«Шахид-дипломатия»: за что взрывают Россию и чем м

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
31.12.2013 - 14:46
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
хорошо,покажите мне регионы,где люди не ездят на авто ? типа у нас реально всё плохо,и мы не можем позволить себе заправить авто

Чукотка, Курилы..
Соляра по 57 рублей нормально?
 
[^]
capog
31.12.2013 - 14:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 31.12.2013 - 15:44)
Цитата (slavs @ 31.12.2013 - 14:19)
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 19:14)
О, прибежали либеральные хомяки и теперь нам расскажут, что в стране всё пропало-гипс снимают, клиент уезжает. Заебись под новый год, с бутербродом с икоркой на планшете написать в форум как всё херово в стране.

Только после посадки Сердюкова и Васильевой я снова поверю в руководство страны. Раньше я также как ты очки розовые носил
Кстати, я не либерал, не белоленточник вовсе. Принимал участие в КТО на кавказе

и не только их! кандидатур очень много!

Угу , шувалов своё бабло оказывается в офшорах держит ,чтоб детям в наследство не досталось , и эта отмазка прокатывает smile.gif
 
[^]
makcumkos
31.12.2013 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Однако, здравствуйте =)
Почему начало, то традиционное пропустили? cool.gif

Это сообщение отредактировал makcumkos - 31.12.2013 - 14:48
 
[^]
ВерхнийПреде
31.12.2013 - 14:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
stas1981
Стасик,картинг действует?Или народ опять хуёвый,заменить бы его,да?
 
[^]
MadeInMoscow
31.12.2013 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (Rolling @ 31.12.2013 - 15:45)
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 13:22)
Вот такие у вас студенты.

Ты так легко делаешь выводы... на основании одного общения...
Глядя на тебя, можно сделать вывод, что все россияне кретины и конченные долбоёбы.

К счастью это не так

О, дядя на личности перешёл и оскорбления. Что, зацепило? Ты по себе-то не суди всех (это я про долбоёбов). Эта девочка повторят всё то, о чём говорят на Майдане.

Добавлено в 14:49
Цитата (VVoldemar @ 31.12.2013 - 15:46)
Цитата
хорошо,покажите мне регионы,где люди не ездят на авто ? типа у нас реально всё плохо,и мы не можем позволить себе заправить авто

Чукотка, Курилы..
Соляра по 57 рублей нормально?

Уровень зарплат скажи, основываясь на фактах. Откуда я могу знать нормально это для Чукотки с Курилами или нет? Если люди покупают автомобили на дизеле, то нормально.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 31.12.2013 - 14:51
 
[^]
stas1981
31.12.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Чукотка, Курилы..
Соляра по 57 рублей нормально?

упс....мимо...
это северные регионы...там и чупа чупс стоит 50 рублей....ПРО ОВОЩИ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ...и при совке тоже там была ,, северная ,, наценка на ВСЁ

Это сообщение отредактировал stas1981 - 31.12.2013 - 14:52
 
[^]
VVoldemar
31.12.2013 - 14:54
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
упс....мимо...это северные регионы...там и чупа чупс стоит 50 рублей....ПРО ОВОЩИ Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ...и ни совке тоже там была ,, северная ,, наценка на ВСЁ

Да на все, кроме зарплат. Вахтовики получают неплохо, но они там не живут. На Курилах средняя зарплата не выше чем в Москве. К тому же работы там тупо нет. Вахта, сезонные работы.. Местами охота, рыбалка. На Сахалине в Южном да, можно крутится. Но стоит выехать хотя бы в Поронайск..
 
[^]
Barys
31.12.2013 - 14:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 316
еще ради примера в 30-е когда СССР на ноги вставал сколько народу от голода гибли, дед рассказывал лебеду ели и зимой из под снега траву выкапывали. сейчас на Япе наврятли есть пухнущие с голода
 
[^]
Озверин
31.12.2013 - 14:56
14
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
«НЛМК-Калуга»
Группа НЛМК
Контрольный пакет акций комбината (85,54 %)номинально принадлежит компании FLETCHER GROUP HOLDINGS LIMITED, расположенной на Кипре/
Владелец - миллиардер Лисин

«УГМК-Сталь» принадлежит через "УГМК Холдинг" Искандеру Махмудову (тоже миллиардер).
"На УГМК приходится ..... более 50 % европейского рынка медных порошков, около 60-70 % российского экспорта угля в страны Западной и Восточной Европы."
Для интересующихся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%...%BD%D0%B8%D1%8F

ГОК «Белая гора»
"Компания STEP объявляет о начале строительства ГОК на золоторудном месторождении «Белая гора» в Хабаровском крае. Заказчиком проекта выступает компания «Руссдрагмет» (управляющая компания холдинга Highland Gold Mining), которой принадлежит лицензия на разработку и эксплуатацию месторождения сроком на 25 лет."
Управляющая компания Руссдрагмет была создана в ноябре 2002 года для эффективного управления активами группы Highland Gold Mining Ltd.
Highland Gold (золотодобывающая компания) акционеры – Primerod International (32%), Barrick Gold (20,4%), менеджмент (8%).

ООО "Амурский гидрометаллургический комбинат" принадлежит компании "Полиметалл".
«Полиметалл» — российская горнорудная компания, занимается добычей серебра и золота. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге. Юридическое лицо, владеющее активами компании — Polymetal International plc, зарегистрировано на острове Джерси, основное юридическое лицо в России — ОАО «Полиметалл».

«Михеевский ГОК» принадлежит "Русская медная компания" которая в свою очередь "100 % РМК принадлежит компании Russian Copper Company (RCC),"
Опять таки Кипр Никосия...


Так у меня вопрос. С чего это мне радоваться прибылям и успехам оффшорных компаний богатеющих на добыче и продаже меди и золота, а также успехам миллиардера продающего на запад тоннами металлы? Радоваться тому, что 6400 человек будут получать нищенские по западным меркам зарплаты и платить из них дичайшие налоги и выплаты ЖКХ?

На хуй это туда ->
 
[^]
Bozman
31.12.2013 - 15:02
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
Всепропальщики и белоленточники, работать надо, а не ныть что все куево! Я работаю и у меня все отлично, есть и машина и квартира и дача, заработанные своими руками и головой, мешают только частые праздники и выходные за которые вы суки так ратуете. Только и живете, хомяки, от стола хозяйского до сортира, который у вас везде!!! Черви, и то полезнее!
 
[^]
capog
31.12.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
А где цифровое телевидение на всю страну , в 2009 столько про этот великий прогресс хвастали smile.gif, а по факту 5 лет прошло ,где блеать ? так и эти обещания о светлом будущем .
 
[^]
makcumkos
31.12.2013 - 15:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (Bozman @ 31.12.2013 - 19:02)
Всепропальщики и белоленточники, работать надо, а не ныть что все куево! Я работаю и у меня все отлично, есть и машина и квартира и дача, заработанные своими руками и головой, мешают только частые праздники и выходные за которые вы суки так ратуете. Только и живете, хомяки, от стола хозяйского до сортира, который у вас везде!!! Черви, и то полезнее!

какой забавный хозяин жизни нарисовался cool.gif
 
[^]
ИгорьЛучший
31.12.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Путинисты, идите уже бухать, заебли своей дешёвой попагандой! alik.gif
 
[^]
VVoldemar
31.12.2013 - 15:05
-4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Всепропальщики и белоленточники, работать надо, а не ныть что все куево! Я работаю и у меня все отлично, есть и машина и квартира и дача, заработанные своими руками и головой, мешают только частые праздники и выходные за которые вы суки так ратуете. Только и живете, хомяки, от стола хозяйского до сортира, который у вас везде!!! Черви, и то полезнее!

Орден ему, орден.
Сразу после смердюкова наградить. Тот все же лучше работает судя по всему. К успеху раньше пришел, ага. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 31.12.2013 - 15:06
 
[^]
Piaguet
31.12.2013 - 15:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (ИгорьЛучший @ 31.12.2013 - 18:05)
Путинисты, идите уже бухать, заебли своей дешёвой попагандой! alik.gif

дай им заработать-то на опохмел. lol.gif
 
[^]
ИгорьЛучший
31.12.2013 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата (Озверин @ 31.12.2013 - 15:56)
«НЛМК-Калуга»
Группа НЛМК
Контрольный пакет акций комбината (85,54 %)номинально принадлежит компании FLETCHER GROUP HOLDINGS LIMITED, расположенной на Кипре/
Владелец - миллиардер Лисин

«УГМК-Сталь» принадлежит через "УГМК Холдинг" Искандеру Махмудову (тоже миллиардер).
"На УГМК приходится ..... более 50 % европейского рынка медных порошков, около 60-70 % российского экспорта угля в страны Западной и Восточной Европы."
Для интересующихся http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈСЂ%...ЅРёСЏ

ГОК «Белая гора»
"Компания STEP объявляет о начале строительства ГОК на золоторудном месторождении «Белая гора» в Хабаровском крае. Заказчиком проекта выступает компания «Руссдрагмет» (управляющая компания холдинга Highland Gold Mining), которой принадлежит лицензия на разработку и эксплуатацию месторождения сроком на 25 лет."
Управляющая компания Руссдрагмет была создана в ноябре 2002 года для эффективного управления активами группы Highland Gold Mining Ltd.
Highland Gold (золотодобывающая компания) акционеры – Primerod International (32%), Barrick Gold (20,4%), менеджмент (8%).

ООО "Амурский гидрометаллургический комбинат" принадлежит компании "Полиметалл".
«Полиметалл» — российская горнорудная компания, занимается добычей серебра и золота. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге. Юридическое лицо, владеющее активами компании — Polymetal International plc, зарегистрировано на острове Джерси, основное юридическое лицо в России — ОАО «Полиметалл».

«Михеевский ГОК» принадлежит "Русская медная компания" которая в свою очередь "100 % РМК принадлежит компании Russian Copper Company (RCC),"
Опять таки Кипр Никосия...


Так у меня вопрос. С чего это мне радоваться прибылям и успехам оффшорных компаний богатеющих на добыче и продаже меди и золота, а также успехам миллиардера продающего на запад тоннами металлы? Радоваться тому, что 6400 человек будут получать нищенские по западным меркам зарплаты и платить из них дичайшие налоги и выплаты ЖКХ?

На хуй это туда ->

bravo.gif Путиноиды только минусами на эти железные факты ответить могут, нет у них аргументов. А хули ещё ждать от людей, работающих пропагандонами...
 
[^]
Sanchezito
31.12.2013 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 15:22)
Taluki

А вам-то какое до всего этого дело? Вчера только разговаривал со "студенткой" на корпоративе. Она до сих пор считает, что как только Украина подпишет с ЕС договор, то все студенты смогут без всяких виз ездить в Европу на работу. Была сильно удивлена, что про отмену виз в соглашении нет ни слова. "Патриотка" и гражданка Украины, но работать и учиться почему-то предпочитает в Москве и гражданство хочет получить российское, а не европейское. Но жить хочет в Европе. Работает начальником ОК в какой-то конторе, но ни сном ни духом не ведает, что 6 число по ТК РФ считается выходным праздничным днём. Вот такие у вас студенты.

Прям сказку написал...
Студентка и уже начальница? Такой хуеты я еще не слышал.
Давай расскажи еще о своих вымышленных знакомых:)
 
[^]
Bozman
31.12.2013 - 15:09
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
какой забавный хозяин жизни нарисовался cool.gif


, тявкайте шавочки biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bozman - 31.12.2013 - 15:21
 
[^]
raleks
31.12.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (Якыч @ 31.12.2013 - 15:02)
Вся инфраструктура нужна для одного - продавать полезные ископаемые, добытые на русской земле. Бочки с нефтью покатят в Азию. Евреи рады.

Добавлено в 14:04
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 15:00)
ОРТ, перелогинтесь.....Блин, ну когда же вы научитесь радоваться, пусть небольшим, но успехам страны? Что вы всё засрать-то пытаетесь? Что, в жизни вообще всё хуёво? Зарплату не платят, на кухнях шепчитесь, анекдот про Путина рассказать боитесь? Да, есть коррупция, да-пиздят по-крупному, но давайте не только хуйню видеть в собственной стране, а?

Пока власть на Руси не будет в руках русских - в стране будет бардак и воровство.

мил человек ты кому власть хочешь передать? кроме русских.. пиши,обсудим
 
[^]
raleks
31.12.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (raleks @ 31.12.2013 - 16:09)
Цитата (Якыч @ 31.12.2013 - 15:02)
Вся инфраструктура нужна для одного - продавать полезные ископаемые, добытые на русской земле. Бочки с нефтью покатят в Азию. Евреи рады.

Добавлено в 14:04
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 15:00)
ОРТ, перелогинтесь.....Блин, ну когда же вы научитесь радоваться, пусть небольшим, но успехам страны? Что вы всё засрать-то пытаетесь? Что, в жизни вообще всё хуёво? Зарплату не платят, на кухнях шепчитесь, анекдот про Путина рассказать боитесь? Да, есть коррупция, да-пиздят по-крупному, но давайте не только хуйню видеть в собственной стране, а?

Пока власть на Руси не будет в руках русских - в стране будет бардак и воровство.

мил человек ты кому власть хочешь передать? кроме русских.. пиши,обсудим

а извини бро не прочитал правильно
 
[^]
raleks
31.12.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (raleks @ 31.12.2013 - 16:09)
Цитата (Якыч @ 31.12.2013 - 15:02)
Вся инфраструктура нужна для одного - продавать полезные ископаемые, добытые на русской земле. Бочки с нефтью покатят в Азию. Евреи рады.

Добавлено в 14:04
Цитата (MadeInMoscow @ 31.12.2013 - 15:00)
ОРТ, перелогинтесь.....Блин, ну когда же вы научитесь радоваться, пусть небольшим, но успехам страны? Что вы всё засрать-то пытаетесь? Что, в жизни вообще всё хуёво? Зарплату не платят, на кухнях шепчитесь, анекдот про Путина рассказать боитесь? Да, есть коррупция, да-пиздят по-крупному, но давайте не только хуйню видеть в собственной стране, а?

Пока власть на Руси не будет в руках русских - в стране будет бардак и воровство.

мил человек ты кому власть хочешь передать? кроме русских.. пиши,обсудим

а извини бро не прочитал правильно


Добавлено в 15:12
а не дочитал извини.. Новый Год! С праздником
 
[^]
Piaguet
31.12.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
а что за альтернативное мировоззрение?
жуть как интересно.
rolleyes.gif
 
[^]
xanssa
31.12.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Колесный погрузчик

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 49
Спасибо ТС, все правильно сказал!
 
[^]
Alex711
31.12.2013 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Tuta @ 31.12.2013 - 17:05)
а че все что написано вранье и провокация? имхо таким достижениям гордиться надо

Почему то не все это понимают, как ни странно...
Я вообще охуеваю от людей, которым что не скажи про Россию - все хуево и вброс нашистов...
 
[^]
Bozman
31.12.2013 - 15:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283
Вы то конечно страну бы подняли. И рождаемость подняли бы, и ВС привели бы в боеготовность сразу после инаугурации, и здравоохранение бы конечно при вашем правлении было бы бесплатным и компетентным. При вас пенсионеру пенсии хватало бы на кругосветное путешествие на собственной яхте, чечи и даги все сидели бы по своим домам и в магазин ходили бы только с вашего разрешения. И амерам бы вы конечно яйца накрутили бы Булавой, только перья летели бы от их орла. Ну и конечно в Арктике вы бы уже город выстроили. В зеркало посмотрите чушки, чего вы можете то? Даете советы космической глупости, и рассуждаете на темы о которых и понятия не имеете!!!

Это сообщение отредактировал Bozman - 31.12.2013 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11260
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх