Как не быть обманутым на дороге?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lvutin
18.12.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Да было было тож с европейскими номерами бензина нет денег нет ,я на газели ехал, давай говорю налью ?Нет говорит лучше денег дай ,пожелал удачи!
 
[^]
Manyman
18.12.2013 - 20:02
6
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Баблом никому не помогал.....но недавно ехал с Ессентуков,смотрю пятнашка на габаритах и мужик возле бегает. Ну думаю горючка кончилась,а заправка недалече. Вышел,говорю: - мол помощь нужна? Да говорит,коробка наебнулась,а мне в Кисловодск домой надо (а это в 15 км),а гололед,холодно.... Пацаны говорит мои выехали,но у них тросса нет,а уже магазы все закрыты 10 вечера,чай не Москва.... Ну вынул тросс,говорю: - На,возьми. Он отнекивался,мол неудобно,а я как...Говорю тебе он сейчас нужнее,только едь аккуратней. Он аж меня обнял как родного,мелочь,а на душе приятно)
 
[^]
Cheetah
18.12.2013 - 20:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 133
Цитата (VVZAM @ 18.12.2013 - 12:11)
Мда. Все верно. Я этим летом попался на "туристах" из Болгарии. На трассе стояло несколько машин с европейскими номерами (и это на Южном Урале), тормозили. Я остановился, может беда какая. Подошел один этот "брат-славянин", мол, наличка кончилась, на АЗС его карту не принимают, помоги, купи перстень - настоящее золото (еще бы сказал, настоящее не бывает). Я-то в ювелирке не разбираюсь, вроде блестит, как золото, тяжелое, поцарапал изнутри, тоже желтенькое. Короче, сговорились на 2 тыщи. Дал ему и поехал себе на дачу. Потом в городе, интересу ради завернул в ломбард, показал, сказали, лох ты педальный! )))) Это ж цыганское золото )))) Вот так и лежит у меня дома, как памятник моей глупости)) Ладно, 2 тыщи не такие уж великие гроши )))

Нам такие по дороге в Крым попались. Ах, как мамой клянулся и на колени падал. Когда предложили 200 грн, "ариец" сказал "МАЛО!" ! Остался стоять дальше ни с чем. Жадность его поборола dont.gif

Это сообщение отредактировал Cheetah - 18.12.2013 - 20:07
 
[^]
kkeks1973
18.12.2013 - 20:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 203
Зато и добрых людей тоже много ,ехал на Шевроле Каптива /кроссовер /,загорелась лампа что зарядки нет , до моего города 15 км,думал доеду,но тут такой дождина начался ,не видно нихрена ,без фар,без дворников,но всё равно не дотянул , встал на обочине даже не дёргаюсь,только аварийкой из последних моргаю. Тут мужик на фокусе останавливается, то же трос свой достал ,под стеной дождя помог прицепится ,у фокусов надо прикручивать проушину,и оттащил до дома ,а у нас на Урале гора на горе,думал не сдюжит,и денег тоже не взял
 
[^]
NuclearBlasT
18.12.2013 - 20:17
15
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Пятничный вечер, дорогая бензоколонка, я, выходящий из новенького Рейндж Ровера.

Ох бля Мухамедов ты и понторез... Пока писал поди три раза сам от себя кончил? gigi.gif
 
[^]
StopUfo
18.12.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Панаев @ 18.12.2013 - 13:09)
А еще бы таким было неплохо и по ебальничку прописать, ибо наебал, а за это можно...

Точняк!
 
[^]
alexdon30
18.12.2013 - 21:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 632
Цитата (VVZAM @ 18.12.2013 - 12:11)
Мда. Все верно. Я этим летом попался на "туристах" из Болгарии. На трассе стояло несколько машин с европейскими номерами (и это на Южном Урале), тормозили. Я остановился, может беда какая. Подошел один этот "брат-славянин", мол, наличка кончилась, на АЗС его карту не принимают, помоги, купи перстень - настоящее золото (еще бы сказал, настоящее не бывает). Я-то в ювелирке не разбираюсь, вроде блестит, как золото, тяжелое, поцарапал изнутри, тоже желтенькое. Короче, сговорились на 2 тыщи. Дал ему и поехал себе на дачу. Потом в городе, интересу ради завернул в ломбард, показал, сказали, лох ты педальный! )))) Это ж цыганское золото )))) Вот так и лежит у меня дома, как памятник моей глупости)) Ладно, 2 тыщи не такие уж великие гроши )))

И я на них попался. rulez.gif Только в 2004 году в Черкасской области ( Украина). Мне он тогда "обошелся" в 100 гривень. Оставил "на память".



Как не быть обманутым на дороге?
 
[^]
MrKalyamba
18.12.2013 - 21:07
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 108
Уважаемые, основной совет: если несколько человек неистово машут, на вид явно не славяне, номера либо транзиты, либо прибалтика или евросоюз, ни в коем случае не останавливаться! За свои годы за рулем, (25 лет), абсолютно безошибочно определяю поберушек-упырей от людей, действительно попавших в затруднительное положение. Будьте внимательны на заправках, на парковках ТЦ, просто на площадках для отдыха по трассе, всякого отребья выше крыши! Машину закрывать ВСЕГДА! Не зависимо от количества шагов в сторону, разговаривать с посторонними только через приоткрытое стекло при заблокированных дверях, машину ставить не в упор к препятствию, а с возможностью быстрого маневра и старта. Будбте предельно внимательны, даже если спешите к морям и в мыслях вы уже вкушаете все прелести отдыха. 17 лет езжу по М-4, одной из самых криминальных трасс. Много видел всякого. ТС однозначно пертрушка, тема очень правильная и полезная. Всем мира, берегите себя!
 
[^]
vintyra
18.12.2013 - 21:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Цитата (VVZAM @ 18.12.2013 - 13:11)
Мда. Все верно. Я этим летом попался на "туристах" из Болгарии. На трассе стояло несколько машин с европейскими номерами (и это на Южном Урале), тормозили. Я остановился, может беда какая. Подошел один этот "брат-славянин", мол, наличка кончилась, на АЗС его карту не принимают, помоги, купи перстень - настоящее золото (еще бы сказал, настоящее не бывает). Я-то в ювелирке не разбираюсь, вроде блестит, как золото, тяжелое, поцарапал изнутри, тоже желтенькое. Короче, сговорились на 2 тыщи. Дал ему и поехал себе на дачу. Потом в городе, интересу ради завернул в ломбард, показал, сказали, лох ты педальный! )))) Это ж цыганское золото )))) Вот так и лежит у меня дома, как памятник моей глупости)) Ладно, 2 тыщи не такие уж великие гроши )))

Этих уродов пару лет назад до хера было на дорогах Смоленщины и Твери.Разували под орех.Цыганятина.Подходит один такой,типа "турист"как проехать на Питер,а сам уёбок карту Казахстана держит.Ну я примерно дорогу,объяснил куда ему лучше ехать,а точнее идти.А если ещё есть вопросы,можно позвать ментов-навигаторов,они точно доведут куда-надо moderator.gif
 
[^]
Stupidon
18.12.2013 - 21:31
13
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3838
Было дело у самого, не дотянул до заправки около 3км. Пошел пешаком, когда пришел, понял что кошель дома остался. ПИЗДЕЦ.
Стою как дебил и не знаю что делать. Но то ли у меня на морде все было написано, то ли еще что, подошел чел, поинтересовался проблемами.
Я ему объяснил, сказал что денег нет и что делать хз. Так он притараканил меня на тросе к заправке, залил мне 10 литров (хотя я сказал что и 5 хватит)
и даже не дал номер телефона, чтобы я мог деньги вернуть. Сказал что дороги узкие, встретимся, тогда и отдам. Вот уже лет пять прошло, еще не встретились, но я старюсь тормозить около авариек. А вдруг это он, а если и не он, может кому-то точно так-же нужна помощь.
 
[^]
MrKalyamba
18.12.2013 - 21:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 108
Вот что бы не говорили, мол Русские раздолбаи, а вот и хренушки! Забыл в своем посте выше написать, что уже давно езжу с СИ-БИ радиостанцией, так вот, когда эти бедняги недоделанные начинают свои аферы, в эфире сразу начинается веселуха, обсуждения, а еще они очень любят этих мошенников погонять, проехав вплотную на большой скорости, кто это хоть раз чувствовал, тот поймет! Если вдруг увидите на трассах эти разводки, можете увидеь и эти развлечения!))) Очень забавно! А вообще у дальнобоев наших реальное братство на дороге, но это совсем другая история.... Очень уважаю этих работяг. Даже ГАЙцы в последнее время стали существенно уважительнее относится к "Брогдягам"!
 
[^]
Aleks750
18.12.2013 - 21:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 126
Темненьких ребят на иномарках с иностранными номерами встречал в своей жизни раза три - под Ростовом-на-Дону, под Сальском и под Краснодаром за Воронежской станицей. Первый разок тоже наивный был - он мне печатку на панель, я говорю - не надо, цепляйся, дотяну, до заправуи 3 км. Печатку забрал и свалил, чем меня немного удивил. Встретив во второй раз я понял схемку. В третий раз под Краснодаром остановился и позвонил в полицию. Врать не буду - меня выслушали и наряд выслали. Вот только "иностранцы" дольше 10 мин на одном перекрестке не работают. Пока наряд приехал - свалили. Регистратора у меня тогда еще не было, а номера я не запомнил - иностранные они какие то незапоминающиеся. Да и 100 % за ближайшим углом их сняли.
Спс российским полицейским - с меня за ложный вызов не взыскали. Искали они их уже, видно...
 
[^]
Arty1970
18.12.2013 - 21:51
7
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Не так давно у магазина подошел ко мне парень
убогонький весь такой
помогите пожалуйста, мне денег не надо, я просто 3 дня ничего не ел...
я грю пошли, зашли в магазин, купил ему упаковку с шашлыком и хот дог,
разогрели, отдал у кассы, так он с благодарностями чуть с упаковкой все не сьел, пока я выбирал себе пиво, он прямо у входа все сточил вмиг...
Вернулся, купил ему еще молока и хлеба... Видно было что реально парень давно голодный...

Ребятенку как то мелкому, просил денег на еду,, жрачки купил, булочек йогурта молока, тоже все было сточено в момент у магазина...

ПС Не все обмануть хотят, есть и честные...
 
[^]
PARTYsan
18.12.2013 - 22:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 195
денег не даю из принципа (только бабушкам и то редко). предлагаю купить им хлеба/молока или чего еще - сдуваются.
 
[^]
XeDuH
18.12.2013 - 22:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 225
А-а-а-а не могу не рассказать о своём случае с цыганским золотом))
В этом году по дороге в Крым - выскакивает чуть ли не на дорогу, руками машет... ну остановились. Ещё и итальянцами представиться пробовали, прикинулись что англицкого не разумеют (это было уже второе по счёту мысленное "Не верю!")
Стандартное бла-бла-бла, бензин...
Снимает с пальца такую нехилую печатку, суёт прямо в руки.
Я естественно "Денег нет!". Деньги-то хорошо заныканы, а в боковом кармашке в дверце машины кошелёк, там гривен 50 с копийками, ещё в Киеве которые менял, ну и в основном отделении кипа белорусской мелочи - при выезде пачку сигарет хотел взять чтоб балласт бумажный не таскать, карточки рулят))
Этот чурка итальянец хренов вещает "как эта нэт? вот сколька!"
Ну я ему всю эту кипу вытащил, чуть больше 10 000 на наши (1 USD с мелочью если перевести, на тот момент 1 доллар стоил 8500 где-то).
Отдал))
Секрет печатки понял сразу - запах стали технарь ни с чем не спутает))

Печатку потом дружище подарил, он мне после рассказывал что богата наша земля на лохов, ему за печатку 100$ предлагали))) Но своих как-то некрасиво и травмоопасно разводить))

Но история "развести разводилу" веселит до сих пор))

Это сообщение отредактировал XeDuH - 18.12.2013 - 22:10
 
[^]
Oyaeby
18.12.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 153
Не совсем про дорогу, но тема развода была тоже с автомобилями связана. И скажу честно, что мне она даже понравилась, хоть и понял я все практически сразу, но как мог доиграл свою роль до конца.
В общем в ноября, в районе м. Октябрьская, на ул. Коровий Вал, подходит ко мне лицо не русской внешности и задаём вопрос. Ду ю спик инглишь? А у меня знания английского как у собаки, ну то есть я что-то понимаю, а сказать самому не очень получается. Ну я ему и отвечаю что литл бит эн гоу фак ё сылф. И после этого диалога, этот господин начинает мне рассказывать что он чистокровный итальянец и едет на дизельной машине из Италии, в Финляндию, проездом через Москву. И вот значит попал в такой просак, денег и карточек с собой в дорогу не взял, а вот чековая книжка с баблом у него при себе, но Россия оказалась настолько "дремучей" страной, что чековую книжку у него нигде не принимают. Должен признаться что именно на этих словах сразу понял что это развод. И после всей своей тирады просит одолжить ему какую-нибудь сумму денег. На что ессно был корректно послан нахуй, но я поинтересовался у иностранца, грю ему слышь макарона гив ми лук на ёр чекинг бук, бат мэйби ай хэлп ю обналичить её? После этого вопроса, "итальянец" спешно раскланялся, сказал сорри и испарился.
Но честно скажу мне понравился подход, опять же английскую речь можно послушать:)
 
[^]
elektr69
18.12.2013 - 22:28
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 285
ООО! знакомые истории! Было дело. В 90-х под Тверью. Времена известные и места тоже. Поэтому когда остановил голосующему лицу неарийской внешности около машины с инономерами, то сразу подокнул вторую передачу и на сцеплении встал. Подошел - глаза добрые, чуть неплачет! На колени вставал. Масла хотел. на всех языках. Типа иностранец. Но как только достал кольцо желтого цвета - меня сразу на смех разобрало. Газанул и уехал. Мало ли что у мудаков на уме.
 
[^]
fin4
18.12.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (VVZAM @ 18.12.2013 - 13:11)
Мда. Все верно. Я этим летом попался на "туристах" из Болгарии. На трассе стояло несколько машин с европейскими номерами (и это на Южном Урале), тормозили. Я остановился, может беда какая. Подошел один этот "брат-славянин", мол, наличка кончилась, на АЗС его карту не принимают, помоги, купи перстень - настоящее золото (еще бы сказал, настоящее не бывает). Я-то в ювелирке не разбираюсь, вроде блестит, как золото, тяжелое, поцарапал изнутри, тоже желтенькое. Короче, сговорились на 2 тыщи. Дал ему и поехал себе на дачу. Потом в городе, интересу ради завернул в ломбард, показал, сказали, лох ты педальный! )))) Это ж цыганское золото )))) Вот так и лежит у меня дома, как памятник моей глупости)) Ладно, 2 тыщи не такие уж великие гроши )))

история - буква в букву. только - под Питером . только кольцо я не купил. cool.gif
 
[^]
leliк
18.12.2013 - 22:57
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 12
На внутренней стороне МКАД на одной и той же заправке раза 3-4 деньги стреляли на бензин,доехать,а последний собирал на 4х литровку масла,якобы вытекло.И всем подавай не масло или бензин,а деньги.Каждый раз разные люди,машины у всех на номерах Литвы и тому подобные.Лучше лишние 10р зимой заправщику дать,чем этим упырям.
 
[^]
leliк
18.12.2013 - 23:02
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 12
Цитата (fin4 @ 18.12.2013 - 23:54)
Цитата (VVZAM @ 18.12.2013 - 13:11)
Мда. Все верно. Я этим летом попался на "туристах" из Болгарии. На трассе стояло несколько машин с европейскими номерами (и это на Южном Урале), тормозили. Я остановился, может беда какая. Подошел один этот "брат-славянин", мол, наличка кончилась, на АЗС его карту не принимают, помоги, купи перстень - настоящее золото (еще бы сказал, настоящее не бывает). Я-то в ювелирке не разбираюсь, вроде блестит, как золото, тяжелое, поцарапал изнутри, тоже желтенькое. Короче, сговорились на 2 тыщи. Дал ему и поехал себе на дачу. Потом в городе, интересу ради завернул в ломбард, показал, сказали, лох ты педальный! )))) Это ж цыганское золото )))) Вот так и лежит у меня дома, как памятник моей глупости)) Ладно, 2 тыщи не такие уж великие гроши )))

история - буква в букву. только - под Питером . только кольцо я не купил. cool.gif

Мне предлагали купить часы 3а 10т.р .которые типа за 1.5 штуки баксов в ломбарде возьмут,на вопрос почему сами не сдадут,ответили что нужен паспорт с пропиской. Исчезли через секунду после предложения пройти в ломбард и сдать часы по моему паспорту,а бабки пополам.
 
[^]
sedoi77
19.12.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 168
А мне показывали какие-то забугорные банкноты.Типа обменять негде,купи цепочку...
 
[^]
Riffraff
19.12.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не раз и не 2 обламывал цыганье и прочую мразь, заслуживающую 9грамм с продажей техники. ЗАнимаюсь ремонтом, народ в округе меня знает, если что, тащат ко мне. А дальше я помогаю послать в эротическое путешествие.

 
[^]
Grebenshikov
19.12.2013 - 06:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 101
Мне как-то в Тайланде, прямо у своего отеля, пришлось просить 200 бат на такси, естественно с возвратом, пять пар из моего отеля отказали, а потом банда русских парней выручили, сказали, ладно мол 200 не жалко, я вернул утром) Спасибо братцы)
 
[^]
atarin
19.12.2013 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Вот так встрянь реально, и хуй кто поможет из-за этих пидарасов..
 
[^]
УшаSтый
19.12.2013 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
Цитата (Swer @ 18.12.2013 - 13:43)
Видел я этих цыган, реально актёры. Так же со словами о помощи просто кинул мне кольцо на переднее сиденья, типа " забирай, брат, мне не жалко для тебя, помоги только"....

у меня жену так нагрели. чурка весь золотом был увешан, с женой и двумя детьми "безнзина и русских денег". кушать хотим, домой хотим помогите чем можете. она им продуктов отоварила. они прям при ней вчетвером копченого куря на обочине дороги жрали с трясущимися руками lol.gif

перстень до сих пор на полке лежит

сказал жене не расстраиваться - билеты в театр дороже стоят, а они тут в четвером на уровне голливуда отработали cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49015
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх