Я злой=)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпилечка
19.12.2013 - 07:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
тетя о какой остановке вы говорите, там остановки в помине не было это во первых. во вторых многие адекватные люди когда их спрашиваешь нужна и им машина отвечают утвердительно если она им нужна и потом идет разговор о цене. если по цене не сходимся вежливо говорю что смысла мне ехать нет туда и за такие деньги, если по пути беру и за мизер. по ценам не накручиваю, беру средне. хотя многие клиенты дают надбавку за хорошую комфортную всегда чистую вкусно пахнущую машину, хорошую компанию.
никто меня не обижал, они просто подняли мне настроение на конец рабочей ночи и своей тупости.
вобщем сегодня в очередной раз убедился что лучше работать по заказам. там и деньги другие и отношение другое и в большинстве случаев адекваты

Ну я подумала, что микроавтобус - это маршрутка, которую на остановке ждут.
Но опять же. Откуда Вы знали, что девушкам необходимо поймать транспорт? Почему нельзя спросить: "Такси надо?" - а не "Куда едем?" Эт у вас, таксистов, такой психологический прием чтоль? Ну тогда и не удивляйтесь, что на вас недобро косятся и молча проходят, отвернувшись.
Хамским образом навязываются, не оставляя вежливого варианта ответа людям, которым такси не требуется, а потом удивляются, что их демонстративно игнорируют. why.gif
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (zverik @ 19.12.2013 - 07:56)
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 06:51)
а вот и машина для особо любопытных

Кто то ожидал другую машину?
Тойота Камри, это икона стиля для казахов rulez.gif

Добавлено в 06:57
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 06:55)
Цитата (Aptekar @ 19.12.2013 - 07:51)
Бомбила повыебывался и не повез клиенток? Крутой, всем рассказал уже? gigi.gif

твой папа бомбила, а я работаю в такси smile.gif временно

Такси как бэ желтое и с шашечками, не?


в нашей компании работаешь на своей машине и не обязательно чтобы она была желтая и с шашечками
 
[^]
Aptekar
19.12.2013 - 07:06 [ показать ]
-10
Матросов
19.12.2013 - 07:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Am I Evil

Это сообщение отредактировал Матросов - 19.12.2013 - 07:09

Я злой=)
 
[^]
RыыBack
19.12.2013 - 07:08
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
ТС самоутверждается, как школьник, за счёт замёрзших девушек. Тролль, блять... *рукалицо* Навязчивые бомбилы - они такие! И главное. он уверен, что ему хотят отдаться только за тёплый салон его бомбомобиля!.. *рукалицо два раза*
 
[^]
Aptekar
19.12.2013 - 07:09
14
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (RыыBack @ 19.12.2013 - 08:08)
ТС самоутверждается, как школьник, за счёт замёрзших девушек. Тролль, блять... *рукалицо* Навязчивые бомбилы - они такие! И главное. он уверен, что ему хотят отдаться только за тёплый салон его бомбомобиля!.. *рукалицо два раза*

Вот лучше и не скажешь agree.gif очередной неудачник с амбициями smile.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 19.12.2013 - 07:09
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (Шпилечка @ 19.12.2013 - 08:04)
Цитата
тетя о какой остановке вы говорите, там остановки в помине не было это во первых. во вторых многие адекватные люди когда их спрашиваешь нужна и им машина отвечают утвердительно если она им нужна и потом идет разговор о цене. если по цене не сходимся вежливо говорю что смысла мне ехать нет туда и за такие деньги, если по пути беру и за мизер. по ценам не накручиваю, беру средне. хотя многие клиенты дают надбавку за хорошую комфортную всегда чистую вкусно пахнущую машину, хорошую компанию.
никто меня не обижал, они просто подняли мне настроение на конец рабочей ночи и своей тупости.
вобщем сегодня в очередной раз убедился что лучше работать по заказам. там и деньги другие и отношение другое и в большинстве случаев адекваты

Ну я подумала, что микроавтобус - это маршрутка, которую на остановке ждут.
Но опять же. Откуда Вы знали, что девушкам необходимо поймать транспорт? Почему нельзя спросить: "Такси надо?" - а не "Куда едем?" Эт у вас, таксистов, такой психологический прием чтоль? Ну тогда и не удивляйтесь, что на вас недобро косятся и молча проходят, отвернувшись.
Хамским образом навязываются, не оставляя вежливого варианта ответа людям, которым такси не требуется, а потом удивляются, что их демонстративно игнорируют. why.gif

микроавтобус тоже бомбила, решил подзаработать. но видимо не по пути или мало предложили. если читали внимательно я вежливо спросил такси надо? а не куда едем? никому не навязываюсь, вдогонку за клиентом не бегаю. просто вежливо без хамтсва и надменности спросил нужна ли им машина.
 
[^]
Андрей01
19.12.2013 - 07:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 1
Мне жаль ТС. Все, кто не платит "курицы", кто предлагает 200 тг - бляди.

Я бы не стал с подобным "человеком?" разговаривать.
 
[^]
Шпилечка
19.12.2013 - 07:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
микроавтобус тоже бомбила, решил подзаработать. но видимо не по пути или мало предложили. если читали внимательно я вежливо спросил такси надо? а не куда едем? никому не навязываюсь, вдогонку за клиентом не бегаю. просто вежливо без хамтсва и надменности спросил нужна ли им машина.

Чё-то в старпосте это совершенно по другому описано gigi.gif
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:17
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (RыыBack @ 19.12.2013 - 08:08)
ТС самоутверждается, как школьник, за счёт замёрзших девушек. Тролль, блять... *рукалицо* Навязчивые бомбилы - они такие! И главное. он уверен, что ему хотят отдаться только за тёплый салон его бомбомобиля!.. *рукалицо два раза*

ты не рыбак, ты долбоеб! я не говорил о том что они хотели отдаться мне, можете по Фрейду ничего не искать (секса мне хватает)а дело в том что их выражение лица надменных принцесс сменилось и они стали жалкими вот и все.
я всегда ко всем людям отношусь уважительно до тех пор пока они уважительно относятся ко мне, все професии уважаю. часто гуляю с друзьями по кабакам и караоке и часто пользуюсь услугами такси и бомбил. ко всем отношусь уважительно потому что знаю какой это не простой трудпо деньгам не жлоблюсь, даю нормально иногда могу накинуть по настроение и по финансам.

Добавлено в 07:18
Цитата (Шпилечка @ 19.12.2013 - 08:16)
Цитата
микроавтобус тоже бомбила, решил подзаработать. но видимо не по пути или мало предложили. если читали внимательно я вежливо спросил такси надо? а не куда едем? никому не навязываюсь, вдогонку за клиентом не бегаю. просто вежливо без хамтсва и надменности спросил нужна ли им машина.

Чё-то в старпосте это совершенно по другому описано gigi.gif

прочтите еще раз внимательно

Добавлено в 07:21
Цитата (Андрей01 @ 19.12.2013 - 08:15)
Мне жаль ТС. Все, кто не платит "курицы", кто предлагает 200 тг - бляди.

Я бы не стал с подобным "человеком?" разговаривать.

Андрей если прочитаете внимательно, дело не в деньгах а в отношении. Бывало человек остановит, ты едеишь по пути. Он говорит брат если по пути можешь забрать до туда. нормально и по человечески Если еду в ту сторону всегда беру. Но когда тебе говорят два адреса и смеются говоря 200т. я расчитываю это как оскорбление и они для меня и бляди и шмары.
 
[^]
Шпилечка
19.12.2013 - 07:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
прочтите еще раз внимательно

Два раза перечитала.

Цитата
Думаю подзарботать еще если по пути домой открыл окно и спросил куда им ехать
 
[^]
УшаSтый
19.12.2013 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
ТС, это ты, нет? cool.gif

Я злой=)
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
согласен на счет отдаться перегнул палку, не надо было этого писать smile.gif
 
[^]
mscln
19.12.2013 - 07:26
9
Статус: Offline


matroskin

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 431
Цитата (Aptekar @ 19.12.2013 - 10:00)
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 07:55)
твой папа бомбила, а я работаю в такси smile.gif временно

На родственников переходишь, кутак ты убогий?
Убогий казахский нищеброд, выебывающийся старой помойкой, дерьмовой работой и дерьмовым ее исполнением.
Сиктир бар!

охуеть, московский аптекарь обласкал казахского бомбилу на его же родном языке popcorn.gif
хоть и не разделяю взгядов автора, он не всегда адекватен и путает таксистов с бомбилами, тут налицо неприязнь к казахам имхо, поправил карму автору где достал на всякий случай, продолжайте... popcorn.gif

Это сообщение отредактировал mscln - 19.12.2013 - 07:27
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (mscln @ 19.12.2013 - 08:26)
Цитата (Aptekar @ 19.12.2013 - 10:00)
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 07:55)
твой папа бомбила, а я работаю в такси smile.gif временно

На родственников переходишь, кутак ты убогий?
Убогий казахский нищеброд, выебывающийся старой помойкой, дерьмовой работой и дерьмовым ее исполнением.
Сиктир бар!

охуеть, московский аптекарь обласкал казахского бомбилу на его же родном языке popcorn.gif
хоть и не разделяю взгядов автора, он не всегда адекватен и путает таксистов с бомбилами, тут налицо неприязнь к казахам имхо, поправил карму автору где достал на всякий случай, продолжайте... popcorn.gif

не грамотный ваш аптекарь, правильно будет котак.
а на счет сиктир бар! вообще не понял, это не из казахского
 
[^]
Андрей01
19.12.2013 - 07:29
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 1
Цитата
Добавлено в 08:21
Цитата (Андрей01 @ 19.12.2013 - 08:15)
Мне жаль ТС. Все, кто не платит "курицы", кто предлагает 200 тг - бляди.

Я бы не стал с подобным "человеком?" разговаривать.

Андрей если прочитаете внимательно, дело не в деньгах а в отношении. Бывало человек остановит, ты едеишь по пути. Он говорит брат если по пути можешь забрать до туда. нормально и по человечески Если еду в ту сторону всегда беру. Но когда тебе говорят два адреса и смеются говоря 200т. я расчитываю это как оскорбление и они для меня и бляди и шмары.


Повторяю - если клиент называет свои условия или отказывается от ваших услуг, он ЗАСЛУЖИВАЕТ уважения. Это правила поведения КУЛЬТУРНОГО человека.
 
[^]
login
19.12.2013 - 07:30
2
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
блять, а я ожидал готовый немецкий сценарий...
 
[^]
Aptekar
19.12.2013 - 07:32
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (mscln @ 19.12.2013 - 08:26)
охуеть, московский аптекарь обласкал казахского бомбилу на его же родном языке popcorn.gif
хоть и не разделяю взгядов автора, он не всегда адекватен и путает таксистов с бомбилами, тут налицо неприязнь к казахам имхо, поправил карму автору где достал на всякий случай, продолжайте... popcorn.gif

Неприязнь у меня к любым ублюдкам, которые чуть что переходят на родителей. Я бы посмотрел, как этот недоразвитый мне бы в лицо такое зарядил, но нет же, только в сети тявкать может. Баб обложил, всех тут обложил. Охуенный собеседник и замечательный человек.

Добавлено в 07:33
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 08:29)

не грамотный ваш аптекарь, правильно будет котак.
а на счет сиктир бар! вообще не понял, это не из казахского

Писать сначала научись.
 
[^]
fak1985
19.12.2013 - 07:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 240
Цитата (ЯщеR @ 19.12.2013 - 08:33)
Ох и вооброжение у Натурпродукта... Не знаете вы наших девушек, Асеке всё верно подметил, такие курицы не редкость... Или Натурпродукт был из той четверки? ))) И 88% наших таксистов подвезет бесплатно, если ты ему всё по человечески объяснишь...

даже 88,5
 
[^]
techNICK
19.12.2013 - 07:38
12
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
фиг его знает, но, как мне думается, ТС всё правильно сделал.
Спросил, куда нужно ехать? Спросил.
Стоял, потенциальные клиенты видели, что стоит чел? Стоял. Видели.
Тёлки решили жопы отморозить, но не подойти и, улыбнувшись, сказать, что передумали и принимают его предложение? Их проблемы.
ТС, на мой взгляд, не ДОЛЖЕН был идти и уговаривать этих принцесс. Что он и сделал. Мёрз-то не он smile.gif
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (Андрей01 @ 19.12.2013 - 08:29)
Цитата
Добавлено в 08:21
Цитата (Андрей01 @ 19.12.2013 - 08:15)
Мне жаль ТС. Все, кто не платит "курицы", кто предлагает 200 тг - бляди.

Я бы не стал с подобным "человеком?" разговаривать.

Андрей если прочитаете внимательно, дело не в деньгах а в отношении. Бывало человек остановит, ты едеишь по пути. Он говорит брат если по пути можешь забрать до туда. нормально и по человечески Если еду в ту сторону всегда беру. Но когда тебе говорят два адреса и смеются говоря 200т. я расчитываю это как оскорбление и они для меня и бляди и шмары.


Повторяю - если клиент называет свои условия или отказывается от ваших услуг, он ЗАСЛУЖИВАЕТ уважения. Это правила поведения КУЛЬТУРНОГО человека.

я все понимаю, но можно вежливо отказать, сказав что машина не нужна или просто пройти мимо. зачем задирать нос через плечо говорить адрес и идти дальше на полуслове. я себя обиженным и оскорбленым не считаю. просто сама ситуация вышла комична.
 
[^]
Асеке
19.12.2013 - 07:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 70
Цитата (Aptekar @ 19.12.2013 - 08:32)
Цитата (mscln @ 19.12.2013 - 08:26)
охуеть, московский аптекарь обласкал казахского бомбилу на его же родном языке popcorn.gif
хоть и не разделяю взгядов автора, он не всегда адекватен и путает таксистов с бомбилами, тут налицо неприязнь к казахам имхо, поправил карму автору где достал на всякий случай, продолжайте... popcorn.gif

Неприязнь у меня к любым ублюдкам, которые чуть что переходят на родителей. Я бы посмотрел, как этот недоразвитый мне бы в лицо такое зарядил, но нет же, только в сети тявкать может. Баб обложил, всех тут обложил. Охуенный собеседник и замечательный человек.

Добавлено в 07:33
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 08:29)

не грамотный ваш аптекарь, правильно будет котак.
а на счет сиктир бар! вообще не понял, это не из казахского

Писать сначала научись.

ублюдок надо будет и в лицо сказал бы что ты ублюдок
потому что по постам твоим видно что ты с говнецой и гнилой
 
[^]
Df1201
19.12.2013 - 07:43
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 102
Цитата
Одна через плечо с трудом выдавила Шевченко -Байзакова. Я спросил "сколько?" на что они не останавливаясь продоложили движение на противоположную сторону.


Я, канэчно, дико извиняюсь, но вот этот момент заинтересовал. Что в Казахстане клиенты сами должны еще и угадать аппетит таксиста, а не таксист должен сформировать цену предложения исходя из длины и сложности маршрута, других обстятельство (количество клиентов, период дня и т.п.)?

У нас так поступают не таксисты, а охеревшие бомбилы-хапуги (Сорри, ТС)..


 
[^]
techNICK
19.12.2013 - 07:49
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13039
Цитата (Df1201 @ 19.12.2013 - 10:43)
Цитата
Одна через плечо с трудом выдавила Шевченко -Байзакова. Я спросил "сколько?" на что они не останавливаясь продоложили движение на противоположную сторону.


Я, канэчно, дико извиняюсь, но вот этот момент заинтересовал. Что в Казахстане клиенты сами должны еще и угадать аппетит таксиста, а не таксист должен сформировать цену предложения исходя из длины и сложности маршрута, других обстятельство (количество клиентов, период дня и т.п.)?

У нас так поступают не таксисты, а охеревшие бомбилы-хапуги (Сорри, ТС)..

У нас в городе пока всё с такси не устаканилось (тарифы и всё такое прочее), тоже так спрашивали.
"Диких" извозчиков уже давно почти нет, все в каких-то шарашках частных.
"Дикие" - азеры на убитых в хлам тазиках ещё подхалтуривают возле рынков, но их собратья, работающие на хозяина, нет-нет, да гоняют
 
[^]
Aptekar
19.12.2013 - 07:49
-1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Асеке @ 19.12.2013 - 08:42)
ублюдок надо будет и в лицо сказал бы что ты ублюдок
потому что по постам твоим видно что ты с говнецой и гнилой

В лицо ты бы прислуживал и льстил, не обольщайся gigi.gif
По твоим постам видно лишь озлобленного маленького неудачника.
Разговор в пользу бедных, свободен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49062
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх