"37 человек умерло от передоза коноплей", Многие поверили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Icao
5.01.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
Алкоголь - яд, табак- тоже, но и употребления гашиша и марихуаны могу с большой уверенностью сказать тоже не бесследно не проходит, кто слишком сильно увлекается - тормоза, которых ещё нужно поискать, медленно говорят и медленно думают, повторюсь, говорю о тех кто сильно увлекается этой травой. Да и кто серьёзно барыжит травой, обычно это люди завязанные с криминалом.
 
[^]
ЗСМ
5.01.2014 - 22:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
а сколько их померло которые не курили.. то ли ещё будет smoka.gif
 
[^]
nickforce
5.01.2014 - 22:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 171
Цитата (shushlan @ 5.01.2014 - 15:07)
37 человеков не в тему
должно быть 4
или 8
или 15
или 16
или 23
или 42

блять понесло меня опять куда то rulez.gif

Ну ни хрена ты вспомнилbiggrin.gif
Даже я, тащившийся от сериала, не сразу понял, о чём речь
bravo.gif
 
[^]
buroiss
5.01.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
а вот заебись было бы если бы тут на япе проголосовал и на тебе - легалайз.
 
[^]
Изташкента
5.01.2014 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 61
Цитата
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе)

Читаю и прикалываюсь(с грустной улыбкой). Был по молодости грех курения сего длительный и неумеренный. Так прекратил сразу же как только кони не двинул. Я завязал, а многие и сторчались, в том числе и то ЛИ. План он плану рознь.
 
[^]
oklexx
5.01.2014 - 23:04
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Продукты вызывающие привыкание

1. Булки, гамбургеры, мороженое, сахар, торты, бананы и любая другая пища богатая быстрыми углеводами.

Причина :

продукты вызывающие привыканиеВ течении миллионов лет, предки человека питались охотой и собирательством. Добыча пропитания требовала тяжелых физических усилий и была сопряжена с большой опасностью. Поэтому, чем калорийней была пища, чем быстрее она усваивалась, тем больше было шансов выжить, а значит в организме закладывались механизмы призванные отдавать предпочтение именно таким продуктам. Но 10 тысяч лет назад человек освоил земледелие, в его рационе появилось большое количество высококалорийных и легкоусвояемых крахмалистых продуктов.

Крахмал попав в организм расщепляется и превращается в глюкозу, которая оказывает стимулирующее воздействие на определенный участок мозга, в результате чего выделяется нейропептид мет-энкефалин. Одним из действий которого является стимуляция центров удовольствия. Это и есть тот механизм, который в древности заставлял малосознательных предков человека отдавать предпочтение крахмалистым продуктам.

Действие мэт-энкефалина подобно удовольствию от ласок (он и выделяется во время них), поэтому когда этого вещества много, человек испытывает чувство неги, а когда мало тоски. Отсутствие мэт-энкефалина чревато тяжелыми психическими расстройствами. Не даром, довольно часто, плохое настроение или проблемы, заедаются сладким или крахмалистым.

Следствие:

Печень, на которой лежит основная нагрузка по переработке крахмала, не может справиться с большим количеством глюкозы в крови и превращается в склад гликогена, попутно утилизируя сахар в жир. У человека начинает развиваться сладкокровье - гликемия. Чувствительность к мет-энкефалину снижается и организм требует его постоянной подпитки. Без мет-энкефалина наступает тоска и депрессия. Человек становится заложником быстрых углеводов.

2. Кофе, какао, шоколад

Причина:

кофе- и шоколадоманияНаши нервные клетки передают друг другу сигналы посредством молекул химических веществ. Регулируют эту работы ферменты, подающие сигналы на синтез или расщепление этих молекул. Кофеин же обладает свойством нивелировать действие разрушающих ферментов, продлевая деятельность химических веществ, в частности продлевая чувство удовольствия. Что в конце концов вызывает привыкание.

Это то что касается кофе, с шоколадом же все еще сложнее. В нем помимо кофеина содержится и большое количество быстрых углеводов (в кулинарных сортах), т.е. в наличии сразу два фактора привыкания. Еще больше усугубляет положение присутствие в составе фенилэтиламина, так называемого гормона влюбленности. Поэтому шоколадные конфеты и плитки являются одними из самых сильных "пищевых наркотиков"

Следствие:

Как показывают результаты исследований, 50% людей выпивающие до трех чашек кофе в день, уже не могут безболезненно отказаться от напитка, так как испытывают вялость, раздражительность и высокую утомляемость. А 10 - ти процентам требуется специальная помощь, т.к. отказ от кофе вызывает чувство тревоги, депрессию и даже периодическую рвоту.

3. Кока-кола, пепси-кола и другие виды сладких газированных напитков.

Причина:

Около 70% всех сладких газированных напитков содержат в своем составе кофеин. Потребитель мало обращает внимания на надписи на этикетке, а на вкус кофеин различить невозможно. Человек пьет колу и привыкает к ней по тому же принципу, что и к кофе. Положение усугубляется разнузданной рекламной компанией, доступностью ( в отличии от кофе, которое надо еще приготовить), наличием убийственных доз сахара.

вредная кока-колаСледствие:

Употребление сладких газированных напитков ведет к целому букету вредных последствий, таких как хрупкость костей, ожирение, диабет, гастрит, разрушение зубов и т.д. Особенно вредны колы для растущего организма. Даже небольшое количество выпиваемой в детстве газировки увеличивает риск развития ожирения, в более взрослом возрасте, в два раза.

По данным из Медицинского Центра Гадварда, у девочек пивших лимонады, вероятность нарушения формирования костей в пять раз выше, чем у их ровесниц не признающих сладких газированных напитков.

4. Сыры

Причина:

В сырах содержится большое количество казеина - белка, который расщепляясь дает опиумное вещество похожее на морфий - казоморфин.

Следствие:

При постоянном присутствии твердых сортов сыра в рационе может развиться психологическая зависимость. Однако зависимость не носит твердого характера, т.к. количество употребляемого сыра не бывает большим, поэтому легко снимается усилием воли. К тому же, это пожалуй единственная полезная пищевая зависимость.

ПС. Ученые считают, что распространение алкоголизма и наркомании тесно связано с пищевой зависимостью в детстве. Дети подсевшие на шоколадные батончики или колу, впоследствии, легче переходят на алкоголь и наркотики.


Добавлено в 23:05
Для справки,самые вред от курение мариванны это продукты побочного горения,то бишь можно курить чистый тгк,там и дозы меньше!
 
[^]
Shishkibam
5.01.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 87
Героин тоже тема, натурпродукт, опиат.
 
[^]
sevastop
5.01.2014 - 23:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
нормально тролльнули))
 
[^]
oklexx
5.01.2014 - 23:18
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Возможно,только ты курнул и все!Хочешь курнешь,завтра хочешь через неделю)А вот с тяжелеком так не пройдет.Хотя знавал людей которые и тяжеляком так же балуются.Все зависит от человека и от его запросов.Если ему хочется расслабиться и посмотреть комедию поржать под дудку чего плохого?А если нет меры,то можно чем угодно до потери пульса убиться!Есть же люди которые выпивают для удовольствия,почему нельзя курнуть для удовольствия?нет если наркотики то все до соплей значит всегда что ли?Поверьте сатива сделает из любого агресивного индивида вечело жизнерадостного человека на некоторое время)

Это сообщение отредактировал oklexx - 5.01.2014 - 23:20
 
[^]
Shishkibam
5.01.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 87
Только потом без всяких психотропных средств, будешь все менее жизнерадостным, чем дальше тем хуже.
 
[^]
Del79
5.01.2014 - 23:27
6
Статус: Offline


маловато!!!

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 253
Цитата (RobotVertep @ 5.01.2014 - 15:34)
Петросян безвреден!

gigi.gif
 
[^]
oklexx
5.01.2014 - 23:40
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Цитата (Shishkibam @ 6.01.2014 - 00:25)
Только потом без всяких психотропных средств, будешь все менее жизнерадостным, чем дальше тем хуже.

Есть личный опыт,или знакомый подруги девушки рассказал?Поверьте курил и ничего такого не было)Если конечно весь день без перерыва кумарить тогда наверное.Но тогда смысл курить я не понимаю.Люди пьют что бы расслабиться,и курят для этого.Учитывая жесткую антирекламу понятно отношения общества.
 
[^]
varuh
5.01.2014 - 23:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 61
Цитата (ugam @ 5.01.2014 - 15:21)
Цитата (ewetoucher @ 5.01.2014 - 14:11)
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе).

Кто тебе эту чушь сказал? Ты еще скажи, что от передоза никотина, что намного слабее, чем марьиванна, нельзя умереть. Выкури на спор пачку сигарет и ... минимум скорая, максимум - венок на могилу. Соль. ТОже вроде безвредна. Съешь пачку зараз и - ту-ту...
Марихуанна намного серьезней, чем все перечисленные выше вещи. Афтар, учи матчасть... dont.gif

у меня складывается впечатление, что некоторые индивидуумы просто живут в параллельной вселенной из которой они или не могут или не хотят выбраться. В ней конопля убивает нахуй все живое, делает наркозависимым даже мачо со стальными йайцами и в конечном итоге все это непременно заканчивается пересаживанием на герыч

Цитата (ewetoucher @ 5.01.2014 - 14:11)
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе).

Кто тебе эту чушь сказал? Ты еще скажи, что от передоза никотина, что намного слабее, чем марьиванна, нельзя умереть. Выкури на спор пачку сигарет и ... минимум скорая, максимум - венок на могилу. Соль. ТОже вроде безвредна. Съешь пачку зараз и - ту-ту...
Марихуанна намного серьезней, чем все перечисленные выше вещи. Афтар, учи матчасть... dont.gif

у меня складывается впечатление, что некоторые индивидуумы просто живут в параллельной вселенной из которой они или не могут или не хотят выбраться. В ней конопля убивает нахуй все живое, делает наркозависимым даже мачо со стальными йайцами и в конечном итоге все это непременно заканчивается пересаживанием на герыч
 
[^]
oklexx
5.01.2014 - 23:50
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Цитата (varuh @ 6.01.2014 - 00:45)
Цитата (ugam @ 5.01.2014 - 15:21)
Цитата (ewetoucher @ 5.01.2014 - 14:11)
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе).

Кто тебе эту чушь сказал? Ты еще скажи, что от передоза никотина, что намного слабее, чем марьиванна, нельзя умереть. Выкури на спор пачку сигарет и ... минимум скорая, максимум - венок на могилу. Соль. ТОже вроде безвредна. Съешь пачку зараз и - ту-ту...
Марихуанна намного серьезней, чем все перечисленные выше вещи. Афтар, учи матчасть... dont.gif

у меня складывается впечатление, что некоторые индивидуумы просто живут в параллельной вселенной из которой они или не могут или не хотят выбраться. В ней конопля убивает нахуй все живое, делает наркозависимым даже мачо со стальными йайцами и в конечном итоге все это непременно заканчивается пересаживанием на герыч

Цитата (ewetoucher @ 5.01.2014 - 14:11)
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе).

Кто тебе эту чушь сказал? Ты еще скажи, что от передоза никотина, что намного слабее, чем марьиванна, нельзя умереть. Выкури на спор пачку сигарет и ... минимум скорая, максимум - венок на могилу. Соль. ТОже вроде безвредна. Съешь пачку зараз и - ту-ту...
Марихуанна намного серьезней, чем все перечисленные выше вещи. Афтар, учи матчасть... dont.gif

у меня складывается впечатление, что некоторые индивидуумы просто живут в параллельной вселенной из которой они или не могут или не хотят выбраться. В ней конопля убивает нахуй все живое, делает наркозависимым даже мачо со стальными йайцами и в конечном итоге все это непременно заканчивается пересаживанием на герыч

Убедил я теперь даже думать не буду оней,что бы не подсесть на героин.Хотя уже поздно,подумал и чувствую сука тянет иголку в вену засунуть,пойду кофе набояню rulez.gif
 
[^]
FedFed
5.01.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЗСМ @ 5.01.2014 - 23:48)
а сколько их померло которые не курили.. то ли ещё будет smoka.gif

да и тех кто курил померло будь здоров сколько. прям и не знаю что с этим делать... lol.gif
 
[^]
varuh
5.01.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 61
Я бы порекомендовал посмотреть док.фильм the onion для тех, кто пытается разобраться в сути. зы. не курю траву
 
[^]
palaten41k
6.01.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 0
Ребят 5 лет на опиатах до этого 4 года на траве скажу честно после инсульта в 24 перестал курить совсем.
Вывод мой горький трава без обидна - но это толчок к страшным вещам для тех у кого не работают тормоза.

Добавлено в 00:03
Цитата (Ramzay64 @ 5.01.2014 - 23:30)
Простой форум про траву перерос в обсуждение барыг и легалайс пластилина. Одумайтесь.

Бро пластилин тот же гаш тот же твердый таже мацанина - если не химичить твердый чистый продукт.
 
[^]
valdem79
6.01.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Вот интересное видео про марихуану и медведей http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais
 
[^]
oklexx
6.01.2014 - 00:14
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
Цитата (palaten41k @ 6.01.2014 - 01:00)
Ребят 5 лет на опиатах до этого 4 года на траве скажу честно после инсульта в 24 перестал курить совсем.
Вывод мой горький трава без обидна - но это толчок к страшным вещам для тех у кого не работают тормоза.

Добавлено в 00:03
Цитата (Ramzay64 @ 5.01.2014 - 23:30)
Простой форум про траву перерос в обсуждение барыг и легалайс пластилина. Одумайтесь.

Бро пластилин тот же гаш тот же твердый таже мацанина - если не химичить твердый чистый продукт.

Дело говоришь.И курить гаш надо очень мало)Что уменьшает его вред.
 
[^]
tigroid
6.01.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
где лекарства почти от всех болезней на основе канабиса

Ага и продает их баба безрукая, которая все делает ногами cranky.gif
 
[^]
Umgah
6.01.2014 - 00:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (РЫБА67 @ 5.01.2014 - 14:19)
Цитата
37 человек умерло от передоза ею( что невозможно в принципе).

Чё эт невозможно? Молочища завари да глотани поболе , вот те и передоз!

Схватишь бледного, все выблюешь, и за исключением предельно неудачного совпадения обморока и рвотного эффекта уже к утру будешь как огурчик.
Правда если экстрагировать, то да. Можно двинуть. Но любители мариванны ее в основном именно курят.

А приколисту я желаю неприятностей. Потому к марихуане и без таких шутников чрезмерно осторожное отношение. Поймите, народ, упороться насмерть можно даже родниковой водой, было бы желание.

Я не призываю к легализации, но черт побери, это легкий наркотик, по наркотическим, токсическим и социальным последствиям значительно более безопасным, чем алкоголь.
Why not ?
 
[^]
ArturV
6.01.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (TraderFX @ 5.01.2014 - 13:23)
Если курить, то нереально, но коноплю не только курят.

Истину глаголишь отрок, из конопли ещё веревки делают не плохие кстати.
А то что можно окочуриться от накурки бред сивой кобылы. И это всего лишь ещё раз подтверждает то что противники там в США настоящее ЧМО (человек мало образованный).
 
[^]
TSSV
6.01.2014 - 00:27
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 335
Цитата (varuh @ 6.01.2014 - 00:45)
у меня складывается впечатление, что некоторые индивидуумы просто живут в параллельной вселенной из которой они или не могут или не хотят выбраться. В ней конопля убивает нахуй все живое, делает наркозависимым даже мачо со стальными йайцами и в конечном итоге все это непременно заканчивается пересаживанием на герыч

+100500

Сегодня коллега по работе спросила, что я думаю о легалайзе в пендосии. Ну я, дурак, и высказал всё как есть, мол в малых дозах трава безвреднее алкоголя, никто не блюёт, не орёт, не лезет в драку и т.д. На что она начала кудахтать мантру про "ступеньку к тяжёлым наркотикам", что алкоголь не наркотик, потому что нигде этого не написано, что алкоголь идёт в желудок(!), а трава бьёт по голове (это вообще редкостный бред). На моё предложение ознакомиться с вопросом посредством, если не своего опыта, то по крайней мере с помощью книг, научно-популярных фильмов и т.д. рассмеялась мне в лицо, типа я получше тебя в материале.

Это я к чему: не первый раз сталкиваюсь с такой реакцией зомби, по-другому не назовёшь, люди не хотят думать, анализировать, делать выводы, им просто сказали по ящику и каждый день повторяют: бухать хорошо и полезно, а трава - страшный наркотик!
 
[^]
oklexx
6.01.2014 - 00:28
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 306
У меня такое чувство сложилось,что если легализовать то все на след день одни нарки в стране)Я думаю легализацию народ увидит только по телику,да и кто будет жить рядом с кофешопами.Остальные как жили так и будут жить.
 
[^]
CarabineR
6.01.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
вот еще один аргумент в пользу легалайза- в официальном магазине этого не будут делать.

ДА! У нас в официальных магазинах и водку ненастоящую не продают -боже упаси! alik.gif gigi.gif

всё зависит от человека - один и пивом упьётся до одури, другой с косяка только приятные эмоции вокруг...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 6.01.2014 - 00:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38769
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх