Бабушка забила гантелей внука бездельника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alessar
10.01.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 58
Земля и вовсе квадратная... У меня с гантелеубиенным есть общие знакомые. Собсно сам виновник произошедшего на фото справа

Это сообщение отредактировал Alessar - 10.01.2014 - 21:10

Бабушка забила гантелей внука бездельника
 
[^]
2tall
10.01.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Знаю, какие бывают внуки; знаю, какие бывают бабки.
Но однозначно заявлять "всё правильно сделала" я бы не стал. Бабки бывают разные, некоторые доживают до старости и сохраняют полную адекватность, у других же едет крыша, и все вокруг наркоманы, бляди и пидарасы, все хотят их смерти, связаны с дьяволом и т.п.
Тупые пёзды, правда в значительно меньших количествах, были и тогда, когда эта бабка была молода, а возраст людей лучше если и делает, то только в качестве исключения, в основном либо такими же и остаются, либо становятся хуже. И мы не знаем, действительно ли он был нариком и пиздил их, или они просто поругались, бабку захлестнула обида, и она укокошила внука. Фантазия у них работает иногда даже слишком активно, да и адвокат мог подсказать, как можно избежать сурового наказания.

Если всё было в точности так, как она заявляет следствию - её можно понять и как-то скостить наказание.
Если же он был лишь временно безработным или не имел постоянного заработка, но не наркоманом, если они ебали ему мозги каждый день, а он иногда терял самообладание и выдавал тирады в ответ, если бабка со своей дочерью любили выпить, и во время одного из возлияний, в очередной раз поссорившись с внуком, бабка потеряла рассудок и убила его, то любые послабления в наказании лишь развяжут руки её неадекватности.

Выслушать показания только убийцы и уже делать выводы - глупо.
 
[^]
Alessar
10.01.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 58
2tall
он конченый был, подтверждено теми кто его знал, да и на лице у него написано... В семье ни кто не пил.

http://www.volga-tv.ru/novosti-proisshestv...1389346921.html ссылка на видео из новостей

Это сообщение отредактировал Alessar - 10.01.2014 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7112
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх