В Южной Осетии хотят провести референдум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Obrazina
8.01.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Проблема, что снабжение этого региона - очень сложная задача. Там ведь только один туннель? Если не так - поправьте.
 
[^]
aleksei1980
8.01.2014 - 21:42
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 22:37)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:32)
Проспись параноик. Кто говорит за "отдать", для тебя лично перевариваю - "не присоеденять" - наверно разница есть!?
Напомни - что ЕБН от России отдал? Что то я не помню что бы Борька территориями России разбрасывался, в отличии от Путина и Медведева (Норвегия, Китай). Так что угомонись - мудило!!!

Бляяя. Потеря влияния на конкретном участке в любом случае критична- отдали или не присоединили, не важно! В своё время территории бы так не собрали- не было б страны. Колдырь со своим "берите суверенитета" по сути, спровоцировал обе чеченские, которые до сих пор аукаются. Хотя, чё таким мудакам объяснять- время только тратить, всё равно бесполезно. Буду надеяться, ты тролль или проплаченный, всё одно лучше, чем головожоп.

Не спорь с упоротым , он не знает что ельцин был президентом РСФСР , я думаю и что такое РСФСР он не знает .
Так что сколько ельцин земель Русских проебал , никто не проебал !
 
[^]
Slon2000
8.01.2014 - 21:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (mervigen @ 8.01.2014 - 20:54)
А Грузия как на говно изойдет? И таки да, внеполитический крик о захвате будет .

Угу.Забыли там,что сами не один век частью России являлись.
 
[^]
ger77777
8.01.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Цитата (zepic @ 8.01.2014 - 22:05)
знаю что счас набегут умники 90-х годов рождения и накидают шпал, ну да пох, я за правду.

какой нах референдум ? грузины по доброте душевной пустили пожить осетин, прошли года, а гости уже референдум организовывают faceoff.gif

Хорошо бы ещё, в профиле, место жительства, как то, конкретнее обозначить.
 
[^]
aleksei1980
8.01.2014 - 21:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Slon2000 @ 8.01.2014 - 22:42)
Цитата (mervigen @ 8.01.2014 - 20:54)
А Грузия как на говно изойдет? И таки да, внеполитический крик о захвате будет .

Угу.Забыли там,что сами не один век частью России являлись.

Да видимо забыли еще и кто их попы спас в 18 веке . Они просили о помощи , им помогли .

П.С. И это , грузины осетин не в гости пустили , это Сталин Осетию(Аланию) по хребту разделил . Так вроде было .

Это сообщение отредактировал aleksei1980 - 8.01.2014 - 21:47
 
[^]
Reun
8.01.2014 - 21:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (DOLBIK2 @ 8.01.2014 - 22:29)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:13)
Цитата (Yritskiy @ 8.01.2014 - 22:11)
там много умных людей делятся знаниями бесплатно...

я тебя учить не буду

Все ясно.

Да ты просто прикинь! Войска на целых 25 километров можно продвинуть на юг!!! И ракета полетит не на 5000км., а на все 5025 км. на юг от России.

Кавказ от закавказья отделяет главный кавказский хребет. Дорог там почти нет. Есть рокский тунель который проложен в хребте. Если взорвать тунель переброска любого мало мальский серьезного контингента войск в закавказье станет большой проблемой(я кстати удивляюсь почему его грузины в 2008 не взорвали). Иметь плацдарм за хребтом(пускай и небольшой) это очень большольшой плюс. Просто огромный.
 
[^]
ByReLom
8.01.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
Да восстанавливайтесь как хотите. Хоть юго-западная осетия и северо-восточная осетия! Но только не в России, и уж тем более, не за СЧЕТ России!
 
[^]
Deto4ka65
8.01.2014 - 21:50
14
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (zepic @ 8.01.2014 - 22:05)
знаю что счас набегут умники 90-х годов рождения и накидают шпал, ну да пох, я за правду.

какой нах референдум ? грузины по доброте душевной пустили пожить осетин, прошли года, а гости уже референдум организовывают faceoff.gif

Напомни-ка сколько лет прошло?
И сколько лет прошло с тех пор, кто вы перестали сосать кровь из России и объявили себя пиздецки независимыми?
Мало сел осетинских вырезали с тетками, старухами и младенцами? Еще хочется побомбить мирных жителей?
З.Ы. Если что 65 года рождения. И все ваши проделки, от воров в законе до лизания жопы америкосом на моем веку происходили.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 8.01.2014 - 21:51
 
[^]
nixRB
8.01.2014 - 21:50
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (aleksei1980 @ 8.01.2014 - 22:42)
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 22:37)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:32)
Проспись параноик. Кто говорит за "отдать", для тебя лично перевариваю - "не присоеденять" - наверно разница есть!?
Напомни - что ЕБН от России отдал? Что то я не помню что бы Борька территориями России разбрасывался, в отличии от Путина и Медведева (Норвегия, Китай). Так что угомонись - мудило!!!

Бляяя. Потеря влияния на конкретном участке в любом случае критична- отдали или не присоединили, не важно! В своё время территории бы так не собрали- не было б страны. Колдырь со своим "берите суверенитета" по сути, спровоцировал обе чеченские, которые до сих пор аукаются. Хотя, чё таким мудакам объяснять- время только тратить, всё равно бесполезно. Буду надеяться, ты тролль или проплаченный, всё одно лучше, чем головожоп.

Не спорь с упоротым , он не знает что ельцин был президентом РСФСР , я думаю и что такое РСФСР он не знает .
Так что сколько ельцин земель Русских проебал , никто не проебал !

Сколько? Что он из русских земель отдал!?
Может он отдал контроль над 200-мильной зоной вокруг Шпицбергена или Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области!?

Это сообщение отредактировал nixRB - 8.01.2014 - 21:57
 
[^]
Deto4ka65
8.01.2014 - 21:56
4
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 8.01.2014 - 21:44)

По мнению политиков, подобный референдум должен пройти и в самой России.


Нам референдумы не положены.
Да и нахуй нас спрашивать?
"Единственный в СССР всесоюзный референдум состоялся 17 марта 1991 года. На него был вынесен вопрос: «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?». В референдуме приняло участие 75,44 % граждан СССР, имеющих право голоса. За сохранение СССР высказалось 76,4 % участников опроса. Это, однако, не помешало распаду СССР уже в декабре того же года."
 
[^]
MYCU4
8.01.2014 - 21:58
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 22:08)
Цитата (Yritskiy @ 8.01.2014 - 21:59)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 21:48)
Лично мое мнение, очередные чурки - дармоеды! Хватит кормить кавказ!

ты бы почитал чего...политик блеать ...

в ВОВ и них больше всего Героев Советского Союза на душу населения было...(это так на заметку)

а теперь самое главное: Россия не имеет возможности надежно контролировать закавказье, несмотря на то. что признала независимость и Абхазии и Ю.Осетии...
другие то не признали, и в любом случае надо изображать соответствие международному праву и т.д. например нельзя просто так взять и разместить там общевойсковую армию... и проч.

а получив свою собственную территорию можно делать что хочешь dont.gif
а как получить???
да вот есть такой уникальный шанс - воссоединение разделенного народа (как немцы, как корейцы) о чем неустанно воняет ООН...
стратегически это будет сильнейшее приобретение, хотя выполнить это будет не просто... но хоть понимать то можно...
а у нас тут сплошные националисты Московского княжества... дебилы одним словом.

Не первый раз вижу твои адекватные посты, бро agree.gif Рад, что не совсем ещё серая масса говномозгих вокруг. Которые ни историей ни геополитикой не интрересуются. Конечно, присоединение это много дало бы России, возможно, стало бы даже первым шагом объединения. Жаль, что существуют ебанаты, кричащие о лишних чурках. Осетинцы не чурки- это пророссийский народ, его Колдырь швырнул в своё время, из-за из тяги к России, Грузины их и мочили, собственно. Вот вас, такую хню кричащих, в биореактор и нужно, как мусор генетический, дальше носа не видящий.
Добавлю: подозреваю, из-за вот таких ебанатов нынешней России и придёт пиздос. Некоторые, которые ещё похлеще, кричат, что татары с башкирами- тоже пошли нахуй- мусульмане же. Здесь ситуация примерно такая же.

Я Русский, живу на границе с Адыгеей. И я поддерживаю точку зрения двух людей которых процитировал. Осетины - большей своей частью - православные. Да и мусульмане среди них адекватные в основном порядочные люди. То, что Южную Осетию грузины своей территорией видят - не повод отдавать на растерзание достойных людей. И у мужиков в Осетии воспитание достойное: жесткое, мужское, но без радикализма и без лишней агрессии. Везде есть отморозки, не спорю, но среди Осетин я их не встречал, что не скажешь, к сожалению, о многих других кавказских представителях (я не обобщаю).

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 8.01.2014 - 22:03
 
[^]
Strangerr
8.01.2014 - 22:00
3
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (yaphunter @ 8.01.2014 - 22:34)
link
Цитата
malenkin отзвонился. Удачно сработали с УБЭПом ГУВД Свердловской области. За 270 тысяч купили 300 ящиков водки из технического спирта. За бутылку получается 45 рублей. Сделана во Владикавказе. Называется «Золото славян». Вижу в этом неприкрытое глумление.
Потом на складе нашли еще несколько тысяч ящиков. И пять таджиков, которые в поте лица клеят акцизные марки. У них там несколько рулонов этих марок.
Продажа шла с оптовых рынков, в частности, с Кировского. И на Север гнали.
Съемки у Малёнкина есть, подробности он сам распишет.

АПД. На складе больше 100 тысяч бутылок паленой водки. Производство РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Неизвестного солдата, 17.

Нормальная водка (была). И по результатам вскрыт пития, да и по лабораторным. Пока делалась из честного контрабандного турецкого спирта и чистой горной воды. То, что зачастую гонят "официальные" заводы и православные поставщики, куда хуже.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 8.01.2014 - 22:02
 
[^]
Yritskiy
8.01.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:50)
Сколько? Что он из русских земель отдал!?
Может он отдал контроль над 200-мильной зоной вокруг Шпицбергена или Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области!?

он отдал Украину и Белоруссию dont.gif
Белоруссию правда батька себе зажал, а Украина таки досталась пиндосам
 
[^]
xoxolkuznec
8.01.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:50)
Сколько? Что он из русских земель отдал!?

Слушай, ты ведь на 10 лет старше меня, судя по профилю, дожен как раз призывного возраста был быть в начале-середине 90х. Ну изучи ты хоть немного историю-то, потом спорить лезь. теперь я точно вижу, что ты упорот. Причём упорот конкретно. Ты зачем медведевские подгоны сюда приплёл, они ну совсем неуместны, мы ведь совершенно другую тему обсуждаем, тебе про фому, а ты даже не про ерёму. Упоротый и есть.
Колдырь позволил попустительством фактически отделиться Нохчечохам, которыеи уебали благополучно через время.
Здесь возможно подобное.

Это сообщение отредактировал xoxolkuznec - 8.01.2014 - 22:05
 
[^]
Apostulus
8.01.2014 - 22:03
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 271
Цитата (maugli @ 8.01.2014 - 22:19)
Я думаю после абхазы захотят через референдум с Россией соединиться. Вот лично я против. Эти абхазы с 1993 года свободны, но нехуя в своей республике не сделали. Целыми днями сидят чай - кофе пьют а бабы пашут, как цыгане в натуре!

Приезжал в Абхазию с 2007 по 2010 года - контролировали строительство вышек связи для абхазского "А-Мобайл", за это время всю страну объездили вдоль и поперёк: молодые абхазы- дерзкие обезьяны, единственным смыслом жизни видят еблю русских малолеток, приезжающих на море, всё в разрухе - ничего не реставрируется и не улучшается, когда я спрашивал знакомых абхазов, почему так - мне отвечали, что мол, это память такая о войне...
Абхазы ленивы и корыстны до чужих денег, а у молодёжи хер проссышь, что в голове...
 
[^]
daichi
8.01.2014 - 22:04
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 87
Я смотрю, эмоции тут у некоторых через край, а вот фактов немного. По пунктам:
1. О религии. Северная Осетия - православная республика. Что даже странно, учитывая исламское окружение. Но факт - мусульман там как раз немного. Настолько, что даже сами мюсли по этому поводу беспокоятся.
2. О дотациях. В этом году - 500 миллионов. Из них половина - на квартиры для ветеранов войны. Для сравнения, в соседнюю Чечню - больше 50 миллиардов.
3. О чурках, понаехавших и т.д. Из понаехавших на слуху только Гергиев - это дирижер. И Бероев - это актер. Баранов не режут, лезгинку не танцуют..
4. О "дружбе народов". Из всех кавказских народов, осетины - самый про-российски и про-русски настроенный. Кое кто до сих пор называет русских и осетин братскими народами. Сами осетины по крайней мере называют.
5. О присоединении Южной Осетии. А никто не думал спросить, что думают по этому поводу жители Северной? Что-то мне подсказывает, что они не особо горят таким желанием.
 
[^]
nixRB
8.01.2014 - 22:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Yritskiy @ 8.01.2014 - 23:00)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:50)
Сколько? Что он из русских земель отдал!?
Может он отдал контроль над 200-мильной зоной вокруг Шпицбергена или Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области!?

он отдал Украину и Белоруссию dont.gif
Белоруссию правда батька себе зажал, а Украина таки досталась пиндосам

Бред!! Не он отдал, а они сами захотели независимости. Не хотели бы не отсоеденялись, а если их насиильно отсоеденили, то за 20 с хуем лет уже могли обратно присоедениться (см. Германия), так ведь не хотят, что интересно!!!
 
[^]
Deto4ka65
8.01.2014 - 22:05
5
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Strangerr @ 8.01.2014 - 23:00)
Цитата (yaphunter @ 8.01.2014 - 22:34)
link
Цитата
malenkin отзвонился. Удачно сработали с УБЭПом ГУВД Свердловской области. За 270 тысяч купили 300 ящиков водки из технического спирта. За бутылку получается 45 рублей. Сделана во Владикавказе. Называется «Золото славян». Вижу в этом неприкрытое глумление.
Потом на складе нашли еще несколько тысяч ящиков. И пять таджиков, которые в поте лица клеят акцизные марки. У них там несколько рулонов этих марок.
Продажа шла с оптовых рынков, в частности, с Кировского. И на Север гнали.
Съемки у Малёнкина есть, подробности он сам распишет.

АПД. На складе больше 100 тысяч бутылок паленой водки. Производство РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Неизвестного солдата, 17.

Нормальная водка (была). И по результатам вскрыт пития, да и по лабораторным. Пока делалась из честного контрабандного турецкого спирта и чистой горной воды. То, что зачастую гонят "официальные" заводы и православные поставщики, куда хуже.

Пил. С утра не болел. Эскпертиза дает добро.
Нарывался на 400 рублевую московскую. Простите пьющие - вылил от греха. Голимая палево. Не минусите за это - выливал и плакал. Плакал и выливал.
 
[^]
nixRB
8.01.2014 - 22:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 23:02)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:50)
Сколько? Что он из русских земель отдал!?

Слушай, ты ведь на 10 лет старше меня, судя по профилю, дожен как раз призывного возраста был быть в начале-середине 90х. Ну изучи ты хоть немного историю-то, потом спорить лезь. теперь я точно вижу, что ты упорот. Причём упорот конкретно. Ты зачем медведевские подгоны сюда приплёл, они ну совсем неуместны, мы ведь совершенно другую тему обсуждаем, тебе про фому, а ты даже не про ерёму. Упоротый и есть.
Колдырь позволил попустительством фактически отделиться Нохчечохам, которыеи уебали благополучно через время.
Здесь возможно подобное.

Ну раз на 10 лет, так не ты а Вы.
Мне не надо учить историю, я этой историей жил.
Цитата
Колдырь позволил попустительством фактически отделиться Нохчечохам, которыеи уебали благополучно через время.

Чето хуево они как то отделились!?

Это сообщение отредактировал nixRB - 8.01.2014 - 22:10
 
[^]
xoxolkuznec
8.01.2014 - 22:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 23:07)
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 23:02)
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 22:50)
Сколько? Что он из русских земель отдал!?

Слушай, ты ведь на 10 лет старше меня, судя по профилю, дожен как раз призывного возраста был быть в начале-середине 90х. Ну изучи ты хоть немного историю-то, потом спорить лезь. теперь я точно вижу, что ты упорот. Причём упорот конкретно. Ты зачем медведевские подгоны сюда приплёл, они ну совсем неуместны, мы ведь совершенно другую тему обсуждаем, тебе про фому, а ты даже не про ерёму. Упоротый и есть.
Колдырь позволил попустительством фактически отделиться Нохчечохам, которыеи уебали благополучно через время.
Здесь возможно подобное.

Ну раз на 10 лет, так не ты а Вы.
Мне не надо учить историю, я этой историей жил.

Всё, я сдаюсь, ТЫ вообще неадэкват faceoff.gif Живи и дальше в своей сказочно черно-белой жизни, и верь телевизору. Интересно, когда твои ровесники призывались в Чечню, ты чем занимался? На луне, видимо, обитал, раз такую хуйню порешь))) faceoff.gif

Добавлено в 22:11
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 23:07)
Чето хуево они как то отделились!?

Всё, этим ты меня порвал окончательно... Даже не с луны и не с марса- вообще вне вселенной.

Это сообщение отредактировал xoxolkuznec - 8.01.2014 - 22:12
 
[^]
MYCU4
8.01.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Apostulus @ 8.01.2014 - 23:03)
Цитата (maugli @ 8.01.2014 - 22:19)
Я думаю после абхазы захотят через референдум с Россией соединиться.  Вот лично я против. Эти абхазы с 1993 года свободны, но нехуя в своей республике не сделали. Целыми днями сидят чай - кофе пьют а бабы пашут, как цыгане в натуре!

Приезжал в Абхазию с 2007 по 2010 года - контролировали строительство вышек связи для абхазского "А-Мобайл", за это время всю страну объездили вдоль и поперёк: молодые абхазы- дерзкие обезьяны, единственным смыслом жизни видят еблю русских малолеток, приезжающих на море, всё в разрухе - ничего не реставрируется и не улучшается, когда я спрашивал знакомых абхазов, почему так - мне отвечали, что мол, это память такая о войне...
Абхазы ленивы и корыстны до чужих денег, а у молодёжи хер проссышь, что в голове...

Старые боятся что-то делать глобальное - потому как потрепало их уже конкретно, а память народа - она как минимум поколение - да держится. Поняли, что что-бы не сделал на земле - могут прийти враги и разрушить всё нахрен.

Молодым развлекаловку подавай, - на нашу, русскую, молодежь посмотри? Чем-то отличается кроме повадок и воспитания? (иногда не сильно различаются и этим). Да точно таких же толпы, - только из интересов - клубы, бухло и блядство.

Опять же - с какого бабла всё строится? Оно не у рядовых людей на руках.
Властям Абхазии врятли давалась установка свыше на восстановление полноценное республики. Да и зачем? На Кавказе уже давно не спокойно - а единственная возможность развития Абхазии - курортный отдых\санатории и выращивание некоторых фруктовых культур. Ну и какое нахрен развитие, если в любой момент все вливания бабла в этот регион могут прогореть?
 
[^]
Yritskiy
8.01.2014 - 22:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Вы тут вообще что ли... не понимаете...
результатом 08.08.08 даже после разгрома грузинской армии
все равно было поражение России... т.к. всякие сракози убалтывали медведа на ввод ООНовских миротворцев...
и этот м***к медвед уже был готов...
и чтоб этого не допустить пришлось срочно признавать независимость...
страшный Путин наебал Саркози, за что того и выгнали потом...

теперь опять что то затевается... неужели вы думаете, что этот референдум идет снизу?
ясно же что сверху, а точнее из Кремля... (как дети, честное слово)...
значит так надо... именно сейчас... почему узнаем позже...
 
[^]
Turar
8.01.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
Присоединять надо, но через год-два. А конкретно эти народы (осетины) и трудолюбивы и герои, но под Сильным русским началом. Нам бы побыстрее армию перевооружить, да сраную олемпеяду провести. А там разберемся.
 
[^]
nixRB
8.01.2014 - 22:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Yritskiy @ 8.01.2014 - 23:15)
Вы тут вообще что ли... не понимаете...
результатом 08.08.08 даже после разгрома грузинской армии
все равно было поражение России... т.к. всякие сракози убалтывали медведа на ввод ООНовских миротворцев...
и этот м***к медвед уже был готов...
и чтоб этого не допустить пришлось срочно признавать независимость...
страшный Путин наебал Саркози, за что того и выгнали потом...

теперь опять что то затевается... неужели вы думаете, что этот референдум идет снизу?
ясно же что сверху, а точнее из Кремля... (как дети, честное слово)...
значит так надо... именно сейчас... почему узнаем позже...

а ну если из Кремля, чо это Вы сразу не сказали, тогда да, все ясен хуй ЗА!!!
 
[^]
MYCU4
8.01.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Yritskiy @ 8.01.2014 - 23:15)
Вы тут вообще что ли... не понимаете...
результатом 08.08.08 даже после разгрома грузинской армии
все равно было поражение России... т.к. всякие сракози убалтывали медведа на ввод ООНовских миротворцев...
и этот м***к медвед уже был готов...
и чтоб этого не допустить пришлось срочно признавать независимость...
страшный Путин наебал Саркози, за что того и выгнали потом...

теперь опять что то затевается... неужели вы думаете, что этот референдум идет снизу?
ясно же что сверху, а точнее из Кремля... (как дети, честное слово)...
значит так надо... именно сейчас... почему узнаем позже...

Думаю есть на то причины. Жаль, что в политике плохо разбираюсь и знаний не хватает.
Кто разбирается? Военные толковые есть? Этот туннель через перевал имеет стратегическое значение на границе с Грузией? По остальной территории границы военной технике пройти много где можно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20738
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх