Делайте добрые дела и бросайте их в воду, Просто хочу поблагодарить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bashmi
31.12.2013 - 03:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 256
Счастья и радости девушке-полицейской!

Не так давно сам в подобной ситуации оказался - 35р на маршрутку в кармане были, в метро зашел - мля, кошелек дома забыл...а в нем проездной...
20 минут думал, что делать и как быть. Дошел до мужиков на турникетах, дальше диалог:
-Господа, такие дела, кошелек с проездным дома остался, на работу только устроился, потерять не хочу - пропустите, пожалуйста...
-Пфф...Да у тебя кошелька-то и не было. Проходи!
-...
Вот так вот. И на работу не опоздал. А мужикам потом коньяка поставил =)
 
[^]
MrVinsentov
31.12.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (JenyaT @ 30.12.2013 - 14:28)
Утро,конец месяца, из 5ти касс работает одна куда стоит очень большая очередь пенсионеров пополнить карточку.

Открою тебе страшную тайну, земляк - подорожник пополняется в платежках, потом тока карту в валидатор при входе в метро суешь и сим-салабим - сумма на карте. Мало кто об этом знает, еще меньше изучают сайт метрополитена. А так - да, есть симпатишные работницы . Теперь знаю, что и добрые есть. Плюсую.
 
[^]
cheliboba
17.01.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Был в похожей ситуации, но меня пропустил дежурный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40894
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх