Олимпиада с мятежниками, КМВ, автомобили с трупами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
9.01.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (LogMos @ 9.01.2014 - 18:14)
Цитата
оригинал взят в блогера, точнее блогерши http://oxana-volva.livejournal.com/93725.html

Оксана, охуенный эксперт и спец по КТО или просто трольный высер??? cranky.gif

оксана эксперт по разжиганию розни. работает на тех же дядей, которые промывают мозги кавказцам. я думаю у нее хорошо бы получилось работать вместе с политковской. она бы говорила, что все кавказцы до единого уроды. политковская писала, что все русские уроды.
ну или просто дура. такой вариант тоже не надо отвергать.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 9.01.2014 - 21:31
 
[^]
MyF
9.01.2014 - 23:18
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Цитата (klimpopov @ 9.01.2014 - 16:43)
Цитата (JIeks @ 9.01.2014 - 17:26)
Цитата (Барагоззз @ 9.01.2014 - 17:17)
Таксистам делать нехуй было - этих мразей в машину сажать? mad.gif

на Ставрополье (у меня дома) люди работают, и что бы выжить, подрабатывают таксистами! потому что там блять з.п. 10-15 тыс., а комуналка - пол з.п., и если у тебя семья и ребёнок, так хочешь не хочешь пойдёшь подрабатывать! хоть кем!

Именно! У нас так вообще почти весь город таксует. И периодически такси в сторону КЧР в один конец уезжает. Говорится, говорится, а все равно сажают...

Вы логическую цепочку проследить никак не можете? Я вам помогу.
Такси дороже общественного транспорта - значит на такси ездят, когда есть достаточный доход.
"почти весь город таксует" - значит на такси ездят единицы.
Как единицы, могу содержать не только себя но и "почти весь город"?
Вы не в ОАЭ проживаете?
 
[^]
Karter88
10.01.2014 - 08:43
3
Статус: Offline


Оо

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 121
Мне даже интересно не сама олимпиада а что будет происходить вокруг нее )))) Интересно болельщиков так же сгонят за деньги ?))))
 
[^]
Audigier
10.01.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (Karter88 @ 10.01.2014 - 09:43)
Мне даже интересно не сама олимпиада а что будет происходить вокруг нее )))) Интересно болельщиков так же сгонят за деньги ?))))

По родственникам и друзьям пустят билеты с путевками и отдохнут от пробок (больше не от чего отдыхать) и для мебели поторчат
 
[^]
Senor1981
10.01.2014 - 12:01
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 435
вашу мать! для кого то они уже "мятежники"!!! Следующее слово какое? "повстанцы", потом что "борцы с режимом"? И никого не смущает что они просто убийцы и бандиты? Такие блогггеры как автор этого топика и есть настоящие враги разваливающие страну.

Заметьте, в источнике нет ни слова "олимпиада", ни слова "мятежники". Но бля автор связал то что ему надо связать и назвал теми словами которыми ему надо называть! И нам рассказывают что инфовойна против нас не ведется.

Это сообщение отредактировал Senor1981 - 10.01.2014 - 12:08
 
[^]
Kavainaya
10.01.2014 - 12:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 41
Цитата
Такому случится не кто не позволит! Инфа 146% Все давно под охраной, с одной стороны море а с другой горы (ты даже на шашлыки в горы не выйдешь), это все показуха! И в жизни не кто не позволит совершить такое, да и еще на олимпик геймс! Даже думать о таком не нужно!

Это все конечно здорово. Олимпиада в безопасности и толпа народа на ней - тоже. Но это повод успокоиться и закрыть тему? Когда коренной народ и так почти выжили со Ставрополья, а теперь еще и убивают пачками. Я раньше была толерантной и всегда говорила, что у всех наций есть и плохие и хорошие. А сейчас я на улицу боюсь одна выйти, если стемнело, даже до машины дойти. Потому что всяких Маргушевых и Шогеновых у нас стало столько, что даже я начала замечать, что творится. Я из Краснодара, кстати
 
[^]
Ananerb
10.01.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Цитата
Краевой главк МВД информацию не комментирует. Получить дополнительную информацию от УФСБ по Ставропольскому краю также не удалось.


А молчат потому, что нельзя озвучивать национальность преступников!
з.ы. Немного опоздал, уже озвучили!
 
[^]
Boogagaevich
10.01.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Olta @ 9.01.2014 - 03:46)
Ситуевина, конечно, жуткая складывается. Терракты, да тут еще Олимпиада на носу. Вон в США даже уже разработали план массовой эвакуации американских спортсменов на случай, если на Олимпиаде в Сочи будет совершен теракт. Во время проведения Игр-2014 в режиме готовности будут находиться несколько самолетов.
с сайта лентару

Либерасты яповские сейчас меня клевать начнут, но клал я на них, на эту пятую колону... но сами же американцы, точнее правительство и организовывают и/или оплачивают. Это выгодно им, а наши подпевалы, особенно хохлятские, только рады...
 
[^]
konopushkin
10.01.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Тыр71 @ 9.01.2014 - 20:13)
Тебе  не алгоритм действий предлагают, с тобой инфой делятся, думай, переваривай. Или нужно, чтобы въебало где нибудь на вокзале, и по привычке выразить соболезнования на ЯПе?

Вот это прочти:
Цитата (Senor1981 @ 10.01.2014 - 13:01)
вашу мать! для кого то они уже "мятежники"!!! Следующее слово какое? "повстанцы", потом что "борцы с режимом"? И никого не смущает что они просто убийцы и бандиты? Такие блогггеры как автор этого топика и есть настоящие враги разваливающие страну.

Заметьте, в источнике нет ни слова "олимпиада", ни слова "мятежники". Но бля автор связал то что ему надо связать и назвал теми словами которыми ему надо называть! И нам рассказывают что инфовойна против нас не ведется.


, и подумай еще раз.
 
[^]
DisaRus
10.01.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 37
Цитата (MyF @ 10.01.2014 - 00:18)
Цитата (klimpopov @ 9.01.2014 - 16:43)
Цитата (JIeks @ 9.01.2014 - 17:26)
Цитата (Барагоззз @ 9.01.2014 - 17:17)
Таксистам делать нехуй было - этих мразей в машину сажать? mad.gif

на Ставрополье (у меня дома) люди работают, и что бы выжить, подрабатывают таксистами! потому что там блять з.п. 10-15 тыс., а комуналка - пол з.п., и если у тебя семья и ребёнок, так хочешь не хочешь пойдёшь подрабатывать! хоть кем!

Именно! У нас так вообще почти весь город таксует. И периодически такси в сторону КЧР в один конец уезжает. Говорится, говорится, а все равно сажают...

Вы логическую цепочку проследить никак не можете? Я вам помогу.
Такси дороже общественного транспорта - значит на такси ездят, когда есть достаточный доход.
"почти весь город таксует" - значит на такси ездят единицы.
Как единицы, могу содержать не только себя но и "почти весь город"?
Вы не в ОАЭ проживаете?

Я там жил до недавнего времени, ситуация с общественным транспортом просто ужасная и реально проще на такси ездить, 2 года назад цена колебалась от 40 до 70 рублей, сейчас не знаю.
 
[^]
p0lutrup
10.01.2014 - 12:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 16
Цитата (MyF @ 9.01.2014 - 23:18)
Такси дороже общественного транспорта - значит на такси ездят, когда есть достаточный доход.
"почти весь город таксует" - значит на такси ездят единицы.

На такси ездят еще когда нет другого выбора на чем ехать. Например в моем городе ( Георгиевск, КМВ) в некоторые районы города после 7 можно попасть только на такси, ну или пешком с часик прогуляться. Метро то у нас нет. И общественный транспорт не круглосуточный. А если надо в больницу с переломом или с маленьким ребенком? Тоже от великого достатка?
В моем городе после 10 часов вечера 90% машин - такси. Люди за смену бывает и по 300 рублей зарабатывают.
Катаются в такси с 8 вечера до 2 ночи, чтоб в 6 утра встать и пойти на основную работу.
 
[^]
Барин23
10.01.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
ну что могу сказать,к олимпяйаде готовятся не только спортсмены.....
 
[^]
Дрын
10.01.2014 - 12:18
8
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
У Запада нет задачи сорвать Олимпиаду, у них есть задача - подорвать доверие к РФ со стороны мирового сообщества. Те успехи во внешней политике России для стран вне блока Западных интересов, заставляют эти страны разворачиваться к России лицом. Другими словами, - англосаксы хотят спустить Россию с небес на землю и охладить пыл российского руководства на восстановление суверенитета.
 
[^]
Юлала
10.01.2014 - 12:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 65
а я тут живу. даже в садик ребенка страшно водить. да даже самой страшно в маршрутках ездить, порой даже выходишь не на своей остановке из-за подозрительных лиц.
 
[^]
Bona25
10.01.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (ford1813 @ 9.01.2014 - 02:36)
Там вроде уже 3-ю машину нашли , модет маньяк какой?

Ага маньяк, там под боком целых две республики маньяков, которым зарезать даже раз плюнуть чем застрелить. Сочи близко близко, сейчас русской крови прольют изрядно под это дело.
 
[^]
GlobalEvil
10.01.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 258
Цитата (Барагоззз @ 9.01.2014 - 17:17)
Таксистам делать нехуй было - этих мразей в машину сажать? mad.gif

Ага! У них на лбу были татухи "МРАЗЬ". Таксисты решили судьбу испытать.

Это сообщение отредактировал GlobalEvil - 10.01.2014 - 12:28
 
[^]
SergeyZ
10.01.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
"сша разработали план эвакуации" разумеется, это же они теракты и финансируют на нашей территории вместе с бритами... Что они только не сделают для дискредитации олимпиады в России. Как были шакалами со времен черчилей так и остались. Зато Гитлеру в 38 дали провести в один год и зимнюю и летнюю олимпиады в Германии... беспрецедентно в истории олимпийских игр. И ни одного теракта не было на территории Германии. Зачем так холили его? Имидж фюрера не пострадал. Бляди ебаные...
 
[^]
woodjohn
10.01.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (ford1813 @ 9.01.2014 - 03:36)
Там вроде уже 3-ю машину нашли , модет маньяк какой?

Да... конечно маньяк, ага.


Олимпиада с мятежниками
 
[^]
GlobalEvil
10.01.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 258
Цитата (Дрын @ 10.01.2014 - 13:18)
У Запада нет задачи сорвать Олимпиаду, у них есть задача - подорвать доверие к РФ со стороны мирового сообщества. Те успехи во внешней политике России для стран вне блока Западных интересов, заставляют эти страны разворачиваться к России лицом. Другими словами, - англосаксы хотят спустить Россию с небес на землю и охладить пыл российского руководства на восстановление суверенитета.

Успехи во внешней политике? Лично меня это мало волнует. Мне интересны успехи во внутренней политике. Их много? Перечисли!

Похоже, что меня минусят работники МИДа или сам Лавров! Хотя больше склоняюсь к тому, что недовольство проявляют махровые патриоты для которых внешний лоск страны важнее внутренних проблем.

Это сообщение отредактировал GlobalEvil - 10.01.2014 - 12:48
 
[^]
WeisserWolf
10.01.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 113
Цитата
оксана эксперт по разжиганию розни. работает на тех же дядей, которые промывают мозги кавказцам. я думаю у нее хорошо бы получилось работать вместе с политковской. она бы говорила, что все кавказцы до единого уроды. политковская писала, что все русские уроды.ну или просто дура. такой вариант тоже не надо отвергать.



Это у неё основная тема для пиара. Причем, когда нет повода она его сама создает, собственно за что не раз получала вполне заслужено.
 
[^]
vstbud
10.01.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
А меня сегодня(живу в соседнем районе) еду менты останавливают всех подряд, ну по номерам видно что я местный, не чурбан, так он сука говорит доументы в порядке, но ты дыхни вдруг ты пьяный, не будем друг друга задерживать, я охуел, какой нахуй антитеррор, какая нахуй полиция!!!!!!! этим пидарам только повод дай чтоб всех заебать, причем стоят среди микрорайона ТРИ!!! экипажа люди проехать не могут, пиздец короче, я ему сразу сказал я пройду экспертизу только в наркологии, он утух и отпустил
 
[^]
stan0766
10.01.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
с каких это пор либеральная общественность и креативный класс записывает уголовников в "борцы", "повстанцы" и т.д.?
 
[^]
ЯПнахуит
10.01.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (BorLase @ 9.01.2014 - 21:22)
главными врагами России остаются майданутые хохлы... moderator.gif

Ой, не заводи.
Знаем мы, что там за "майданутые хохлы" майданят:
 
[^]
compic78
10.01.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2
Олимпиада?
Беру я например кучу бабла у людей на организацию какой нибудь грандиозной х-ни в Мухасранске (будет здорово всем и взрослым и детям). Приглашаю всех их на определенное число. От радости начинаю пробухивать денюшки. И конечно на организацию действа денежек не хватает. за-то осталось немного на пару гранат и репортеров с известных изданий. Пару взрывов в людных местах, репортаж на всю страну... кто поедет в Мухасранск да еще с детьми?..... такая мысль
Про взрыв на вокзале в Волгограде вообще убило, там где он произошел куча камер, а по телеку показывают нам, что " эксперты восстанавливают картину произошедшего с помощью компьютерной графики" и показывают таких черненьких мультяшных человечков"... да блин даже дешевый китайский видеорегистратор не потеряет видео при взрыве. А там регистраторы стоят вообще в другом помещении.
как то так
 
[^]
КадрТем
10.01.2014 - 13:05
7
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Дрын @ 10.01.2014 - 12:18)
У Запада нет задачи сорвать Олимпиаду, у них есть задача - подорвать доверие к РФ со стороны мирового сообщества. Те успехи во внешней политике России для стран вне блока Западных интересов, заставляют эти страны разворачиваться к России лицом. Другими словами, - англосаксы хотят спустить Россию с небес на землю и охладить пыл российского руководства на восстановление суверенитета.

О чём ты?? Россия сама себя вознесла на эти небеса, о которых ты говоришь! Весь мир видит, что такое современная Россия. Сырьевой придаток Запада, как и раньше. За 13 лет правления Путина не изменилось ровным счётом ничего в экономике страны. Основные статьи дохода на международном рынке - энергоресурсы, лес-кругляк, алюминий в чушках... Продукции нет! Промышленности нет!
Какие успехи? Сирию зашитили?? Ну охуеть теперь. В стране своей народ живёт, как пасынки, блять! Не на то были потрачены деньги олимпийские! Не на то! Сейчас они все будут спущены в трубу, так как для всего мира этот криминал - моральный запрет на поездку на Олимпиаду. Это наши туристы едут в Египет, когда там война, потому что подешевело, блять!
Но чиновникам насрать. Бабло распилено. Им не жить в этой стране.
Зато всем нам промывают мозги, говоря, что голос России в мире крепнет... Покажите мне, где именно??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35167
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх