Раздолбай, это с детства, жизненное . буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gexley
9.01.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 0
Бабки специалистам заплатить не судьба....благотворитель хренов.
 
[^]
GreyPUP
9.01.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 79
Ну вот я себя считаю ответственным, и только страдаю от этого, так что в наше время двойные стандарты к сожалению!
 
[^]
krasin
9.01.2014 - 17:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 35
сам грузчиком работал....и пианино и сейфы тоскал...пешком...на 10_е этажи....и ничо...жрать захочешь,не так раскорячишься!
ЗЫ....весу во мне 62 кг.
 
[^]
Audividesile
9.01.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 248
Цитата (xoxolkuznec @ 8.01.2014 - 21:49)
Ха, за восемь сотен в день аффтар сам-то согласится на дубаке красить? (считай, пятнаха в месяц) Или не комильфо? платить надо как людям, а не как чуркам- и нормально работать все будут. Сам на стройке работаю (охранником гы-гы), насмотрелся на таких как ТС, хитрожопых. Всегда сразу видно, где бугор или прораб навариться хочет на рабочих (а потом жалуется что бухать начинают), а кто думает о подопечных своих, и не жмётся за сотку-лишнюю. у таких всегда всё норм.

Так и есть!
У таких деньги на "откаты и взятки" есть,а на нормальную зп нету.
Сам бы насяльника постоял на одном месте 8 часов.
Х.З.при чём здесь Арнольд.Его с братом папа в детстве так "напрягал делать всё хорошо",что он к нему на похороны не поехал.
Стал бы Шварц стену красить за 800 руб.лучше всех?...не факт!
 
[^]
valmet
9.01.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 650
Цитата (BegpoKoT9IT @ 9.01.2014 - 17:38)
Верни мне те года, хуй бы я за 1000 пошел бы вам красить.

И если туп как дерево, родился баобабом
То будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

Высоцкий, если че

Это я про себя, необижайся cry.gif
 
[^]
Ingenieur
9.01.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Это сообщение отредактировал Ingenieur - 9.01.2014 - 17:32
 
[^]
netoho
9.01.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (Медбрат @ 8.01.2014 - 21:34)
какие нахрен работы! сейчас детишки на физкультуре в школе не могут ни одного норматива выполнить.
в начале 90х когда мы задыхались на кроссах,падали с турников и с гимнастических коней,сбивали все ноги об планки,наш физрук говорил нам что мы его ещё благодарить будем
спасибо тебе,Альберт Васильевич ! за здоровье

А у нас в классе были: девочка которая весила 110кг в 9 классе. Парнишка дистрофик он же ботан. И я с данными в 18 лет 185/75.

И как нам сдавать нормативы? По какомой планке? Если здавать по общей то это не честно в отношении дистрофика и толстухи. Если по упрощённой то это не честно в отношении ко мне.

Физрук поступил проще. Забил на всех.

Спасибо тебе Игорь Батьковивич (отчество забыл).

Скажу сразу что никому физкультура не пригодилась. Все работаем головой.
 
[^]
m32931leo
9.01.2014 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
У нас в городе так навариваются, ну и в других городах думаю тоже. Схема такая пишут объявления ремонт квартир, погрузка-разгрузка, не важно звонит клиент договариваются о цене допустим 1000 р. и тут же ищут строителя, грузчика за 500 р. А что 50% на карман и сидят на телефоне, не имея навыков и желания работать получают в десятки раз больше чем работяги.
 
[^]
netoho
9.01.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.
 
[^]
hlopetz
9.01.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 485
Цитата
А что 50% на карман и сидят на телефоне, не имея навыков и желания работать получают в десятки раз больше чем работяги

А что другим мешает? Может совесть? или все таки лень. Попробуй подать сотню объявлений, найди вменяемых рабочих, да проконтролируй все. Не захочешь ни каких 50% - гарантирую.
 
[^]
gexley
9.01.2014 - 17:45
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 0
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.
 
[^]
netoho
9.01.2014 - 17:53
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 18:45)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.

Да во всём виноваты жадные предприниматели и азиаты. А Русские белые и пушистые. Я поработал с Русскими, больше не хочу. С открытием сезона было решено нанимать гостей.
 
[^]
Ksya
9.01.2014 - 18:09
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 591
А я не соглашусь, что вся нынешняя молодежь - раздолбаи и манагеры. Очень многое зависит от воспитания родителей, да и от самого подрастающего поколения тоже. Хочу привести пример своего родного брата, не в Москве правда, 18 лет, закончил 9 классов, пошел в колледж на электрика, на бюджет, стипедию получает, хотя мама мечтала о том, чтоб закончил 11 классов и в ВУЗ поступил, не захотел, решил продолжать династию ( отец всю жизнь электриком проработал, профи был). Братец параллельно с учебой вкалывает как конь, денег у матери не берет, еще и сам помогает, хотя уровень жизни нашей семьи - средний. У брата очень правильные приоритеты и взгляд на жизнь. И по теме - если берется за какое-то дело, руки в кровь сотрет, но закончит обязательно.
 
[^]
UberBlad
9.01.2014 - 18:09
4
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
А хренли тут. Не копали ямы с голодухи, чтоб на кусок хлеба заработать. Белые воротнички блеать.

Ща грохнется моя работа, возьму лопату и пойду копать. Мужик должен быть мужиком. А этим че. На айфон мама даст, алкоголь друзья купят. Че ему вымораживаться.
 
[^]
Zihuatanejo
9.01.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 16:53)
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 18:45)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.

Да во всём виноваты жадные предприниматели и азиаты. А Русские белые и пушистые. Я поработал с Русскими, больше не хочу. С открытием сезона было решено нанимать гостей.

Ну и не удивляйся когда твой ребёнок придёт в школу - а там 95% джумшудов и асланов. Давай давай - чисто по-русски захуесосить своих.......
 
[^]
UberBlad
9.01.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (Ksya @ 9.01.2014 - 19:09)
А я не соглашусь, что вся нынешняя молодежь - раздолбаи и манагеры. Очень многое зависит от воспитания родителей, да и от самого подрастающего поколения тоже. Хочу привести пример своего родного брата, не в Москве правда, 18 лет, закончил 9 классов, пошел в колледж на электрика, на бюджет, стипедию получает, хотя мама мечтала о том, чтоб закончил 11 классов и в ВУЗ поступил, не захотел, решил продолжать династию ( отец всю жизнь электриком проработал, профи был). Братец параллельно с учебой вкалывает как конь, денег у матери не берет, еще и сам помогает, хотя уровень жизни нашей семьи - средний. У брата очень правильные приоритеты и взгляд на жизнь. И по теме - если берется за какое-то дело, руки в кровь сотрет, но закончит обязательно.

Это если такой человек, не факт что он в инст не поступит. Сам путягу закончил, поработал, и понял что учится нужно пока не поздно. :)
 
[^]
netoho
9.01.2014 - 18:15
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (Zihuatanejo @ 9.01.2014 - 19:10)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 16:53)
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 18:45)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.

Да во всём виноваты жадные предприниматели и азиаты. А Русские белые и пушистые. Я поработал с Русскими, больше не хочу. С открытием сезона было решено нанимать гостей.

Ну и не удивляйся когда твой ребёнок придёт в школу - а там 95% джумшудов и асланов. Давай давай - чисто по-русски захуесосить своих.......

Я не Русский. И мне нет никакого дела до её будущего. Хотя понимаю что через 15-20 лет в России будут хозяивами либо Русские либо Китайцы. А на кого делать ставку я не знаю.
 
[^]
ТяжелЬIй
9.01.2014 - 18:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 237
Цитата (РогнарР @ 8.01.2014 - 21:16)

-А как же вся стройка работает? - огляделся я. - Вон, даже таджики.
-Ну, я-то не таджик!

Пацан тебе правильно ответил, по мне так они хоть голыми пусть работают.
Товарищи, прорабы, бригадиры и иже с ними-вы заебали сравнивать и ставить в пример это зверье (тупое и бездумное в большинстве случаев) коренному населению.

P.S. таджики кстати, те еще любитель проебаться и нихуя не делать. по собственному опыту. И никак не могу взять в толк, как при такой недосягаемой стоимости на жилье вы не можете платить нормальных денег людям.

Это сообщение отредактировал ТяжелЬIй - 9.01.2014 - 18:19
 
[^]
gexley
9.01.2014 - 18:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 0
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 19:15)
Цитата (Zihuatanejo @ 9.01.2014 - 19:10)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 16:53)
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 18:45)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.

Да во всём виноваты жадные предприниматели и азиаты. А Русские белые и пушистые. Я поработал с Русскими, больше не хочу. С открытием сезона было решено нанимать гостей.

Ну и не удивляйся когда твой ребёнок придёт в школу - а там 95% джумшудов и асланов. Давай давай - чисто по-русски захуесосить своих.......

Я не Русский. И мне нет никакого дела до её будущего. Хотя понимаю что через 15-20 лет в России будут хозяивами либо Русские либо Китайцы. А на кого делать ставку я не знаю.

Да ты просто пидор, пс. Я сам не совсем русский

Это сообщение отредактировал gexley - 9.01.2014 - 18:24
 
[^]
Сашик
9.01.2014 - 18:22
3
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вот это полная хуйня.
Тут многие пишут,что ТС "жадный урод",зажопил нанять специалистов...Подрабатывал я на Рублевке как то,электрику тянул.Так вот там в домике за 12 млн. убитых енотов,специалисты в чистенькой фирменной одежде со светлыми славянскими интеллектуальными лицами,работающие в фирме по трудовой в строгом соответствии с ТК РФ хуйню творили похуже,чем молдаване и таджики у вас на даче за 500 р/день-все на щепочках,подложках,на соплях.Так что не надо -знаем.Сколько распиздяю не плати,в какую его спецовку не наряди,какие инструменты ему не дай-он распиздяем и останется.
Был у меня тут до НГ один временный подобный-21 год,что называется-"по монтажу-где посижу,где полежу",все штатные въебывают(я ничего не обещаю заранее,не ругаю,не ору,не воспитываю,но по результатам - либо хорошо отблагодарю,либо прощаюсь,так что коллектив подобрался-что надо),а временный то и дело откосить пытается(хотя я ему сказал,что посмотрю, и возможно на постоянку его возьму),даже не особо заморачиваясь на оправдания(мои ребята шутили-у него "зубная болезнь", когда в жопе зубы вырастают и в кресло вгрызаются)...Еще и наглость имел звонить после НГ,спрашивать -когда ему приходить,устраиваться официально на постоянку...Был послан на хуй и по-моему остался в недоумении-за что...
А делать "как для себя" никто ничего не будет,поверьте мне.Ну может,если за покраску забора распиздяю заплатить 100500 тыс,то в первый раз покрасит охуенно,второй раз тоже,а вот через полгодика,привыкнув к этим 100500 тыс. будет делать как обычно,спустя рукава,то есть хуево и стараться откосить.Психология такая у определенного типа людей-на опыте проверено неоднократно.
 
[^]
Zihuatanejo
9.01.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 17:21)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 19:15)
Цитата (Zihuatanejo @ 9.01.2014 - 19:10)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 16:53)
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 18:45)
Цитата (netoho @ 9.01.2014 - 18:34)
Цитата (Ingenieur @ 9.01.2014 - 18:31)
"Если вы хотите, чтобы я работал, как для себя, то платите. как для себя". ©

Вы не правы. Во первых работник работает на чужом оборудовании. Во вторых у него меньше обязанностей. Ну и на последок сейчас не коммунизм.

А ты умный до хуя?
В третьих-с работником нужно заключить трудовой договор.
Ибо если что с ним случится во время работы, было бы с кого спросить.
Если ему на стройке кирпич на голову упадет-кто отвечать будет?
И в четвертых-из за таких жадных пидоров, у нас все рабочие места заняты азиатами.

Да во всём виноваты жадные предприниматели и азиаты. А Русские белые и пушистые. Я поработал с Русскими, больше не хочу. С открытием сезона было решено нанимать гостей.

Ну и не удивляйся когда твой ребёнок придёт в школу - а там 95% джумшудов и асланов. Давай давай - чисто по-русски захуесосить своих.......

Я не Русский. И мне нет никакого дела до её будущего. Хотя понимаю что через 15-20 лет в России будут хозяивами либо Русские либо Китайцы. А на кого делать ставку я не знаю.

Да ты просто пидор, пс. Я сам не совсем русский

Заметьте, не я это сказал.....
 
[^]
vXv
9.01.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Сына его на стройке работать не будет. Информация достоверная.

зря вы так... знаю состоятельных братьев, которые вкалывают как папа Карло на своей фабрике по производству изделий из мрамора. утром, как и все рабочие в 8:00, приезжают на CLS и 997 Каррере и режут мраморные плиты вместе со всеми. только младшая сестра за бумагами смотрит. семейный бизнес доставшийся им от отца. тут смотря как воспитали родители.
 
[^]
netoho
9.01.2014 - 18:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (gexley @ 9.01.2014 - 19:21)
Да ты просто пидор, пс. Я сам не совсем русский

А почему ты так беспокоешься о её судьбе? Думай за себя, Россия никуда не денется. Вспомни уроки истории. 300 лет татарского нашествия, смуту, революцию, обе ВОВ, девяностые. Всё пережила, а тут не справится мигрантами?
 
[^]
LaKocTa
9.01.2014 - 18:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Мне 29 лет. Батя всегда говорил мне - "да чем тебя заставлять пылесосить, лучше самому сделать. Тыж один хрен на "отъебись" сделаешь", ну примерно так и было. Пылесос мне не нравился, но отказывать отцу нельзя, да и бессмысленно. А еще он мне говорил - "Назвался клизмой - полезай куда следует", а вот это у нас с Отцом не отнять. "Сказал сделаю - сделай. Пообещал - умри, но выполни."
Это к стати не про работу, потому что "работодатель" таких принципов не придерживается (в большинстве своем)

По посту скажу - за 800р в день на морозе ебашить? Я даже в 15 лет машины на рынке мыл - и то больше зарабатывал (по тем деньгам... и никому ничего не должен был)
 
[^]
Сашик
9.01.2014 - 18:34
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (ТяжелЬIй @ 9.01.2014 - 19:19)
Цитата (РогнарР @ 8.01.2014 - 21:16)

-А как же вся стройка работает? - огляделся я. - Вон, даже таджики.
-Ну, я-то не таджик!

Пацан тебе правильно ответил, по мне так они хоть голыми пусть работают.
Товарищи, прорабы, бригадиры и иже с ними-вы заебали сравнивать и ставить в пример это зверье (тупое и бездумное в большинстве случаев) коренному населению.

P.S. таджики кстати, те еще любитель проебаться и нихуя не делать. по собственному опыту. И никак не могу взять в толк, как при такой недосягаемой стоимости на жилье вы не можете платить нормальных денег людям.

Согласен,таджики любят откосить и проебаться,посему некоторое время промучившись с таджиками,заключил договор с бригадой ребят из Волгограда и уже полгода работаю с ними.Работают быстро,четко и укладываются в срок (хотя проволынив,могут заработать и побольше),к тому же ни разу ничего не сперли.Взамен плачу им вовремя,не пытаюсь наебать,и обещал работать только с ними.Через три месяца ввиду больших объемов работ,пересмотрели цену-их бригадир мне еще и скидку сделал. Таджики подходили,узнавали -почему их услугами не пользуюсь,узнав,насколько дешевле я договорился с русскими и посмотрев на качество выполненных работ-шипели от злости и съебывали.
Русский - не русский-не о том речь...
Распиздяй или умница,вот о чем топик...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43836
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх