Деньги на фильм о Егоре Летове, "Гражданская Оборона. Начало" собраны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Animatron
4.01.2014 - 21:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 37
Цитата (sedmoy @ 4.01.2014 - 11:02)
Цитата (brekekex @ 28.12.2013 - 17:02)
Когда учился, у меня сосед по комнате в общаге фанател от гражданки. а меня она раздражала неистово. и только после пары лет я вслушался и проникся. но все равно не все песни нравятся. но большинство

А у меня с точностью до наоборот. В молодости пока панковал в середине 90х, очень нравилось творчество Летова, чуть ли не весь репертуар ГО наизусть знал и мог наиграть на гитаре. СМЫСЛЫ всякие искал в текстах, и что характерно - находил.

А с возрастом, чем дальше - тем больше приходило понимание, что смысла-то и нет никакого, и все это лютый ёбаный коматозный бред, положенный на отвратительную музыку. В принципе-то оно и понятно, было бы странно, если бы человек в 35 восхищался тем же, чем в 15-16 лет, но тут недавно пересекся со знакомым из той, панковской молодости и охуел. Этот кадр отрастив уже пивное брюхо и бороду, до сих пор слушает Летова с придыханием и готов с пеной у рта доказывать, что ГО - родоначальник панка в СССР. Когда же я ему ответил, что мне собственно похуй на панк в целом и на Летова в частности - это было как удар грома среди ясного неба. Нет, серьезно - человек настолько погрузился во всю эту движуху, что походу забыл, что ему уже под сорок и у людей его возраста совсем уже другие интересы. Странно, что предателем не назвал gigi.gif lol.gif

Ты никогда и не понимал ничего в ГО, просто отдавал дань моде. Вали с темы, обрыган.
А по теме-Егор вряд ли бы одобрил такой фильм.

Это сообщение отредактировал Animatron - 4.01.2014 - 21:17
 
[^]
Михайло80
4.01.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2799
Фильмы о таких людях снимать НАДО.
Егору Летову уже похуй - есть о нём фильм или нет.
Хороший, искушённый режиссёр если снимет фильм о Егоре Летове принесёт обществу гораздо больше пользы, чем хуета типа Ёлок, Палок, Писек или Сисек умноженных на 2 и возведённых в 10 степень.
Мы все удивляемся почему у нас общество на 90 (а то и больше) % состоит из скотов и узколобых ублюдков. А в частности потому, что пичкаются люди в основном перловкой для интеллекта, персонажи для подражания убоги и анекдотичны, сюжеты взяты из инкубатора, причём самого что ни на есть примитивного. В то время как личностей и сюжетов для изучения/подражания/восхищения навалом.
С нетерпением буду ждать этот фильм. Главное чтоб не получилось говна типа "На игле 2"
 
[^]
vstbud
4.01.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
"А при коммунизме всё будет заебись!
Он наступит скоро нужно только подождать..."
 
[^]
cleaner2009
4.01.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 689
..там наверное вообще ненадо будет умирать!..@ГрОб.
 
[^]
master88
5.01.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 536
песни Летова обожаю bravo.gif


Деньги на фильм о Егоре Летове
 
[^]
Антохан
6.01.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 208
Цитата (DonPasha @ 4.01.2014 - 07:30)
В австралии есть такой зверек вомбат,кастаньеда об этом ничего не писал...а серый котейка в батинок нассал...ждем фильм

отож

Добавлено в 01:04
Цитата (ltkostenko @ 4.01.2014 - 10:19)
Аватарку сперли ироды)

мог бы зеленил cool.gif cool.gif
 
[^]
Антохан
6.01.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 208
Цитата (sedmoy @ 4.01.2014 - 11:02)
Цитата (brekekex @ 28.12.2013 - 17:02)
Когда учился, у меня сосед по комнате в общаге фанател от гражданки. а меня она раздражала неистово. и только после пары лет я вслушался и проникся. но все равно не все песни нравятся. но большинство

А у меня с точностью до наоборот. В молодости пока панковал в середине 90х, очень нравилось творчество Летова, чуть ли не весь репертуар ГО наизусть знал и мог наиграть на гитаре. СМЫСЛЫ всякие искал в текстах, и что характерно - находил.

А с возрастом, чем дальше - тем больше приходило понимание, что смысла-то и нет никакого, и все это лютый ёбаный коматозный бред, положенный на отвратительную музыку. В принципе-то оно и понятно, было бы странно, если бы человек в 35 восхищался тем же, чем в 15-16 лет, но тут недавно пересекся со знакомым из той, панковской молодости и охуел. Этот кадр отрастив уже пивное брюхо и бороду, до сих пор слушает Летова с придыханием и готов с пеной у рта доказывать, что ГО - родоначальник панка в СССР. Когда же я ему ответил, что мне собственно похуй на панк в целом и на Летова в частности - это было как удар грома среди ясного неба. Нет, серьезно - человек настолько погрузился во всю эту движуху, что походу забыл, что ему уже под сорок и у людей его возраста совсем уже другие интересы. Странно, что предателем не назвал gigi.gif lol.gif

странный ты- с точностью до наоборот.
 
[^]
Гебист
6.01.2014 - 08:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 73
Цитата (sedmoy @ 4.01.2014 - 11:02)
[QUOTE=brekekex,28.12.2013 - 17:02]

приходило понимание, что смысла-то и нет никакого, и все это лютый ёбаный коматозный бред,

не, это все голимая пропаганда, которую нормальный человек воспринимать не может. Его надо довести до скотского состояния. И он, сука, начинает этим гордиться. Дешевую хуйню воспринимает за авангард мысли. Помнится еще в конце 80-х, один приятель, узнав, что другой наш приятель решил пойти на "гроб" сказал "че? да, дай лучше мне 3 рубля, я тебя сам на хуй пошлю" Печально, что многие боятся становиться человеком...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16236
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх