нее вся Россия молилась.
 
[^]
Mimishka
12.01.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (boreg @ 12.01.2014 - 17:48)
Цитата (oknamaks @ 11.01.2014 - 17:37)
Если не получается удочерить ЭТУ девочку,удочерите другую,сирот в России тысячи!!!
В чем проблема?

с этой проблем меньше будет.
её будут по телеку показывать. а это значит ,что пизда из органов опеки не будет пытаццо вымогать с тебя деньги за право самому выбрать ребенка.
нескажет ,что у тебя невыходит 18 квадратов на каждого.и тд и тп

вот так и становятся героями ((
и показали по телеку и у органов опеки галка и не придерутся
а по факту - пшик
 
[^]
stranger63
12.01.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Здоровья малютке.
 
[^]
BIMATEK
12.01.2014 - 17:27
2
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Lomamaisty @ 11.01.2014 - 17:34)

К этому времени в Волгограде выстроилась очередь из тех, кто хотел бы её удочерить.


Лицемеры херовы. Отвести-бы эту очередь в один из волгоградских детских домов... если-бы взяли хотя-бы 5 детей оттуда, то тогда бы можно было эту новость назвать хорошей. А так - минус за оглашение очередного факта человеческого тщеславия.
 
[^]
Осеменатор
12.01.2014 - 18:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 141
Цитата (Суровый74ru @ 11.01.2014 - 21:37)
Lomamaisty
Трогательная мессага. Только зря вы сюда приплели еврейского бога.
Ясен перец, что помог Аллах.
Или летающий макаронный монстр.
Или Кришна.
Скорее всего Шива.

Ну ты и падаль !
 
[^]
Ksya
12.01.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 588
Обязательно нужно отдельно взятую новость некоторыми комментами пересрать? Никто не спорит, что очень много детишек в детдомах, которые ждут новых папу и маму, что в наше время не каждый решиться на усыновление. Но по данной теме - ребенок жив и добрые люди предлагали свою помощь малышке, если бы не было папы, не оказались бездушными тварями, которых в наше время достаточно! Будьте добрее, умейте порадоваться за кого-то, поменьше негатива! А ляльке - дай Бог здоровья!!!!

Это сообщение отредактировал Ksya - 12.01.2014 - 18:13
 
[^]
master252005
12.01.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Живи и будь счастлива
 
[^]
Termobigudi1
12.01.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 4
Ну хорошо что девочка пришла в себя. Жаль ребёнка.

Это сообщение отредактировал Termobigudi1 - 12.01.2014 - 18:21
 
[^]
andrey888
12.01.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
Я всегда восхищался теми людьми которые берут детей из приютов и поднимают их в люди. Но не надо зацикливаться на одной сироте, этим тоже мама нужна. Всем добра!

Трёхмесячная девочка, пострадавшая во время теракт
 
[^]
osp
12.01.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1747
Цитата (Mimishka @ 12.01.2014 - 15:45)
Цитата (britan1 @ 12.01.2014 - 16:31)
Цитата (Акация @ 12.01.2014 - 16:24)
Цитата (britan1 @ 12.01.2014 - 16:18)
Мне только одно было интересно, почему отец этой девочки так долго не находился? Его же вроде только на третьи сутки нашли? Где он был? Он не общался с матерью своей дочки? Не звонил ей по нескольку дней? У меня сестра в Ахтубинске, так я ей сразу позвонила, потому что страшно, а вдруг каким то образом она могла оказаться именно в Волгограде в это время. А тут в городе такой теракт, а мужик даже не звонит жене чтобы поинтересоваться все ли с ней в порядке). И нужна ли ему вообще эта девочка?

Может потому, что некому и некогда было искать? Ну позвонил мужик мертвой жене и чо? Даже, если мобила каким-то чудом работает. Она что, расскажет, где больная девочка?

Ну я даже не знаю... Если бы я после случившегося теракта позвонила и не дозвонилась, я бы побежала искать. По телевизору говорили, что в Волгограде какое то время не работала мобильная связь, но не три же дня. Уж по телевизору объявили на всю страну, что девочка без родителей, а он все как то смотрю не переживал вовсе...

соглашусь, что особо и не переживал, не 3 же дня все-таки.

По поводу отца девочки: они не в браке(возможно в последнее время редко общались), Настя была далеко не первой его "женой", у него к тому же есть уже довольно таки взрослые дети...
 
[^]
Arty1970
12.01.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Если моя после выкупа квартиры не сможет родить,
тоже будем с детдома брать ребёнка, уже решили...
 
[^]
troica5054
12.01.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 407
Все понимаю, и про девочку, и про лицемерие.
Но вот вертолетный крестный ход, что-то никак не
врублюсь.
why.gif
 
[^]
Picachu
12.01.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3546
че тут непонятного, берешь ребенка под опеку, геммора некакого почти, плюс 15000 каждый месяц (+60000 дополнительно в год до 22 лет) щас не знаю сколько, мош больше, пади плохо, я просто был опекуном, опека закончилась


а да забыл еще плюс пенсия...за потерю кормильца еще 18000 р.

считайте 33 тысячи плюс 60 штук длите на 12 месяцев

я не из за денег пишу а то что хотельщиков дофига, а тут еще другой случай...

Это сообщение отредактировал Picachu - 12.01.2014 - 19:16
 
[^]
бессаме
12.01.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 45
Очень радостная новость, переживала за малышку, все время вспоминала
 
[^]
Annanet
12.01.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 256
Фееричная чушь. Автор пишет, что готовы вылить на малышку Вику свою нерастраченную нежность. Слов нет. После теракта у людей, оказывается, в душе нежность. Лучше бы вместо топлива для вертолетного крестного хода, закупили лекарств и перевязочных материалов и распределили их по больницам, где находились/находятся пострадавшие.
 
[^]
CHIPPER3D
12.01.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
таких терактов быть НЕ ДОЛЖНО в стране!
 
[^]
r10222
12.01.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 43
У Вики действительно не все гладко с "найденым" отцом....
Отец, похоже назначен. Связь была - теперь его и привлекли. По сути у ребенка из близких - только крестная...
А что касается лицемерия и усыновления детдомовских детей, то конечно такая нотка чувствуется, но хорошо что беда подтолкнула людей на добрые дела. Хотя бы один ребенок не останется брошенным - уже что-то.
 
[^]
Azemuth
13.01.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 41
Вот как теракт, так очередь на удочерение, а просто сирот удочерять\усыновлять не судьба?? Соплежуйство! (извините если повторил кого-то, не читал все коменты)
 
[^]
traxex
13.01.2014 - 04:22
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
надеюсь у девочки будет все хорошо...

кто пишет про детей в детских домах, сейчас это не к месту...
и прежде чем "орать" в интернете, сделайте сами что-нибудь полезное...
потом сделайте пост про это, и посмотрите кикие будут комменты, явно кто-то найдется такой же, как и вы... а вы будете удивляться - "как же так, ведь я от чистого сердца, а мне такое пишут..."...
 
[^]
SHPanda
13.01.2014 - 07:11
-1
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
А самое печальное что без родителей малышка осталась из за нашего же государства. Я просмотрел данный материал и у меня действительно возникло много вопросов, я не призываю верить и не буду никого убеждать в истинности данного разбора, просто посмотрите и сделайте выводы сами, в темах вроде не видел http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html
 
[^]
BIMATEK
13.01.2014 - 08:50
-2
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 13.01.2014 - 07:11)
А самое печальное что без родителей малышка осталась из за нашего же государства.  Я просмотрел данный материал и у меня действительно возникло много вопросов, я не призываю верить и не буду никого убеждать в истинности данного разбора, просто посмотрите и сделайте выводы сами, в темах вроде не видел http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html

А тысячи погибших и пропавших без вести русских ребят в двух чеченских кампаниях по восстановлению порядка на территории моей страны - это тоже инсценировка? Каждодневные спецоперации с гранатомётами и БТР-ами в кавказских деревнях по поиску и уничтожению бандитов - это шутки? Я, конечно, всё понимаю: теории заговора никто не отменял, но всё-же верить бредням очередной параноидальной жежешечки от "специалистов", которые не верят в войны и теракты - это слишком...

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 13.01.2014 - 08:52
 
[^]
SHPanda
13.01.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (BIMATEK @ 13.01.2014 - 19:50)
Цитата (SexualHarasmentPanda @ 13.01.2014 - 07:11)
А самое печальное что без родителей малышка осталась из за нашего же государства.  Я просмотрел данный материал и у меня действительно возникло много вопросов, я не призываю верить и не буду никого убеждать в истинности данного разбора, просто посмотрите и сделайте выводы сами, в темах вроде не видел http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html

А тысячи погибших и пропавших без вести русских ребят в двух чеченских кампаниях по восстановлению порядка на территории моей страны - это тоже инсценировка? Каждодневные спецоперации с гранатомётами и БТР-ами в кавказских деревнях по поиску и уничтожению бандитов - это шутки? Я, конечно, всё понимаю: теории заговора никто не отменял, но всё-же верить бредням очередной параноидальной жежешечки от "специалистов", которые не верят в войны и теракты - это слишком...

Что бы кормить всю эту шушеру нужны враги, не будет врагов не будет финансирования. И если говорите, то говорите по теме, с чем конкретно Вы в тексте по ссылке не согласны.

Вот вырезка из его же ЖЖ которая вполне логично объясняет ПОЧЕМУ, и знаете я верю логике, а не пространным отмазам типа сам дурак и ничего не понимаешь, так объясните тогда нормально что бы я верил государственным лицам а не "сраным" жжшечкам!



Причина, по которой бородатые муджахиды до сих пор бегают по ущельям и периодически что-то взрывают всего одна – власть старательно оберегает этот исчезающий вид горной фауны. Почему? Причин несколько. Самая очевидная в том, что борьба с терроризмом – очень прибыльный бизнес. На этом деле кормится колоссальное число дармоедов – одних генералов в РФ сегодня больше чем во всем НАТО. Даже в армии после всех сокращений, реформ, ликвидации дивизионного звена управления, уничтожения целых видов вооруженных сил, управлений, структур, после передачи функций тылового обеспечения на оутсерсинг гражданским, оставалось порядка 1200 генералов. В 4,5 -миллионной Советской Армии в эпоху заката совка их насчитывалось всего 900. Для сравнения: в армии США сегодня 879 генералов и адмиралов, но следует учитывать, что ровно половина из них – бригадные генералы (младшие адмиралы), то есть это звание есть нечто среднее между нашим полковником и генерал-майором.

Но помимо Минобороны в РФ существует еще 36 ведомственных армий и военизированных структур, начиная от ФСО и МЧС и заканчивая таможней и Федеральной службой по атомному надзору. Всего в них числится около 5 миллионов (!!!) всякого рода погононосцев. И для них наличие террористической угрозы ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, потому что на борьбу с терроризмом получают финансирование десятки федеральных структур, служб и учреждений. Ну, а в профильных ведомствах,, таких, как ФСБ, МВД, СВР, СКП, не удивлюсь, если на борьбе с терроризмом генеральские звезды себе выслужили уже сотни мудаков. Вот, например, есть такое уепище, от одного вида которого меня тошнит – генерал Марков, пресс-секретарь Следственного Комитета. Был он телепродюсером, а в 2007 г. пошел на госслужбу. Единственное его предназначение – быть говорящей головой на телеэкране и врать, врать, врать… Врать уверенно, красиво, цинично и самозабвенно. Выслужился он на освещении терактов в московском метро и Домодедово, став главным источником официальной «шахидской» версии. Говорил порой чудовищную ахинею. Забывал, что сказал, говорил прямо противоположное, но как напористо и фанатично – ни разу не покраснел, не опустил глаза, не заикнулся, не дрогнул лицом. И вот, всего за четыре года выслужился до генерал-майора, мразь! Никого не смутило даже то, что эта проблядь работала в следственных органах с поддельным дипломом о высшем юридическом образовании.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24373
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх