Полиция возбудила уголовное дело о надругательстве, Осквернительница Юлия Васильева просит о

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exLeft
10.01.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Да и причем здесь либерализм ? здравый смысл и уголовный кодекс. Как в деле пусириот, когда там хулиганство натянуто было по ук рф, хотя там нет состава. и тоже по субьективной стороне преступления.



Добавлено в 21:40
Цитата (patlatiy @ 10.01.2014 - 22:37)
Ух ты, блять, либероидные спецы по уголовному праву в треде.

то есть если человек пользуется своим мозгом он чертов либераст и вообще еще и педик ? sm_biggrin.gif
 
[^]
TibiDok
10.01.2014 - 21:41
-9
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.01.2014 - 22:25)
Voodoolabar и exLeft , вы правда с мозгами не дружите или как?
Популярнее объяснить?
Представьте что на могилах ваших родственников (хуй с ним, с огнем, я уверен что на них огня гореть никогда не будет вААще, если они вас такими воспитали) стоят-сидят две бабищи в разных позах и фоткаются.
Вам ЭТО понравится?

Прапор, да ты мечтать должен, чтобы об твою могилу телки задами терлись.
Распыхтелись то в топике, как будто вселенское зло вечный огонь сдуло.
 
[^]
homhom
10.01.2014 - 21:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
А вообще за это надо пиздить родителей, коль воспитали таких ублюдков
 
[^]
Dio575
10.01.2014 - 21:44
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
А давай я тебе на пальцах обьясню. В их деянии нет ничего такого, что тянет на уголовную статью. Почему? Для того чтобы уголовно покарать девушку, нужен состав преступления.А его в этом деянии нет.



Да все проще, это уже стало подзабывать, впаяют им для профилактики не в тюрьму конечено, ну чтоб "испугались", и чтоб другие не "охуевали от собственной крутости" И правильно сделают.

Вообще, по мне, так глумиться, на могилах, памятниках, и тем более Вечном огне могут только Упыри ущербные, ну или совсем недалекие...

Это сообщение отредактировал Dio575 - 10.01.2014 - 21:58
 
[^]
exLeft
10.01.2014 - 21:44
5
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Насколько нужно сойти с ума, что бы девушке шить еще и пункт б второй части этой статьи ? :D сука люди совсем долбанулись.
Прописали девочке по мотивам национальный и полит. ненависти.
Это уже реально маразм. Так еще и толпа идиотов радуется этому дебилзму и фарсу
 
[^]
Polezny
10.01.2014 - 21:46
7
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Люди о чем вы? Вы и правда думаете что полиция решила заняться делом? Они заботятся о памяти предков? По мне так они нашли очень хороший способ раскрывать преступления, не выходя, из кабинета.
 
[^]
Voodoolabar
10.01.2014 - 21:48
7
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (exLeft @ 10.01.2014 - 22:44)
Насколько нужно сойти с ума, что бы девушке шить еще и пункт б второй части этой статьи ? :D сука люди совсем долбанулись.
Прописали девочке по мотивам национальный и полит. ненависти.
Это уже реально маразм. Так еще и толпа идиотов радуется этому дебилзму и фарсу

Вот не пойму что меня больше пугает. Наше кривосудие, или идиоты, которые радуются, что оно свершилось.
 
[^]
MnenravitsYP
10.01.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 11.01.2014 - 00:09)
Есть такое дело.
Народ обезумел, требует кровавой расправы за любой проступок.

Вот у меня после этих тем про "осквернение" мемориалов, к этим самым мемориалам неприязнь.  Не хочу я к ним ходить, ну евонах

Таковые сооружения есть Памятные места. На этом же уровне, как минимум для меня, находятся, например, могилы моих Дедов и Бабушек. Я плохо себе представляю, чтобы я сделал с ними если бы застал таких ссук на могиле моего Деда (на Татарском кладбище) или на могиле моей Бабушке (на Русском кладбище). Как то бы уж покарал это точно.

Я не увидел ничего оскорбительного для высоких чувств в прыганье мартышек в магазине именуемом храмом, но вот такие мемориалы точно не место для таких фото. Садить за это и стрелять конечно нельзя, но наказание в виде общественных работ и очень крупного денежного штрафа должно быть непременно.

Это сообщение отредактировал MnenravitsYP - 10.01.2014 - 21:50
 
[^]
лилипут
10.01.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
homhom
Цитата
А вообще за это надо пиздить родителей, коль воспитали таких ублюдков


Надо пиздить, начиная с президента, и кончая самой тварью. За газ, воспитание и поведение.
Думаю ни в одной стране мира, за такое по головке не погладят.
А тут вон засланные "казачки", пытаются внушить, что ничего плохого не произошло. Насмотрятся бондарчука с мигалковым...

 
[^]
exLeft
10.01.2014 - 21:49
-4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Dio575 @ 10.01.2014 - 22:44)



Да все проще, это уже стало подзабывать, впаяют им для профилактики не в тюрьму конечено, ну чтоб "испугались", и чтоб другие не "охуевали от собственной крутости" И правильно сделают.

Вообще по мне так глумиться на могилах, памятниках, и тем более Вечном огне могут только ущербные, ну или совсем недалекие...

Великолепно bravo.gif давайте еще одиноких людей избивать - чтобы не было изнасилования, но чтобы боялись.
Или нищих - чтобы не крали, ну на будущее. Чтобы боялись.
Давайте избивать еще детей - это просто весело, да и чтобы боялись, когда вырастут

Добавлено в 21:51
Цитата (лилипут @ 10.01.2014 - 22:49)


Надо пиздить, начиная с президента, и кончая самой тварью. За газ, воспитание и поведение.
Думаю ни в одной стране мира, за такое по головке не погладят.
А тут вон засланные "казачки", пытаются внушить, что ничего плохого не произошло. Насмотрятся бондарчука с мигалковым...

насколько надо быть упоротым, что бы любое альтернативное мнение считать чьими то происками. rulez.gif

Зайди на сайт консультанта, вбей УК РФ, найди статью и почитай. Там же будут ссылки на комментарии к статье и поставновления Верховного суда. И подумай, было ли то, что там написано в фотографировании на потухшем огне ? Если после всего этого ты будешь думать так же - это уже клиника.

Добавлено в 21:53
Цитата (MnenravitsYP @ 10.01.2014 - 22:48)
. Садить за это и стрелять конечно нельзя, но наказание в виде общественных работ и очень крупного денежного штрафа должно быть непременно.

Уголовную им ? Этой девушке уголовку ? bravo.gif
 
[^]
homhom
10.01.2014 - 21:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (exLeft @ 10.01.2014 - 22:49)
Цитата (Dio575 @ 10.01.2014 - 22:44)



Да все проще, это уже стало подзабывать, впаяют им для профилактики не в тюрьму конечено, ну чтоб "испугались", и чтоб другие не "охуевали от собственной крутости"  И правильно сделают.

Вообще по мне так глумиться на могилах, памятниках, и тем более Вечном огне могут только ущербные, ну или совсем недалекие...

Великолепно bravo.gif давайте еще одиноких людей избивать - чтобы не было изнасилования, но чтобы боялись.
Или нищих - чтобы не крали, ну на будущее. Чтобы боялись.
Давайте избивать еще детей - это просто весело, да и чтобы боялись, когда вырастут

Я может грубовато выразился, но в целом: В нашей стране- победивший фашизм погибших и умерших от ран- Дедов и Прадедов( именно наших дедов) миллионы. Мало того,что мы гадим им в душу, тем что нам на всё похер, так ещё и память о них трём -грязной тряпкой.
 
[^]
ugam
10.01.2014 - 21:56
8
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Если у нас обычных дураков начнут сажать, то Россия от тюрем опухнет...
Дать пятнадцать суток и общественные работы. Потому что ни хрена это не вандализм и осквернение, а просто дуры...
 
[^]
exLeft
10.01.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (ugam @ 10.01.2014 - 22:56)
Если у нас обычных дураков начнут сажать, то Россия от тюрем опухнет...
Дать пятнадцать суток и общественные работы. Потому что ни хрена это не вандализм и осквернение, а просто дуры...

Ура! В топе появился здравомыслящий человек. Ура! Хоть кто то думает о том, что это не вандализм, и на уголовную статью никак не тянет. bravo.gif спасибо мужик, я уже было отчаялся

Добавлено в 22:00
Цитата (homhom @ 10.01.2014 - 22:55)

Я может грубовато выразился, но в целом: В нашей стране- победивший фашизм погибших и умерших от ран- Дедов и Прадедов( именно наших дедов) миллионы. Мало того,что мы гадим им в душу, тем что нам на всё похер, так ещё и память о них трём -грязной тряпкой.

И за то, что девушка присела на потухший огонь ( хотя какой огонь то без "огня", так горелка на памятнике) ее нужно стерилизовать и сослать в Сибирь ?
 
[^]
Voodoolabar
10.01.2014 - 22:00
9
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (homhom @ 10.01.2014 - 22:55)
Цитата (exLeft @ 10.01.2014 - 22:49)
Цитата (Dio575 @ 10.01.2014 - 22:44)



Да все проще, это уже стало подзабывать, впаяют им для профилактики не в тюрьму конечено, ну чтоб "испугались", и чтоб другие не "охуевали от собственной крутости"  И правильно сделают.

Вообще по мне так глумиться на могилах, памятниках, и тем более Вечном огне могут только ущербные, ну или совсем недалекие...

Великолепно bravo.gif давайте еще одиноких людей избивать - чтобы не было изнасилования, но чтобы боялись.
Или нищих - чтобы не крали, ну на будущее. Чтобы боялись.
Давайте избивать еще детей - это просто весело, да и чтобы боялись, когда вырастут

Я может грубовато выразился, но в целом: В нашей стране- победивший фашизм погибших и умерших от ран- Дедов и Прадедов( именно наших дедов) миллионы. Мало того,что мы гадим им в душу, тем что нам на всё похер, так ещё и память о них трём -грязной тряпкой.

А вот ответь. А те пенсии, которые им платят это хорошая память?
А квартиры, до которых они не доживают? Это как, тоже память?

То есть это нормально, а вот сфоткаться на куске мрамора с потушим огнем это преступление.

Все еще считаешь наказание заслуженным?
 
[^]
EVM
10.01.2014 - 22:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (homhom @ 10.01.2014 - 22:55)
В нашей  стране- победивший фашизм погибших и умерших от ран-  Дедов и Прадедов( именно наших дедов) миллионы. Мало того,что мы гадим им в душу, тем что нам на всё похер, так ещё и память о них трём -грязной тряпкой.


У вас, конечно, не возникает мысли, что именно здесь и сейчас, на этом ресурсе, именем подвигов дедов и прадедов прикрывают свои какие-то просто садистские фантазии или неудачную пятницу?

Мне вот тоже - нет, не страшно читать таких соотечественников, - но это ещё раз наводит меня на мысль, среди каких прекрасных людей я живу. Чуть что - так и камнями забросают. Камнями - пока, конечно, в интернете. Пока православный шариат не разрешили. Или путинский. Что одна хуйня.
 
[^]
MYCU4
10.01.2014 - 22:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (exLeft @ 10.01.2014 - 22:06)
Она присела на горелку - расстрелять суку! Что за дебилизм ? кинул снежок в огонь - сорок лет лагерей ? не покланился - расстрел ? Ой, по плите мраморной прошел - вот жеж скотина, как ты мог в метре от горелки пройти, повесить тварь.
Народ совсем обезумел.
А с тем хачиком, который по крыше храма бегал и кресты крутил, судя по всему ничего не произошло

Уважаемый, а ты не попутал?
Ты хоть примерно представляешь сколько людей, живых людей, любящих кого-то и любимых кем-то, чьих то матерей, отцов, детей погибло во время ВОВ? Людей, которые ни в чем не виноваты, которые жили и работали, создавали мир в котором выросли наши дедушки и бабушки, матери о отцы, а затем на базе которого сформировалось государство в котором мы живем, включая тебя, идиота.
Если для тебя вечный огонь - горелка, - где были твои предки, когда была война? На чьей стороне воевали? Ты вообще с головой дружишь, неадекват?
Вечный огонь - это символ. Символ того, что еще есть те, кто не забыл об том что была война. О том, что столько человеческих судеб загублено было не зря, и что если не эти десятки миллионов погибших людей - нас бы не было. Вообще не было и всё.
То, что он не горел - это уже беспредел. И лично я считаю - за это должны в первую очередь отвечать градоначальники. Нет денег на газ - пускай из своего кошелька оплачивает, но чтобы вечный огонь - горел! Он лицо и представитель города - и на нем это должно висеть!
А эта идиотка - аморальное животное.
И то, что она жопой приземлилась на не работающий вечный огонь - её поступка не оправдывает вообще. На работы принудительные исправительные такую овцу.
 
[^]
лилипут
10.01.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
exLeft
Цитата
насколько надо быть упоротым, что бы любое альтернативное мнение считать чьими то происками.


Альтернативное ваше говницом попахивает.
Не виноватая она© "бриллиантовая рука"
Так и прослеживается.

 
[^]
jetus
10.01.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 208
надо наблюдение у вечных огней ставить, и как только кто нибудь садится, хуяк огонь загорается
инквизиция нах
 
[^]
RustikR
10.01.2014 - 22:05
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (MYCU4 @ 10.01.2014 - 21:02)
Её вообще нечего обсуждать - на исправительные работы нах.
Еще вопрос - почему он не горел?!

Весь газ на охулимпийские факелы пустили
 
[^]
NewEbenny
10.01.2014 - 22:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 234
Ребят, а ведь это МЫ должны были воспитать эту бестолочь! Ну или кто постарше чуть меня). В общем наша вина за за этих пиздёнок, наша...
 
[^]
exLeft
10.01.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (лилипут @ 10.01.2014 - 23:04)

Альтернативное ваше говницом попахивает.
Не виноватая она© "бриллиантовая рука"
Так и прослеживается.

У меня нет аргументов, вы просто дурак.
 
[^]
homhom
10.01.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (exLeft @ 10.01.2014 - 22:58)

И за то, что девушка присела на потухший огонь ( хотя какой огонь то без "огня", так горелка на памятнике) ее нужно стерилизовать и сослать в Сибирь ?

Да именно, за то. Там не то,что сидеть нельзя, там даже курить нельзя. Там территория памяти. Табу. Там воздух победы, а если этого кто -то не понял их надо пиздить и воспитывать. Кстати я не разу не видел,чтобы ребята с кавказа сидели жопами на вечном огне. Ещё раз повторяю отдельно для баранов - мемориалы для памяти и цветов благодарностей.Там всегда был почётный караул. А не для жоп, для жоп там есть,только смачный пинок
 
[^]
MYCU4
10.01.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (NewEbenny @ 10.01.2014 - 23:06)
Ребят, а ведь это МЫ должны были воспитать эту бестолочь! Ну или кто постарше чуть меня). В общем наша вина за за этих пиздёнок, наша...

Своих детей воспитывай. Такое отношение - это показатель воспитания внутри семьи. Если семья такая - ты сколько угодно ей ни объясняй про мораль и человечность - дома ей установку иную дадут.
Всё идет из семьи. Если семья не может и не умеет воспитать ребенка - появляются такие твари.
Да хоть заминусись. Если ты этой бестолочи родственник - почитай что люди о её поступке пишут, может поймешь хоть что-то, хотя о чем я говорю...

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 10.01.2014 - 22:14
 
[^]
bullldo
10.01.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1073
У недалеких родителей дети-идиоты. Все закономерно. Если не воспитывали, откуда воспитанию взяться-то?
 
[^]
лилипут
10.01.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата
Такое отношение - это показатель воспитания внутри семьи.


треть-семья
треть-общество
треть-политика государства
остальное судьба.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45400
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх