Совет да любовь по гейропейски, Источник: http://www.lifesitenews.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnSilver
28.12.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
nixRB
это плохо?
 
[^]
arahnid
28.12.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 183
Цитата (JohnSilver @ 28.12.2013 - 14:49)
nixRB
это плохо?

товарищ упорот процветающим западом, что либо доказывать либеральной ячейки просто бесполезно, не трать время cool.gif
 
[^]
StarOver
28.12.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (gelonava @ 28.12.2013 - 11:42)
фтопку эту мразь! да я хрен поверю , что 11-ти летнее дитя , уговаривало это старое , похотливое животное , лечь с ней в койку ... faceoff.gif

секспросвет и еврообразование наклепает таких детей целыми поколениями, они с 10 лет будут знать как ебатся с м и ж всеми способами и будут как это и положено детям экспериментировать. Так что тут хз кто виноват - старик или система в целом, которая умышленно таких воспитывает.
 
[^]
whitedragon
28.12.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (melanholic7 @ 28.12.2013 - 10:33)
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 09:22)
Блядь, ну какое может быть у 11-летней девочки представление о сексе? Или никакого, или смутное, или превратное. Девочка наверняка хотела защиты, поддержки и хорошего отца, которого у нее никогда не было - а не сморщенного хуя.

Тебе в 60 лет должно быть ясно, что ничего хорошего "возлюбленная" из ваших отношений не вынесет. Та нах, слов нет... Короче, старого хуя кастрировать и на каторгу.

Без обид,но не знаюячи - не говорите. Вы мыслите шаблонами. У меня лично есть знакомая,которая забеременнела в 12. Через 9 месяцев сын,все хорошо до сих пор(сейчас 26 ей вроде.... Умная и хорошая девушка.

Да нет, чего... 12 и 14 лет - нормально, 12 и 16 лет - уже не очень, 12 и 60 - на кол падлу! Или вы сравниваете подростков, которые зажимались в парке и старого хмыря, совратившего маленькую девочку?

Думаю, ваша знакомая сама была крайне обрадованна, узнав, что беременна biggrin.gif Но там по крайней мере был шанс на нормальную семью. В этом случае - просто старый мудозвон, которого надо линчевать.
 
[^]
melanholic7
29.12.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 22:38)
Цитата (melanholic7 @ 28.12.2013 - 10:33)
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 09:22)
Блядь, ну какое может быть у 11-летней девочки представление о сексе? Или никакого, или смутное, или превратное. Девочка наверняка хотела защиты, поддержки и хорошего отца, которого у нее никогда не было - а не сморщенного хуя.

Тебе в 60 лет должно быть ясно, что ничего хорошего "возлюбленная" из ваших отношений не вынесет. Та нах, слов нет... Короче, старого хуя кастрировать и на каторгу.

Без обид,но не знаюячи - не говорите. Вы мыслите шаблонами. У меня лично есть знакомая,которая забеременнела в 12. Через 9 месяцев сын,все хорошо до сих пор(сейчас 26 ей вроде.... Умная и хорошая девушка.

Да нет, чего... 12 и 14 лет - нормально, 12 и 16 лет - уже не очень, 12 и 60 - на кол падлу! Или вы сравниваете подростков, которые зажимались в парке и старого хмыря, совратившего маленькую девочку?

Думаю, ваша знакомая сама была крайне обрадованна, узнав, что беременна biggrin.gif Но там по крайней мере был шанс на нормальную семью. В этом случае - просто старый мудозвон, которого надо линчевать.

Не,про то что 11 и 60 тут и спорить не фиг,просто ебучий педофил,тут нехрен и обсуждать.
Я просто к вашим словам по поводу "какой опыт в сексе у 11" отвечал)
 
[^]
LightSaber
29.12.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
А можно признать нормальной сексуальной ориентацией желание насиловать дробовиком тех, кто принимает подобную херню в гейропе? Ну пожаааалуйста!
 
[^]
melanholic7
29.12.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (LightSaber @ 29.12.2013 - 17:29)
А можно признать нормальной сексуальной ориентацией желание насиловать дробовиком тех, кто принимает подобную херню в гейропе? Ну пожаааалуйста!

Говорите им что это по любви и все будет норм)
 
[^]
Сканда
4.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Оставлю свой коммент, чтоб находить и тыкать этим, разных пидоргов, которые говорят, что два пидора целуются и это нормально. Интеллигентный и воспитанный, современный человек не должен внимания обращать.
Сначала пидорасов считать нормой, потом педофилов, потом зоофилов.



Совет да любовь по гейропейски
 
[^]
john73
4.01.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (melanholic7 @ 28.12.2013 - 10:33)
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 09:22)
Блядь, ну какое может быть у 11-летней девочки представление о сексе? Или никакого, или смутное, или превратное. Девочка наверняка хотела защиты, поддержки и хорошего отца, которого у нее никогда не было - а не сморщенного хуя.

Тебе в 60 лет должно быть ясно, что ничего хорошего "возлюбленная" из ваших отношений не вынесет. Та нах, слов нет... Короче, старого хуя кастрировать и на каторгу.

Без обид,но не знаюячи - не говорите. Вы мыслите шаблонами. У меня лично есть знакомая,которая забеременнела в 12. Через 9 месяцев сын,все хорошо до сих пор(сейчас 26 ей вроде.... Умная и хорошая девушка.

Поддержу, Это пиздец конечно, но!
приведу пример из жизни: конец 80-х, у меня был знакомый старше меня, работал после армии водителем автобуса, назначили его со сменщиком в пионерлагерь дежурить там на автобусе на целую смену, так он на выходные приезжал, охреневая, рассказывал:"да там 12 летние на тебя сами прыгают", был в шоке. А это еще СССР был! И еще, одноклассница моей жены сдавала выпускные экзамены в школе беременной. Не исключили только потому, что она отличницей была, чуть ли не на золотую медаль шла. Сейчас у нее 3 детей, живет в Москве, все в порядке
 
[^]
melanholic7
4.01.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (john73 @ 4.01.2014 - 11:43)
Цитата (melanholic7 @ 28.12.2013 - 10:33)
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 09:22)
Блядь, ну какое может быть у 11-летней девочки представление о сексе? Или никакого, или смутное, или превратное. Девочка наверняка хотела защиты, поддержки и хорошего отца, которого у нее никогда не было - а не сморщенного хуя.

Тебе в 60 лет должно быть ясно, что ничего хорошего "возлюбленная" из ваших отношений не вынесет. Та нах, слов нет... Короче, старого хуя кастрировать и на каторгу.

Без обид,но не знаюячи - не говорите. Вы мыслите шаблонами. У меня лично есть знакомая,которая забеременнела в 12. Через 9 месяцев сын,все хорошо до сих пор(сейчас 26 ей вроде.... Умная и хорошая девушка.

Поддержу, Это пиздец конечно, но!
приведу пример из жизни: конец 80-х, у меня был знакомый старше меня, работал после армии водителем автобуса, назначили его со сменщиком в пионерлагерь дежурить там на автобусе на целую смену, так он на выходные приезжал, охреневая, рассказывал:"да там 12 летние на тебя сами прыгают", был в шоке. А это еще СССР был! И еще, одноклассница моей жены сдавала выпускные экзамены в школе беременной. Не исключили только потому, что она отличницей была, чуть ли не на золотую медаль шла. Сейчас у нее 3 детей, живет в Москве, все в порядке

не рассказывайте никому,всеравно вам не поверят. Иначе что кричать,если только и опираются на "вот раньше такого не было,а сейчас мир и Россия особено говно!"
 
[^]
melanholic7
4.01.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Lazy23 @ 28.12.2013 - 10:35)
Как в 11 лет девчушка может отделить чувства от фантазий? Как можно поверить, что 60-летний козел, якобы сам того не желая, поддался на уговоры маленькой девочки?
И как, блин, можно поверить, что судья мог не заметить здесь самого настоящего преступления?
Ну ладно, отмазки козла шиты белыми нитками, но насчет судьи у меня основательные подозрения, не является ли он сам педофилом.

ну,я уверен что у нее полюбому могут быть чувства(не к этому оленю конечно,я в целом),но как и у почти всех детей они недолговечны(ну,первая любовь и все такое).
а про тему - я фигею с того,что У НИХ В ЗАКОНЕ ЖЕ НЕ ПРОПИСАНО ПРО ЛЮБОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ,так какого хрена??? можно тогда я взорву белый дом,ЧИСТО по любви,вы не подумайте!?
 
[^]
МилаБелик
4.01.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1235
"Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году" - то есть девочке было всего 9 лет.. Хотя какая разница - что 9, что 11. Педофил способен и грудного младенца изнасиловать.
Но! Какая может быть страсть в 9 ( ДЕВЯТЬ!!! ) лет? какие, нах, подлинные чувства у маленького ребёнка? они там спятили, что ли?
Я просто поверить не могу! Мир сошёл с ума! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 4.01.2014 - 14:09
 
[^]
небезгрешный
4.01.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
чё тут скажешь....хз я в ахуе...одно радует,что мы на этом уёбищном фоне выглядим не такими уж долбоёбами
 
[^]
john73
6.01.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (melanholic7 @ 4.01.2014 - 13:05)
Цитата (john73 @ 4.01.2014 - 11:43)
Цитата (melanholic7 @ 28.12.2013 - 10:33)
Цитата (whitedragon @ 28.12.2013 - 09:22)
Блядь, ну какое может быть у 11-летней девочки представление о сексе? Или никакого, или смутное, или превратное. Девочка наверняка хотела защиты, поддержки и хорошего отца, которого у нее никогда не было - а не сморщенного хуя.

Тебе в 60 лет должно быть ясно, что ничего хорошего "возлюбленная" из ваших отношений не вынесет. Та нах, слов нет... Короче, старого хуя кастрировать и на каторгу.

Без обид,но не знаюячи - не говорите. Вы мыслите шаблонами. У меня лично есть знакомая,которая забеременнела в 12. Через 9 месяцев сын,все хорошо до сих пор(сейчас 26 ей вроде.... Умная и хорошая девушка.

Поддержу, Это пиздец конечно, но!
приведу пример из жизни: конец 80-х, у меня был знакомый старше меня, работал после армии водителем автобуса, назначили его со сменщиком в пионерлагерь дежурить там на автобусе на целую смену, так он на выходные приезжал, охреневая, рассказывал:"да там 12 летние на тебя сами прыгают", был в шоке. А это еще СССР был! И еще, одноклассница моей жены сдавала выпускные экзамены в школе беременной. Не исключили только потому, что она отличницей была, чуть ли не на золотую медаль шла. Сейчас у нее 3 детей, живет в Москве, все в порядке

не рассказывайте никому,всеравно вам не поверят. Иначе что кричать,если только и опираются на "вот раньше такого не было,а сейчас мир и Россия особено говно!"

Тогда добавлю, что, когда мне было 20 (1993, СССР по инерции еще оставался), я встречался с совершенно офигительной еврейкой. Я сперва познакомился, а потом она сказала, что ей 13 лет. Вот это был шок! Она не выглядела на 13 ни по внешности ни по мозгам! Даже моя бабуля (уж на что прожженый советский человек) заценила ее. До сих пор вспоминаю. wub.gif

З.Ы. Крамольного ничего не было, только поцелуи.

Это сообщение отредактировал john73 - 6.01.2014 - 12:33
 
[^]
Apach
6.01.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Педолобби по всему миру есть. Поэтому даже у нас с этими ублюдками цацкаются.

Я многое презираю, но могу понять в сексуальных отношениях. Одно непонятно - какие надо иметь мозги, что бы возбуждаться от ребенка? Ладно там, полгода, год до совершеннолетия не хватает. Акселерация и все такое. Но чем может возбудить маленький ребенок?
 
[^]
Qwert256
6.01.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 190
Вот вроде как опровержение:
НЕТ ПРОПАГАНДЕ! Думай головой. Разоблачай.
ЛЖИВАЯ НОВОСТЬ:
«Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной» (http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171742&cid=520)
«Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки» (http://www.kp.ru/online/news/1621238/)
«Итальянский суд отменил приговор педофилу по причине его влюбленности» (http://lenta.ru/news/2013/12/30/overtorn/)

РЕАЛЬНОСТЬ:
Как видно из самых ранних сообщений по этому поводу – 1* и 2** за 7 и 8 декабря соответственно – мужчину осудили на 5 лет лишения свободы. К слову, прокурор требовал 4 года и 4 месяца. Однако семья решила добиваться более сурового наказания и подала апелляцию. Суд следующей инстанции подтвердил приговор. Семья снова подала апелляцию в Верховный кассационный суд Италии, который апелляцию не удовлетворил.

Возмущение у многих вызвало указание Верховного суда на наличие «романтических отношений». Однако этим словами суд лишь подчеркнул тот факт, что насильственных действий, которые могли бы стать отягчающим обстоятельством или даже позволили бы переквалифицировать дело на статью с более суровым наказанием, как таковых не было***.

Кроме того, Верховным судом был найден ряд недочетов в решениях нижестоящих инстанций (текст постановления Верховного суда можно посмотреть здесь: http://blog.iodonna.it/marina-terragni/2013/12/11/io-..). Среди этих недочетов – отсутствие определения степени принуждения, которое оказывалось на жертву (как оказалось, принуждения как такового не было); отсутствие психиатрических или психологических экспертиз, которые определили бы степень вреда для психического и социального развития потерпевшей; отсутствие учета положения девочки в семье (мать не жила с семьёй, отец появлялся редко) и одиночества, которое вынудило девочку искать другие объекты эмоциональной близости; отсутствие учета выплаченной обвиняемым компенсации в 55 000 евро (40 000 – девочке, 5 000 – брату, по 2 500 – родителям), что является смягчающим обстоятельством.

Таким образом, суду первой инстанции предстоит пересмотреть дело, исправив ошибки и учтя указанные обстоятельства.

Подведем итог:

1. Никакого «оправдания» отношений между мужчиной и девочкой или признания их «законными» не было.

2. Суд не ставил под сомнение наличие преступления и не «снимал обвинения» с социального работника, а лишь указал на существование ряда обстоятельств, которые должны быть учтены при определении срока заключения.

3. Суд указал на существование влюблённости именно со стороны девочки, в том числе указывая на тот эмоциональный вакуум, который образовался у неё в результате наплевательского отношения родителей.

4. Таким образом, данная «новость» вновь умело используется пропагандой для создания образа «загнивающей Европы», в которой педофилия якобы практически узаконена. В то время как вся суть проблемы заключается в процессуальных недочетах судебного разбирательства, новость преподносится так, будто суд оправдывает педофилию.

P.S. Если вы до сих пор не поняли, насколько грубо, насколько лицемерно и в каких чудовищных объёмах вас обманывают СМИ, подумайте над заголовком журнала «Русский горизонт»: «Суд в Италии оправдал педофила и взыскал штраф с изнасилованной 11-летней жертвы».

* http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:..
** http://www.ilgiornale.it/news/interni/lui-60-lei-11-i..
*** В уголовных кодексах большинства стран, в том числе УК РФ и Италии (см. гл. 18 УК РФ и art. 609 УК Италии), существует различие между «изнасилованием»/«насильственными действиями сексуального характера» (в тот числе по отношению к малолетним) и просто «половым сношением» с лицом, не достигшим возраста согласия. Предусмотренные наказания также отличаются.

НЕТ ПРОПАГАНДЕ! Думай головой. Разоблачай. http://vk.com/club61744056
 
[^]
stohuev
6.01.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
ну раз суд решил, то должен был обязать дедулю жениться на ней с правом наследования всего имущества. Посмотрели бы тогда, как дед заверещал бы..
 
[^]
Soxatych
6.01.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 48
та гонево всё.
 
[^]
Kain174
6.01.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
педофилы еще пару лет назад в открытую заявляли, что на волне этой толерантности ко всем обиженным и ущербным, они добьются того, что их "отношения" тоже станут нормой...
p\s остановите землю, я сойду
 
[^]
Casper44
9.01.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (kwachboba @ 28.12.2013 - 10:24)
хм а чо тогда к Берлускони пристали раз такое творят?

Тоже вспомнился тот случай, хотя там имели место отношения, если не ошибаюсь, с 17-ней девушкой, вполне достигшей возраста согласия. И тем не менее те отношения были признанны незаконными. Поэтому очень слабо верится в правдоподобность этой информации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10679
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх